Холестирин

Сообщение
Автор
Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#1 Сообщение Jairai » Вт дек 08, 2015 11:00 pm

Народ, подкиньте идею, где искать...

О себе:
Я уже писал раньше, что простатит, Трапезов ставит визикулит, но всё всё - равно болит. Спазмированы мышцы вокруг простаты - леватор ани, запирательное отверстие. Спермы мало, зуд и резь на мошонке и крайней плоти, спермы очень мало, тератозооспермия, боль тянущая в ноге.

Вопрос:
Лет 7 назад, когда это всё началось, у меня резко сменилось давление. всегда было пониженное от матери и вдруг стало повышенное. Я много ел шоколадок, запивал их колой, потолстел на 10 кг - голова болела 5 дней в неделю, доходило до рвоты, чуть сознание не терял. Только потом понял, что это от шоколадок. Сейчас не могу есть свинину и сладости - шоколадки, мороженое, жевачки. Если съем пачку тик така - на след день ищите меня в скорой - у меня давление будет запредельное 140 на 90 и холестирин выше нормы в 2 раза.

Может это как - то связано с простатитом?

Кто знает, где искать проблему? Узи щитовидки - норм, гормоны щитовидки - норм, фиброэластометрия - отлично, узи печени - норм, общий анализ кала норм, копрограмма - недостаток бифидобактерий, лактобактерий и стаф золотистый десять во второй. Узи почек - отлично, брахноцефальные артерии - отлично.

Давление сменилось с постоянно пониженного на постоянно повышенное после сильного стресса. Раньше пил цетрамон - теперь андипал.

Из интересного... Может шоколадки и кола 7 лет назад довели моё пищеварение до ручки? Тогде где искать и что лечить? Я словил тяжёлое ухудшение по простатиту когда 2 года назад съел сафоцид и спустя 5 дней выпил алкоголя с симпатичной японкой - до сих пор не могу вылечить последствия. Может простатит запускает что - то из пищеварения? Тогда что?

Спасибо за любой совет

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#2 Сообщение Jairai » Вт дек 08, 2015 11:01 pm

Мнение Трапезова С.В. по моей болячке.

Как устранить я не знаю, эндокринологи тоже. Мне понятно , что это нейрогуморальный невроз не исключено, что это последствия стресса, или предвестники сахарного диабета. Реакция нервной системы протарила пусть к стрессовым гормонам и это все очень трудно прекратить. Теоретически это должно утсраняться иглорефлексотерапией, но я готовых рецептов не знаю. Раньше в далеко ушедшем 1979 году в библиотеке иностранной литературы, я под копирку перерисовывал китайские иероглифы с рецептами, ( мне их переводил отец моего сокурсника Чжао ). Так вот там была одна аллегория-рецепт о " сахарной немощи и затмении сознания в жаркий день". Но поскольку я эти не занимаюсь, у меня сейчас данных нет. Можно подумать исходя их общей концепции китайской теории иглотерапии и пробовать , но это требует определенного времени. чтобы войти в эту стихию и подобрать концепцию лечения. Очень многое в иглотерапии можно построить из общего учения.

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#3 Сообщение Jairai » Вт дек 08, 2015 11:02 pm

Гверцини считал, что это из - за стрессов и выписывал мне лирику - не помогает.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Sergey61 » Вт дек 08, 2015 11:17 pm

Трапезов говорит это по поводу болей?
А что по везикулиту говорит?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение HellsBells » Ср дек 09, 2015 2:22 am

Jairai писал(а):Народ, подкиньте идею, где искать...

О себе:
Я уже писал раньше, что простатит, Трапезов ставит визикулит, но всё всё - равно болит. Спазмированы мышцы вокруг простаты - леватор ани, запирательное отверстие. Спермы мало, зуд и резь на мошонке и крайней плоти, спермы очень мало, тератозооспермия, боль тянущая в ноге.

Вопрос:
Лет 7 назад, когда это всё началось, у меня резко сменилось давление. всегда было пониженное от матери и вдруг стало повышенное. Я много ел шоколадок, запивал их колой, потолстел на 10 кг - голова болела 5 дней в неделю, доходило до рвоты, чуть сознание не терял. Только потом понял, что это от шоколадок. Сейчас не могу есть свинину и сладости - шоколадки, мороженое, жевачки. Если съем пачку тик така - на след день ищите меня в скорой - у меня давление будет запредельное 140 на 90 и холестирин выше нормы в 2 раза.

Может это как - то связано с простатитом?

Кто знает, где искать проблему? Узи щитовидки - норм, гормоны щитовидки - норм, фиброэластометрия - отлично, узи печени - норм, общий анализ кала норм, копрограмма - недостаток бифидобактерий, лактобактерий и стаф золотистый десять во второй. Узи почек - отлично, брахноцефальные артерии - отлично.

Давление сменилось с постоянно пониженного на постоянно повышенное после сильного стресса. Раньше пил цетрамон - теперь андипал.

Из интересного... Может шоколадки и кола 7 лет назад довели моё пищеварение до ручки? Тогде где искать и что лечить? Я словил тяжёлое ухудшение по простатиту когда 2 года назад съел сафоцид и спустя 5 дней выпил алкоголя с симпатичной японкой - до сих пор не могу вылечить последствия. Может простатит запускает что - то из пищеварения? Тогда что?

Спасибо за любой совет
Я бы не сомневался, что это звенья одной цепи. Если такая реакция на определенные продукты, в основном сладкое, ты не пробовал полностью изменить питание? Как минимум на 100% исключить сахар, выпечку из диеты?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Чт дек 10, 2015 5:03 pm

Jairai писал(а):Народ, подкиньте идею, где искать...

О себе:
Я уже писал раньше, что простатит, Трапезов ставит визикулит, но всё всё - равно болит. Спазмированы мышцы вокруг простаты - леватор ани, запирательное отверстие. Спермы мало, зуд и резь на мошонке и крайней плоти, спермы очень мало, тератозооспермия, боль тянущая в ноге.

Вопрос:
Лет 7 назад, когда это всё началось, у меня резко сменилось давление. всегда было пониженное от матери и вдруг стало повышенное. Я много ел шоколадок, запивал их колой, потолстел на 10 кг - голова болела 5 дней в неделю, доходило до рвоты, чуть сознание не терял. Только потом понял, что это от шоколадок. Сейчас не могу есть свинину и сладости - шоколадки, мороженое, жевачки. Если съем пачку тик така - на след день ищите меня в скорой - у меня давление будет запредельное 140 на 90 и холестирин выше нормы в 2 раза.

Может это как - то связано с простатитом?

Кто знает, где искать проблему? Узи щитовидки - норм, гормоны щитовидки - норм, фиброэластометрия - отлично, узи печени - норм, общий анализ кала норм, копрограмма - недостаток бифидобактерий, лактобактерий и стаф золотистый десять во второй. Узи почек - отлично, брахноцефальные артерии - отлично.

Давление сменилось с постоянно пониженного на постоянно повышенное после сильного стресса. Раньше пил цетрамон - теперь андипал.

Из интересного... Может шоколадки и кола 7 лет назад довели моё пищеварение до ручки? Тогде где искать и что лечить? Я словил тяжёлое ухудшение по простатиту когда 2 года назад съел сафоцид и спустя 5 дней выпил алкоголя с симпатичной японкой - до сих пор не могу вылечить последствия. Может простатит запускает что - то из пищеварения? Тогда что?

Спасибо за любой совет
Дуоденит!!! Исключить Жильбер!!!

Jairai
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 12:57 am

#7 Сообщение Jairai » Сб дек 12, 2015 1:58 am

Питание пробовал менять, конечно. Когда сижу на диете - голова не болит, НО! стоит съесть что - то не то - и меня накрывает. Хочу выяснить, в чём причина. Может она и дала простатит.

Дуоденит? Какой анализ надо сдать для него? Я колоноскопию делал - норм, в крови билирубин - норм.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 12, 2015 7:47 pm

Jairai писал(а):Питание пробовал менять, конечно. Когда сижу на диете - голова не болит, НО! стоит съесть что - то не то - и меня накрывает. Хочу выяснить, в чём причина. Может она и дала простатит.

Дуоденит? Какой анализ надо сдать для него? Я колоноскопию делал - норм, в крови билирубин - норм.
ФГДС у хорошего доктора!!!!!! а не на потоке в крупной клинике.....

Сдайте кровь на Жильбера - поищите лабу вилка цены 1000 - 5000 руб, билирубин - это не показатель, а вот холестерин - ДА - это показатель того, что печень не работает - сдайте и будете знать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом