История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4821 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 6:53 pm

Блин,я хз,мне свечи всегда как по маслу заходят)))))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4822 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 05, 2018 7:50 pm

[ref]Cesare[/ref], привет. Неожиданно заболели почки, (сожрал солёные огурцы и томаты) особенно после 15 часов дня, уже третий день, мочи не много, беготни в туалет нет, принимаю Цистон 1т.х3 раза в день+ заварил бруснику - вечером стакан 150 гр., тёплую, исключил все соленья - варенья, но ем пирог из белого не сдобного теста с вареньем и мёд, препараты не помогают, сейчас добавил Канефрон - эффект пока не получил, появились прострелы в паховой области и мошонку, есть признаки везикулита, сперма неожиданно стала желтого цвета....Фурамаг принимать не охота, ещё - есть изменения в диете - нет возможности купить хорошую воду в бутылках, раньше принимал до 2-х литров в день, сейчас - чай....
Есть мысли? Буду признателен!!!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4823 Сообщение Cesare » Ср дек 05, 2018 8:45 pm

[ref]Stanislav77[/ref], Пробу Пастернацкого сделай....ОАМ.....может не почки,м?Продуть не могло?........Делаешь все верно.Больше жидкостипей!....брусничный лист-3 раза в день.........песка,камней нет?....чай-зеленый.Мед-хорошо..........температура?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4824 Сообщение Cesare » Ср дек 05, 2018 8:48 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а):свечи всегда как по маслу заходят)))))
Я промолчу :D .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4825 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 8:56 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], Я промолчу :D .
Кстати, Бро,3 дня назад начал курсить эти свечи
И по МПС стало как то лучше и веселее по общему состоянию,есть вариант что проблемы именно с кишки идут мне в МПС? Спасибо
https://marislavna.ru/fito/fitosvechi/k ... oj-kishke/

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4826 Сообщение Cesare » Ср дек 05, 2018 9:02 pm

[ref]708plan708[/ref], ты че там весь ассортимент скупил?И такой вариант бывает.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4827 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 05, 2018 9:11 pm

[ref]Cesare[/ref], ноги замерзали накануне - это факт, есть озноб во второй части дня, очень похож на дуоденит, так как ноющая боль в почках возникает примерно в 15 часов после похода в туалет - это примерно 3 часа после обеда и моча имеет странный запах - "химический" и до ночи ноет сзади под рёбрами. Если обед сместить раньше или позднее, то боль сместиться - всё привязано к приёму пищи.
Рекомендации приму, мочу к сожалению сдать не смогу, а жаль!!! Песка нет, резей при мочеиспускании нет, а вот киста в почке есть и большая, возможно от Вориконазола пошли сдвиги, ставил в-в - там основная нагрузка на почки.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4828 Сообщение Cesare » Ср дек 05, 2018 9:17 pm

[ref]Stanislav77[/ref],
Stanislav77 писал(а):ноги замерзали накануне - это факт
С ног все и пошло.....с них начинается.Я ,когда такое бывает с почками,(тоже на холод) не тяну.....верный друг Ципро 2 раза в сутки 5-7 дней и все как с белых яблонь дым.....

Можешь к брусничному листу добавить календулу и ромашку -на стакан по ст.ложке с горкой....пей....легчает сразу..................темпа какая?Тошноты нет?Лицо отечное?Бессонница?................Пастернацкого сделай-пусть постучит кто-нить.

[ref]Stanislav77[/ref], мед+настой трав+ все остальное,что пьешь ..........и норма.Много пей....2-2,5 л. воды в сутки.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4829 Сообщение 708plan708 » Ср дек 05, 2018 9:23 pm

Cesare писал(а):[ref]708plan708[/ref], ты че там весь ассортимент скупил?И такой вариант бывает.
Ну травы 2 месяца осталось пить от простатита которые называются,и этих 1 пачку взял,поюзать как зайдут)))
Через недельку хочу анализы у себя сдать какие есть и Гемотесте,вот только всё парюсь что сдавать сперму или секрет,в сперме просто Упф совсем не находили а вот в секрете всегда было,не может такого быть что допустим в сперме трих не будет а в секрете будут?)))

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4830 Сообщение Cesare » Ср дек 05, 2018 9:25 pm

[ref]708plan708[/ref],
708plan708 писал(а): допустим в сперме трих не будет а в секрете будут?)))
Бывает и так и так.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#4831 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 05, 2018 10:25 pm

Spomik писал(а):У нас Краснодар, в Сити Лаб не берут ПЦР по сперме, про посевы ещё не выяснял детально. Нашёл в KDL может кому пригодиться мой опыт.
Открой личку. Есть вопрос)

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4832 Сообщение reco-verny » Чт дек 06, 2018 10:23 am

[ref]Cesare[/ref], Докладываю) Сдал я вообщем анализы в Пастере и в КВД. В Пастере культуральными методами и ПЦР на трихи, уреа, мико и хлам все чисто.
В КВД все чисто кроме пифа на уреаплазму. Что думаешь? Может ложноположительный результат. Тем более сейчас по мочеполовой нет вопросов. Больше напрягают симптомы по суставам, боли в груди, и типа варикоза на венах бывает на бедрах. Перед тем как в Питер лететь сходил в баню погрелся так нормально, и началось боль в груди усилилась , воздуха не хватает, вены на ногах вздулись(варикоз как бы сразу проявляется) , короче чуть не сдох пока летел в самолете. Вот я и думаю сейчас может что то с сердечно-сосудистой системой, узи сердца планирую сделать, экг вроде в порядке было. Или это может уреаплазма так буянить, у нас же все в организме взаимосвязано. Вообщем я запутался и не знаю что делать дальше...
И еще сдавал кровь биохимию и оказался повышен общий билирубин, потом посмотрел год назад его же сдавал и он тоже был повышен в таких же пределах, это еще до приема атб было. И как то этому особого значения раньше не предавал, а зря видимо, если учесть что у меня уже на протяжении длительного времени(года 3 точно) периодически тянет правый бок, но не сильно , поэтому как то особо не обращал на это внимание, а вот сейчас думаю может там собака зарыта!?Или это может урик печенку садить!?
Ссылки на анализы в личку отправил
И еще забыл) что думаешь по методики Марвы Оганян, если слышал про такое вообще!?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4833 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 12:05 pm

reco-verny писал(а):[ref]Cesare[/ref], Докладываю) Сдал я вообщем анализы в Пастере и в КВД. В Пастере культуральными методами и ПЦР на трихи, уреа, мико и хлам все чисто.
В КВД все чисто кроме пифа на уреаплазму. Что думаешь? Может ложноположительный результат. Тем более сейчас по мочеполовой нет вопросов. Больше напрягают симптомы по суставам, боли в груди, и типа варикоза на венах бывает на бедрах. Перед тем как в Питер лететь сходил в баню погрелся так нормально, и началось боль в груди усилилась , воздуха не хватает, вены на ногах вздулись(варикоз как бы сразу проявляется) , короче чуть не сдох пока летел в самолете. Вот я и думаю сейчас может что то с сердечно-сосудистой системой, узи сердца планирую сделать, экг вроде в порядке было. Или это может уреаплазма так буянить, у нас же все в организме взаимосвязано. Вообщем я запутался и не знаю что делать дальше...
И еще сдавал кровь биохимию и оказался повышен общий билирубин, потом посмотрел год назад его же сдавал и он тоже был повышен в таких же пределах, это еще до приема атб было. И как то этому особого значения раньше не предавал, а зря видимо, если учесть что у меня уже на протяжении длительного времени(года 3 точно) периодически тянет правый бок, но не сильно , поэтому как то особо не обращал на это внимание, а вот сейчас думаю может там собака зарыта!?Или это может урик печенку садить!?
Ссылки на анализы в личку отправил
И еще забыл) что думаешь по методики Марвы Оганян, если слышал про такое вообще!?
Сделай МРТ Грудного отдела позвоночник,там остеохондроз в виде протрузий по любому,90%!
А лучше Грудной и Поясничный сразу комплексом!

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4834 Сообщение reco-verny » Чт дек 06, 2018 1:27 pm

[ref]708plan708[/ref], МРТ в планах грудного и шейного, поясничный я делал. По поясничному заключение остеохондроз(они его всем ставят!, после 30 уж тем более) и протрузия есть мелкая 3 мм Л4 - Л5. Не исключаю что тоже самое будет и в шейно-грудном отделе, но вот вопрос может ли это давать такую симптоматику. Щас смысла конечно нет гадать, сделаю посмотрим, может там грыжа какая...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#4835 Сообщение 708plan708 » Чт дек 06, 2018 4:30 pm

reco-verny писал(а):[ref]708plan708[/ref], МРТ в планах грудного и шейного, поясничный я делал. По поясничному заключение остеохондроз(они его всем ставят!, после 30 уж тем более) и протрузия есть мелкая 3 мм Л4 - Л5. Не исключаю что тоже самое будет и в шейно-грудном отделе, но вот вопрос может ли это давать такую симптоматику. Щас смысла конечно нет гадать, сделаю посмотрим, может там грыжа какая...
невролог нужен толковый,ну а так можешь мскт органов грудной полости сделать,если там всё норма,то 100% дело в позвоночнике

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4836 Сообщение Cesare » Чт дек 06, 2018 5:32 pm

[ref]reco-verny[/ref],
reco-verny писал(а):Что думаешь? Может ложноположительный результат.
Я не лаба...........ПИФ не главный анализ....
reco-verny писал(а): Больше напрягают симптомы по суставам,
Каким и какие?
reco-verny писал(а):боли в груди
Какие и где?
reco-verny писал(а): и началось боль в груди усилилась , воздуха не хватает,
Понятно.
reco-verny писал(а):Вот я и думаю сейчас может что то с сердечно-сосудистой системой, узи сердца
Хочешь-сделай.Вряд ли там будет явная патология....ну может быть гипертрофия ЛЖ...она у многих.
reco-verny писал(а): Или это может уреаплазма так буянить, у нас же все в организме взаимосвязано.
Нет.Выкинь из головы.
reco-verny писал(а): общий билирубин, потом посмотрел год назад его же сдавал и он тоже был повышен
УЗИ желчного и печени.ГГТ.......на гепатиты сдавал?
reco-verny писал(а):Или это может урик печенку садить!?
Х.у.ю.рик........нет!
reco-verny писал(а): по методики Марвы Оганян
Тетка умная.Смотрел видео,читал.Но не пробовал.
Последний раз редактировалось Cesare Чт дек 06, 2018 6:08 pm, всего редактировалось 2 раза.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4837 Сообщение Cesare » Чт дек 06, 2018 5:35 pm

[ref]reco-verny[/ref], МРТ шеи и грудного смотри...........у тебя еще энтерококк вылез немного.............где антитела А на хлам?..........все свежие анализы сформируй в одну папку....ибо.....мне не комильфо рыться в куче всего.


В пояснице таки есть проблемы.Какой АТБ пил посл.раз и как долго и когда?..........были после этого незащищенные ПК?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4838 Сообщение Cesare » Чт дек 06, 2018 5:45 pm

[ref]Rodrodrod[/ref], что из этого не делал-занимайся.
1.ИФА на хламидиоз IgM,IgA,IgG...+ белок теплового шока.
2.Пиф на хламидии
3.ПЦР на все ЗППП по сперме
4.Посевы на упф,мико/уреа/трихомонаду/гонококк по сперме.
5.Воздержание 10 дней перед забором спермы(п 3 и 4)
6..ПЦР на все ЗППП
-соскоб из уретры.
До анализов 3 недели не принимать АТБ.

ТРУЗИ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4839 Сообщение Cesare » Чт дек 06, 2018 6:10 pm

[ref]Mask[/ref], как прошел дебют/премьера? :D ....что по состоянию?Сок?Сын?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Rodrodrod
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2018 1:57 pm

#4840 Сообщение Rodrodrod » Чт дек 06, 2018 6:15 pm

Коллеги, кто даст ссылку на перечень необходимых Анализов?
Заранее благодарю

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом