История Rhlai

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Rhlai » Ср окт 14, 2015 1:08 am

СИЯ ТЕМА ЕСТЬ ДНЕВНИК МОЕЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ.
:twisted: :twisted: :twisted: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОШМАР! :twisted: :twisted: :twisted:


Товарищи, подскажите. Член сам встаёт лишь изредка по утрам. Ни на кого не реагирует днём - ни на женщин, ни на проно. Встаёт лишь от дорчки. Ещё с девушкой когда обнимался - вставал. Но это уже два месяца назад было. Скажите, это больше похоже на психологическую импотенцию или Нет?

Анализы все чистые, ни глистов ни вирусов, кроме фекалиса 10в4 и фиброза. Но это ерунда все говорят. Главное - это хроническая усталость. Последние пол года голова кружится, шатает. Еле хожу. Мозги, как член - тоже еле работают. Недавно совсем еще стало живот крутить... Всего болею год. Это психология?
Последний раз редактировалось Anton Пт янв 20, 2017 3:09 pm, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Diogenus » Ср окт 14, 2015 1:35 am

Rhlai писал(а):Товарищи, подскажите. Член сам встаёт лишь изредка по утрам. Ни на кого не реагирует днём - ни на женщин, ни на проно. Встаёт лишь от дорчки. Ещё с девушкой когда обнимался - вставал. Но это уже два месяца назад было. Скажите, это больше похоже на психологическую импотенцию или Нет?

Анализы все чистые, ни глистов ни вирусов, кроме фекалиса 10в4 и фиброза. Но это ерунда все говорят. Главное - это хроническая усталость. Последние пол года голова кружится, шатает. Еле хожу. Мозги, как член - тоже еле работают. Недавно совсем еще стало живот крутить... Всего болею год. Это психология?
Сколько лет? Есть проблемы с сосудами?

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Scarface » Ср окт 14, 2015 1:35 am

Скорее всего какая-то системная инфекция.
А усталость такая как правило возникает на фоне других болячек, например: хронического воспаления.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Ср окт 14, 2015 6:53 am

Rhlai
Как у меня все) если инфекций нет не сладко в жизни будет. У меня с 19 лет плохая эрекция. Вены в малом тазу проверь.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#5 Сообщение Stanislav77 » Ср окт 14, 2015 9:54 am

Rhlai
инфекция!!! результаты анализов в строчку напишите

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Rhlai » Ср окт 14, 2015 12:57 pm

slava92
насчет вен слабо верится, да и как их там проверишь, но лишним не будет конечно.

Diogenus
Stanislav77
30 лет. Болею год. Началось все с тяжелого спорта, тяжелой работы, стресса дома и рукоблудия по ночам, чтобы избавиться от стресса (так что засыпал в 4-5 утра в течении последних двух лет). Хотя 20 лет до этого дрынькал и хоть бы что, но тут видимо возраст и все наложилось - не выдержал организм. Сдавал на герпесы, паразитов. Ничего. Трижды сдавал секрет пж и сперму на микрофлору между курсами АБТ. Сперма всегда чистая. В пж всегда фекалис 10в4. В течении первого полугода состояние ухудшалось. Эрекция тоже. Фиброз заболел после массажа. Хотя отек от АБТ почти прошел. Потом к лету вообще все силы пропали. Эндокринолог подтвердил что гормоны в норме. Железа только мало в организме - пью витамины.

Сейчас чуть лучше. Стал ложиться до часу ночи. На УВТ с массажем к Трапезову записался. Он подтвердил что фиброз не причина, хотя фиброзу моему не один год, в целом простатита особого у меня нет - он сказал, после взятия секрета... Странно все это звучит, но решил ещё сходить к нему. Больше не к кому. Да и от атомного массажа его фиброз не болит, как ни странно. Лишь бы денег хватило на его процедуры.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Ср окт 14, 2015 1:50 pm

Rhlai
На какие герпесвирусы сдавал кровь методом ИФА (антитела класса IgG):
- Вирус простого герпеса 1 типа
- Вирус простого герпеса 2 типа
- Вирус ветряной оспы (Varicella-Zoster virus) (герпес 3 типа)
- Вирус Эпштейна-Барр (герпес 4 типа)
- Цитомегаловирус (герпес 5 типа)
- Вирус герпеса 6 типа
- Вирус герпеса 7 типа
- Вирус герпеса 8 типа
ПЦР в мазках из уретры их не покажет. Только кровь ИФА IgG.
У тебя на ВЭБ очень похоже, или на микст ВЭБа с другими герпесами. У меня такое же общее состояние и фекалис постоянно высеивается.
Вот прочти:
Про ВЭБ http://epstein-barr-virus.ru/what-is-th ... virus.html
Истории из жизни людей с ВЭБом
http://epstein-barr-virus.ru/treatment.html
http://kronportal.ru/forum/showthread.p ... 1%8F-cured

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Rhlai » Ср окт 14, 2015 6:18 pm

Anton UG
Спасибо. Сдавал по твоему совету 1, 2, ВЭБ, цито и 7 вроде герпес методом ИФА. Нашли антитела повышенные к циту и вэбу. Но врач-инфекционист сказала пересдать на что то типа lgm... Дальше не понял. Так как lg ИФА показывает чем болел, а lgm состояние вируса на данный момент. И вот оно было в норме. Так что увы. Или скажешь инфекционист не прав?

У тебя герпес?
Главное - спокойствие (с).

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Ср окт 14, 2015 7:05 pm

Rhlai
инфекционист не в теме - вирусы вылечить не возможно и клише "показывает чем болел" тут не уместно - так и скажите этому инфекционисту - IgG - показывает текущее состояние, а прошлое....напиши результаты с значениями лабы расскажите подробно про ЖКТ....тут не битва экстрасенсов, а рассказывать литературным языком, что и как у вас болит результатов не даст.... :(

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#10 Сообщение Shumi911 » Ср окт 14, 2015 9:20 pm

Stanislav77 писал(а):Rhlai
инфекционист не в теме - вирусы вылечить не возможно и клише "показывает чем болел" тут не уместно - так и скажите этому инфекционисту - IgG - показывает текущее состояние, а прошлое....напиши результаты с значениями лабы расскажите подробно про ЖКТ....тут не битва экстрасенсов, а рассказывать литературным языком, что и как у вас болит результатов не даст.... :(
верно, вирусы действительно не излечимы. Если что то заподозрили значит у вас что то есть.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 12:03 am

Stanislav77
не понял про клише.

Shumi911
Anton UG
это известно, что вирусы неизлечимы. инфекционист сказала, что мой анализ(VCA) показывает много антител, потому что я заражен, но вирус не активен - в неактивной форме он есть у 80% людей. анализ же на активность вируса(EBV) отрицательный.

11сен 2015 Антитела к Эпштейна-Барр (VCA)IgG 167.7 Оед/мл (>22 - результат положительный. <16 - результат отрицательный)
16сен 2015 Антитела к Эпштейна-Барр (EBV)IgG 0.1
разница вся в (VCA) и (EBV).

про цитомегаловирус другая фишка - там разница в IgG и IgM, где первое показывает антитела, которые организм вырабатывает на протяжении всей жизни, а второе насколько активен вирус.
11сен 2015 Антитела к цитомегаловирусу, IgG 86.7 AE/ml (>6,0 - антитела обнаружены. <6,0 - антитела не обнаружены)
17сен 2015 http://cs629409.vk.me/v629409676/108bb/gYmbBFcV4l8.jpg

это все мне объяснила инфекционист и отправила домой с миром. я бы рад был если б причиной всему был цито или эпштейн, но мне нечего возразить... остается гадать дальше.
Последний раз редактировалось Rhlai Чт окт 15, 2015 2:12 am, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 1:21 am

ещн 10 дней назад заболела поджелудочная сильно. день поголодал. прошло. а вчера желудок скрутило до ужаса просто. ношпа еле помогла. уже месяца четыре в районе почек иногда бобаливало слегка, особенно при стрессе. а теперь все вместе запело - почки, желудок, поджелудочная... ем только творог да каши-супчики теперь... кажецо, это хана.

кстати, полтора года назад угостили "кислотой", с тех пор сердце стало иногда покалывать. я не нарк. просто попробовал раз в жизни. может все с тех пор пошло. кто знает.
Главное - спокойствие (с).

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#13 Сообщение Anton » Чт окт 15, 2015 1:40 am

Rhlai писал(а):11сен 2015 Антитела к Эпштейна-Барр (VCA)IgG 167.7
16сен 2015 Антитела к Эпштейна-Барр (EBV)IgG 0.1
разница вся в (VCA) и (EBV).

про цитомегаловирус другая фишка - там разница в IgG и IgM, где первое показывает антитела, которые организм вырабатывает на протяжении всей жизни, а второе насколько активен вирус.
11сен 2015 Антитела к цитомегаловирусу, IgG 86.7
Этот инфекционист дебил! IgM вырабатываются только в начале инфекционного процесса. Когда инфекция переходит в хроническую форму, месяцев через 5-6, IgM исчезают, а на смену им приходят IgG. Так вот как ты определишь уровень IgM, когда он уже в принципе не врабатывается. Или вырабатывается в период обострений, но очень очень редко, это практически нонсенс. Дак вот. Нужно смотреть уровень IgG, он в период обострения подскакивает в несколько раз, в этот период уровень активности вируса очень высок. В эти периоды нужно принимать меры для снижения его активности. Но это уже второй вопрос.
Чтобы оценить уровень активности вирусов, ты сдал анализы, указал уровень IgG, НО НЕ УКАЗАЛ УРОВНИ ДОПУСТИМЫХ ЗНАЧЕНИЯ (РЕФЕРЕНСНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ). У всех лабораторий свои единицы измерения, поэтому к примеру мене трудно оценить уровень IgG, без указания тобой уровня нормативных/референсных/допустимых значений IgG по каждому из вирусов. Укажи их, тогда будет делать выводы.
Но тем не менее ты уже достаточно указал симптом, указывающих на высокую активность ВЭБ и ЦМВ, в т.ч. кроме всего прочего боли в поджелудочной.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Чт окт 15, 2015 1:41 am

Rhlai
Ты хоть бы почитал, что такое ВЭБ, ЦМВ и другие герпесвирусы, тогда вопросов будет меньше. Статьи выложены в ветке Роль ВИРУСОВ ...

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 2:04 am

Anton UG
инфекционист - это она... приписал границы нормы в комментарии про анализы. получается, по первому анализу, у меня норма антител цито и эпштейн увеличена примерно в 15 и 8 раз соответственно.

неужели инфекционисты такие же, как урологи... попробую найти врача-вирусолога нормального. может, подскажешь, что теперь делать? я уже нихрена не понимаю. я читал про вирусы уже, буду дальше читать, но самое главное - не понимаю насчет анализов, кто прав все таки?
Последний раз редактировалось Rhlai Чт окт 15, 2015 11:23 am, всего редактировалось 2 раза.
Главное - спокойствие (с).

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение slava92 » Чт окт 15, 2015 7:17 am

Парни че Вы паритесь? Вирусы ищете какие то? Они же не фига не вылечиваются, да ?
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#17 Сообщение garret » Чт окт 15, 2015 8:31 am

slava92 писал(а): Они же не фига не вылечиваются, да ?
Да, не вылечиваются.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#18 Сообщение Anton » Чт окт 15, 2015 12:16 pm

slava92 писал(а):Парни че Вы паритесь? Вирусы ищете какие то? Они же не фига не вылечиваются, да ?
Вот я вашей логики не понимаю, народ. По вашему получается, что если есть причина болезни и её побороть не возможно значи нужно себя обмануть и лечит другую причину, которая по сути причиной не является. Это к примеру у тебя геморой, а ты лечишь ухо. Народ вы чего? Где логика. Абсурд какой то. Если у тебя вирусная инфекция, которая собственно и является истинной причиной болезни, первопричиной, то закрывать на это обстоятельство глаза глупо и абсурдно. Пока ты не напрвишь усилия на подавление вируса, все усилия направляемые тобой в другие направления будут тщетны. Народ, но не ужеле вы не понимаете таких элементарных вещей.
Да, вирусы не убить, но их можно хотябы подавить и ввести в ремиссию, тогда со вторичной инфекцией типа бактерий и грибов будет гораздо легче и эффективнее бороться. Пока вирусы не подавите бактерии и грибы так и будут лезть, так как подавленная вирусами иммунная система не в состоянии бороться со вторичной флорой.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#19 Сообщение garret » Чт окт 15, 2015 12:40 pm

Anton UG А кто тебе сказал, что первопричина, это вирусы, бактерии или грибы? Мне кажется, они как раз следствие. А ты борешься с ветряными мельницами.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#20 Сообщение Shumi911 » Чт окт 15, 2015 12:44 pm

garret писал(а):Anton UG А кто тебе сказал, что первопричина, это вирусы, бактерии или грибы? Мне кажется, они как раз следствие. А ты борешься с ветряными мельницами.
мне врач так говорил

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом