У кого как девушки относятся к тому что у вас простатит?

Сообщение
Автор
Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Gomer » Чт дек 24, 2015 2:27 am

Вот интересный опрос. Как девушки относятся к вашей болезни?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Чт дек 24, 2015 2:56 pm

White passion писал(а):Никак. Все мои девушки знали о том, что я принимал или принимаю антидепрессанты, но ни одна не знала о чем-либо еще.
Но даже если узнают, то ничего плохого для меня не будет. Просто потому, что и с болезнями я прекрасен, и любую болезнь легко переведу в "героическое русло": мол, видишь, я болен, но как я героически сражаюсь с болезнью?
В общем, еще и очки на этом заработаю, как 8 лет зарабатывал на депрессии, мистифицируя ее, и намекая еще на 1000 тайных болезней, на "модные таблетки"(Прозак, Паксил, Золофт).

Всё можно подать с выигрышной стороны.
Главное- практика.
Этому меня научил Оскар Уальд.
Хитрый )
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Gomer » Чт дек 24, 2015 8:51 pm

Ты себе там губы не красишь?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Чт дек 24, 2015 9:16 pm

Расскажи лучше про анти деприсанты
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение slava92 » Чт дек 24, 2015 10:34 pm

И что они боли прям снимают? Я тут был у невролога таблы прописал, так вот у меня яйца безумно болели. На стену лез, весь форум задолбал. Так сейчас второй день пью не нарадаюсь.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Diogenus » Вс дек 27, 2015 3:54 pm

Моей по барабану. Даже не переживает за меня. Я так думаю им это будет важно тогда, когда это отразится на них (слабая эрекция и иные проблемы в пол. акте).

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#7 Сообщение Shumi911 » Сб янв 02, 2016 11:04 pm

Diogenus писал(а):Моей по барабану. Даже не переживает за меня. Я так думаю им это будет важно тогда, когда это отразится на них (слабая эрекция и иные проблемы в пол. акте).
Если бы твоя девушка в один момент стала бы весить под 100 килограм то на тебе бы это тоже отразилось :D Такая уж природа

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Diogenus » Вс янв 03, 2016 9:01 am

Shumi911 писал(а): Если бы твоя девушка в один момент стала бы весить под 100 килограм то на тебе бы это тоже отразилось :D Такая уж природа
Тебе с родственниками и друзьями не тяжело общаться? Я вот хочу забыть то, о чем ты постоянно упоминаешь.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#9 Сообщение Shumi911 » Вс янв 03, 2016 1:29 pm

Diogenus писал(а): Тебе с родственниками и друзьями не тяжело общаться? Я вот хочу забыть то, о чем ты постоянно упоминаешь.
Тяжело :D . Особенно с родителями. Они у меня очень жесткие и то, как они поиздевались в дестве над моей самооценкой и психикой отражаеться и теперь. И они частично повлияли и на то что я болен простатитом. Это все долго обьяснять. По поводу того что я упоминаю, я не совсем понял о чем ты, но в любом случае зачем тебе думать о чем я написал? Забей просто.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#10 Сообщение Stoyanov » Пн янв 04, 2016 9:10 pm

Очередная тема о собственных комплексах.

Как ваша девушка? Как ваши родители? А что скажут люди?...

Да забейте вы, кто там что скажет!
----------

Давайте представим ситуацию, что ваша девушка вдруг сказала - Че-то у тебя фигово стоит... Всегда есть дежурный ответ - Да ты меня не возбуждаешь! И всё, и мяч на её стороне, это с ней что-то не так, а не с тобой. И это не далеко от истины. Вот пусть идет и думает, а че это у тебя на неё не стоит.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение DeadInside » Пн янв 04, 2016 9:26 pm

Stoyanov писал(а):Очередная тема о собственных комплексах.

Как ваша девушка? Как ваши родители? А что скажут люди?...

Да забейте вы, кто там что скажет!
----------

Давайте представим ситуацию, что ваша девушка вдруг сказала - Че-то у тебя фигово стоит... Всегда есть дежурный ответ - Да ты меня не возбуждаешь! И всё, и мяч на её стороне, это с ней что-то не так, а не с тобой. И это не далеко от истины. Вот пусть идет и думает, а че это у тебя на неё не стоит.
Красава :D Вот только обидно, что удовольствие не получишь, а так хотелось

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#12 Сообщение Stoyanov » Вт янв 05, 2016 12:12 am

Мужик и с полустоячим членом кончит. Это бабе только дрын подавай, а мужику проще.

Так что не надо загоняться по поводу того, что девушке вашей че-то там не понравилось. Нормальная баба даже евнуху член поставит. Не смогла поставить - её проблемы.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Zora » Ср янв 06, 2016 4:23 pm

2 Stoyanov
Ты про клиторный оргазм что-то слышал? :)

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#14 Сообщение Мы в аду » Пт янв 08, 2016 2:45 am

Поддерживает пока, при том что полгода уже секса не было. Может потому что знает, что она виновата в моей проблеме(хламидии) и верит, что я еще смогу траxаться, хотя походу уже не смогу, поскольку после каждой эякуляции придатки воспаляются все больше, так что даже если бы стоял стабильно, то нельзя было бы сношаться. А пока проблемы с потенцией не начались, я ей и не говорил ничего.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#15 Сообщение Shumi911 » Пт янв 08, 2016 1:30 pm

Мы в аду писал(а):Поддерживает пока, при том что полгода уже секса не было. Может потому что знает, что она виновата в моей проблеме(хламидии) и верит, что я еще смогу траxаться, хотя походу уже не смогу, поскольку после каждой эякуляции придатки воспаляются все больше, так что даже если бы стоял стабильно, то нельзя было бы сношаться. А пока проблемы с потенцией не начались, я ей и не говорил ничего.
как жить то собираешся без секса?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#16 Сообщение Мы в аду » Пт янв 08, 2016 4:30 pm

Shumi911 писал(а): как жить то собираешся без секса?
не знаю. сейчас бы как-то с придатками разобраться, хотя бы яйца и тестостерон сохранить хочу. а если с эрекцией так и будут проблемы, то может быть протезирование сделаю.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Scarface » Пн янв 11, 2016 12:59 am

White passion писал(а):у вас есть пальцы. При прямом контакте с клитором шанс довести девушку до оргазма многократно повышается.
+100500.

НО, одно другому не мешает, всё равно.

Другое дело, что разговоры из серии "У меня член не как у негра, а значит не доведу до оргазма" хня. Т.к. как было правильно замечено, женский оргазм достигается не только этим способом.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение Diogenus » Вт янв 12, 2016 11:57 pm

Scarface писал(а):
+100500.

НО, одно другому не мешает, всё равно.

Другое дело, что разговоры из серии "У меня член не как у негра, а значит не доведу до оргазма" хня. Т.к. как было правильно замечено, женский оргазм достигается не только этим способом.
На самом деле, дело не в оргазме. Но размер члена играет огромную роль. Чтобы убедиться в этом пообщайтесь с девушками, или почитайте форумы итд. Могу написать почему, если интересно. А то долго.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Scarface » Ср янв 13, 2016 1:15 am

Diogenus писал(а):На самом деле, дело не в оргазме.
К чему тут "дело не в оргазме", если речь об оргазме?
Diogenus писал(а):пообщайтесь с девушками, или почитайте форумы итд. Могу написать почему, если интересно. А то долго.
Спасибо, но у меня есть девушка.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Scarface » Ср янв 13, 2016 4:25 pm

Ну, я говорил больше об отмазах из серии "У меня не елдак *п - но-негра, а значит я никогда не могу доставить девушке оргазм".

Ясен пончик, что размер влияет. Но оргазм это ещё и длительность, и воздействие. В том числе и руками.

Прямая стимуляция клитора+бодрый вагинальный секс увеличивает вероятность оргазма во много раз.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом