История Rhlai

О проблемах с потенцией и эрекцией

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Rhlai
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

История Rhlai

#641 Сообщение Rhlai » Сб авг 19, 2017 5:07 am

Сегодня утром проснулся как обычно разбитый, но со стояком 200% - каменный был, на пределе. На ночь виферон 6 млн. Так и не понял, если есть эффект от инф, значит дело в вирусах или у инф есть и другая функция, кроме убийства вируса? Но остальное самочувствие без изменений, поэтому сегодня прекращаю. Хочу ветом испытать послезавтра. Миксовать боюсь. Итак 2 инф препарата замиксовал.

Anton UG, мне советуют галавит от воспаления вен, ты советуешь полиоксидоний - все это иммунномодуляторы без побочки, как пишут. Можно ли их совместить, как думаешь? Хочу начать с ветома, а потом их добавить.
Главное - спокойствие (с).

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

История Rhlai

#642 Сообщение Anton UG » Вт авг 22, 2017 7:45 am

Rhlai писал(а):Anton UG, мне советуют галавит от воспаления вен, ты советуешь полиоксидоний - все это иммунномодуляторы без побочки, как пишут. Можно ли их совместить, как думаешь? Хочу начать с ветома, а потом их добавить.

По поводу совмещения Галавита с Полиоксидонием не знаю.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#643 Сообщение Rhlai » Пт сен 01, 2017 3:27 pm

хроническаяусталость.рф
Ссылка почему выглядит так http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai

Просто оставляю это здесь, чтобы не выглядеть рекламщиком. Но похоже я нашёл причину болезни. Осталось проверить.

Beda
Бывалый

История Rhlai

#644 Сообщение Beda » Вс сен 03, 2017 9:34 am

Rhlai писал(а):хроническаяусталость.рф
Ссылка почему выглядит так http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b.xn--p1ai

Просто оставляю это здесь, чтобы не выглядеть рекламщиком. Но похоже я нашёл причину болезни. Осталось проверить.

Интересно, делал тест со зрачком, у меня пульсирует, как это только к простатиту относится?

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#645 Сообщение Rhlai » Вс сен 03, 2017 10:58 am

Beda, этот сайт не про простатит, а про СХУ, гипотиреоз и истощение надпочечников. У меня, кстати, зрачок не пульсирует, но температура тела понижена и есть установленный гипотиреоз. А так же замедленное дыхание и т.д. Есть ещё другая инфа в группе вк - гипотиреоз. Там, правда, админы поехавшие немного, но почитать можно.

Beda
Бывалый

История Rhlai

#646 Сообщение Beda » Вс сен 03, 2017 7:39 pm

Rhlai писал(а):Beda, этот сайт не про простатит, а про СХУ, гипотиреоз и истощение надпочечников. У меня, кстати, зрачок не пульсирует, но температура тела понижена и есть установленный гипотиреоз. А так же замедленное дыхание и т.д. Есть ещё другая инфа в группе вк - гипотиреоз. Там, правда, админы поехавшие немного, но почитать можно.

У меня постоянно 35.8, походу нужно по этой теме пройтись, немного настораживает что паренек предлагает покупать сушеные щитовидки у него в тае...

Rhlai
Народный уролог

История Rhlai

#647 Сообщение Rhlai » Пн сен 04, 2017 3:28 am

Beda, я уже заказал. Отзывов в группе вк полно. Правда, не всем помогает. Но помогает. Как попробую - напишу здесь. Но это будет минимум через месяц. Я просто вбил в поиск вк - гипотиреоз. И вылезла эта группа. Но у меня официальный диагноз гипотиреоз. Поэтому я не боюсь пить гормоны. Без диагноза лучше сначала сдать ттг и т4, и перекопать эту тему.

Takeme
Народный уролог

История Rhlai

#648 Сообщение Takeme » Ср сен 06, 2017 4:07 pm

Rhlai привет, собалезную тебе, столько всего вкачал в свой организм и ничего не помогает, безграмотные врачи и т.п. У меня похожая ситуация была с усталостью сонливостью и апатией, а также стояк скрутило на мертво. Сдавал анализы на гормоны, все вроде норм, усталость и апатия за пару месяцев прошла, а вот либидо и эрекция только чуть лучше,спермы стало раза в 4-5 меньше, я в депрессии из за этого, прострата болит периодически и семенной бугорок воспален я думаю,т.к.подсказывает моча. В общем буду следить за твоим дневником, и создаем свой.

Харви Кейтель
Народный уролог

История Rhlai

#649 Сообщение Харви Кейтель » Пт янв 12, 2018 4:21 pm

Чо то пропал автор темы..Никто не знает чем закончилось?

Вернуться в «Эректильная дисфункция vs Импотенция»