Год ремиссии и некоторые наблюдения

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение gentoo » Чт ноя 26, 2015 12:25 am

Привет братья по несчастью! Давно у вас тут не был, и уже думал забуду про этот форум и простатит. Но не тут то было!
Короче вкратце история у меня была такая.

Прошелся по холоду, сильно простудил живот, через пару недель стали болеть лимфоузлы в паху. Потом эта шняга спустилась вниз и начался простатит. Никакой заразы типа трипера я не хватал, имею постоянного партнера уже года так 4. Потом это стало болеть и ныть постоянно и ничего не помогало. В посевах долго ничего не находили, но в последний раз таки нашли гемолитический стафилококк. Пропил много разных антибиотиков результата ноль. На тот момент мне помогали только свечи с индометацином и свечи с прополисом. Именно ими я и спасался. Все вяло текуще шло, и побаливало, но буквально год назад это прекратилось. И я даже не пользовался свечами!


Дело было так, первое что я сделал провел анализ откуда мог взятся этот самый стафиллокок - и я нашел это место! Как оказалось это был рот моей супруги) И попал этот стаффилокок ко мне, сами понимаете каким путем. Самое интересное, что у жены постоянные проблемы с деснами, воспаления каналов, постоянно лечит зубы и тп, это меня насторожило и я полностью отказался от всяких оральных дел. Второе, я решил перестать гонять своего друга вхолостую. Полностью прекратил смотреть *п - но(ну пару раз по пьяни бывало срывался, но только смотрел!), мотивации хватило чтобы продержаться целый год. И заметил одну особенность, после тех двух раз когда я все таки сорвалася и посмотрел *п - но не передернув, на следующий день симптомы резко вернулись, заболело так что глаза из орбит вылазили но прошлоза 2-3 дня. Совпадение? Не думаю! Третья вещь которую я сделал - я пошел заниматься в школу цигун и тай цзи. Как оказалось это довольно эффективная штука для поддержания и восстановления здоровья. И я думал вот уже все, но медленно и верно симтомы вернулись. Почему? С начала осени меня посадили на сидячую работу за комп по 12 часов 6 дней в неделю, нагрузка была очень жесткая в условиях адского стресса(хорошее бабло так просто не дается, да). Пришлось подвинуть занятия цигуном и пропускать их. А вот до этого, я довольно много двигался и мало *-вступать в контакт-*! Тк жена была в положении и особо никому не хотелось. Следующая вещь которая на мой взгляд подкосила, это возбуждение без слива энергии. Типа как только встал, надо сразу пускать в действие, иначе застой и как следствие простатит. Поэтому лучше вообще не думать о сексе и вожделении никогда, а если думать то только стопроцентно перед актом! Короче напряжение у меня нарастало, так как перерывы в сексе были по 2-3мес и пришлось по привычке передернуть. И опять все вернулось на круги своя((( Так как антибиотики я пить уже точно не буду, нашел тут курс годной гомеопатии, уже за 4 дня симптомы спали на 70%. Попробую допить его(2мес) и посмотреть что будет. Нашел еще тему с куркумой, интересно попробовать! Задавайте свои ответы в этой теме, недельку у вас посижу.
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#2 Сообщение Gagapyps » Чт ноя 26, 2015 12:30 am

Какой бред.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Gomer » Чт ноя 26, 2015 1:37 am

Гомеопатов банить нах

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Чт ноя 26, 2015 7:51 am

В чем бред?
Воздержание у меня тоже убирает симптомы.
Воздержание именно в плане онaнизма.
Ну и движение - неплохая основа для ремиссии.

Все это, конечно, в том случае, если у вас с конца гной не капает.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение gentoo » Сб ноя 28, 2015 3:16 pm

Гомеопатов банить нах
Ой не факт! Если людям не помогают мощнейшие антибиотики, то что тогда поможет? Нужно пробовать все, хоть гомеопатию, хоть засушенные лапки летучих мышей))) Кстати тема про парапроктит очень интересна. Думаю сгонять на обследование в инстик колопроктологии, может там что найдут...
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#6 Сообщение Gagapyps » Пт дек 04, 2015 12:36 pm

gentoo писал(а):
Ой не факт! Если людям не помогают мощнейшие антибиотики, то что тогда поможет? Нужно пробовать все, хоть гомеопатию, хоть засушенные лапки летучих мышей))) Кстати тема про парапроктит очень интересна. Думаю сгонять на обследование в инстик колопроктологии, может там что найдут...
Парапроктит это другое дело, а в случае с гомеопатией точно доказано что она может помогать только за счет эффекта плацебо

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение HellsBells » Пт дек 04, 2015 1:34 pm

Так и эффект плацебо это тоже ништяк))

Gagapyps
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2015 2:11 pm

#8 Сообщение Gagapyps » Пт дек 04, 2015 11:40 pm

HellsBells писал(а):Так и эффект плацебо это тоже ништяк))

Так приложите его к чему-то что хоть как-то помочь может. Верьте например что вам добавки помогут)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом