История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2321 Сообщение Sergey2017 » Пн сен 24, 2018 10:03 pm

[ref]Cesare[/ref], Добрый вечер! Посетил остеопата, тот меня обсмотрел, какие то манипуляции поделал, сказал что смещено всё тело, из за головы(первопричина как считает) не правильно стоит с рождения, и из за этого смещено всё: плечо, позвоночник, таз!, нога. Т.е. как бы тело заваливаюсь на одну сторону))))
По поводу МРТ на которой грыжа, сказал что это уже следствие, и что из за завала таза застой в простате имеет место быть.
Sergey2017 писал(а):сделал МРТ
Область исследование: пояснично-крестовый отдел позвоночника
На серии МР-томограмм, взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях, поясничный лордоз сглажен.
Левосторонний сколиоз.
Высота межпозвоночного диска L2-L4 и сигналы от него по Т2 снижены, высота и сигналы от стальных дисков сохранены.
Дорзальная медианная грыжа диска L4-L5. размерами до 0.6 см, деформирующие переднее эпидуральное пространство с касанием стенки дурального мешка и распространяющаяся по дуге широкого радиуса в межпозвонковые отверстия с обеих сторон. Переднезадний размер канала значимо не сужен до 1.8 см
Просвет позвоночного канала значимо не сужен на уровне грыжи диска.
Сигнал от структур спинного мозга (по Т1 и Т2) не изменен.
Форма и размеры тел позвонков обычные признаки дистрофических изменений в телах позвонков.
Заключение: МР картина дегенеративного-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Грыжа lиска L3-L4.
Сказал что может починить это всё примерно за 5 сеансов остеопатии №5(раз в неделю делать будет). Ну и плюс раз в месяц говорит было бы не плохо приходить для корректировки. По поводу медикаментозной терапии сказал к неврологу, но больше склоняется если нету сильных болей то говорит не стал бы применять фарму. Плюс Гимнастика не менее 30 минут в день.
Спросил про мануальную терапию и остеопатию, сказал что это немного разные вещи.
Как понял что надо ставить таз на место чтоб улучшить там кровоток. Как считаешь, идти на эти сеансы остеопатии, или искать мануальную терапию? И по поводу фармацевтики как лучше поступить, поколоть параллельно сеансам, или пройти сеансы и если лучше не станет то поколоть?
Sergey2017 писал(а):Афлутоп 20 дней колоть - спина
Цель-Т гомеопатию смешать его с Траумель С и поколоть паравертебрально- с этим к врачу*

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2322 Сообщение Cesare » Пн сен 24, 2018 10:52 pm

[ref]Sergey2017[/ref],
Sergey2017 писал(а):Посетил остеопата, тот меня обсмотрел, какие то манипуляции поделал, сказал что смещено всё тело, из за головы(первопричина как считает) не правильно стоит с рождения, и из за этого смещено всё: плечо, позвоночник, таз!, нога. Т.е. как бы тело заваливаюсь на одну сторону))))
По поводу МРТ на которой грыжа, сказал что это уже следствие, и что из за завала таза застой в простате имеет место быть.
То,о чем я и говорил.Перекос таза.
Sergey2017 писал(а):Сказал что может починить это всё примерно за 5 сеансов остеопатии №5(раз в неделю делать будет). Ну и плюс раз в месяц говорит было бы не плохо приходить для корректировки.
Вообще,по классике 2-й сеанс через 2 недели после первого....я не знаю,зачем он так частит.Подправить это одно,потом надо самому заниматься,иначе все вернется.Кстати,после первого сеанса на 2-4 день все будет болеть внизу-само пройдет.Пробей остеопата по их реестру,ибо шарлотанов много.
Sergey2017 писал(а):По поводу медикаментозной терапии сказал к неврологу, но больше склоняется если нету сильных болей то говорит не стал бы применять фарму. Плюс Гимнастика не менее 30 минут в день.
Согласен.
Sergey2017 писал(а): Как считаешь, идти на эти сеансы остеопатии, или искать мануальную терапию?
Хватить должно остеопата,если он грамотен.
Sergey2017 писал(а): И по поводу фармацевтики как лучше поступить, поколоть параллельно сеансам, или пройти сеансы и если лучше не станет то поколоть?
Параллельно.И попроси его гомеопатию поколоть паравертебрально.Он должен уметь.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2323 Сообщение Gavr » Вт сен 25, 2018 5:09 am

Cesare писал(а):как раз хорошая провокация.
:D Только ,она меня провоцирует! :D Наверное сам возьму у нее все что нужно :D Да ,насчет ПЦР я тебя понял. Хочу ИФА делать. В Красноярске есть где.Ребята тут подсказали адрес. А с мануальщиком ,реально проблема. У меня , точно шарлатаны одни. Есть один вроде,какой то уникальный! Но к нему не так просто попасть. Для избранных и по записи ,на месяц вперед! ) Буду искать. Сегодня ,что то усугубилось состояние (

petrovih86
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб июн 30, 2018 6:18 pm

#2324 Сообщение petrovih86 » Вт сен 25, 2018 1:32 pm

Cesare писал(а):petrovih86, я объяснял уже тебе,что курс твоего уролога"недоделанный"....и объяснял почему.Ты все равно делаешь по-своему.Ну и?Ты прошел этот курс и результата ноль.Анализы не сданы.Сумамед теперь собьет картину и анализы недели на три минимум.То,что ты скидывал-это ни о чем.
Понял уж, спасибо тебе большое , терплю 3 недели теперь, воздержание 10дней, и иду в квд сдавать все что можно, попробую уговорить на посев хлама... Девушка сдала, хочет поговорить сегодня, может нашли че

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2325 Сообщение Cesare » Вт сен 25, 2018 2:51 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а): Сегодня ,что то усугубилось состояние (
В чем?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2326 Сообщение Mask » Вт сен 25, 2018 7:53 pm

Sergey2017, здравствуйте. После провокации у вас нашли:
Sergey2017 писал(а): Анализы нашли(триха, хламидиии, батероиды)
Подскажите, каким методом нашли? Всё посевом??? Какой биоматериал сдавали?
Какие вообще сдавали анализы после первой провокации??? (никак не поймаю своего зверя).

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2327 Сообщение Sergey2017 » Вт сен 25, 2018 9:54 pm

[ref]Mask[/ref], Привет! Всё посевом, сдавал у Поздняка А.Л. тема есть про него на форуме. биоматериал - эякулят, ещё делал забор с ротоглотки, носа и глаз, в ротоглотке тоже нашли хлам
Mask писал(а):Какие вообще сдавали анализы после первой провокации??? (никак не поймаю своего зверя).
сдавал на 6 или 7 инфекций у врача, комплекс у него(что ещё включали не помню), но если вдруг надумаете сдавать у него, рекомендую перечитать тему по этому врачу.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2328 Сообщение Cesare » Вт сен 25, 2018 10:40 pm

[ref]Mask[/ref], искать надо всеми методами.Универсального нет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2329 Сообщение Gavr » Ср сен 26, 2018 5:44 am

[ref]Cesare[/ref], День добрый! Дискомфорт и боли возвращаются. Как бы ,волнами ..

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2330 Сообщение Mask » Ср сен 26, 2018 11:09 am

Cesare, здравствуй.
Cesare писал(а):[ref]Mask[/ref], искать надо всеми методами.Универсального нет.
Дождался результатов всех анализов. Везде чисто. Воздержание 11 дней. Без провокации.
Биоматериал-эякулят. Андрофлор. Посевы на: хлам, уреа/мико, трихи (в одной лабе).
Посев эякулята на флору (в двух лабах).
Мазок с уретры: Андрофлор, посев на флору (в двух лабах).
Секрет простаты: посев на флору (в двух лабах).
Посев мочи (в двух лабах).
Кровь IgG: хлам трахомати, уреаплазма уреалитикум, микоплазма хомини.
ОАК и биохимия нормальные.
ОАМ: превышение кристаллов солей (уратов) в 450 раз, лейкоцитов 6.
Может правда кристаллы солей уретру царапают и это даёт сильное жжение в начале мочеиспускания и после него??? И в первую очередь кристаллы солей побороть нужно?

3го сентября в посеве сока простаты высеяли фекалиса 10в4. Дальше хотел его подтвердить и делал ещё три посева сока (в двух лабах): чисто. Ну и дальнейшие посевы мочи и эякулята на флору в двух лабах: чисто.

Видятся мне три варианта моих действий.
1) Ехать к Позняку, походу он у всех какую-либо инфекцию находит (или с провокацией посевы у себя на месте делать).
2) Пробовать схему из первого поста без антибиотиков.
3) Схема первого поста с левофлоксацином (неподтвержденный фекалис имел чувствительность к лево).
Cesare, какие действия мне порекомендуешь???

Острая симптоматика сейчас стихает. Волнообразно лучше-хуже. Сейчас остаются терпимые жжения в области задней уретры после мочеиспускания (от 10и минут до часа). Периодические ощущения корябания в уретре и области простаты в течении дня, небольшого распирания в области простаты. Терпимые жжения внизу живота.
Сок при массаже выходит нормальный, без желеобразных примесей (как две недели назад), железа при этом слегка болезненна (жгучая боль). Сперма снова стала прозрачно-сероватая хорошо разжижена (три недели назад стала густой комковатой с желтоватым оттенком), хоть и бывают в ней единичные уплотнённые (как подсохший герметик) включения.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2331 Сообщение Cesare » Ср сен 26, 2018 4:30 pm

[ref]Mask[/ref],
Mask писал(а):Кровь IgG: хлам трахомати, уреаплазма уреалитикум, микоплазма хомини.
А iga?
Mask писал(а):ОАМ: превышение кристаллов солей (уратов) в 450 раз, лейкоцитов 6.
тут есть маркер воспаления-лейки.
Mask писал(а):Может правда кристаллы солей уретру царапают и это даёт сильное жжение в начале мочеиспускания и после него??? И в первую очередь кристаллы солей побороть нужно?
Не думаю.Температура тогда откуда?Их надо убирать,конечно-это диета.Надо проверить почки.Можно допустить,что есть интрапрост.рефлюкс.
Mask писал(а):Видятся мне три варианта моих действий.
1) Ехать к Позняку, походу он у всех какую-либо инфекцию находит (или с провокацией посевы у себя на месте делать).
2) Пробовать схему из первого поста без антибиотиков.
3) Схема первого поста с левофлоксацином (неподтвержденный фекалис имел чувствительность к лево).
1.Тут смотри сам.
2.Можно,но с дополнениями по схеме.
3.С ципро,но с дополнениями по схеме.
Мое мнение,что инфекция есть.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2332 Сообщение Spomik » Ср сен 26, 2018 8:16 pm

[ref]Cesare[/ref], Доброго времени суток, получил результаты анализов в условно-патагенной флоре нашли Стафилокок Эпидермис 10 в 7 все остальное в норме не обнаружено сдавал пункт 3 из списка твоих анализов. Как лечить, что делать? Заранее благодарен за ответ...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2333 Сообщение Cesare » Ср сен 26, 2018 8:22 pm

Spomik писал(а):Стафилокок Эпидермис 10 в 7
В какой лабе нашли и к чему чувствительность?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#2334 Сообщение Sergey2017 » Ср сен 26, 2018 8:28 pm

Cesare писал(а):Пробей остеопата по их реестру,ибо шарлатанов много.
кстати не нашёл в реестре, пришлось гуглить нового, вроде более менее подобрал. Сказал тоже самое, что дисбаланс у тела, и отметил по тазу что там застой и копчик ушёл. Провёл терапию, пошевелил везде, практически всё безболезненно прошло. Порекомендовал упражнение "крокодил" + дыхательные упражнение, и подключать физкультуру. Следущий сеанс сказал через 2 недели приходить.
И интересный момент на массаже(у массажиста, не остеопата) сказал что вот запустить надо кровообращение в тазу + типо грыжа на МРТ и болит там, и она прям хорошо поясницу проработала и ягодицу где боль локализовалось(это последние 2 сеанса) И вот неприятные ощущения(связные с яйцом, с ягодицей, лобком) уходят по убывающей с каждым днём, но когда сижу на твёрдом затекают в районе простаты и всё что дальше и чувствую неприятные ощущения в простате(слабые, по сравнению что бывало).

И заметил что если например 2 дня подряд *-мас - б - аци-*/половой акт, то на второй день, после акта, может быть отголоски на простату, как бы гореть начинает, про 2 раза подряд я уж боюсь даже пробывать :D . Если больше разрыв между актами, то всё лучше по неприятным ощущениям и их практически нет, а если есть то непродолжительны. И половые акты с девушкой лучше переносятся, чем просто *-мас - б - аци-*.

Пока начал провокацию свечи + трентал + серрата + воздержание. 1 октября сдавать анализ пойду

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2335 Сообщение Spomik » Ср сен 26, 2018 8:31 pm

[ref]Cesare[/ref], В Сити Лаб Ванкомицин, Доксицилин, Оксациллин, Цефуроксин, Амоксициллин, Гентамицин, Клиндомицин, Цефокситин.

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2336 Сообщение Spomik » Ср сен 26, 2018 8:35 pm

[ref]Cesare[/ref], Пересдать в КДЛ условно-патагенку может?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2337 Сообщение Cesare » Ср сен 26, 2018 8:44 pm

[ref]Spomik[/ref], особого смысла нет,но можно.Плохо,что к фторхинолонам устойчивость.Симптоматика какая сейчас?Подробно.....так...возраст/вес?
Последний раз редактировалось Cesare Ср сен 26, 2018 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2338 Сообщение Cesare » Ср сен 26, 2018 8:47 pm

[ref]Sergey2017[/ref],
Sergey2017 писал(а): И вот неприятные ощущения(связные с яйцом, с ягодицей, лобком) уходят по убывающей с каждым днём, но когда сижу на твёрдом затекают в районе простаты и всё что дальше и чувствую неприятные ощущения в простате(слабые, по сравнению что бывало).
Снимается спазм,улучшается кровоток.Что сейчас делаешь по простате?Контроль на хлам и трихи после лечения у Позняка делал?Сколько раз?
Sergey2017 писал(а): про 2 раза подряд я уж боюсь даже пробывать
Не надо частить.Ее еще восстанавливать долго.
Sergey2017 писал(а):Пока начал провокацию свечи + трентал + серрата + воздержание. 1 октября сдавать анализ пойду
Какой?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Spomik
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:46 pm

#2339 Сообщение Spomik » Ср сен 26, 2018 8:48 pm

[ref]Cesare[/ref], Жить можно, но не идеал... В двух словах.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2340 Сообщение Cesare » Ср сен 26, 2018 8:52 pm

Spomik писал(а):В двух словах.
"В двух словах"-иди к врачу.Я написал-опиши подробно все симптомы.Тебе надо,а не мне.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом