рокситромицин помог

Сообщение
Автор
toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 2:13 am

всем привет! я тут года три назад писал что мне помог роксистромицин! тему почему то затерли!
кто затер тот долбает! да покарает тебя трузист!
дублирую еще раз вдруг кому поможет!

кратко что было: простатит лейкоциты 80! урологи ----- узисты хуизисты прогревания массажи и прочая херня!

в посевах: разная лажа от клибсиелла гемолитический энтерококки золотистый стафф и тд и тп

по итогу три раза сдавал в габрического высеивают золотистый стафф 10в2 три раза сдавал в гамалеи и все три раза энтерококк фекалис!

делаю вывод что все лаборатории у нас гавна кусок! использую либо галимый агары или что скорее всего им вообще -----! от балды пишут!

антибиотикограммы всегда разные! хотя блеать бактерия по идее одна и та же! вывод- в лабораториях от балды пишут чувствительность- ну не надо это им!!!! до абсурда- пишут бактерия высоко чувствительна а если блеать открыть фармакодинамику антибиотика то он природно не активен
в отношении ее!!!! ответ- лабам ----- от балды пишут!

далее умники которые тут пишут про 10в4 не может стать причиной воспаления- отвечаю вам- вы вообще понимаете что такое вырастить бактерии на среде культивирования!?!?! вы может вырастить как 10в1 так и 10в9!!!! все зависит от качества среды материалов и длительности культивирования!!!! бараны! а можете вообще ее не вырастить если у вас анаэроб а вы используете среду для аэробов! вот и думайте какую среду используют при посевах- ----- их знает этих лаборантов! совет- сдавать посевы на аэробы! как правило аэробы патогенны.

умники которые пишут про 28 дней- вы ------! антибиотик он или работает или нет! концентрация создается один-три дня и если концентрация соответствует МПК90 для микроорганизма вызвавшего заболевания то они все сдохнут! еще пару дней максимум можно попить и хватит! а если у антибиотика МПК90 например 16 а в простате максимальная концентрация кот может создать антик 9 то хоть сто дней пей фиг чего произойдет!

я пил колол офлоксац ципрофлокс авелокс цефазолин ампициллин доксициклин азитромицин минимум 7 дней не помогло ничего!!!

помог рокситромицин! два или три дня пропил по инструкции точно не помню! прошло все на четвертый день!
в подтверждение моих слов- была у меня язва 12-ти пест кишки в школе когда учился! три года лечил всякой ----(не антибиотиками)
боли затрахали в доску! под лопатку отдавали. в больничке месяц лечили- диета ----- не пей колу не кури и тд и тп. в общем сказали все от нервов! в итоге врач знакомый сказал про хеликабактерию- начал пить схему от хеликабактерии 2 антика+ омепразол. на третий!!! на третий собака день!! прошло все!!! итог: клинический эффект при применении антиков два три четыре максимум дня!


почему помог рокситромицин? ----- его знает. до сих пор загадка!


чтоб я делал сейчас если бы вдруг столкнулся с простатитом:

урологов нафиг! массажи не в коем случае- так как если долбаеб уролог промахнулся с антиками- он разнесет вам инфекцию на семенные!

на хламидии и прочую хрень если чисто то *др - ь и сдаем посевы- в эякуляте есть все- и сок простаты и семя.
минимум в трех разных лабах смотрим результат делаем вывод. поверьте чувств будет везде разной! и это *-зад
берем допустим золотистый стафилококк- читаем про его природную чувств к антикам берем первую линию терапии- смотрим МПК90
смотрим проникновения в простату- если бьется то херачим. на третий день нет эффекта- значит промах. дальше пить нет смысла! возможно неправильно бактерию распознали!


все изложенное выше-это мое сугубо личное мне!
все урологи некомпетентные *-презерватив - это моя твердая позиция и убеждение!


пасаны всем здоровья и удачи! :mrgreen:

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 2:14 am

где черточки это я матом ругался! подбирайте слова

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Сб ноя 21, 2015 3:10 am

toobusytofcuk
Какой препарат на основе Рокситромицина принимал? Рулид?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Becks21 » Сб ноя 21, 2015 3:39 am

Спасибо, что поделился, приятно читать удачные истории.
Космонавт

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 11:57 am

да рулид пил!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение felix » Сб ноя 21, 2015 12:41 pm

вопрос к автору темы: где можно найти информацию по проникновению тех или иных антибиотиков в простату?

вот, например, кларитромицин и левофлоксацин хорошо проникают?

snowman85
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:22 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение snowman85 » Сб ноя 21, 2015 12:46 pm

Спасибо есть пара интересных моментов

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Kapral » Сб ноя 21, 2015 12:47 pm

Схему от хелика не подкинешь?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение felix » Сб ноя 21, 2015 1:56 pm

Короче, автор просто удачно попал антиком в свою инфекцию.
С таким же успехом можно попасть абсолютно любым антиком в соответствующую инфекцию.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Sergey61 » Сб ноя 21, 2015 2:39 pm

А симптоматика какая была?
Везикулит колликулит был?

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение Gomer » Сб ноя 21, 2015 2:55 pm

До рулида ты много антиков сожрал?

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 3:05 pm

схема эракдации хеликобактерии я пропивал давно еще в школе когда учился -омепразол, кларитромицин, тинидазол! мне именно она помогла- сейчас конечно назначают более совершенные препараты комбинации например амоксициллина с макмирором и например нольпаза. Сразу оговорюсь омепразол древний препарат и от него выпадают волосы! омепразол точно лучше не применять.

что касается проникновения антиков в сок простаты:

так или иначе инфа и исследования по этим вопросам есть! надо гуглить- поиск этой инфы достаточно геморройный и долгий.
данная информация как правило не публикуется в инструкциях к антикам. По этому эту инфу можно найти в различных диссертациях
научных работах и исследованиях. Я гуглил такие запросы например: Доксициклин концентрации в тканях и органах, фрамакокинетика,
сок простаты, и тд и тп. пока не найдешь.
если не удается найти то возможно на русском языке просто нет такой статьи. в этом случае я искал на английском
как то например doxicicline concentration in prostate ну или что то тип того. Тем или иным способом я находил
ко всем антибиотикам концентрации!! долго нудно искать но находил.

например офлокцацин хорошо проникает в простату но если у вас в посевах энтерококк фекалис и к нему чувствителен то он вам не поможет.
МПК90 из научной литературы для фекального энтерококка например 6 мкг/л а проникает он в простату 2 мкг/л да он может немного помочь но
лишь временно... и пить его 28 дней нет смысла.

опять же я например не верю в антибиотикаграмму- против каждой бактерии есть природно активные антики и исходить надо из этого.
у антибиотика есть два уровня активности МПК50- концентрация антибиотика при которой гибнет 50 процентов колоний но 50 проц остаются
и МПК90 концентрация при которой гибнет 90 процентов и надо ориентироваться на нее. После определения антибиотика по всем законам
природы активного в отношении вашего возбудителя надо смотреть уровень проникновения в простату- для этого надо постараться! как то например активность Азитромицина очень хорошая в отношении Золотистого стафа МПК90 равна 1,5 а проникает он в простату 0,5 его нет смысла пить.. как пример привожу на память цифры не точные.

Если все совпало и антибиотик и МПК90 и проникновение в простату то скорее всего ошибка лаборатории в определении возбудителя... пересдавайте анализы. Ни в коем случае не сдавайте в Инвитро.- не буду объяснять почему. думаю догадаетесь.


что касается дисбактериоза во время лечения антиками.

всем крайне рекомендую и советую за 4 дня до антиков начать пить лактулозу 2 р в день небольшими порция чтоб необосраться.
и на протяжении всего курса и после еще пару недель. Лактулоза естественно питает бифидо и лакто бактерии и повышает кислотность
кала. если в загасите флору антиками то у вас понизится кислотность толстого кишечника а это напрямую ведет к размножение патогенной флоры
так как бифидо и лакто бактерии размножаются в кислой среде вы антибиотиками гасите их среду размножения. В свою очередь низкая кислотность ведет к атонии и дискинезии толстого кишечника что ведет к плохой работе печени и поджелудочной. В результате образуется и развивается флора проецирующая аммиак из плохо переваренного белка так как у вас плохо работает печень и поджелудочная. Это в крации я описал механизм дисбактериоза с которым столкнулся после антибиотиков... еще очень хороший препарат стимбифид- диной и короткий инулин- почитайте про него! лакто бактерин бифидобактерин- трата денег. Не выживают они проходя через жкт. только если в *-зад клизмами.
лучше развивать свою флору кормя ее Лактулозой или Стимбифидом. Стимбифид это тот же топенамбур но с длинными цепочками иннулина и он действует на протяжении всего толстого кишечника. в принципе вместо стимбифида можно лопать топенамбур но это менее эффективно.

Но если дисбактериоз все же развился и какаете вы плохо уже третий месяц то Интетрикс вам в помощь.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#13 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 3:12 pm

Gomer писал(а):До рулида ты много антиков сожрал?
я написал выше:
я пил колол офлоксац ципрофлокс авелокс цефазолин ампициллин доксициклин азитромицин

хотя вот парадокс из макромиров я пил азитромицин и спирамицин и они не помогли
а рокситромицин помог и тоже макролид!

вопрос почему- думаю как раз из за проникновения в простату

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 3:15 pm

Sergey61 писал(а):А симптоматика какая была?
Везикулит колликулит был?
симптоматика- *-зад болит все отекшее сидеть долго не мог и тд. левосторонней везикулит, после массажей у уролога с одновременным приемом
ципрофлоксацина у меня стал двух сторонний везикулит! вот и думайте нужны ли эти массажи. у вас кровь все равно поступает и снабжает простату- я считаю массажи лишнее.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение Gomer » Сб ноя 21, 2015 4:25 pm

toobusytofcuk писал(а):
симптоматика- *-зад болит все отекшее сидеть долго не мог и тд. левосторонней везикулит, после массажей у уролога с одновременным приемом
ципрофлоксацина у меня стал двух сторонний везикулит! вот и думайте нужны ли эти массажи. у вас кровь все равно поступает и снабжает простату- я считаю массажи лишнее.
По времени сколько мучался? Скорее всего это иппп было раз рулид помог.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 4:44 pm

Gomer писал(а): По времени сколько мучался? Скорее всего это иппп было раз рулид помог.


около 5 лет промучился ходил по урологам! по поводу иппп ну не знаю- сдавал раз 10 точно на все что только можно ПЦР несколько раз кровь сдавал- все ИФА хуифа в общем весь доступный врачебный арсенал применял. денег уйму потратил- можно было второй хрен приделать в тайланде! заставил свою телочку сдавать анализы- тож все чисто!

после секса со своей мадам- у нее все чесалось пипец неделю. но потом проходило и так каждый раз.
так что не соглашусь с твоим предположением по поводу иппп.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение Gomer » Сб ноя 21, 2015 4:52 pm

toobusytofcuk писал(а):


около 5 лет промучился ходил по урологам! по поводу иппп ну не знаю- сдавал раз 10 точно на все что только можно ПЦР несколько раз кровь сдавал- все ИФА хуифа в общем весь доступный врачебный арсенал применял. денег уйму потратил- можно было второй хрен приделать в тайланде! заставил свою телочку сдавать анализы- тож все чисто!

после секса со своей мадам- у нее все чесалось пипец неделю. но потом проходило и так каждый раз.
так что не соглашусь с твоим предположением по поводу иппп.
Ну гадать что было бесполезно можно только предпологать, т.к. лабы действительно гавно.
Радуют такие посты, я год болею думал это долго. Да массажи потому что дауны делают при нем надо все выжимать в уретру а есть баранв каторые воспаленный секрет по простате по всей прогонят и еще и в семенные загонят.

toobusytofcuk
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 12:36 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение toobusytofcuk » Сб ноя 21, 2015 5:39 pm

Gomer писал(а): Ну гадать что было бесполезно можно только предпологать, т.к. лабы действительно гавно.
Радуют такие посты, я год болею думал это долго. Да массажи потому что дауны делают при нем надо все выжимать в уретру а есть баранв каторые воспаленный секрет по простате по всей прогонят и еще и в семенные загонят.


береги кишечник! из за антиков можно неплохо так проблем поиметь!
вообще если так все разложить если несколько раз на основные ИПП сдавал то все ок и тем более если кого то чпокаешь без резины и
с ней все ок- тебе не предъявили то это не ИПП.

если логично рассуждать то:
облигатная флора кишечника то есть нормальная это СТРОГИЕ анаэробы!
все что аэробы это патогенная флора! допустим ты сдаешь кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам то получаешь результат-
думаю многие сдавали!
например результат:
бифидобактерии 10в7
лактобактерий 10в5
и тд и тп

отсюда сразу вопрос- какую питательную среду и какие условия используют в лабораториях когда проводят такой анализ!??!

логично сделать вывод что безкислородную среду так как если бы был кислород то бифидобактерии не росли бы!
то есть логично что если они используют безкислородную среду то основные патогены не возможно выделить так как для их роста требуется кислород и подходящая среда выращивания! то же самое происходит когда сдаешь сок простаты на флору- заведомо вырастить твоего патогена сложно так как вырастить пытаются нормальную флору! вот вам в посевах в низких титрах и высеивают- если повезло факультативный анаэроб какой нибудь или микроаэрофил... который является возбудителем простатита(это если повезло и возбудитель именно он) а если возбудитель строгий аэроб- то ----- лаборатория его вырастет. В Гамалеи видел посев на патогенные аэробы- сам не сдавал такой анализ но пологи это выход! то есть выращивают исключительно на питательной среде аэробов.

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение Gomer » Сб ноя 21, 2015 5:58 pm

Полезная инфа благадарю!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Gomer » Сб ноя 21, 2015 6:24 pm

Думаю тоже попробавать этот антибиотик, цена у рулида кусачая конечно щас с баблом напряг, аналог немецкий нашел "эспарокси" интересно хуже ли будет рулида. Мне доксициклин хорошо помогает при сильном обострении но доконца не добивает...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом