Синдром хронической тазовой боли и простатит

Сообщение
Автор
Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1 Сообщение Саша Белый » Пн ноя 30, 2015 9:07 pm

Ничего не утвержадю. Просто предлогаю как дискуссионную тему: если алкоголь помогает вам то это СХТБ если нет то это простатит.
Я сам не уверен что это так, на сам деле!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#2 Сообщение slawa » Пн ноя 30, 2015 10:38 pm

Саша Белый писал(а):Ничего не утвержадю. Просто предлогаю как дискуссионную тему: если алкоголь помогает вам то это СХТБ если нет то это простатит.
Я сам не уверен что это так, на сам деле!
Да, после алкоголя симптомы меньше!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Пн ноя 30, 2015 11:37 pm

да бывает алкоголь боли убирает спазм

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Diogenus » Вт дек 01, 2015 10:11 am

Саша Белый писал(а):Ничего не утвержадю. Просто предлогаю как дискуссионную тему: если алкоголь помогает вам то это СХТБ если нет то это простатит.
Я сам не уверен что это так, на сам деле!
Мне становится легче от алкоголя однозначно, но полного исчезновения симптоматики не наблюдается. Приглушаются симптомы.

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Vanish » Вт дек 01, 2015 4:58 pm

Саша Белый писал(а):Ничего не утвержадю. Просто предлогаю как дискуссионную тему: если алкоголь помогает вам то это СХТБ если нет то это простатит.
Я сам не уверен что это так, на сам деле!
Здесь тема алкоголя неоднократно поднималась. Для меня это единственный источник устранения боли и дискомфорта. И не только боли,- либидо возрастает, острота оргазма возвращается. Чем больше выпил- тем лучше и дольше эффект. Летом в отпуске бухал в течение 2 недель, и чувствовал себя отлично в плане проблемы. Спрашивал многих врачей по этому вопросу, но ответов полезных кроме как "алкоголь как антидепрессант и расслабляет голову" не услышал. Считаю что этот момент - ключ к решению моей проблемы. К какому выводу прийти из этого, пока не понял.
Думаю в направлении проблемы в ЦНС. Мне объяснял один врач что, если постоянно иметь чрезмерную нагрузку на определенные мыщцы (в моем случае *-мас - б - аци-* в период до 21 года), то можно создать участок в ЦНС в мозгу, который будет посылать постоянный сигнал на спазм мыщц, которые травмируются в результате нагрузки неадекватной. И получится из этого хронический спазм мышц в тазу. Две в проблемы получаются - мыщцы в тазу и цнс в голове.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение slava92 » Пт дек 11, 2015 12:30 pm

Я тоже много рукоблудил, но алкоголь вообще не помогает. Обо р-не только провацирует. Особенно водка. Бред про нс
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение Vetal224 » Пт дек 11, 2015 2:37 pm

slava92 писал(а):Я тоже много рукоблудил, но алкоголь вообще не помогает. Обо р-не только провацирует. Особенно водка. Бред про нс

русские не пьют уже водку?Оо

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение slava92 » Пт дек 11, 2015 2:39 pm

Vetal224 писал(а):

русские не пьют уже водку?Оо
Что за бред ты несешь
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение slava92 » Пт дек 11, 2015 4:25 pm

Vetal224 писал(а):

пей водку боли уйдут ты ж русский
Ахахахах ты чего? ) я москаль)))хахахха
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение Vetal224 » Пт дек 11, 2015 10:53 pm

пей водку боли уйдут ты ж русский[/quote]
Ахахахах ты чего? ) я москаль)))хахахха[/quote]


на гиляку тебе

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение slava92 » Пн дек 14, 2015 9:25 pm

Где бы найти чувака с иголками ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Agapecc
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 2:17 pm

#12 Сообщение Agapecc » Вт дек 15, 2015 8:13 pm

Мне стоит выпить 150 гр. водки или вискаря и я себя чувствую просто отлично, постоянный ссальник пропадает и ни чего не болит. Боли у меня в низу живота очень похожи на мышечные (как после тренировки) и обычно обостряются когда я начинаю нервничать или психовать (работаю водилой на грузовике) , но все врачи говорят типа что это все из головы. На простате есть изменения, но кроме Staphylococcus epidermidis ни чего нет в анализе спермы. Мне 28. Началось все в 19 лет я так подозреваю от злоупотребления *она - изм. Три раза бабу *-вступать в контакт-*, после еще дома 4 раза передернешь на воспоминания и как результат ноющие боли через день начинаются над лобком. Я первый раз в 19 лет пошел в районную поликлинику к терапевту с этой проблемой , на что она мне поставила диагноз ЦИСТИТ !! Спустя несколько лет я только узнал от уролога, что мужики циститом не болеют в принципе, либо уретрит, либо простатит . Недавно пролечился курсом из антибиотиков, свечей имуномодуляторов - стало лучше, но не на 100 %. Водка это хорошо, но бухло реально иммунитет просаживает сильно. Решил отбухаться на праздниках, и попробовать сердалут попробовать (от спазмов и болей мышц) .
В общем я пришел к выводу, что боль идет от простаты как от перенапряженной мышцы. Т.к. когда кончаешь, она сильно сокращается, и получается травмирует сама себя. Выход вижу только в секс диете, увеличение цинка в организме, и легких тренировках для улучшения кровообращения. Ведь сами подумайте, допустим вы во время жима штанги лежа резко дернулись , и повредили плечевую мышцу - теперь она будет болеть каждый раз, когда вы начнете делать это упражнение. С простатой так же . Во время секс марафона она и так сухая и съежившаяся после нескольких оргазмов, а ее все рвут и рвут, не дождавшись восстановления. Так что Для нас простатиков два раза в неделю максимум )))

Vanish
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 4:42 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Vanish » Ср дек 16, 2015 9:59 am

[/quote]В общем я пришел к выводу, что боль идет от простаты как от перенапряженной мышцы. Т.к. когда кончаешь, она сильно сокращается, и получается травмирует сама себя. Выход вижу только в секс диете, увеличение цинка в организме, и легких тренировках для улучшения кровообращения. Ведь сами подумайте, допустим вы во время жима штанги лежа резко дернулись , и повредили плечевую мышцу - теперь она будет болеть каждый раз, когда вы начнете делать это упражнение. С простатой так же . Во время секс марафона она и так сухая и съежившаяся после нескольких оргазмов, а ее все рвут и рвут, не дождавшись восстановления. Так что Для нас простатиков два раза в неделю максимум )))[/quote] думаешь это простата влияет на секс ощущения и возможности? Думал что все таки за это другие мышцы отвечают. В твоём случае простатит наверное есть, раз есть нарушение мочеиспускания.

dosol86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:58 pm

#14 Сообщение dosol86 » Сб дек 19, 2015 11:25 pm

Мужики !!! ХТБ это как диагноз простуда, когда доктор не знает как отбаяриться от вас потому что вы у него сотый раз спрашиваете почему и что у вас болит. Но простуда тоже за что-то конкретное цепляется либо за глотку, либо за бронхи, либо насморк ручьем льет. Т.е. надо все же искать воспаление и разбиаться с ним. Я скажу про себя мне ставлили и ГМП ( гиперактивный мочевой пузырь и ХТБ и все - на амитриптилинчику и чеши , только на машинке катайся острожно. Слава богу сейчас с ГАМП разобрался уже полмесяца никаких диких позывов к ссанью. Как доктор объясняет что ГАМП , что ХТБ- это когда из-за воспаления с отеком, которое выходит наружу вокруг простаты , семенных пузырьков. Потом воспаляются нервные сплетения и рецепторы и тогда ничинается вся эта хрень. Малейшее ощущение холода и или понервиничаешь или после секса начинается спазм, который обескровливает воспаленные ткани и они начинают ныть. По этому и ноют то яйца , то крстец, то ноги особенно по внутренней поверхности. Мне еще невропатолог года два назад гворила, что у тебя мол что-то с простатой. Я ходил к уролога они ну да , ну да ,а ни хера не делали по нормальному. Сейчас вот после антиков с массажем и УВТ стало значительно лучше, а послдений раз после элестрофореза с гидрокортизоном вообще два дня не болело , только на третий день немного процентов на 30% вернулась боль. По этому если вас будут запирать этими диагнозами посылайте всех и ищите воспаление, протсто так не бывает боль. Как док сказал при ХТБ боль не находится в одном месте , она пеермещается во все стороны спереди - назад слева - на право, только такая боль ХТБ.

Slava87
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Slava87 » Вс дек 20, 2015 3:31 pm

Расскажи по увт, какая стоимость увт + физио + массаж

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение slava92 » Вс дек 20, 2015 10:35 pm

Напиши пожалуйста где купить жлектрофорез пожплуйста!!!!!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Slava87
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Slava87 » Пн дек 21, 2015 11:17 am

он к трапезову в эдем ходит на электрофорез (почитай тему про трапезова), но отзывов про увт чет так и нет...

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение slava92 » Пн дек 21, 2015 11:26 am

Vetal224 писал(а):пей водку боли уйдут ты ж русский
Ахахахах ты чего? ) я москаль)))хахахха[/quote]


на гиляку тебе[/quote]


Вы скоро и так все ьудете на гиляке)))
Вам не дотянуттся до нас!
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#19 Сообщение slawa » Пн дек 21, 2015 11:37 pm

Парни,может хватит херней заниматься и вести не связанные с темой разговоры!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение slava92 » Вт дек 22, 2015 9:37 am

slawa писал(а):Парни,может хватит херней заниматься и вести не связанные с темой разговоры!
Давай не будем. Я устал от таких как ты. Все кто щдесь тусуется больше чем полгода ни когда не найлут решкеие проблемы уже. Официальнкя медицина признает свое бессилие. Я хочу что бы каждый уролог сдох.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом