А есть такие у кого нет и никогда не было жжения в уретре?

Сообщение
Автор
Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#1 Сообщение Приболел » Вт дек 15, 2015 11:51 am

Коллеги, вопрос в заголовке.
Всех, кого читаю, у всех жжение/зуд в уретре либо есть, либо как минимум был.
А есть такие же как я, у которых никогда его и не было, а простатит при этом есть?

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение dostalo » Ср дек 16, 2015 12:02 am

Приболел писал(а):Коллеги, вопрос в заголовке.
Всех, кого читаю, у всех жжение/зуд в уретре либо есть, либо как минимум был.
А есть такие же как я, у которых никогда его и не было, а простатит при этом есть?
Да я вот уже гот с этим жжением мучаюсь, достало одним словом. Цитирую свое ранее сообщение что-бы ты понял.
"Всем привет ребят. Тоже лечусь от этой дряни ровно год, сил просто нет.
Прочитав ваши комментарии, вынес только один вывод: Неужели врачи не могут вылечить этот фекалис ? Неужели нет такого препарата который убьет их дабы не травить себя разными препаратами которые в данное время не дешевые. Я столько себе накручивал, анализировал эти моменты (а может они просто тестируют эти препараты для таких как я(вы)) и т.д и т.п
Эти дурацкие ощущения в уретре (жжение, иногда покалывание, просто нереальный дискомфорт).
Итак, расскажу как начал лечение:
Рассказал что зудит в уретре и просто непонятные ощущения.
0)Сдал мазок, сок простаты - нашли какие-то коки - вывел. Жжение и неприятные ощущения в уретре так и остались.
1)Сдал спермограмму с бакпосевом первый раз (лейкоцитов 3.5 млн то-есть воспаление, выше нормы): нашли стафилокок ауреус, энтеракокус фекалис (прописал пить месяц офлаксацин)

2)спустя два месяца (после отдыха от офлоксацина) сдал повторный анализ спермограммы лейкоциты снизились до 2млн.5мл (все по прежнему жжение в уретре и стафилокок ауреус, энтеракокус фекалис). После сдал еще раз мазок и сок простаты - все чисто. Был маленький застой, сделал 10 процедур массаж простаты - застоя нет.
На второй раз прописал комплекс: Линезолид 600мг 2 раза в день 10 дней, трибестан по 1т 2 раза в день (месяц), Витамин E Энат 400 1т в день (месяц), цинктерал по 2т 3 раза в день (3 недели).
После сдал еще раз спермограмму с бакпосевом (стафилокок ауреус, энтеракокус фекалис остались). Порадовало что лейкоциты упали до 1млн.250мл. Эти ощущения дурацкие в уретре так и остались

3) На данный момент начал принимать: Авелокс он же (моксифлоксацин) по 1т в день 10 дней, ливолин 3 раза в день 14 дней, лавомакс 2 дня подряд потом через день 10 дней, и на добивку он выписал офлаксин по 1т на раза в день по 200мг доза 5 дней. Не знаю что это получиться, не теряю надежды уже спустя год, покоя нет!
Ребят, скажите пожалуйста....у всех бывает жжение (этот постоянный дискомфорт в уретре) ?

Кому интересно, могу залить фото с анализами спермограммы и бак посев с ними."
Цитата второго сообщения:
"Сдавал, все чисто, узи, трузи, почки и мочевой пузырь, все хорошо. причем сдавал 2 раза с перерывом месяц.
До этого сдавал мазки
все что нашли так это: Enterococcus faecalis, staphilococcus aureus и только в сперме (когда сдавал спермограмму с бакпосевом)
Вот анализы:
(для увелечения нажмите на фоткку)
1)первый анализ:
Офлаксоцин 15 дней.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/1211/bc/ ... c76ebc.jpg
2)второй анализ:
Линезолид 600мг 2 раза в день 10 дней, трибестан по 1т 2 раза в день 1 месяц, Вит E Энат 400 по 1т 1 месяц, цинктерал по 2т 3 раза в день 3 недели.
http://i74.fastpic.ru/big/2015/1211/02/ ... a99702.jpg
3)третий анализ:
на данный момент к 3 анализу пью: Лавомакс по 1т 1 раз в день 2 дня подряд потом через день. Ливолин форте по 1т 3 раза в день. Авелокс по 1т 1раз в день 5 дней, после он сказал максицин 3 дня по 1 флакону внутривенно (но он дорогой 1 флакон 400 гривен, сразу же позвонил своему урологу, он сам был ашараешн ценой и сказал брать аналоги но подешевле либо беру еще 1 пачку авелокса что-бы было 10 дней), теперь я в ступоре какой брать аналог, что посоветуете друзья?
И на добивку офлаксин 4 дней по 1т 2 раза в день (по поводу этого офлаксина вообще не понятно,правильно ли это?)
http://i76.fastpic.ru/big/2015/1211/4e/ ... 929f4e.jpg
"
И мне при этом поставили диагноз бактериальный простатит, хотя все остальное в норме. А что тебя беспокоит ?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#3 Сообщение Приболел » Ср дек 16, 2015 8:38 am

dostalo писал(а): И мне при этом поставили диагноз бактериальный простатит, хотя все остальное в норме. А что тебя беспокоит ?
Я ваши сообщения читал, тема по фекалису у меня сейчас базовая. У меня его и нашли 10в7.
Но вот в чем проблема, у меня никогда не было никаких болей/резей/зуда в уретре. А это чуть ли не у 100%, как я читаю.
Есть давняя боль в пояснице, думал спина болит, после поставили диагноз ХП и я связал её уже с ним.
Но тут сделал УЗИ почек. Микролитиаз обоих почек (соли). Почитал, они могут боль в пояснице провоцировать. Начал лечить.

Далее основное. Периодические боли в яичках, иногда в промежности (там где основание члена), по бедру может отдавать, крайне редко щекотание в районе ануса чувствую. В положении лежа все стихает. Сами боли не сильные, все очень даже терпимо, если голову отключить, то и не чувствуешь обычно, но страдает либидо.
Эрекция только с приложением рук получается. Ну и с мочусь часто, струя винтом.
Я уже начал про СХТБ читать, но 3 ТРУЗИ было. Простата 33см, на следующем ТРУЗИ через 3 месяца 34см3, после первого курса АТБ хотя боли и не ушли, но простата стала 27см3. Через неделю еще раз пойду, возможно еще немного уменьшилась.
В начале лечения в секрете простаты было 8-15 лейкоцитов, после АТБ уже 3-5. Т.е. воспаление какое то было. Да и фиброз один есть.
Работоспособность хорошая. В тренажерке про простату и не вспоминаю обычно. Сперма нормальная, белая, стреляет хорошо. (Хотя был момент, когда была сгустками. Но такое и раньше было, когда проблем тогда даже близко не было.)
ХЗ че такое.
Не хватает самых типичных признаков, а все мои боли гуляющие. То пару дней яйки поболят, то промежность начинаю чувствовать.
При всем при этом массаж простаты не несет никаких страданий, кроме моральных ))) Ну т.е. ваще никак не отзывается простата на пальпацию даже сильную (болит как прочий орган, если на него давить сильно, но не более.) И врач говорит, что при пальпации она хорошая, не дряблая.

ЗЫ Да, УЗИ мошонки с доплером тож делал. Все нормально. Варикоцеле нет.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Сергей Vik » Чт дек 24, 2015 2:15 pm

У меня похоже,семенные пузырьки?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

#5 Сообщение Приболел » Чт дек 24, 2015 2:27 pm

Сергей Vik писал(а):У меня похоже,семенные пузырьки?
Да вот пойми его...
Сейчас больше склоняюсь к простатиту все-же.
Вот тут подробнее получилось обсудить http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8697

ИльяКастриутов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 11:52 pm

#6 Сообщение ИльяКастриутов » Вс июл 17, 2016 12:09 am

Приболел писал(а):Коллеги, вопрос в заголовке.
Всех, кого читаю, у всех жжение/зуд в уретре либо есть, либо как минимум был.
А есть такие же как я, у которых никогда его и не было, а простатит при этом есть?
Есть такие) Я пример. Мучаюсь с простатой и никаких жжений в уретре нет. Все от организма зависит же. ТАк что не один ты такой не переживай нас много)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом