История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#4201 Сообщение Spomik » Вт ноя 13, 2018 7:48 pm

[ref]Пират[/ref], С дуба упал? Без чувствительности пить... Прочитай побольше, ципро, лево, мокси... В такой последовательности пьют... И вообще реально сходи к врачу, хотя бы терапевту участковому...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4202 Сообщение Cesare » Вт ноя 13, 2018 7:53 pm

[ref]rocketmen[/ref], открой инет. и читай.Хрусты могут быть от солей-нарушения обмена веществ.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#4203 Сообщение Spomik » Вт ноя 13, 2018 7:55 pm

[ref]Cesare[/ref], Все я молчу :roll:

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4204 Сообщение reco-verny » Ср ноя 14, 2018 8:39 am

[ref]Vlad_3[/ref], у меня похожии симптомы по глазам и хруст суставов имеется, из всех внутриклетов нашли только уреаплазму парвум, правда я сдавал только пцр и кровь ифа. Еду на днях в Питер сдавать посевы и пиф на внутриклеты, возможно еще что то найдется. Но а пока возможно и урик такие симптомы дает, хотя возможно и упф, лично у меня после курса левофлоксацина, пцр на урик чисто, а по симптомам все тоже самое и суставы и глаза.

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#4205 Сообщение reco-verny » Ср ноя 14, 2018 8:43 am

[ref]Cesare[/ref], подскажи хлам пневмонию можно в Пастере как то высеять, я нашел только у них анализ мокроты на легочные формы мико и хлама, хотел их сдать. Как думаешь возможно вообще что мой простатит вызван легочными формами, такое вообще возможно!? Мне просто все покоя не дают эти ощущения в грудной клетке, а вдруг в этом причина... раз уж в Питер еду , то и сдать анализы сразу, где еще сдавать, если не тут)

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4206 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 5:02 pm

[ref]Cesare[/ref], Вечер добрый! И здравствуйте всем!
Cesare писал(а):УЗИ мошонки где?
Делал зимой и по весне. Свежего нет. Зимой все было в норме. А весной уже появилась киста 0,3 .Как раз с правой стороны.
Cesare писал(а):Надо.Делай.
Понял. Сделаю в субботу. Записался на прием к урологу. И узи тоже сделаю,по максимуму быстро. Старые результаты у меня в личном кабинете, Краевой больнице. Зафотать к сожалению не могу сегодня. Тупо нечем.
Cesare писал(а):Спазм грушевидной+седалищный нерв=пояснично-крестцовый отдел
Да,по спине все плохо. И чем сильней воспаление в простате,тем жестче невралгия. Уже правую ступню выворачивает. Если ложу ногу на стул,прям чувствую как отпускает в ступне.Сразу причем, становится легко. Сделаю в субботу,что смогу,по возможности.И отпишусь. Отстал пока. Всем добра!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4207 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 5:30 pm

[ref]reco-verny[/ref],
reco-verny писал(а):подскажи хлам пневмонию можно в Пастере как то высеять
Там и уточняй.
reco-verny писал(а):я нашел только у них анализ мокроты на легочные формы мико и хлама
Это он и есть.
reco-verny писал(а):что мой простатит вызван легочными формами,
Не то.
reco-verny писал(а): Мне просто все покоя не дают эти ощущения в грудной клетке
Все уже объяснял :) .


[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):Если ложу ногу на стул,прям чувствую как отпускает в ступне
Растяжки делай.Можешь лежать на аппликаторе Кузнецова или Ляпко-еще лучше.Боль дает спазм-спазм дает нарушение кровообращения-это дает отек-отек дает боль.Замкнутый круг.Снимешь блоки в спине-разорвешь его.Простатит не дает выворачивание ступни и боли,прострелы по ноге.Но проблема с поясницей и КПС легко может включать спазм мышц тазового дна и уже там начинаются тогда процессы,влияющие на простату.Все ясно?......кстати фторхинолоны при твоей патологии нежелательны.

Мочеиспускание какое?Температура вечером?Паховой грыжи нет?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4208 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 5:39 pm

[ref]Cesare[/ref], Спиной занимаюсь постоянно. Кузнецов уже как отец родной.Плаваю.Растягиваюсь.По невралгии все понял.Ищу остеопата хорошего,как ты говорил.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4209 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 5:55 pm

[ref]Cesare[/ref], Я запутался совсем. Какой то уникальный пациент,блин. Столько консилиумов из профессоров было,а толку ноль. Даже не могу ответить ,что первично,простата или невралгия. А я чувствую инфекцию. Только доказать пока не могу.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4210 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 6:03 pm

Gavr писал(а): А я чувствую инфекцию. Только доказать пока не могу.
Она тоже есть.В твоей проблеме 2 полюса.Если я пишу вопросы-надо отвечать.Иначе мне нет смысла отвечать на твои.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4211 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 6:17 pm

Cesare писал(а):Растяжки делай.Можешь лежать на аппликаторе Кузнецова или Ляпко-еще лучше.Боль дает спазм-спазм дает нарушение кровообращения-это дает отек-отек дает боль.Замкнутый круг.Снимешь блоки в спине-разорвешь его.Простатит не дает выворачивание ступни и боли,прострелы по ноге
У меня вот такое было сообщение от тебя.! Остального текста не было :shock: Странно.Конечно бы я ответил.
Cesare писал(а): Мочеиспускание какое?Температура вечером?Паховой грыжи нет?
В туалет гоняет очень часто. Если слышу течет вода,чуть ли не до обоссачки. Могу в подъезде нассать.Прям резко бывает.Если еще и вспомню,что хочу. Температуры нет. Грыжу тоже исключили. А вот паховое кольцо расширино . Яйцо стало аж во внутрь закатываться после оргазма. Ну,когда он был.Раньше не было такого никогда. Я испугался капец как.Когда его где то в лобке увидел

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4212 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 6:27 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):. А вот паховое кольцо расширино . Яйцо стало аж во внутрь закатываться после оргазма как.Когда его где то в лобке увидел.
Ага.уже интересно....тут может быть зацепка.Как это в лобке?Отчего так они расширены?Семявыносящий проток там идет-может пережимается и дает боль?Смотри на УЗИ..........что-то тут не так.....пропальпируй сам себя аккуратно мизинцем...будет ли боль .....вот так как на рис.4....мизинец вводится в кольцо.

https://www.e-reading.club/chapter.php/ ... tenki.html
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4213 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 6:39 pm

Cesare писал(а):.Но проблема с поясницей и КПС легко может включать спазм мышц тазового дна и уже там начинаются тогда процессы,влияющие на простату.Все ясно?...
Да. Я помню статью,что ты давал по ссылке. Все 100% как в моем случае.
Cesare писал(а):Смотри на УЗИ
Смотрели они в Краевой. Все в пределах нормы. Боли нет. Смотрел. Сам в ужас пришел,когда оно туда ушло. Сначало правое уходило. Потом оба. Через 30 сек,обратно возвращаются. А если помочь,чуть нажать ,то сразу. И неприятно очень. Не больно. Девушка в шоке была. Мошонка есть ,а яий нет. Это у маленьких детей так.Пока они не опустились. Но потом все нормализовалось.Летом такого не было. Сейчас не знаю. Импотент. Вместо девушки,сплю с Кузнецовым )

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#4214 Сообщение Gavr » Ср ноя 14, 2018 7:20 pm

[ref]Cesare[/ref],
Cesare писал(а):.кстати фторхинолоны при твоей патологии нежелательны.
Я чуть с ума не сошел от таваника. Я как то тебе рассказывал. Чуть ли не до глюков.Думал дураком останусь.Был просто ад! Сейчас ничего не пью. Только обезбаливаю . Выматывает меня все это. Креплюсь,но на гране уже. Мысли нехорошие. Гоню их как могу.Стараюсь отвлекаться по максимуму,но нет-нет ,да накроет. Сегодня поймал себя на мысли,что думаю,интересно,как люди в окно выходят.С открытыми глазами,или лучше завязать!Загоняться начинаю. Не вывожу.Хочу закончить этот ад.Я не живу сейчас. Может мне уже к психиатру пора. Антидепрессанты? Но я знаю,что это не то. Да и общался я с ним.Когда они не могли мне полтора месяца диагноз поставить. Решили на психосоматику списать. Так моя голова оказалась,здоровей чем у психиатра. А как нашли лейкоциты в соке простаты,так этот психиатр убегал от меня потом по бесконечным коридорам Краевой больнице. Вообще забавный тип оказался :D Ну а криптохризм откуда,я сам не пойму. Да и вообще,что со мной,ни кто не может понять. Походу мне просто п.здец..Медленно,но верно.. Доброй ночи.И всем добра! Крепимся дальше!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4215 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 7:30 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):Смотрели они в Краевой. Все в пределах нормы. Боли нет. Смотрел.
Главное,чтоб хорошо смотрели.
Gavr писал(а):Сам в ужас пришел,когда оно туда ушло.
Они и в норме туда уходят.
Gavr писал(а):Вместо девушки,сплю с Кузнецовым )
:D
Gavr писал(а):Я чуть с ума не сошел от таваника. Я как то тебе рассказывал. Чуть ли не до глюков.Думал дураком останусь.Был просто ад!
Я в курсе.У меня такое было на нем 2 года назад,но пил по другой причине.
Gavr писал(а):Креплюсь,но на гране уже. Мысли нехорошие. Гоню их как могу.
Угомонись.Все тут лечится-главное,уточнить все причины.

И логика проста....если бы твои дикие боли возникали на фоне инфекционно-воспалительного процесса в МПС-он должен быть выраженным--была бы температура 37.3 и выше......А ее нет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4216 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 7:33 pm

[ref]Mask[/ref], что у нас?Все плохо? :)
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4217 Сообщение Mask » Ср ноя 14, 2018 7:36 pm

[ref]Cesare[/ref], привет.
Пока поотмалчиваюсь :roll: , боюсь сглазить :D .
Простакор и ихтиол/простопин продлить на 5? 7? или 10? дней

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4218 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 7:45 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):, боюсь сглазить :D .
Тоже верно :)
Mask писал(а):Простакор и ихтиол/простопин продлить на 5?
Так..........заказывай фито/просталин.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#4219 Сообщение Mask » Ср ноя 14, 2018 7:49 pm

Cesare писал(а):Так..........заказывай фито/просталин.
В процессе.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4220 Сообщение Cesare » Ср ноя 14, 2018 8:00 pm

[ref]Nikita91[/ref], у тебя проблемы....практически ко всем препаратам формируется устойчивость-низкая/средняя у трихомонады.Мое мнение,что нужно начинать лечение капельно....ну я бы себе так делал на твоем месте.А там решать тебе и врачу.


Гепабене по 1к. 3 раза в сутки после еды-весь курс
Вобэнзим по 5т. 3 раза в сутки до еды-весь курс
Флебодиа 600 до еды 2 раза в сутки.
Метронидазол капельно 2 раза в сутки-7 дней
Макмирор по 0.2 три раза в сутки после еды-7 дней.
Далее....перерыв в АТБ два дня и:
Атрикан по 0.25 утром и вечером--7 дней.
Макмирор по 0.2 три раза в сутки после еды-7 дней.
Гепабене по 1к. 3 раза в сутки после еды-весь курс
Вобэнзим по 5т. 3 раза в сутки до еды-весь курс
Флебодиа 600 до еды 2 раза в сутки.
Все на фоне Полиоксидония- 3 дня подряд,потом через день по 12 мг-начать за 3-4 дня до АТБ.

Общий момент-Гепабене и Вобэнзим начинаем прием за 3-4 дня до АТБ.
Также Тыквеол в капсулах по инструкции во время еды-весь курс.

Молочку ограничить.Алкоголь и содержащие его продукты-даже кефир/лекарства не принимать категорически.Со схемами к хорошему врачу-на одобрение и разрешение/коррекцию.Сходи к Савичевой.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом