Кто сколько.....

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Ср дек 09, 2015 6:49 pm

Народ такой вопрос .У меня друг говорил што спал с дєвушкой и за ноч 25 раз кончил. Єто єво рекорд бил.
Я ищо девственник.
Ето реально или нєт?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Ср дек 09, 2015 6:50 pm

Я максимум 5 делал.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#3 Сообщение Stoyanov » Чт дек 10, 2015 12:15 pm

Это как в анекдоте про то как сосед 70 лет говорит, что за ночь по 5 палок кидает.

Сосед говорит - ну так и ты говори.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Чт дек 10, 2015 9:21 pm

Мда) теперь я и 3 не могу
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Zora » Ср янв 06, 2016 4:30 pm

в лучшие времена 3 раза подряд с девушкой. на третий раз был дискомфорт. Я думаю это вредно столько раз подряд. 25 это полный бред, там уже на 3-й раз пару капель выходит.
Самый лучший вариант для здоровья, через день один раз.

Let down

#6 Сообщение Let down » Пт апр 08, 2016 9:09 pm

AlximetkaYa писал(а):Интересно какого возраста народ посещает этот форум...
Сколько Вам лет?
18-30 лет, вот такая сейчас пошла сильная молодежь

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Nikel » Пт апр 15, 2016 9:07 am

сергій писал(а):Народ такой вопрос .У меня друг говорил што спал с дєвушкой и за ноч 25 раз кончил. Єто єво рекорд бил.
Я ищо девственник.
Ето реально или нєт?
Если парень не *др - ь до этого, и был девственником, то такая цифра может завышена, но около 20 раз за несколько часов вполне может быть. У меня так было.Но потом уже все, такое, как правило, не повторяется.

Let down

#8 Сообщение Let down » Пт апр 15, 2016 10:43 am

Nikel писал(а): Если парень не *др - ь до этого, и был девственником, то такая цифра может завышена, но около 20 раз за несколько часов вполне может быть. У меня так было.Но потом уже все, такое, как правило, не повторяется.
если простатит то конечно не повторяется)

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Nikel » Вс апр 17, 2016 12:09 pm

Let down писал(а): если простатит то конечно не повторяется)
Да нет там до простатита было еще как до Луны, просто один раз это возможно.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#10 Сообщение Вася77 » Ср апр 20, 2016 12:06 am

А я однопалчанин... :-) Но зато у этого есть свои плюсы... т.к. однопалчанин я долгоиграющий :-)

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Vetal224 » Пт апр 22, 2016 1:12 am

было да 5 палок кидал в 16 лет .Насчет больше врет он тебе так не реально .После простаты максимум 3 кидал.Щас 2 кидаю ето если после первого раза выждать хотяб час а то долго не могу кончить потом и стоит а не тот оргазм беда кароче(

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Кислый » Пт апр 22, 2016 9:48 pm

Автор, твой дружбан ------, еще тот ;) какие ----- 25 палок? На 25 палке у него бы простата вытекла.

Кидал сам, 6 или 7 за раз и всего один раз, в самом начале половой жизни. И то после этого неделю ходил полузеленый. Количество палок ну нихрена не показатель.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Let down

#13 Сообщение Let down » Пт апр 22, 2016 10:19 pm

Кислый писал(а):Автор, твой дружбан ------, еще тот ;) какие ----- 25 палок? На 25 палке у него бы простата вытекла.

Кидал сам, 6 или 7 за раз и всего один раз, в самом начале половой жизни. И то после этого неделю ходил полузеленый. Количество палок ну нихрена не показатель.
звучит как оправдание потому что не хочешь осознавать что уже не можешь так.На самом деле еще как показатель, в первую очередь здоровой мужской силы и выносливости.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Кислый » Пт апр 22, 2016 10:23 pm

[ref]Let down[/ref], да что ты? Можно кинуть пару палок, но более длительных и качественных.
Оправдание чему? ------?
Мне и не надо. Я могу пару но долго и нормально. Что меня очень устраивает. А уж баб тем более. Бывает скорострелю, но второй все исправляется.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

LeXxSandr
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 11:16 am

#15 Сообщение LeXxSandr » Ср май 04, 2016 11:53 am

Нуу..раз 12 было. Но это максимум. 50-это сдохнуть можно.

shamrov91
Пациент со стажем
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 7:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение shamrov91 » Чт май 19, 2016 9:27 pm

LeXxSandr писал(а):Нуу..раз 12 было. Но это максимум. 50-это сдохнуть можно.
хахахаха, мамке своей скажи что 12 раз палок кидал, фантазер))

Paradoks
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2015 11:25 am

#17 Сообщение Paradoks » Пт июн 03, 2016 6:00 pm

Тю вы гоните, я до простатита, да и в первый год болезни кидал по 10 палок а то и того больше и всегда был еякулянт !!
Член как камень был, и я понять не мог того что люди городят что простатит влияет на потенцию...но вот сейчас понял, две если кину в день то и то хорошо, но не каждый день, сутки отдыха простате нужно давать, как то пробовал каждый день по 2 закидывать неделю продержался, а потом на неделю вообще отвернуло от женского пола, вот как отворот, смотришь на них и не видишь в них ценности особой)))
Я вот сейчас вот думаю, а может тогда много мог по тому что любил сильно (девка тогда была просто космос, скружила мне голову)
Мужики кто как примечал, секс по любви или без, разницу в качестве и количестве чувствуете сильно?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение DeadInside » Пт июн 03, 2016 6:35 pm

Paradoks писал(а):Тю вы гоните, я до простатита, да и в первый год болезни кидал по 10 палок а то и того больше и всегда был еякулянт !!
Член как камень был, и я понять не мог того что люди городят что простатит влияет на потенцию...но вот сейчас понял, две если кину в день то и то хорошо, но не каждый день, сутки отдыха простате нужно давать, как то пробовал каждый день по 2 закидывать неделю продержался, а потом на неделю вообще отвернуло от женского пола, вот как отворот, смотришь на них и не видишь в них ценности особой)))
Я вот сейчас вот думаю, а может тогда много мог по тому что любил сильно (девка тогда была просто космос, скружила мне голову)
Мужики кто как примечал, секс по любви или без, разницу в качестве и количестве чувствуете сильно?
Нет, никакой разницы!
Последний раз редактировалось DeadInside Пт июн 03, 2016 10:46 pm, всего редактировалось 4 раза.

Let down

#19 Сообщение Let down » Пт июн 03, 2016 6:37 pm

Paradoks писал(а): Я вот сейчас вот думаю, а может тогда много мог по тому что любил сильно (девка тогда была просто космос, скружила мне голову)
Мужики кто как примечал, секс по любви или без, разницу в качестве и количестве чувствуете сильно?
нет! не тешь себя иллюзиями. У тебя явные признаки половой неполноценности -а именно периодическое пониженное либидо и услабленная потенция. Попробуй найти новую девушку и напишешь смог ли 10 палок накидать?) я думаю что отсохнет как в деда на второй палке :!:

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#20 Сообщение Stoyanov » Вт июн 14, 2016 12:54 am

Все смотрели фильмы для взрослых... Все прекрасно понимают, что там снимаются самые ломовые жеребцы.

А вы много видели фильмов, где дядя тетю хотя бы два раза подряд оформил?

--------

От себя в копилку - мой максимум был 6. Мне тогда было 20 лет, и это было на большом эмоциональном подьеме, не связанном с сексом, любовью и чувствами. Я тогда казался сам себе победителем, хозяином жизни. Полезное чувство, надо сказать, помогает не только в сексе, но и во всём остальном...
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом