История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5161 Сообщение SergKrd » Вс фев 10, 2019 10:34 pm

Всем Привет! Если есть чувствительность к ципро и лево, лучше начать с ципро - лучший из ципро ципробай (меньше всего побочен, но дорогой) из лево таваник (меньше всего побочек, стоит то же прилично). Наши АТБ Озоновские и т.п. не советую брать вообще жесткие побочки.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5162 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 7:36 am

[ref]Пират[/ref], Привет. Да, обычный ципро. Побочек не было вообще. Симптоматика была,. не дай бог кому!! Еще бы пару-тройку дней и я бы пошел в "мир иной" .. Ок , было все лето 2018. Потом, реинфекция. И понеслось все по новому..Сейчас морозы под -40 стоят.Все обострилось..А так , с сентября страдаю,как тут зарегистрировался. Но сейчас терпимо. Не пью ничего пару месяцев. Диагностикой,анализами пока занят..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#5163 Сообщение Gavr » Пн фев 11, 2019 7:46 am

SergKrd писал(а): из лево таваник (меньше всего побочек, стоит то же прилично).
Ты сам пил его? Я пробовал,обычный лево,было не плохо. Как начал Таваник ,этот хваленый, через несколько дней началось такое!! Что простатит тебе покажется просто "даром божьим" )) Я тут рассказывал об этом. Но опять же,все индивидуально. Мне не пошел.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5164 Сообщение mrKeke » Пн фев 11, 2019 9:15 am

Gavr писал(а):все индивидуально. Мне не пошел.
У меня на ципро было тож самое , что ты описывал что у тебя было от Таваника.Тремор был, тахикардия, ощущение что сдохну :( а Таванки в 2016 залетал как мел, а может и был мел?хз.

[ref]SergKrd[/ref], подумай из-за чего анализах есть УПФ, которая чувствительна к фторхинолам. Должна быть причина какая-то, так просто у здоровых людей УПФ не растет. ФТорхинолы такая штука- снесешь одни УПФ, на том же месте спустя время вырастет другие УПФ, покуда есть первопричина, то они и будут расти.То одни, то другие.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5165 Сообщение SergKrd » Пн фев 11, 2019 10:19 am

[ref]Gavr[/ref], Да пил и лево, и ципро.

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5166 Сообщение SergKrd » Пн фев 11, 2019 10:28 am

[ref]mrKeke[/ref], из-за чего появляется упф, никто ничего не знает(( ничего не находят ни ПИФом, ни чем. Снизил УПФ титр сейчас до 10 в 3. Уже и АТБ не осталось основных чем лечить.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5167 Сообщение mrKeke » Пн фев 11, 2019 10:36 am

SergKrd писал(а): никто ничего не знает(
Понятно дело что"врачи" скорее всего, ничего не знают.

Самому только и остается в себе копаться, думать с чего все это началось. Незащищенный секс, проблемы с ЖКТ, общие проблемы какие-то с орагнизмом. Есть факторы которые позволяют УПФ чрезмерно расти.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#5168 Сообщение Ios27 » Вс фев 17, 2019 3:14 pm

В общем все анализы чистые, кроме посева - высеялся corynebacterium опять, который до приема свечей с атб был 10^6, сейчас стал 10^5.
Улучшения есть. Уролог говорит титр низкий и можно забить и восстанавливать орган. Но хочу очистить полностью.
Мужики, кто нибудь лечил эту гадость?
Хочу попробовать совместить с лечением хеликобактера амоксицилином и кларитромициноп на 3-4 недели

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#5169 Сообщение Mask » Пн фев 18, 2019 8:23 am

Ios27 писал(а):В общем все анализы чистые, кроме посева - высеялся corynebacterium опять, который до приема свечей с атб был 10^6, сейчас стал 10^5.
Улучшения есть. Уролог говорит титр низкий и можно забить и восстанавливать орган. Но хочу очистить полностью.
Мужики, кто нибудь лечил эту гадость?
Хочу попробовать совместить с лечением хеликобактера амоксицилином и кларитромициноп на 3-4 недели
Молодец, попробуй.
Только чей то чувствительности к АТБ не видно коринебактера...
А так хеликобактер погоняешь, если зацепишь коринебактера-хорошо, незацепишь-на определение чувствительности.
10в5 многовато уже.
Хотя, если самочувствие стабильно хорошее, может и правду забить можно...

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#5170 Сообщение Эгвекинот » Вт фев 19, 2019 8:45 am

exe_cutioner писал(а):[ref]SergKrd[/ref], дело в том что Пифа нет, надо в Питер ехать. Придатки воспалены, особенно справа, щупаешь или тянешься больно, думаю от этого температура, башка постоянно болит. Чувствительность к лево, про ципро ничего не сказано- он на фекалиса действует? Лейкоциты тоже в норме, хотя и понятно хронь старая, хотя в том году сильно все обострилось на нервах. Все началось когда заболел гайморитом, температура была 37,5-37,6, потом заболели яйца, сказали простатит, капали кололи, особо не помогало, так прошло 10 лет, а щас хз чего делать, буду пробовать схему. Про ципро можно подробнее как всасывается, бьёт по фекалису, почему лучше его сперва,фторхинолонов не пил вроде не разу, в основном Цефтриаксон колол, думал поможет, но увы.
Привет ! А где в Питере пиф сдать ты нашёл,подскажи пожалуйста

Саня///
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 3:12 pm

#5171 Сообщение Саня/// » Ср фев 20, 2019 4:28 pm

мужики сделал Трузи посмотрите чем да как https://photos.app.goo.gl/UtCf3moR7Gx1nBdy7

Пират
Бывалый
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 9:53 am

#5172 Сообщение Пират » Чт фев 21, 2019 7:47 pm

:arrow: Коллеги доброго здоровья!!! Есть ли у нас кто на форуме кто хорошо разбирается в антибиотиках и их связках?

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5173 Сообщение harper » Чт фев 21, 2019 9:10 pm

Саня/// писал(а):мужики сделал Трузи посмотрите чем да как https://photos.app.goo.gl/UtCf3moR7Gx1nBdy7
нормальная простата. расширенные вены могут трактовать как признаки застоя, также они могут расширяться от воспаления. можно попить детралекс или флебодию если др жалоб нет
Моя история viewtopic.php?t=16662

Саня///
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 3:12 pm

#5174 Сообщение Саня/// » Чт фев 21, 2019 11:28 pm

harper писал(а):нормальная простата. расширенные вены могут трактовать как признаки застоя, также они могут расширяться от воспаления. можно попить детралекс или флебодию если др жалоб нет
Спасибо!!)а из за этого застоя проблема может быть с эрекцией? да у меня геморрой обострился (( мне врач траксевозин выписал не знаю что либо флебодию купить либо трексевазин

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5175 Сообщение harper » Пт фев 22, 2019 4:19 pm

Саня/// писал(а):Спасибо!!)а из за этого застоя проблема может быть с эрекцией? да у меня геморрой обострился (( мне врач траксевозин выписал не знаю что либо флебодию купить либо трексевазин
Не скажу, что я супер-спец, но взаимосвязь может быть. Вон в разделе по варикоцеле почитай, там и про проблемы венозного оттока пишут. По себе могу сказать, что когда делал легирование геморроя в период, когда стояло наложенное латексное кольцо - улучшалась потенция.

А вообще, если есть опасения-подозрения сдай анализы - посевы и пр., как тут на форуме рекомендуют. Поверь, лучше сейчас потратить деньги, чем потом ругаться, что дебилы урологи выписали травки вместо лечения
Моя история viewtopic.php?t=16662

Саня///
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2019 3:12 pm

#5176 Сообщение Саня/// » Пт фев 22, 2019 11:25 pm

harper писал(а): Не скажу, что я супер-спец, но взаимосвязь может быть. Вон в разделе по варикоцеле почитай, там и про проблемы венозного оттока пишут. По себе могу сказать, что когда делал легирование геморроя в период, когда стояло наложенное латексное кольцо - улучшалась потенция.

А вообще, если есть опасения-подозрения сдай анализы - посевы и пр., как тут на форуме рекомендуют. Поверь, лучше сейчас потратить деньги, чем потом ругаться, что дебилы урологи выписали травки вместо лечения
да эти дебилы урологи и ладу дать не могу !!!к одному ходил на прием он и сказал что простата нормальная бугорки все хорошо прощупывается !И когда делал массаж Пж сказал что спина моя как то хрустит странно а у меня и на самом деле грыжа в крестцовом отделе !!! да собирался сдовать ангиной приболел щас подлечусь да полечу сдовать после воздержания .подскажите пожалуйста как делать провакацию пирогеналом???

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#5177 Сообщение Ios27 » Вс фев 24, 2019 11:40 am

Mask писал(а): Молодец, попробуй.
Только чей то чувствительности к АТБ не видно коринебактера...
А так хеликобактер погоняешь, если зацепишь коринебактера-хорошо, незацепишь-на определение чувствительности.
10в5 многовато уже.
Хотя, если самочувствие стабильно хорошее, может и правду забить можно...
Ну уролог сказал, мол эти атб тоже из той же группы, что и влияющие на коринобактер. Схожу к гастроэнтерологу и посоветуюсь как быть.
Стиабильно хорошо себя не чувствую - то лучше и почти ничего не беспокоит, то ныть начинает.
Спермы мало.
Но стояк и либидо улучшились заметно и секрет простаты хорошо давился + с туалетом все нормализуется.
Бактерия, перманентное нытьё и жжение остались, кончаю блин быстро(

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#5178 Сообщение Ios27 » Вс фев 24, 2019 7:40 pm

Ещё да.. спермы как то мало... раньше ну в норме... сейчас не особо ...

SergKrd
Пациент со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:52 pm

#5179 Сообщение SergKrd » Пн фев 25, 2019 12:19 pm

[ref]Ios27[/ref], Спермограмму сдай - понятие много мало относительное. Стоит она не дорого заодно все узнаешь.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#5180 Сообщение Ios27 » Вт фев 26, 2019 10:24 pm

SergKrd писал(а):[ref]Ios27[/ref], Спермограмму сдай - понятие много мало относительное. Стоит она не дорого заодно все узнаешь.
Спасибо, подумаю где лучше сдать.
Мне бы с бактериями ещё определиться что делать

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом