Обменн опытом веннозная болезнь

Сообщение
Автор
Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1 Сообщение Геннадий87 » Пт ноя 27, 2015 11:43 pm

Сообщение я из нескольких собрал, так как влом все вспоминить и препичатывать, ну поймете. С кое с кем с форума общался, встречались похожие случаи, но там они идут своим путем, и дай им бог чтобы повезло., может и мне их методика потом поможет
История
В подростковом возрасте давольно часто занимался, пил, курил,впрочем как у многих, пред армией появились варикоцеле с права без покраснений, но в армию естественно взяли.
В общем сейчас мне 28 лет, началось все 5 лет назад под конец службы в армии, служба была далеко не простая в физическом плане и психологическом плане, морская пехота в общем. За время службы в увале, был пару раз, приходилось когда был в увале заниматься *она - изм, чтоб хоть как-то скинуть стресс, ну вот в последний раз на 10 месяце службы, толи накопившейся стресс армейский ,ужасное эмоциональное состояние, подчеркну оно было действительно ужасным, на втором этаже спали родители, а мне казалось,что там солдаты ходят, и застукают меня за этим делом (ощущение было такое, конечно же от армии еще не отошел,да и возвращаться туда надобыло) а казалось что кто нибудь из предков спустится, проверить пришел ли я и в каком состе. Вообще за 10 месяцев я отвык от гражданских спокойных людей и для меня на то время были все на голову больные, но конечно же небо и земля люди сдесь и там, тут все спокойные, вальяжные, все есть, но психике это не объяснишь так как армия уже в «печенках» сидела, плюс алкоголь, в тот день, в разумных количествах, чтобы хоть как-то расслабится и он не особо на меня действовал, в общем во второй раз не произошла эякуляция, меня это удивило-ну думаю ладно.
На следующий день состояние ужасно вялое, заметил что в туалет стал чаще по маленькому ходить сразу после принятия пищи, с утра приходилось тужится чтобы отлить, покраснела мошонка, снизился ее тонус, боль над лобком, в промежности, и в корне пч, затрудненное мочеиспускание ,нарушилась координация немного от болей, при маршировании. Работоспособность заметно упала. Синяки под глазами. Состояние на то время явно психологически очень подавленное. Это все на 20010 год.
Кароче после армии сделали операцию по варикоцеле с права, ничего не изменилось, прошел кучу урологов и таблеток-эффекту ноль, да были повышенные лейкоциты в простате, падали мож от антибиотиков, и опять,кароче бег по кругу-кароче особо ничего не менялось. Находили там микоплазму гениталиум при мазке(она кстати може и не вызывать уретрита,загуглите) хламидию трахоматис (низкий титр) эт означает что она под вопросов, кароч всеравно от антб толку ноль. Потов вообще ничего не находили. Сдавал в Питере сперму на бак анализ нашли Золотистый стафилокок 1*10^4(пограничное значение, и типо его там не должно быть,одно дело если в носоглотке,кто что говорит) и бактероидес уреутитиус 5*10^3. Кароче и от этого пропил чувствительные антибиотики эффекта ноль. Потом у себя в Кениге нашел лаборантов поговорил на эту тему, одна, да может быть говорит, а другая говорит что даж такое количество могло образоваться в момент забора спермы в стирильную баночку типо точность может отличаться, и если кароч мы их опять выделим, вы пропьете свои антб, то антб могут спровоцировать новые бактерии. кароче на этом я это все забросил. Денег и нервов немало уходит, а толку
фото мошонки http://s019.radikal.ru/i605/1510/64/fa70ac9216b8.jpg
появились вены над лобком, флибологи патологии не видт,но они же вздулись и не иззи преса всегда был в форме фото http://s55.radikal.ru/i149/1510/9b/d45ca41f90fe.jpg
ТРУЗИ http://s017.radikal.ru/i406/1510/1b/49dafe79aacf.jpg там написано невыраженный венозный застой, и уретрит естественно.
Кароче сами понимаете настроение не фантан пошел я к психотерапевту он выписал паксил пью щас неделю как, полет нормальный, феназипам выписывал -непонравился, от него как пьяный и заторможенный я его отменил, а от паксила ни че вроде так настроение получше, конечно ни как дурак ходишь улыбаешься, просто по уравновешение становишься(пить его надо около 6 месяцев, и если че другой подбирать, ну эт при необходимости, а цель разорвать "теоритически" замкнуты круг вегетативной нервной системы, типо возбудителя нет а боль осталачь, ну и настроение бонусом почемубы не улучшить, Крнечно может иметь место застой в малом тазу крови, но тут только активная жизнь поможет, как я понял, не флибологи не хирурги в мужских случаях этой проблемой не занимаются, тольк в женских, видимо имеет место быть доступ физический для диагностики и лечения(влагалище). Занимаюсь спортом для укрепления ну т.д. не всегда же у компа сидеть. Стараюсь не зацикливаться на данной проблемме. А ну и антидепресанты как известно оказали положительное действие в вболях при венной болезни можете загуглить.
Статья Конгестивный уретрит http://www.medchitalka.ru/spravochnik_d ... /2475.html
Без работы щас, предлагали сидячую но я отказался сами понимаете из чего, но в поисках, а не так как раньше забил на работу и все. С потенцие тоже бывало по разному, но как никак половой акт рано или позно удавалось совершить, на данное время один-без девушки, большие дозы алкоголя для этого дела вредны , в малых не умею, тут уже систематически надо,но пока к черту этот алкоголь, курю, с куревом пока не справился но стараюсь не много курить.Ну и спорт все дела, активный образ жизни, разгоняйте кровь в малом тазу(упражнений полно в инете) Ладно посмотрим что дальше будет, отпишусь сюда если че.
Прокаментируйте если кому есть что сказать
Последний раз редактировалось Геннадий87 Сб ноя 28, 2015 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение Вомбат » Сб ноя 28, 2015 4:54 am

Копай в сторону варикоцеле.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Вомбат » Сб ноя 28, 2015 4:56 am

С печенью как обстоят дела?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение slava92 » Сб ноя 28, 2015 8:29 am

трентал
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#5 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 28, 2015 12:27 pm

Вомбат писал(а):С печенью как обстоят дела?
С печенью, а фиг его знает. Сдавал как то анализ крови на билирубин
Билирубин общий 34,5> мкмоль/л (3,4-20,5)
Билирубин прямой 4,1> мкмоль/л (0.0-3.4)
Билирубин непрямой 30,1 мкмоль/л
Ну гемоглобин немного повышен 166> г/л (132-164)
Кароч билирубин немного повышен. А как вообще грамотно печень проверить? Узи я так понимаю?
Последний раз редактировалось Геннадий87 Сб ноя 28, 2015 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Vetal224 » Сб ноя 28, 2015 1:16 pm

slava92 писал(а):трентал

А он как тебе помогал то? пентоксифиллин вот колю 5й день вроде как простата помячге стала :)

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#7 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 28, 2015 1:31 pm

slava92 писал(а):трентал
Венотоники пробывал, картина не менялась, может чуть лучьше-но только немножко

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение Vetal224 » Сб ноя 28, 2015 2:55 pm

Геннадий87 писал(а): Венотоники пробывал, картина не менялась, может чуть лучьше-но только немножко
ну и у меня также

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение greg111 » Сб ноя 28, 2015 4:26 pm

Геннадий87 писал(а): Венотоники пробывал, картина не менялась, может чуть лучьше-но только немножко
Венотоники и трентал - это разные вещи.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение slava92 » Сб ноя 28, 2015 5:11 pm

а кто нибудь знает по круче трентала?
я его пил 4 месяца, эффект есть сильный, но не навсегда.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#11 Сообщение Геннадий87 » Сб ноя 28, 2015 11:52 pm

Парни а у вас тоже мошонка покрасневшая?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение Vetal224 » Вс ноя 29, 2015 12:48 am

мошонка в норме была раз покраснела чесалась на стенку лез потом выписали мазь мазал прошло

Аватара пользователя
Слепанов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:41 pm

#13 Сообщение Слепанов » Вт дек 01, 2015 2:50 pm

Геннадий87 писал(а): Венотоники пробывал, картина не менялась, может чуть лучьше-но только немножко
От венотоников сразу ничего меняться и не должно. их принимают с целью укрепления сосудов и принимать обязательно курсами и несколько раз в год и не один год, это постоянно нужно, если проблема такая существует, только так можно сохранить эластичность сосудов.

Zalet
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 10:44 am

#14 Сообщение Zalet » Чт янв 12, 2017 4:47 pm

Товарищи прошу отозваться всех кто может поделится своим опытом.
У меня был не защищенный ПА, на 7-й день после ПА в момент симптомов (жжение в уретре, боль в яйцах, покраснение головки) был сдан ПЦР на 7 ЗППП, все чисто, только энтерококк фекалис 10 в 5. Прошел курс лечения на базе авелокса 3 упаковки и сопутствующих препаратов. После курса прошло 2 мес, периодически увеличивалась левая часть мошонки на ощуп как варикоцеле, пошел на узи, нашли варикоцеле слева в 3 степени. На сегодня прошло 8 мес как прошел курс авелокса - с интервалом раз-два в месяц появляются ноющая боль слева, в сидячем положении в области лобка у основания члена, при ходьбе бывает тянущая боль и жжения в нижней части лобка иногда подергивает и правое яйцо. При боли в левом и правом яйце боль отдает по бокам в низ живота. Период болей в среднем до недели потом опять тихо.... В промежутка живу нормально во всех смыслах. Меня интересует симптомы вашего течения болезни, ваше мнение может ли энтерококк спровоцировать варикоцеле, может сидит скрытая болячка, может у кого есть еще какие предположения?

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#15 Сообщение diadyun » Пт мар 17, 2017 3:20 pm

Vetal224 писал(а):потом выписали мазь мазал прошло

А что за мазь такая?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение Vetal224 » Сб мар 18, 2017 12:18 am

diadyun писал(а):

А что за мазь такая?[/quote
мазь ]Молескин

diadyun
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 7:08 pm

#17 Сообщение diadyun » Сб мар 18, 2017 1:44 pm

Vetal224 писал(а):Молескин

Это ж гормоналка. Жуть опасности... Да и какое отношение эта мазь имеет к Варикоцеле не понятно. Это мазь от дерматита

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение Vetal224 » Сб мар 18, 2017 4:36 pm

diadyun писал(а):

Это ж гормоналка. Жуть опасности... Да и какое отношение эта мазь имеет к Варикоцеле не понятно. Это мазь от дерматита
Ну если так боятся лекарств зачем тогда ваше лечится)Я не писал что ей лечил варикоцоле я писал что у меня яйца покраснели и чесились сильно ничего не помогало пока дерматолог не выписал ее мазал неделю все прошло.Варикоцоле лечится только операцией некакие мази непомогут!

PetrovIlia
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 11:36 am

#19 Сообщение PetrovIlia » Чт дек 21, 2017 12:07 pm

Профилактические мероприятия по поводу варикоцеле должны проводиться всю жизнь независимо от возраста мужчины.

PetrovIlia
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 11:36 am

#20 Сообщение PetrovIlia » Чт дек 21, 2017 12:07 pm

Профилактические мероприятия по поводу варикоцеле должны проводиться всю жизнь независимо от возраста мужчины.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом