Почему тазовая боль после простатита

Сообщение
Автор
Slava87
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:23 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Slava87 » Пт дек 18, 2015 2:12 pm

Миха7
Ты красавчег, литературку привел, ссылочку на рекламный сайт приложил.
Только одного не пойму - сделали ренгенографию, томографию - нашли грыжу, протрузию 7 мм, а где верификация после проведенного лечения? Где в исследовании доказательная база: корреляция между изменениями в размерах протрузии/грыжи и симптомами до и после лечения?
А если вы внимательно читали исследования - то был еще проведен неврологический осмотр, с определением клинического неврологического статуса - это также является определяющим при постановке диагноза. Какой у вас неврологический статус - есть слабость ахиловых рефлексов, симптомы Ласега?
Такие проблемы как описаны в исследовании: неврологическим статусом и визуализированой компрессией грыжей конского хвоста с тазовыми дисфункциями - решаются исключительно хирургически, об этом все врачи (неврологи) знают, а раз вас к нейрохирургу невролог не отправил - значит ваша проблема не в протрузии/грыже...

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Миха7 » Пт дек 18, 2015 3:18 pm

))) Могу удалить ссылку , не подумал за рекламу) короче не вникал я в эту всю хрень, нашли у меня протрузию вывод сделал такой если 4 курса абт не помогли как были боли и тд так и остались. А после физио все прошло все симптомы , боли и тп почти забыл за простатит! Бывает только раз в два месяца пред простатитное состояние вот вот начнется обратно все и начинаю делать физио и все проходит все предпосылки начала простатита! Вот и приписал протрузию к спазму мышц и затою в тазу, снял спазм разогнал кровь и прощай простатит) Может и не прав я!

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Sergey61 » Пт дек 18, 2015 3:24 pm

Миха7 писал(а):))) Могу удалить ссылку , не подумал за рекламу) короче не вникал я в эту всю хрень, нашли у меня протрузию вывод сделал такой если 4 курса абт не помогли как были боли и тд так и остались. А после физио все прошло все симптомы , боли и тп почти забыл за простатит! Бывает только раз в два месяца пред простатитное состояние вот вот начнется обратно все и начинаю делать физио и все проходит все предпосылки начала простатита! Вот и приписал протрузию к спазму мышц и затою в тазу, снял спазм разогнал кровь и прощай простатит) Может и не прав я!
И какая конкретно симптоматика была? Опишите детально пожалуйста.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Миха7 » Пт дек 18, 2015 4:41 pm

Sergey61 писал(а): И какая конкретно симптоматика была? Опишите детально пожалуйста.
Симптоматика конечно жирная была, таких спецэффектов я ни когда в жизни не испытывал )!
1.Частые Мочеиспускания
2. Типа гвоздь 100мм забитый между *-зад и яйцами
3.Боли в низу живота по бокам
4. Прострелы из *-зад в кончик головки
5.Зуд в Уретре
6.Жжение в уретре
7. ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ ЯЙЦА пару месяцев нельзя даже дотронутся.
8. Боли после покакать.
9. Очень Тужится что бы по писять или по какать. Уже без сильных болей.
10.Срашная усталость
11.ПОСТОЯННЫЕ ЖЖЕНИЯ В НОГАХ!
Из остатков что осталось немного. Время от времени жжение в ногах небольшое, немного тужится при мочеиспускании , и когда какаю нужно немного тужится что бы пописять не всегда. Имеются кальцинаты 2 штуки 1.2мм переуретрально.
5 урологов и 4 курса АБТ , анализов , трузей,узей,мртэй на оч много денажек)) . Сеялся Фекалий и Ипидермис попал с простатитомь Кандидознымь)

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение Sergey61 » Пт дек 18, 2015 5:04 pm

Миха7 писал(а): Симптоматика конечно жирная была, таких спецэффектов я ни когда в жизни не испытывал )!
1.Частые Мочеиспускания
2. Типа гвоздь 100мм забитый между *-зад и яйцами
3.Боли в низу живота по бокам
4. Прострелы из *-зад в кончик головки
5.Зуд в Уретре
6.Жжение в уретре
7. ОЧЕНЬ БОЛЕЛИ ЯЙЦА пару месяцев нельзя даже дотронутся.
8. Боли после покакать.
9. Очень Тужится что бы по писять или по какать. Уже без сильных болей.
10.ПОСТОЯННЫЕ ЖЖЕНИЯ В НОГАХ!
Из остатков что осталось немного. Время от времени жжение в ногах небольшое, немного тужится при мочеиспускании , и когда какаю нужно немного тужится что бы пописять не всегда. Имеются кальцинаты 2 штуки 1.2мм переуретрально.
5 урологов и 4 курса АБТ , анализов , трузей,узей,мртэй на оч много денажек)) . Сеялся Фекалий и Ипидермис попал с простатитомь Кандидознымь)
А воспаления не было? лейкоциты, болезненная при пальпации простата (или массаж) комки в сперме? болезненная эякуляция?
АБТ совсем ничего не давали, то есть как будто и не принимал? Или был хоть какой-то краткосрочный эффект?

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Миха7 » Пт дек 18, 2015 5:24 pm

Sergey61 писал(а): А воспаления не было? лейкоциты, болезненная при пальпации простата (или массаж) комки в сперме? болезненная эякуляция?
АБТ совсем ничего не давали, то есть как будто и не принимал? Или был хоть какой-то краткосрочный эффект?
Точно это забыл!!! По первах стояк был на процентов на 20 , комки прозрачные желеобразные в сперме и смазанный не четкий оргазмус, вибрация в анусе. Лейкоциты 60-80 кандидоз обильно , при первом взятии секрета у уролога думал я так и останусь стоять на четырех костях от боли уж ОЧЕНЬ БОЛЬНО было( Антибиотики сняли только воспаление и на смену воспаления пришла эта страшная боль без воспаления( Повторюсь противогрибовые и антибиотики сняли только воспаление и все , а спецэффекты с новой силой прибавились!
Последний раз редактировалось Миха7 Пт дек 18, 2015 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Миха7 » Пт дек 18, 2015 5:33 pm

Сделал для себя вывод все может быть как и раньше ни чего не болеть хорошо писять и вообще жить как и раньше без простатита кальцинаты не болят это проверино! Главное узнать где та фишка что бы потянуть ее и поставить на свое место! Можно жить как и прежде без простатита. Может это так называемае реммисия от физио хз.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение Sergey61 » Пт дек 18, 2015 5:39 pm

Миха7 писал(а): Точно это забыл!!! По первах стояк был на процентов на 20 , комки прозрачные желеобразные в сперме и смазанный не четкий оргазмус. Лейкоциты 60-80 кандидоз обильно , при первом взятии секрета у уролога думал я так и останусь стоять на четырех костях от боли уж ОЧЕНЬ БОЛЬНО было( Антибиотики сняли только воспаление и на смену воспаления пришла эта страшная боль без воспаления( Повторюсь противогрибовые и антибиотики сняли только воспаление и все , а спецэффекты с новой силой прибавились!
У меня тоже протрузия, но я не помню каких дисков МРТ осталось, а описание нет. Я делал упражнения для укрепления мышц, но чего то ничего не менялось, сейчас по мелочи делаю упражнения иногда. А вот что замечаю,после физ нагрузок ссыться хуже бывает прям заметно, но не всегда. Но в тоже время ссанье четко связанно и с ХП, как там легче так и писаеться лучше, раньше свечи решали этот вопрос быстро на короткое время.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Миха7 » Пт дек 18, 2015 5:52 pm

Sergey61 писал(а): У меня тоже протрузия, но я не помню каких дисков МРТ осталось, а описание нет. Я делал упражнения для укрепления мышц, но чего то ничего не менялось, сейчас по мелочи делаю упражнения иногда. А вот что замечаю,после физ нагрузок ссыться хуже бывает прям заметно, но не всегда. Но в тоже время ссанье четко связанно и с ХП, как там легче так и писаеться лучше, раньше свечи решали этот вопрос быстро на короткое время.
А мне наоборот после физио лучше, нет тужений когда сцышь но я еще предполагаю дают свое соли из почек на узи до 2 мм песок воды мало пью. Может пойду спустя пол года ради интереса посев здам спермы или мочи посмотрю как там дела может кореша ушли фекалий с эпидермисом) И хочу к проктологу пойти посмотреть как дела в попе , все равно девственности уже нет после уролога(((((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом