Отчаяние в жизни

Сообщение
Автор
сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#1 Сообщение сергій » Ср ноя 25, 2015 8:24 pm

Народ прочитал такую фразу .Все умрут но не все жили!
И сразу подумал о себя.Я реально не живу.Уже 7 Лет болею простатитом.В депресии .в 24 года я девственник. Сколько не пробивал знакомиться с девушками все меня отшивають.Хронична усталость.а до простатита был спортсмен выступал за колледж.А счас я рыхлой.
Но самое главное што у меня нет Блеска в глазах.Я смотрю на етот свет как то тускло.Нету радости в меня.Мени неинтересно ничево. Не такоя жизнь как до простатита.До простатита я жил веселился пустяками.А сейчас просто *-зад а не жизнь.Простатит очень давит на психику.
Народ как поменять взгляд на жизнь?
Я в нєчево уже не верю .Я разуверился в Боге.
Я незнаю сколько ищо так протягну.Я тупо не хачу жить в етой жизни.
Гдє всє болєют .Всегда войни.
Я не в депресии( штоб не писали попей антидепресантов и пройдьот)

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Gomer » Ср ноя 25, 2015 8:45 pm

Понимаю тебя чел, я вот меньше года болею сам в ужасе.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение Diogenus » Чт ноя 26, 2015 12:35 am

Ну чтож новая тема чтобы поныть. Люблю такие темы. Становится легче чтоли когда высказываешься, а это хорошо.
Я вот честно говоря не помню, когда был счастлив. У меня как раз ХП начался в довольно сознательном возрасте, когда я только начинал жить и понимать происходящие вокруг вещи. В 13 лет. Уже 10 лет болею, было много суицидальных мыслей, до сих пор бывает по ночам могу не заснуть от депрессий, дикие боли после дефекации итд. Но спустя такое большое время я как то привык к болезни. Жизни естественно не радуюсь, стал аморальным, смотрю на вещи вокруг с материальной точки зрения. Я думаю на все это повлиял простатит. Правда честно сказать, у меня несколько болезней в данной сфере, что еще больше убивает меня как человека в свои года. Это ------ вообщем ребята, особенно в молодом возрасте.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Gomer » Чт ноя 26, 2015 1:54 am

Diogenus писал(а):Ну чтож новая тема чтобы поныть. Люблю такие темы. Становится легче чтоли когда высказываешься, а это хорошо.
Я вот честно говоря не помню, когда был счастлив. У меня как раз ХП начался в довольно сознательном возрасте, когда я только начинал жить и понимать происходящие вокруг вещи. В 13 лет. Уже 10 лет болею, было много суицидальных мыслей, до сих пор бывает по ночам могу не заснуть от депрессий, дикие боли после дефекации итд. Но спустя такое большое время я как то привык к болезни. Жизни естественно не радуюсь, стал аморальным, смотрю на вещи вокруг с материальной точки зрения. Я думаю на все это повлиял простатит. Правда честно сказать, у меня несколько болезней в данной сфере, что еще больше убивает меня как человека в свои года. Это ------ вообщем ребята, особенно в молодом возрасте.
Это как ты умудрился в 13 лет?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Diogenus » Чт ноя 26, 2015 2:02 am

Gomer писал(а): Это как ты умудрился в 13 лет?
Странный вопрос.
Знал бы как, уже бы тут не сидел.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Gomer » Чт ноя 26, 2015 2:22 am

А вот я знаю что такое жизнь без простатита до 21 года жил без него и понимаю что жизнь с хп это не жизнь это так существование. Лучше я печень в хлам убью но простатит буду гасить до последнего лейкоцита и боли.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение slava92 » Чт ноя 26, 2015 11:20 am

сергій писал(а):Народ прочитал такую фразу .Все умрут но не все жили!
И сразу подумал о себя.Я реально не живу.Уже 7 Лет болею простатитом.В депресии .в 24 года я девственник. Сколько не пробивал знакомиться с девушками все меня отшивають.Хронична усталость.а до простатита был спортсмен выступал за колледж.А счас я рыхлой.
Но самое главное што у меня нет Блеска в глазах.Я смотрю на етот свет как то тускло.Нету радости в меня.Мени неинтересно ничево. Не такоя жизнь как до простатита.До простатита я жил веселился пустяками.А сейчас просто *-зад а не жизнь.Простатит очень давит на психику.
Народ как поменять взгляд на жизнь?
Я в нєчево уже не верю .Я разуверился в Боге.
Я незнаю сколько ищо так протягну.Я тупо не хачу жить в етой жизни.
Гдє всє болєют .Всегда войни.
Я не в депресии( штоб не писали попей антидепресантов и пройдьот)

Беги в Кострому. Сначала в донецк, оттуда в РФ. Будешь работать . Комнату снимать, лечиться. Нечего тебе делать на родине. Вы в изоляции скоро окажетесь. Или уже.
Имхо.

Это тяжело сделать я знаю, но другого я выхода не вижу.
Умирать не советую, время летит и так быстро; скоро все сдохним и так,,,
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#8 Сообщение сергій » Чт ноя 26, 2015 6:28 pm

Gomer писал(а):А вот я знаю что такое жизнь без простатита до 21 года жил без него и понимаю что жизнь с хп это не жизнь это так существование. Лучше я печень в хлам убью но простатит буду гасить до последнего лейкоцита и боли.
Народ как поменять взгляд на жизнь.Как заставить сєбя радуваться жизни а не ходить почти как зомби?
Я на всьо смотрю както с отчаянием.
Штото простатит уж очень вплинул на психику.Теперь не знаю как с етово состояния вийти.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#9 Сообщение Shumi911 » Чт ноя 26, 2015 8:22 pm

сергій писал(а):Народ прочитал такую фразу .Все умрут но не все жили!
И сразу подумал о себя.Я реально не живу.Уже 7 Лет болею простатитом.В депресии .в 24 года я девственник. Сколько не пробивал знакомиться с девушками все меня отшивають.Хронична усталость.а до простатита был спортсмен выступал за колледж.А счас я рыхлой.
Но самое главное што у меня нет Блеска в глазах.Я смотрю на етот свет как то тускло.Нету радости в меня.Мени неинтересно ничево. Не такоя жизнь как до простатита.До простатита я жил веселился пустяками.А сейчас просто *-зад а не жизнь.Простатит очень давит на психику.
Народ как поменять взгляд на жизнь?
Я в нєчево уже не верю .Я разуверился в Боге.
Я незнаю сколько ищо так протягну.Я тупо не хачу жить в етой жизни.
Гдє всє болєют .Всегда войни.
Я не в депресии( штоб не писали попей антидепресантов и пройдьот)
Ты слишком много ждешь от жизни, ты думаешь что она что то должна и чем то обязана тебе, но на самом деле планете хорошо жить и без нас. Когда то после падение метеорита умерли все динозавры, и после них наступила эпоха приматов, а после гибели людей может настать век насекомых мало ли. Также люди у всем хотят видеть смысл, но смысла ни в чем нет. Вас с детства научили что телефон чтобы говорить, телевизор чтобы смотреть, и так далее и прочая чушь) но на самом деле какой смысл метеорита в космосе? Какой смысл землетресений? какой смысл цунами? если вдуматься то видите вы этот мир справедливым если чтобы поесть и выжить мы и животные должны убивать друг друга? а ведь так есть не правда ли? Вы думаете что если молодая пара разбилась в автокатастрофе то это нечестно, вы говорите: Как так, это нечестно, они же только поженились", но на самом деле все честно. Не мир тебя разочаровал, а твои ожидание к жизни!! ПОНИМАЕШЬ? Это очень важно понять. Мир такой какой он есть, а наше ожыдание к жизни сильно завышены. Хотите жить счастливо? у вас выпал только один шанс у вселенной побыть животным которое имеет сознание, и вам выпал шанс познать этот загадочный мир. Мне эти мысли помогают и если вы вдумаетесь то и вам помогут наверное. Если хотите быть счастливым то кто за вас это сделает? Мама купит вам леденец?). Вы должны быть нужным в первую очередь себе, и делайте в этой жизни все что хотите) живите и изучайте что то, займись Сергей наукой или напиши книгу! Слушай музыку, мне например помогает Muse и Radiohead) могу скинуть в личку название их песен чтобы ты послушал их)Живи как хочешь, не в женщинах и детях смысл жизни,смысл придумай себе сам, вообще свадьбы придумали люди искуственно, у собак и у дельфинов такого нет) не ожидай от жизни ничего, просто живи и делай свои правила жизни) Занимайся чем нибудь, как я говорил напиши книгу или музыку)
Последний раз редактировалось Shumi911 Чт ноя 26, 2015 9:00 pm, всего редактировалось 2 раза.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#10 Сообщение Shumi911 » Чт ноя 26, 2015 8:34 pm

и разве надо быть оптимистом? Разве это так важно? Пессимизм это здоровый взгляд на мир, а не наоборот как вам эти психологи шарлатаны говорят! Если бы не пессимизм наши предки давно бы вымерли от хичников. Также депрессия и стрессы- -это тоже здоровое явление.Животные живут постоянно в стрессе от голода и поисках еды. Работник гугл говорил что депрессии есть у каждого независимо от ваших мыслей и сознание, так что примите их в гости если они к вам придут и попейте с ними чаек) Наш мозг сам нам говорит каким нам быть а не мы это делаем. Например когда вы голодны вам мозг посылает сигнал о голоде, также и наше настроение, оно зависит от химических процессов в мозге и надо это учитывать и сказать ему: " Ну он так хочет, что поделаешь)" это иллюзия что мы контролируем свое настроение. Например зимой нам плохо от того что нету солнечных излучений, а они влияют на выроботку гормонов щастья, вот почему летом мы веселее а зимой нам грустней. Это все нормально только если это не в крайностях

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Vetal224 » Чт ноя 26, 2015 11:56 pm

есть люди похуже без ног без рук прикованые к кровати сут под себя так что нужно держать себя в руках а не ныть как баба и радоватся каждому дню..Кстате мол нечего делать на родине Оо а какой толк работать за 15 000 рублей и оддавать все бабки на сьемную квартиру?Это чо у тебя такой смысл жизни?Лечится та лечат везде одинаково!И читая ветку держусь за работу в 15 000 и не могу поехать лечится в кострому та это мысли раба какогото.Работу за 15 000 нефиг искать.!

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#12 Сообщение Shumi911 » Пт ноя 27, 2015 12:34 pm

Интересная мысль Александра Солженицына:
Самое главное в жизни, все загадки её – хотите, я высыплю вам сейчас?
Не гонитесь за призрачным – за имуществом, за званиями: это наживается нервами десятилетий, а конфискуется в одну ночь.
Живите с ровным превосходством над жизнью – не пугайтесь беды и не томитесь по счастью. Все равно ведь и горького не до веку и сладкого не дополна. Довольно с вас, если вы не замерзаете и если жажда и голод не рвут вам когтями внутренностей... Если у вас не перешиблен хребет, ходят обе ноги, сгибаются обе руки, видят оба глаза и слышат оба уха – кому вам еще завидовать? Зависть к другим, больше всего съедает нас же.
Протрите глаза, омойте сердце и выше всего оцените тех, кто любит вас и кто к вам расположен. Не обижайте их, не браните.
Ни с кем из них не расставайтесь в ссоре. Ведь вы же не знаете, может быть, это ваш последний поступок и таким вы останетесь в их памяти.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение slava92 » Пт ноя 27, 2015 7:00 pm

мда зарплаты маленькие. сейчас ещё в РФ кризис из за войны. сокращения будут везде.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение slava92 » Вс ноя 29, 2015 11:06 pm

Кто думает о самоубийстве ? Может создадим тему? Будем обмениваться контактами и общаться?
Если честно мне очень страшно в последнее время .
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Diogenus » Пн ноя 30, 2015 7:39 pm

slava92 писал(а):Кто думает о самоубийстве ? Может создадим тему? Будем обмениваться контактами и общаться?
Если честно мне очень страшно в последнее время .
И что после того, что мы обменяемся контактами и будем общаться?
Я ,например, если уж решусь то решусь и никому не скажу. Безусловно страшно, но что делать, когда нормально существовать уже не можешь. Это право каждого.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Sergey61 » Пн ноя 30, 2015 10:40 pm

slava92 писал(а):Кто думает о самоубийстве ? Может создадим тему? Будем обмениваться контактами и общаться?
Если честно мне очень страшно в последнее время .
Перестань жалеть себя, так только загоняешься еще больше. Все эти твои раздумья о самоубийстве чистый фальш, направленный на свое сожаление, о какой я несчастный и бедный, ты таким и останешься. Ты либо пойди вздернись без соплей на форуме, либо не занимайся саморазрушением, золотой середины тут нет. Либо одно либо другое.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#17 Сообщение Stoyanov » Пн ноя 30, 2015 10:59 pm

Ребята!

Мне трудно вам советовать. Но я хотя бы попрошу - воздержитесь пожалуйста от обсуждения суицида.

Сайт закроют, меня посадят.

У каждого свое испытание. Нужно выстоять.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#18 Сообщение Stoyanov » Вт дек 01, 2015 12:09 am

Sergey61 писал(а):Перестань жалеть себя, так только загоняешься еще больше. Все эти твои раздумья о самоубийстве чистый фальш, направленный на свое сожаление, о какой я несчастный и бедный, ты таким и останешься. Ты либо пойди вздернись без соплей на форуме, либо не занимайся саморазрушением, золотой середины тут нет. Либо одно либо другое.
Вы не представляете, какой грех на себя берете. Вы все это делаете ради красного словца, ради показухи - де мол, как я круто сказанул "поди вздернись"...

А вдруг именно ваши слова переполнят чашу... И вы даже и знать не будете, что именно этими словами вы убили человека. Доживете до седин, и даже понимать не будете - за что вам все эти наказания, за что страдают ваши близкие люди, за что страдаете сами, ведь вы же вроде ничего плохого никому не сделали. И даже на смертном одре так и не сможете попросить прощения у Бога за ваш смертный грех.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#19 Сообщение Stoyanov » Вт дек 01, 2015 12:26 am

Теперь к этим нытикам.

Ваши размышления о суициде - самое последнее из всех позорных вещей на свете.

Чего вы себя жалеете? Даже уйти из этого мира можно достойно, да так, что буду героем веками считать. Вам не мила жизнь - идите на фронт, "благо" хватает фронтов сегодня. Вы За Вильну Украину - идите на передовую АТО. Вы ЗА Великую Россию - идите добровольцем в ЛиДНР... Там далеко еще до мира... Того и гляди героем станете, а может еще и жизнь полюбите, когда дыхание смерти почуяте...

Жизнь исполнена смыслом. И секс и детородная функция - далеко не единственное, для чего рождается человек. Вас боли мучают - вы пытались пить спазмалитики, адреноблокаторы, анальгетики? Вы все сделали для заглушения боли? Вы уже и простату вырезать собрались - то-то потеха будет, когда и после операции боли не пройдут. Ух-ты! Оказывается не простата болела! Чего б еще вырезать?... Идиотизм, бред сплошной.

Еще раз - жизнь исполнена смыслом. Кто знает, был ли секс или так и почили девственниками Менделеев, Ломоносов, Циолковский, Суворов, Кутузов, Жуков, Рокоссовский,Чайковский, Шаляпин, Шевченко, Лермонтов, Достоевский, Чехов, Тургенев, Бунин, Репин, Васнецов, Рерих, Дунаевский, Чайковский, Шостакович?... Кто-нибудь слышал что-нибудь об их детях? Я ничего не слышал. Зато весь мир знает об их бессмертном наследии - научном, боевом, литературном, художественном, музыкальном.

Живите и творите!

------------------------------------

Предупреждаю! За любые сообщения о суициде я буду удалять с форума.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом