Общий наркоз.

Сообщение
Автор
mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#1 Сообщение mazuca » Пн окт 26, 2015 5:56 pm

Кто уже проходил через это, как переносится общий наркоз с нашей проблемой? мне почему-то кажется сразу рецидив случится. Буду полусонный каждые 15 минут в туалет хотеть)))) Пугает немного.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#2 Сообщение Ishkafel » Пн окт 26, 2015 8:50 pm

mazuca писал(а):Кто уже проходил через это, как переносится общий наркоз с нашей проблемой? мне почему-то кажется сразу рецидив случится. Буду полусонный каждые 15 минут в туалет хотеть)))) Пугает немного.
Мне операцию на варикоцеле делали под общим наркозом. После пробуждения никаких побочных эффектов не было. Сперва дали водички попить, через пару часов уже можно было кушать что-нибудь легкое. Хотя наркоз наркозу рознь.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение slava92 » Вт окт 27, 2015 2:36 pm

Мне в спину наркоз делали когда мармар делали.
Мне весь низ отключили! Ничего не болели целые сутки! Это был рай.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
redaktor
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2014 5:29 pm

#4 Сообщение redaktor » Вт окт 27, 2015 5:43 pm

Перед операцией делают очистительные клизмы и не дают пить. Ибо, обделаться можно не только после операции, но и во время.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом