Лечение неизвестной болезни

Сообщение
Автор
Nexus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 1:04 pm

#1 Сообщение Nexus » Ср ноя 18, 2015 4:49 am

Всем привет. Вот хочу поделиться своими страданиями. Все началось с того, что 3 года назад меня заразила девушка микоплазмой. Может быть недоконца пролечился? Так как пил антибиотики и пил алкоголь по собственной глупости из-за этого перемёрз на улице и у меня внизу живота все сжалось. После сдавал контрольные анализы все нормально. После того как заразился сразу после этого начались спазмы после засыпания, частые мочеиспускания и самое главное что меня тревожит это боль внизу пупка выше лобной кости, если надавить на эту область болит интенсивней. Уже перепил много лекарств и таблеток, был у разных врачей урологов. Помог однажды аналог бисептола, таблетки сульфа-п. Также немного помогали Китайские пластыри. Так же помогает стоять под горячим душем. Ставили разные диагнозы простатит, мочекислый диатез, солевой диатез, гиперактивный мочевой пузырь, СХТБ. Так же мне сделали операцию по удалению варикоцеле, изменений нет. Моча бывает бело мутного цвета. Сейчас начал заниматься спортом, бегаю, хожу в бассейн, пью кипрей. Такое впечатление что лучше себя стал чувствовать. Когда утром просыпаюсь бывает что вообще ничего не болит до часов 11. Решил пойти снова к тем врачам что лечили меня в своём городе. Один уролог из гос. Больницы назначил 3 раза 3 дня здавать анализ мочи, нашли соли в моче, сказал пить бускопан неделю по 3 раза в день и через неделю сказал подойти к нему, что был он посмотрел на моё состояние, одновременно я пошёл к заведующей по урологии в гос. Больнице которая мне операцию по варикоцеле делала. Она мне говорит, скорей всего это гиперактивный мочевой пузырь, говорит вот ты мучаешься 3 года, ложись к нам на дневной стационар мы тебя обследуем как нужно и возьмём необходимые анализы, нежели так быстрей чем в одиночку в очередях стоять. Вот я в стационаре, неделая никаких анализов хотят сделать инсталляцию в уретру протарголом я пока отказался - сказал что подумаю! Ставили капельницу натрия хлорид разбавленный антиками и спазмолитиками, Метронидазол - ощущение что получше состояние, но боли внизу живота так и есть, так же Взяли мазки на инфекции. В общем кто что думает? Помогите мне в моем лечении. Всем спасибо.
Последний раз редактировалось Nexus Ср ноя 18, 2015 7:24 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Кислый » Ср ноя 18, 2015 9:06 am

Так и не понял, какие анализы ты сдавал. Микроскопия, ПЦР, бак посев?

Трузи, узи результаты?
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Nexus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 1:04 pm

#3 Сообщение Nexus » Ср ноя 18, 2015 10:56 am

Мазки на инфекции сдавал, завтра спрошу, каким методом будут проводить анализы. Завтра сдаю мочу и кровь, позже отпишусь по результатам. Год назад проходил диагностику в платной клинике - результаты на руках, УЗИ мочевого пузыря в норме, УЗИ ПЖ обычной формы, симметрична, объем 8,8 см3.

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#4 Сообщение redaktor » Ср ноя 18, 2015 11:18 am

Nexus писал(а): объем 8,8 см3.
Уверен? я бы перепроверил

Nexus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 1:04 pm

#5 Сообщение Nexus » Ср ноя 18, 2015 11:44 am

Да это слишком мало при норме как написано 20 см3, буду отписывать результаты при прохождении обследования в стационаре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#6 Сообщение Олег95 » Ср ноя 18, 2015 12:41 pm

Nexus писал(а): Все началось с того, что 3 года назад меня заразила девушка микоплазмой.
Микоплазма очень часто приходит не одна.Обычно насколько я понял с хламом ищи...
У меня вот у самого только уреоплазму нашли.А начал их бить вылезли трихи сволочи а ни один анализ их не показал раньше...
Или все же патология но маловероятно раз была мико.Зайди к Антону в скрытые инфекции и пробуй.Удачи.Крепкого мужского здоровья!

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение HellsBells » Ср ноя 18, 2015 12:52 pm

ТС у тебя либо везикулит, либо что то с мочевым + все осложнено спазмами мышц таза. На узи нужно обратить внимание на пузырьки, а еще лучше потыкать их пальцем уролога, если и вправду везикулит ты сразу это поймёшь.

Nexus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 1:04 pm

#8 Сообщение Nexus » Ср ноя 18, 2015 3:43 pm

Олег95 писал(а): Микоплазма очень часто приходит не одна.Обычно насколько я понял с хламом ищи...
У меня вот у самого только уреоплазму нашли.А начал их бить вылезли трихи сволочи а ни один анализ их не показал раньше...
Или все же патология но маловероятно раз была мико.Зайди к Антону в скрытые инфекции и пробуй.Удачи.Крепкого мужского здоровья!
Да все правильно, с хламидиозом пришла) я все это вылечил, и мне врач говорил что лечить меня должен уролог.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#9 Сообщение Олег95 » Чт ноя 19, 2015 1:38 am

Nexus писал(а):
Хм ну смотри у меня проблемы начались давно бегал по врачам говорили ничего страшного мол песок идет а так как боли были не сильного характреа то я привык к ним(но обегал много врачей)в конце августа меня очень сильно прижало боль началась похожая на ту что раньше но сильней и не проходила и гулять еще начала.Так вот пришол к урологу так мол и так а пол года назад у него уже был(тогда сказал у тебя остатки мочевой инфекции попей мочегонку)теперь послал на анализы там все чисто поставил диагноз ХП в 20 лет.Думаю ладно назначил свечи толку 0.Потом этот умник назначил грязи мне...А мне что раз то хуже и хуже и он говорит всьо норм должно так быть потом тип станет легче ну ладно не буду спорить с врачом(.Итак прошел курс толку 0.Побежал к зав. урологии тот на Узи там хп + везикулит.Дал что-то попить туда сюда через неделю прихожу к нему он говорит у тебя все должно быть нормально...Говорит сдай еще раз анализы ладно сдаю находят енерокок.Дают атб курс 2 недели толку 0...Прихожу к ниму говорю ну болит плохо температура 37.0-37.2 он делает узи и говорит что я на узи ничего серйозного что бы могло давать боль не вижу!!!Тебе нада к сексопатологу у тебя навящивая идея простатита...И тут случайно попал к венерологу говорю так мол и так что ж..а.Тот послал на анализы обычный мазок(делали 2 раза) и слайды на все инфекции.Обнаружыли слайдами уреоплазму а так все норм.Прошол курс абт лево+витаминки имунка через 10 дней прихожу на мазок трихомонада в простом мазке...До этого сдал кучу анализов толку 0.Я так понял эти заразы очень хорошо заседают и выбить их очень очень очень трудно и выявить не легче... :cry: :cry: :cry:
Сейчас пролечился в мазке их нету а я не верю буду еще бить!

Nexus
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 1:04 pm

#10 Сообщение Nexus » Чт ноя 19, 2015 1:27 pm

В больнице у нас в городе объём простаты не пишут! Только длину и ширину простаты, в общем все показатели в норме.решился делать инсталляции протарголом и серебра. Сдал мазок на бак посев ждать нужно неделю. Так же анализ крови - взяли 20 кубов из Вены в шприц на биохимию и на клинический анализ. Год назад таким же методом в шприц брали здесь же анализ крови. Сделали одну инсталляцию это ужас) больше не делаю, катетер прям в мочевой пузырь заводят, провисали таблы от ГМП!

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#11 Сообщение Vickery » Чт ноя 30, 2017 8:37 pm

[ref]Nexus[/ref], привет,один в один ситуация у меня была весной,потом пролечился но щас опять пошло( отпишись есть вопросы и некоторые ответы!

Павел Лига
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2017 11:57 am

#12 Сообщение Павел Лига » Пт дек 01, 2017 4:23 pm

О, ребята! Сейчас реально столько разных зараз! сам недавно проверялся у уролога, поздавал анализы. Врач хороший попался! Мужик мужика поймет) Гапеев Александр Иванович тот, кто меня консультировал! Принял быстро без задержек, все сразу определил, молодец! Если надо- вот еще контакты клиники 095 365 00 04, он там ведет прием. Мне очень помог! Всем удачи и будьте осторожны в выборе женщин, чтобы потом не лечится =)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом