История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2221 Сообщение Cesare » Ср сен 19, 2018 9:08 pm

[ref]Gavr[/ref], поделай пока плавные растяжки на поясницу.Попробуй.Посмотри как будет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2222 Сообщение 708plan708 » Ср сен 19, 2018 9:30 pm

Cesare писал(а):Упф-нарушение кровообращения-недолеченное Зппп-последствия от них-аутоиммунные процессы-иммунодефицит.Любые из этих вариантов и в комбинациях.
Всё таки нервные срывы могут так всё обострять до таких показателей в плане лейкоцитов?
Просто последний год весь на нервах,а как раз перед последним обострением был очень сильный стресс в течении недели...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2223 Сообщение Cesare » Ср сен 19, 2018 9:40 pm

708plan708 писал(а):Всё таки нервные срывы могут так всё обострять до таких показателей в плане лейкоцитов?
Не знаю..Но по иммунке бьют резко.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2224 Сообщение Cesare » Ср сен 19, 2018 9:45 pm

Gavr писал(а):В районе аппендицита и по ходу семенного канатика до правого придатка.Колющие,режущие
УЗИ/ТРУЗИ правого семенного пузырька,семявыносящего протока,яичка и его придатка в норме?Температура есть?Мошонка горячая/красная?Паховые лимфоузлы-что с ними?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2225 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 4:36 am

[ref]Gavr[/ref], лево тебе не помогает-11 дней попусту-сдвигов нет.Не вижу смысла продолжать его дальше.Надо было изначально пить ципро-то,что помогало.Сейчас поднимай одно место и сдавай ИФА на хлам((M,A,G)....можешь воздержаться дней 5 и посеять сперму на трихомонаду.....То,что ты принимал левофлоксацин - на эти анализы не влияет....ну и общий крови и мочи,и С-реактивный белок....На герпесы не сдавай-раз вылез полгода назад на ципро,то вирусы тут не при делах.Триха не дает такие симптомы вообще-то....но...может фоном сидеть.....хлам тоже такие боли не даст.Их дает агрессивная флора-от клебсиеллы и до УПФ.Кетонал замени на Найз-меньше побочек,свечи с диклофенаком тоже не надо.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#2226 Сообщение dobrov » Чт сен 20, 2018 12:43 pm

Добрый день, уважаемый Цезарь!

Пропадал на время, потому что лечил трещину *-задний, которую рекомендовали вы в первую очередь лечить. Сегодня сходил к проктологу, он сказал, что вроде норм. Сам по ощущениям зуд тоже не чувствую практически.

Пока лечил трещину, практически все симптомы проходили, да и до этого их было немного. Сейчас опять возвращение какое то пошло. Начало это происходить после похода к остеопату - ходил с шеей к нему, в кабинете было прохладно, лежал в одних трусах, замёрзли ноги. После этого с подругой два дня сексом занимались много и я чувствовал дискомфорт. Он постепенно увеличился. ( не уверен, что именно с этим связанно)

Что сейчас беспокоит: болевые ощущения в промежности, начало болеть левое яйцо( иногда в движении, когда встаю; иногда просто статично), болит где то под яйцами в месте стыка с промежностью; тянущие ощущения; в заднем проходе небольшой дискомфорт. После мочеиспускания дискомфорт и подтекание небольшое. Тянет внизу живота и побаливает переодически.

Подскажите, как быть? Посевы сдавал в июне, был только streptococcus agalactiae.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2227 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 3:33 pm

[ref]dobrov[/ref],
dobrov писал(а):Сам по ощущениям зуд тоже не чувствую практически.
Практически или полностью?
dobrov писал(а):Пока лечил трещину
Как лечили?
dobrov писал(а):Начало это происходить после похода к остеопату - ходил с шеей к нему, в кабинете было прохладно, лежал в одних трусах, замёрзли ноги. После этого с подругой два дня сексом занимались много и я чувствовал дискомфорт. Он постепенно увеличился. ( не уверен, что именно с этим связанно)
Переохлаждение и резкий перегруз органа,есть воспаление.
dobrov писал(а):Посевы сдавал в июне, был только streptococcus agalactiae.
Это было давно.Сдай свежий.Секс хоть с предохранением?
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#2228 Сообщение dobrov » Чт сен 20, 2018 4:12 pm

[ref]Cesare[/ref],

Практически, иногда немного бывает, не исключаю, что он может быть от простатита, раньше иногда бывал. Врач сказал по ситуации мазать кремом релиф про. Лечил им же и свечами релиф про.

Секс только с презервативом, без орального, потом сразу пописать и вымыть.

А что посеять лучше?
Обычно сдаю в одном месте ( НИИ Дерматологии) там вроде бы нормальная лаба и единственные кто в городе сеют хламидии на маккое, в других местах вообще не сеют. Есть ли смысл в других лабах, например сетевых, попробовать сдать? Там в принципе сеют всё кроме хлама.

Есть ли смысл узи сделать и секрет на лейки сдать?

По поводу поясницы и спины стоит делать мрт? В принципе весной был у остеопата, поставил таз на место, когда полторы недели назад ходил к нему, он сказал, что таз на месте.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2229 Сообщение Gavr » Чт сен 20, 2018 5:05 pm

[ref]Cesare[/ref], Добрый вечер! Ну, у меня,вечер. ) Делаю,растяжки,массажи.Плавал все лето.Турник,брусья.На спорте,вообщем. :D Невралгия жестокая. Я ее знаю. Она потом,начинается.Сначало ,есть точка в районе аппендицита. Я ее врачам прям как прицел, рисовал. :D Они там все просветили,прощупали.Нет ничего ,.МРТ всего сделал! Ну ,а потом ,она ,как бы начинает спускаться. Прям в правый придаток.И режет! Потом ,подключается спина. И нерв до пальцев левой ноги. УЗИ/ТРУЗИ всего ,чего только можно! :D Все нормально!Температуры тоже не было,ни разу.Общие анализы ,все хорошие.Они меня поэтому ,симулянтом считают,наверно. :D Я и с психиатром в краевой, общался. :D Забавный тип! :D Я вообщем отказался тогда от антидепрессантов.Депрессии не было тогда. Сейчас начинается,что то !вроде.. Прям жесткое!!! Типа панических атак! Сегодня, текли слезы!Как ,телка!Блин!. Ни с того ,ни с сего! Просто,кажется я загоняюсь!Не вывожу уже.. Становиться страшно!Устаю! Чувствую..!Еще побочка ,вроде на лево у меня.Хотя утром показалось,легче. Чисть левая онемела. Все день не отпускает.И паника! Чуть ли не до галлюцинаций! Так было у меня,зимой,на Таваник. Там такая анатация в нем интересная.В побочных действиях, особенно со стороны психической системы.И сейчас такое же началось.Ну я его больше не буду.12 дней получилось. Может завтра начать ципрофлоксацин?? И до 28 восьми дней пропить? 16 дней,я думаю,я смогу. Или не пить пока? С анализами я тебя понял. Просто у меня тут в городе не знают что такое ИФА ,ПИФ. Делают в Красноярске,ребята тут подсказали где.Дай бог здоровья,всем!Поеду. Уверен на 100%!Девушка болеет! И заражает,сама того не зная.Поедет тоже! Снова появилось варикоцеле.Не было.Сейчас опять. Еще за этот год,потерял около 15 кг веса.От меня уже ничего не осталось. Люди не узнают. Эту неделю эрекции вообще нет! Сегодня специально пошел погулять.На ж.пы посмотреть! Вообще беда! Либидо 0! Дней пять назад был секс. Никакой! И секунд 30.. Утром сегодня поссал в бутылку,мочу посмотреть.Вроде есть ,что то.Завтра хочу посмотреть еще раз. Слабость.Сил нет совсем.В жар бросало днем.Думаю от левофлоксацина. И боль!.Постоянно! Сводит медленно с ума...

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2230 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 6:03 pm

[ref]dobrov[/ref],
dobrov писал(а): Лечил им же и свечами релиф про.
Свечи продолжи+мазь солкосерил в смеси с пантенолом 1 к 1....наноси на трещину 2 раза в сутки 2-3 недели.Вопрос не закрыт.
dobrov писал(а):А что посеять лучше?
На все,что можно.Сперму или сок.
dobrov писал(а):Обычно сдаю в одном месте ( НИИ Дерматологии)
Тут и делай.
dobrov писал(а):Есть ли смысл узи сделать и секрет на лейки сдать?
Да.
dobrov писал(а):По поводу поясницы и спины стоит делать мрт?
Да не вижу смысла.Растяжки делай,двигайся.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2231 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 6:14 pm

[ref]Gavr[/ref],
Gavr писал(а):.Плавал все лето.Турник,брусья.На спорте,вообщем
Сейчас все отменить.
Gavr писал(а):.Сначало ,есть точка в районе аппендицита. Я ее врачам прям как прицел, рисовал. :D Они там все просветили,прощупали.Нет ничего ,.МРТ всего сделал!
В КПС блок и в пояснице+перекос таза скорее всего.
Gavr писал(а):Сейчас начинается,что то !вроде.. Прям жесткое!!! Типа панических атак! Сегодня, текли слезы!Как ,телка!Блин!. Ни с того ,ни с сего! Просто,кажется я загоняюсь!Не вывожу уже.. Становиться страшно!Устаю! Чувствую..!Еще побочка ,вроде на лево у меня.Хотя утром показалось,легче. Чисть левая онемела. Все день не отпускает.И паника! Чуть ли не до галлюцинаций! Так было у меня,зимой,на Таваник.
Я знаю,что с тобой.Было то же самое.Лево ооооочень усугубляет это состояние.Отмени!Через 2 дня невроз спадет.Ципро не надо.
Gavr писал(а):Уверен на 100%!Девушка болеет! И заражает,сама того не зная.Поедет тоже!
А я не уверен.Сдавайте все.
Gavr писал(а):Снова появилось варикоцеле.Не было.Сейчас опять.
Тоже от спины.Было.
Gavr писал(а):Утром сегодня поссал в бутылку,мочу посмотреть.Вроде есть ,что то.
Не смеши.Сдай ОАМ и все......нечего там высматривать.
Gavr писал(а): Слабость.Сил нет совсем.В жар бросало днем
Зажаты корешки.На МРТ такие моменты по мелким ответвлениям не видны.
Не ссы.Все это проходит,но состояние-ад...по себе знаю.Иди к мануальщику/остеопату и быстренько.....основные симптомы уйдут после 1-го сеанса-снимутся блоки и полегчает в течение суток.А по МПС-все после анализов решать.Пей сейчас нейромультивит по 1 т 2 раза в сутки.И выложи все анализы,исследования -я гляну.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2232 Сообщение Gavr » Чт сен 20, 2018 6:44 pm

Хорошо. Понял тебя! Благодарю! С ув.Gavr Я начитался тут за хлопья,какие то,нити белые в моче :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2233 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 6:48 pm

Gavr писал(а): Я начитался тут за хлопья,какие то,нити белые в моче
О,Боги.... :D ...Это может давать любая инфекция в остром периоде и при проблемах с почками.ОАМ все покажетА мелкие взвеси в моче и в норме бывают.Не сиди!Делай,что написал.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2234 Сообщение 708plan708 » Чт сен 20, 2018 7:06 pm

Gavr писал(а):Хорошо. Понял тебя! Благодарю! С ув.Gavr Я начитался тут за хлопья,какие то,нити белые в моче :D
Цезарь крут!!!)

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2235 Сообщение Gavr » Чт сен 20, 2018 7:09 pm

Ок " ! :D

dobrov
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2017 6:30 pm

#2236 Сообщение dobrov » Чт сен 20, 2018 10:21 pm

[ref]Cesare[/ref],

Для секрета на лейки какой период воздержания нужен? Сейчас планирую 10 дней для посевов выдержать, нужно понять как потом.

А для простатита ни чего не делать пока, только трещиной заниматься?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2237 Сообщение Cesare » Чт сен 20, 2018 10:26 pm

dobrov писал(а):Для секрета на лейки какой период воздержания нужен?
3-4 дня.
dobrov писал(а):А для простатита ни чего не делать пока, только трещиной заниматься?
Давай все сдашь сначала.Иначе картина смазанная будет в анализах.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2238 Сообщение Gavr » Пт сен 21, 2018 6:19 am

[ref]Cesare[/ref],День добрый!Приветствую! Утро началось просто отлично! Заработало!!! :D Вернулась эрекциия! Боль прошла на процентов 50 ! Отпустило руку. Жить захотелось! Такое ощущение, что вчера,как будто произошел переломный момент. Как будто был пик заболевания! Я вчера очень четко прочувствовал болезнь. А сегодня такое!? Как это понять? :shock: Левофлоксацин заработал? Я в недоумении вообще! :shock: И спина полегче. Это все радует конечно. Но я очкую,что это лишь иллюзии.. Лево не пью.Чуть не одурел вчера! Думал,не отпустит. Дураком останусь. ) Жесть!!! И боль вчера была просто дикая! Уже начал за антидепрессанты думать. Мысли были не очень хорошие. А сегодня нормально все.. Что за фигня такая :shock: ?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2239 Сообщение 708plan708 » Пт сен 21, 2018 8:56 am

Gavr писал(а):[ref]Cesare[/ref],День добрый!Приветствую! Утро началось просто отлично! Заработало!!! :D Вернулась эрекциия! Боль прошла на процентов 50 ! Отпустило руку. Жить захотелось! Такое ощущение, что вчера,как будто произошел переломный момент. Как будто был пик заболевания! Я вчера очень четко прочувствовал болезнь. А сегодня такое!? Как это понять? :shock: Левофлоксацин заработал? Я в недоумении вообще! :shock: И спина полегче. Это все радует конечно. Но я очкую,что это лишь иллюзии.. Лево не пью.Чуть не одурел вчера! Думал,не отпустит. Дураком останусь. ) Жесть!!! И боль вчера была просто дикая! Уже начал за антидепрессанты думать. Мысли были не очень хорошие. А сегодня нормально все.. Что за фигня такая :shock: ?
Чудо:)

Mask
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 11:31 am

#2240 Сообщение Mask » Пт сен 21, 2018 9:51 am

Gavr писал(а):[ref]Cesare[/ref], Заработало!!! Боль прошла на процентов 50 ! Отпустило руку. Жить захотелось! Такое ощущение, что вчера,как будто произошел переломный момент.Жесть!!! И боль вчера была просто дикая! А сегодня нормально все.. Что за фигня такая :shock: ?
Сами с чем связываете? Из сообщения видно что только лево перестали принимать.
Или рекомендации Cesare успели начать выполнять?
Выздоравливайте.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом