Дайтє совет

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Сб дек 19, 2015 1:58 pm

Привет всим.Таке питання.Познайомився с дивчиною.Вона добра искренняя спокийна.Не пьет НЕ курить.Не займаная еще.
Думаю и с моей проблемой меня возьмет .И будет поддерживать мене.В трудную минуту.
Не каждая девушка выдержит когда мы ноем о простатите и депрессию.
Но есть проблема в том, что она для меня не очень сексуальна.Вона красивая .Просто чуть в талии грубая .а меня привлекают худые девушки.
.Просто Есть сексуальные девушки а есть не очень.
Я не знаю што делать.Еслы и найду сексуальную девушку то После того как расскажу про простатит.не знаю схочет она меня ?
Не знаю может позже бы привык к ней то бы стала сексуальной.
И жаль ее потерять .Незнаю чи такую более знайду.Бо сейчас почти все курят пьют.
Єсть у меня одна знакомая она сексуальная .Но проблєма што она меня не хочет.(
Я незнаю что дєлать.Хто сталкивался с таким выбором помогите?
Пока умные думают то глупые размножаются это про меня)

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#2 Сообщение Shumi911 » Сб дек 19, 2015 2:20 pm

встречайся и веселись с этой девочкой. Она только твоя первая а ты в 24 года сколько еще будешь ждать?) наберись с ней опыта и скинь из себя психическое напряжение, а потом посмотришь что и как. Да и нету в природе правил истинной красоты, нам ее навязывают по телевизору или обществу. Ты хочешь чтобы она приняла твою болезнь так? Вот и ты прими ее недостаток в фигуре.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение slava92 » Вс дек 20, 2015 12:19 am

Мути с ней! У той худой ты привяжешься ! А с этой ты уверен будешь в себе.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#4 Сообщение сергій » Вс дек 20, 2015 8:13 pm

Shumi911 писал(а):встречайся и веселись с этой девочкой. Она только твоя первая а ты в 24 года сколько еще будешь ждать?) наберись с ней опыта и скинь из себя психическое напряжение, а потом посмотришь что и как. Да и нету в природе правил истинной красоты, нам ее навязывают по телевизору или обществу. Ты хочешь чтобы она приняла твою болезнь так? Вот и ты прими ее недостаток в фигуре.
Дєло в том што с худой мнє очень класно общаться .Я с нєй когда говорю аж душа радується.
Я уже 3 раза предлагал єй встречаться но ана отказує и каже што можем бить только друзьями.
А та што меня хочет мнє не так класно с нєй. как с той худой.
Реально не знаю што дєлать шукать дальше какуюто штоб с нєй було класно?(но нефакт што ана меня примет с простатитом єсли знайду)
Мнє за пару днєй будет 25 лєт и я чуствую себя стариком .Я даже ни скем не встречался .

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение slava92 » Вс дек 20, 2015 9:09 pm

Иди кинь палку
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение dostalo » Вс дек 20, 2015 11:17 pm

сергій писал(а): Дєло в том што с худой мнє очень класно общаться .Я с нєй когда говорю аж душа радується.
Я уже 3 раза предлагал єй встречаться но ана отказує и каже што можем бить только друзьями.
А та што меня хочет мнє не так класно с нєй. как с той худой.
Реально не знаю што дєлать шукать дальше какуюто штоб с нєй було класно?(но нефакт што ана меня примет с простатитом єсли знайду)
Мнє за пару днєй будет 25 лєт и я чуствую себя стариком .Я даже ни скем не встречался .
Не надо предлагать встречаться, предлагать - это по детски, все должно пойти само по себе, твои поступки не пройдут мимо ее глаз, вот это женщинам нужно.
Удачи чувак.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#7 Сообщение Stoyanov » Пн дек 21, 2015 10:24 am

Та, что предлагает быть друзьями - о ней забудь. Всё, ты её уже потерял, она не воспринимает тебя как мужчину своего и не воспримет уже никогда. Время прошло. Теперь ты просто друг. Ищи другую с худой талией.

В следующий раз долго не тупи, а приступай к активным действиям. Нашел самку, сразу бери ситуацию в свои руки. Женщины любят решительных и способных на поступки, а не тюфячков, которые предлагают за ручку ходить. Возраст у тебя уже не тот.

А с этой несексуальной ничего толком не выйдет. Если она тебе не нравится, то и стоять на неё не будет. Еще и навредишь своей самооценке.

А чтобы самооценку повысить, самое простое, что можно сделать прямо сейчас - заняться спортом. Первые же результаты дадут резкий подъем самооценки. Подтянулся 10 раз, и уже кажется, что все бабы твои. И оно таки так.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#8 Сообщение Shumi911 » Пн дек 21, 2015 12:02 pm

Stoyanov писал(а):Та, что предлагает быть друзьями - о ней забудь. Всё, ты её уже потерял, она не воспринимает тебя как мужчину своего и не воспримет уже никогда. Время прошло. Теперь ты просто друг. Ищи другую с худой талией.

В следующий раз долго не тупи, а приступай к активным действиям. Нашел самку, сразу бери ситуацию в свои руки. Женщины любят решительных и способных на поступки, а не тюфячков, которые предлагают за ручку ходить. Возраст у тебя уже не тот.

А с этой несексуальной ничего толком не выйдет. Если она тебе не нравится, то и стоять на неё не будет. Еще и навредишь своей самооценке.

А чтобы самооценку повысить, самое простое, что можно сделать прямо сейчас - заняться спортом. Первые же результаты дадут резкий подъем самооценки. Подтянулся 10 раз, и уже кажется, что все бабы твои. И оно таки так.
От встречание с девушкой которая интересуеться тобой будет намного больше самоувереннсти чем сидеть все время в поисках. Ендорфины-это не только секс но и прикосновение. Мы простатики часто чувствуем себя ненужными и нам хочеться хоть какого то внимания . И на последок кто отменял встречатьса с одной девушкой и в это же время искать другую?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#9 Сообщение сергій » Пн дек 21, 2015 8:02 pm

Stoyanov писал(а):

А с этой несексуальной ничего толком не выйдет. Если она тебе не нравится, то и стоять на неё не будет. Еще и навредишь своей самооценке.
Вот ето саме главноє боюсь што на на неё не будет стоял.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#10 Сообщение сергій » Пн дек 21, 2015 8:06 pm

И на последок кто отменял встречатьса с одной девушкой и в это же время искать другую?
Я просто нє такой .Мнє совесть не позволяєт

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#11 Сообщение Shumi911 » Пн дек 21, 2015 11:59 pm

сергій писал(а): Я просто нє такой .Мнє совесть не позволяєт
Это хорошо что у тебя есть совесть. Но открою тебе одну тайну-мы люди всю жизнь врем и скрываем что то друг от друга, и как бы мы не старались жить по совести и морали, все ровно мы будем егоистичными животными по природе. Суть только во времени, кто то сразу врет, а кто то врет поздней, но суть то не меняэться. Я не хочу чтобы меня сейчас упрекнули в том что я плохой человек раз такое советую, но разница между наигранно добрыми людьми и мной в том, что я не лицемер, а они лицемеры.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#12 Сообщение Shumi911 » Вт дек 22, 2015 12:04 am

сергій писал(а): Вот ето саме главноє боюсь што на на неё не будет стоял.
я бы проверил ерекцию не сексом а прикосновениями, если от прикосновение к пикантному месту зашевелиться, значит что то есть в ней) но делай как хочешь, и все таки ищи ту которая тебе нравиться, но не забывай и про мозги) как говориться чтобы выбор был умом а не одним местом!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#13 Сообщение Gomer » Ср дек 23, 2015 3:46 am

White passion писал(а):Конечно лучше попробовать с той, которая есть. Жениться ведь никто не заставляет, если не понравится- всегда можно расстаться. Зато уверенность в себе поднимешь.
И навыки секса поддержишь.

Если уж очень переживаешь за эрекцию, то выпей Виагру(Сиалис, Левитру) и пусть девушка сама тебе поможет.
Ты уже не в том возрасте, когда эрекция будет от одного прикосновения. Это вряд ли у любого мужчины старше 20.

А насчет "расскажу про простатит"- а зачем сразу рассказывать? По большому счету- зачем вообще рассказывать? Девушки часто посвящают тебя в проблемы менструаций, или в то, что у них обнаруживает гинеколог?
Твое заболевание- это твоя личная информация, зачем раскрываться человеку, который ещё тебя не любит? А если полюбит(и когда полюбит)- тогда можно и сказать.

Любовь- это игра. Как ни считай, но это так. Очень плох тот игрок, который в игре сразу раскрывает свои карты. И сразу указывает на слабые места.
Поражение тогда неминуемо.
Большинство девушек и не знают что такое простатит, есть подруга я ее любовник и я лучше в сексе чем ее здоровый парень. Она знает о моем заболевании и говорит будем лечиться с ее помощью) Ну а так в целом обидно т.к. боли частенько и спермограмма упала(

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение slava92 » Ср дек 23, 2015 8:24 am

Кинь палку толстушке
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Gomer » Ср дек 23, 2015 5:17 pm

Толстушка если красивая на лицо то похудев будет очень красивой, часто видел таких.

вано
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 1:57 pm

#16 Сообщение вано » Ср фев 03, 2016 10:58 pm

Gomer писал(а):Толстушка если красивая на лицо то похудев будет очень красивой, часто видел таких.
С красивым лицом и толстушка по кайфу!!! Девушка или приятна или неприятна-формы второстепенно.эт моё мнение!
ЗАРАЗА БРОСЬ!!! БРОСАЙ ЖАЛЕТЬ НЕ СТАНУ!!!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#17 Сообщение сергій » Пт июл 08, 2016 9:20 am

Вопрос может странный Народ есть девушка.но она немного медленна.Кто сталкивался с девушками .Просто боюсь што она и секса не будет хотела Есле мы поженимся.Может только раз в месац.неоднократно слышал шо и мужчины медленни редко хотят секса.Я активный .я бы хотел почти каждый день.Кто с таким сталкивался?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Сергей Vik » Пт июл 08, 2016 2:41 pm

[ref]сергій[/ref], не проверишь не узнаешь :D Там нижний мозг работает.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#19 Сообщение Stoyanov » Сб июл 09, 2016 11:31 pm

[ref]сергій[/ref], мы про твою активность тут давно уже читаем...

Тебе не стыдно все советов спрашивать? Такое впечатление, что когда ты наконец окажешься в постели с телкой какой-нибудь, ты возьмёшь телефон и начнешь сюда писать типа - как думаете, че мне делать? Если я ей предложу сексом заняться, она не обидется?...

Так вот, опережая этот твой вопрос, я отвечу тебе - не обидется. А обидется, если в такой ситуации ты ей этого секса не предлодишь. Так все время тупо тормозишь и думаешь, что поступаешь с девушкой вежливо и обходительно, а на самом деле именно эта твоя безучастность её и обижает.

Будь мужиком! Сделай хоть что-нибудь мужское!...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом