СМ клиника

Сообщение
Автор
fraeralex
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:56 pm

#1 Сообщение fraeralex » Вт окт 27, 2015 9:01 am

Проходил лечение, врач Жернов(теперь там не работает). Уже 3-е для меня лечение по теме ХП. Ничего плохого сказать про него не могу.

Лечили адекватно стандартной схемой. Сделали трузи, куча анализов(лишних было много, стоили около 10тыр и ничего не нашли кроме еколи), Физио - массаж(около минуты), электро хрень - один электрод под крестец второй на лобок и трубка в зад, лежишь вольтаж сам изменяешь(неплохая вещь, чувствовалось влияние на простату). Ну и антики, БАДы и укрепляющие иммунитет. В целом после 8 процедур(20 тыр) на некоторое время забыл.

Потом через год приходил снова там врач прокопенко - мужик тоже нормальный, но отношение к пациентам у него не приятное, он меня хотел на все процедуры отправить плюс капельницу с абт, но я как то не дошел до этого, не было времени. Клинику могу посоветовать, деньги в открытую не дерут, цены не конские, отношение нормальное и вывести из обострения могут, стандартный метод лечения знают, но причину назвать не могут.

Пойду попробую к Трапезову, я так понял у него дороже даже. Потом расскажу о его массажах :D

Alleo_82
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Alleo_82 » Сб янв 16, 2016 7:39 pm

Полностью согласен. Сам лечился в центре на Клара Цеткин. Лечение стандартное, для не сложного случая вполне нормально. Но искать причину простатита не хотят или не могут - этого я не знаю.

micado
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Возраст: 62
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 7:26 am

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение micado » Пт янв 22, 2016 5:03 pm

Прихватило! Простатит,эпидидимит,везикулит????Завтра поеду в СМ-клинику, к Мингболатову. Они вместе с Прокопенко делали мне варикоцеле.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом