ХП, ЭД, ПЭ, эпидидимит. Хламидии и возможно трихи.

Сообщение
Автор
Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#21 Сообщение Мы в аду » Чт окт 15, 2015 3:44 pm

Ayaaaaaah
Да у нее симптомы вообще не похожи на кандидоз, при нем зуд, боль, "творожистые" выделения. А у нее есть только жидкие выделения. Ну и капсула флуко дала бы хоть какой-то эффект, если бы был кандидоз. Ей еще меторонидазол наугад назначили, как я понимаю, от гарднерелл.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#22 Сообщение Мы в аду » Вт окт 20, 2015 4:46 pm

Есть смысл сдавать фемофлор 17?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#23 Сообщение Мы в аду » Сб окт 31, 2015 7:07 pm

Сдал кровь на антитела igg в инвитро на микоплазма гоминис, уреплазма уреалитикум, трихомонады и хламидии.
Хламидии положительно, коэффициент позитивности 1,29 - это много или мало? В инвитро сказали у врача спрашивать, а врач сказал в инвитро.
Какие-то подтверждающие анализы надо сдавать? По ПЦР соскобу отрицательно было.
Еще, на трихи говорят посев только сдавать, но у меня в городе не делают, в инвитро тоже, какие есть альтернативы?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Becks21 » Сб окт 31, 2015 8:00 pm

положительно хламидии это всегда плохо. ПЦР это говно реально, у всех всё чисто - один хYй все болеем.
Если не ошибаюсь, то IgG свидетельствует о том что она там у тебя давно, если бы недавно то был бы повышен титр IgM.
Девушку тоже надо лечить.
Космонавт

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#25 Сообщение Мы в аду » Пт ноя 06, 2015 8:59 pm

Девушка тоже сдала кровь на хлам, положительно, значит от нее попало либо в первый раз, в феврале, несмотря на презерватив, либо где-то в июне-июле, когда проблемы с эрекцией начались внезапно.
Может кто-нибудь помнит по форуму темы про хламидиоз и удачные схемы лечения? А то с новым поиском по форуму ничего не найти, сделали бы уже нормальный.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Sergey61 » Пт ноя 06, 2015 10:32 pm

Мы в аду писал(а): А то с новым поиском по форуму ничего не найти, сделали бы уже нормальный.
site:hron-prostatit.ru и "запрос" в гугле
http://s018.radikal.ru/i526/1511/2a/36bddcdd7085.png

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#27 Сообщение ducktail » Сб ноя 07, 2015 3:46 am

Мы в аду писал(а): Еще, на трихи говорят посев только сдавать, но у меня в городе не делают, в инвитро тоже, какие есть альтернативы?
В Хеликсе делают.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#28 Сообщение ducktail » Сб ноя 07, 2015 3:56 am

В Хеликсе только в Питере и только в одном офисе делают..

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#29 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 09, 2015 9:47 pm

Подскажите пожалуйста схему лечения хронического хламидиоза, может кто встречал на форуме такую, или на себе испробовал. Наверно надо отдельную тему создать, тут вряд ли подскажут.

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Rhlai » Вт ноя 10, 2015 12:43 am

Мы в аду писал(а):Подскажите пожалуйста схему лечения хронического хламидиоза, может кто встречал на форуме такую, или на себе испробовал. Наверно надо отдельную тему создать, тут вряд ли подскажут.
Тут вообще вряд ли подскажут - создавай хоть 10 новых тем. В архиве, подозреваю, все темы есть по инфекциям.
Главное - спокойствие (с).

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#31 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 15, 2015 1:29 am

Девушка сдала еще скрининг микрофлоры в инвитро: хлам, мико.хом 10^4 и гарднереллы+им подобные 10^5 . Есть смысл пытаться перед курсом от хлама наугад пропить курс от трих? Просто в городе нет анализов на трихи кроме пцр, а у девушки есть выделения с запахом тухлой рыбы, хотя может это и гарднереллез. Как вообще отличить гарднереллез от трихомониаза? Выделения с тухлым запахом при обоих есть. При трихомониазе из симптомов у женщин еще всякие боли и зуд описаны, у девушки этого нет.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Becks21 » Вс ноя 15, 2015 1:46 am

чё ж перед курсом то? Бомби всё сразу вместе. Просто прикрывай гепатопротекторами, пробиотиками, витаминами. Про иммунитет не забывай, иммунитет очень важно.
Как же она так умудрилась нахватать столько?
С девчушкой надо провести разъяснительные беседы, извини если что ляпну, но по-ходу, она любит искать приключения на свой передок.

/*-------------*/
Мы в аду писал(а): Просто в городе нет анализов на трихи кроме пцр
Так он и есть только в ПЦР, вероятность того что трихи будут обнаружены при микроскопии крайне мала.
Космонавт

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#33 Сообщение Мы в аду » Вс ноя 15, 2015 2:01 am

Вчера началась тянущая боль в яйцах, сегодня вечером моча пошла мутная, я остановился и домочился в банку, была почти непрозрачная, а через пару часов стала не такой мутной, т.к. выпал белый осадок типа хлопьев. Что это может быть?

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Becks21 » Вс ноя 15, 2015 5:18 am

Это лейкоциты.
Космонавт

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#35 Сообщение Мы в аду » Пн ноя 16, 2015 10:01 pm

Сегодня с утра еще тянущая боль в яйцах когда мочусь, это простата так отдает или воспаление яйца задело уже?

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#36 Сообщение Мы в аду » Вт ноя 17, 2015 4:14 am

Пытаюсь набросать себе курс от хлама, пока такие вот мысли, кто что скажет?
1) атрикан 0,25г*3р 5 дней
одновременно с
орнидазол 1г*2р 5 дней
если есть эффект, то продолжать пить что-то еще против трих, но уже совместно с антиками от хлама
2) джозамицин (вильпрафен) 0,5г*3р 10 дней
потом
левофлоксацин (таваник) 0,25*2р 28 дней
3) и еще всякие вспомогательные препараты, пока не решил какие.
Думаю пирогенала поколоть еще в начале по 10мкг, дважды делал провокацию такой дозой, оба раза температурил по 1-2 дня, так что думаю без повышения дозы колоть.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#37 Сообщение Мы в аду » Вт ноя 24, 2015 6:26 pm

В микроскопии секрета (нативный) показало лейкоциты 2/3 поля зрения, и все остальное единичное в поле зрения: лецитиновые зерна, амилоидные тельца, макрофаги, бактерии. Трихи не обнаружили. Две трети поля зрения лейкоциты - судя по инету даже при остром простатите до половины поля зрения их бывает, а у меня вроде не острый, температуры никакой нет. Платный врач сказал, что это очень много, от чего такая хyйня может быть? У меня кроме антител к хламу ничего не находили, а хлам до 10 лейкоцитов только дает. Кстати до этого пару раз пытались брать секрет, было максимум три капли, а сейчас натекло быстро и легко больше десятка капель, правда впервые ощутимо больно было при массаже и после, а потом сильная боль, резь, когда срал, возможно это трещина из-за запоров, простата наверно не может так давать.

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Becks21 » Вт ноя 24, 2015 6:53 pm

так а что платный уролог назначил?
2/3 это реально фантастически много, по-сути гной вместо секрета железы у тебя сейчас.
лецитиновые зерна в "единичное в поле зрения" тоже очень плохо.

я посоветовать не могу ничего даже чувак, про хламидиоз ваще ничего не знаю, но какой-нибудь курс тебе надо начать уже.
Доктор не должен был отпустить тебя без назначенного курса с такой микроскопией,
если лейкоцитов настолько много что примерно посчитать их не получилось, то можно опасаться абцесса, странно что температуры нет.
Космонавт

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#39 Сообщение Мы в аду » Вт ноя 24, 2015 7:28 pm

С завтрашнего решил начать такой курс:
Метронидазол 250*4р
с третьего-пятого дня подключить
Атрикан 250*3р + АЦЦ 200*3 + Макмирор все 8 дней
и если эффекта не будет, то метро отменяю, а с четвертого дня атрикана начинаю пить курс от хламидий, пока не решил какой.
Что скажете?
От хлама сначала макролид буду пить 12-14 дней, только не решил какой. Надо бы вильпрафен, потому как он хорошо и на микоплазму хоминис работает, в отличие от остальных, а у меня может она присутствовать тоже, но меня смущает период полувыведения 4 часа. Это получается, что если через 8 часов пить таблетки, то к концу восьми часового периода антика будет мало в тканях и хлам в это время будет резистентность вырабатывать. Потом думаю месяц лево пить, но может его можно сразу с макролидами начать?
Никто больше не заглядывает в тему, наверно надо новую создать, раз я вроде как выяснил, что у меня из-за ИППП такие симптомы.

Мы в аду
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2015 2:25 pm

#40 Сообщение Мы в аду » Вт ноя 24, 2015 7:41 pm

Becks21 писал(а):так а что платный уролог назначил?
2/3 это реально фантастически много, по-сути гной вместо секрета железы у тебя сейчас.
лецитиновые зерна в "единичное в поле зрения" тоже очень плохо.
Врач мне дал даже бесплатное направление на узи простаты, пузыря и почек, а пить я буду то что сам себе назначил постом выше.

Секрет не выглядел как гной, как слегка мутная водичка был. Когда мне первый раз пытались еще летом секрет выдавить, то капли были выраженно желтые, а сейчас нормально выглядит. Я удивился, почему так много секрета вдруг вышло, может быть потому что за несколько дней до этого девушка сделала мне массаж простаты и я спустил во время него, может какой-нибудь забитый проток пробило. Кстати по гайду в инете она сделала его гораздо лучше, чем урологи, они по-моему вообще инфекцию только глубже загоняют.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом