Простатит и отсутствия спермы

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#21 Сообщение Hrolevich » Ср дек 09, 2015 9:51 pm

Навряд ли. Я тупо приехал с пачкой анализов и попал на прием. По телефону он не особо любит общаться. И в целом они консультации не оказывают. Это ж НИИ Микробиологии. Они исследованиями занимаются, а не консультациями. Но на месте можно проконсультироваться по анализам, которые собираешься сдавать. А записаться нельзя никак. Приходишь и как повезет. А ты откуда?

Nikel
Бывалый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 8:14 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Nikel » Чт дек 10, 2015 12:34 pm

Hrolevich писал(а): Прекратил прием омника - все восстановилось. гидрокартизон помогает? антики точно снимают воспаление и возвращают к более менее нормальной жизни. только так не хочется остаться антибиотиковым наркоманом на всю жизнь(( последняя надежда на НИИ микробиологии, есть профессор Полищук, его все урологи в Минске ненавидят, потому что он находит патогены почти всегда, использует провокацию и несколько методик...я с ним пообщался 10 минут всего, он мне прямым текстом и сказал что занес я инфекций и вирусов в простату, вот и получил и простатит и все остальное (гидраденит, лейкоплакию и т.д.). А все остальные втыкают в ПЦР анализы отрицательные и отправляют к психотерапевту. А с бакпосева на флору только ржут, отличная мол разводка. Если НИИ не поможет, то как жить дальше не знаю.
Почему бакпосев разводка? раньше все определялось без проблем, а сейчас разводкой стало. Биорезонанс может определить инфекцию.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#23 Сообщение felix » Чт дек 10, 2015 1:57 pm

Hrolevich писал(а):Навряд ли. Я тупо приехал с пачкой анализов и попал на прием. По телефону он не особо любит общаться. И в целом они консультации не оказывают. Это ж НИИ Микробиологии. Они исследованиями занимаются, а не консультациями. Но на месте можно проконсультироваться по анализам, которые собираешься сдавать. А записаться нельзя никак. Приходишь и как повезет. А ты откуда?
Почему не консультируют? У них же на сайте есть график приема врачей и записаться можно
Из Мск

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#24 Сообщение Hrolevich » Чт дек 10, 2015 3:34 pm

felix писал(а): Почему не консультируют? У них же на сайте есть график приема врачей и записаться можно
Из Мск
хрен знает. брось ссылку в личку, где ты смотришь

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение felix » Чт дек 10, 2015 8:01 pm

Hrolevich писал(а):
хрен знает. брось ссылку в личку, где ты смотришь
http://www.gabrich.com/vrach/

выбираешь врача и смотришь его график приёма

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#26 Сообщение Hrolevich » Чт дек 10, 2015 9:02 pm

felix писал(а): http://www.gabrich.com/vrach/

выбираешь врача и смотришь его график приёма
Я про НИИ в Минске

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом