История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
ogryzok
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 2:26 am

#1381 Сообщение ogryzok » Ср апр 11, 2018 3:03 am

Счастливчик писал(а): Упф флора это следствие инфекции которая сидит у вас. Сдавать нужно с провокацией и в разных лабах. Желательно хорошо зарекомендованых по отзывами на форуме, возможно придется ехать в другой город.
С момента последней публикации прошел 3 курса лечения, 1 с АТБ (Супракс). Супракс ничего не дал, поэтому было принято решение сдавать посевы дальше с провокацией длительным воздержанием. Пошел сдавать на 18й день воздержания, вечером выпил 150гр крепкого алкоголя, съел немного соленого и острого. Посевы снова оказались чистыми в двух лабах. Через 2 дня после получения результатов почувствовал обострение, появился жар в паху. Ничем не лечился, выдержал 5 дней и снова сдал посевы. И вот он неожиданный поворот - микоплазма и уреаплазма положительные, в одной из лабораторий. Есть сомнения по чувствительности от этой лабы, но в то, что мико/уреа там есть, я скорее поверю. За год моих хождений это был мой 14й по счету набор посевов, если считать все лабы. 14 раз. Причем после 13го раза с провокацией я уже был уверен, что больше искать не стоит.

Сейчас собираюсь с мыслями на новый курс, готовлю кишечник пока. Хожу к андрологу на дружеские беседы, пытаясь получить какой-то дельный совет, как улучшить спермограмму. Пока не покидает мнение, что репродуктивным клиникам нужны только клиенты на ЭКО, им нет никакого интереса копаться в причинах плохой спермограммы.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#1382 Сообщение Утилизатор » Ср апр 11, 2018 9:03 am

ogryzok писал(а): И вот он неожиданный поворот - микоплазма и уреаплазма
привет, антибиотикограмма есть? если да то напиши пжл или выложи,сравню со своей и какие именно мико(хоминис ,гениталиум) и уро(парвум , уреалитикум)
Тяжело в лечении,легко в раю)

Viktoriya0404
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 3:50 pm

#1383 Сообщение Viktoriya0404 » Вт апр 17, 2018 5:33 pm

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал Простамол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/prostamol.html на официальном сайте? Просто в аптеке он стоит на много дороже, а пить его нужно длительно. И вообще есть ли эффект и стоит ли его покупать?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1384 Сообщение gazovikvit » Чт апр 26, 2018 7:07 pm

Viktoriya0404 писал(а):Подскажите, пожалуйста, кто заказывал Простамол http://otzyvov.net/otzyv-tovary/prostamol.html на официальном сайте? Просто в аптеке он стоит на много дороже, а пить его нужно длительно. И вообще есть ли эффект и стоит ли его покупать?
Вы им лечиться надумали? С какой целью планируете длительно пить и что хотите вылечить? Если вам за 50, растёт аденома, то на постоянной основе неплохо, только покупать не аптечный вариант.

Eugen
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 5:27 pm

#1385 Сообщение Eugen » Пт май 04, 2018 3:38 pm

[ref]Cesare[/ref], Хочу вас спросить, можно ли субалин совмещать с антибиотиками?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1386 Сообщение gazovikvit » Пт май 04, 2018 9:43 pm

Eugen писал(а):[ref]Cesare[/ref], Хочу вас спросить, можно ли субалин совмещать с антибиотиками?
Можно, только смысла никакого , лучше после антибиотика .

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1387 Сообщение gazovikvit » Вт май 08, 2018 4:42 pm

В личке постоянно спрашивают с чего начать лечение. Начать нужно с нормального обследования. Итак, что сдаём:
1.микроскопия секрета

2.посев на упф секрета и спермы с чувств. воздержание 7-10 дней

3.ифа на хламидии A,M,G

4.посев на мико,уреа,гоно,трих спермы и/или секрета воздержание 7-10 дней

5.Андрофлор по сперме.

Точное название анализов страница 24-25 этой темы.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#1388 Сообщение сибирь » Вт май 08, 2018 6:25 pm

gazovikvit писал(а):В личке постоянно спрашивают с чего начать лечение. Начать нужно с нормального обследования. Итак, что сдаём:
1.микроскопия секрета

2.посев на упф секрета и спермы с чувств. воздержание 7-10 дней

3.ифа на хламидии A,M,G

4.посев на мико,уреа,гоно,трих спермы и/или секрета воздержание 7-10 дней

5.Андрофлор по сперме.

Точное название анализов страница 24-25 этой темы.
и если иппп не показывает а условка есть то гасим условку?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1389 Сообщение gazovikvit » Вт май 08, 2018 6:48 pm

сибирь писал(а):и если иппп не показывает а условка есть то гасим условку?
Смотря в каком титре.

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1390 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 1:25 am

Здравствуйте все.
Сразу хочу поблагодарить Cesare и gazovikvit за Ваш опыт.
Спасибо, что я могу это все прочитать а не все постепенно узнавать (а может и не узнал бы) сугубо своим опытом.

Год назад, после гемосперии, я узнал что у меня хронический калькулезный простатит. Пролечили по страховке стандартно: юнидокс 10 дней + свечи. В этом году + хронический вялотекущий эпидидимит + был гнойный пансинусит. За ЖКТ особо не говорю, там все грустно.
И вот весной начал смотреть информацию и форумы по этим темам и нашел Ваш опыт.

Есть два вопроса, может подскажете.
Сдавал, и не раз хлам в частности IgG, ну вы поняли, что как почти у всех - все чисто. Почему G - острых (вообще никаких) признаков болезней не наблюдал. Как я понял, IgА - это если только что заразился и у тебя острая форма, с соответствующей симтоматикой.
И сейчас сдал на G, все ок.
Ныли яички, пошел к урологу, он мне прописал 5 уколов тестис композитум + таблетки (простамед и детралекс).
Чето у меня после єтих уколов или таблеток началось жуткое обострение, какого раньше никогда не было. Прочитал єту ветку и сдал часть из рекоммендуемых анализов. Короче, для старта, по крови (пцр) нашли хлам IgА, 1,94 (мах 1,1).
Итак вопросы:
1: Может ли быть такое, что хронический хламидиоз показывает "-", а острый "+"? Сразу говорю, последний год отношений у меня ни с кем не было, с женой поссорился и заразиться я не мог.
После прочтения ветки я понял что у меня хлам: хронический простатит, эпидидимит, колени хрустят + глаза сохнут+ЖКТ, теперь начинает сердце ныть. Теперь понял, что заразился я примерно в 2007 году, тогда были симптомы (это я сейчас понимаю).
2. Нужно ли проводить провокацию Пирогеналом (трихомонаденом) и искать еще чего?
Провокацию назначил венеролог к которому я пошел сам (ни один из 5 урологов не отправил). Анализ на хлам IgА я сдавал по своей инициативе, и венеролог пока о результатах не в курсе.

Спасибо друзья.
Я хоть в какойто мере и атеист, но за Вас в Церкви слово скажу.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1391 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 1:35 am

Valiko писал(а):Здравствуйте все.
Сразу хочу поблагодарить Cesare и gazovikvit за Ваш опыт.
Спасибо, что я могу это все прочитать а не все постепенно узнавать (а может и не узнал бы) сугубо своим опытом.

Год назад, после гемосперии, я узнал что у меня хронический калькулезный простатит. Пролечили по страховке стандартно: юнидокс 10 дней + свечи. В этом году + хронический вялотекущий эпидидимит + был гнойный пансинусит. За ЖКТ особо не говорю, там все грустно.
И вот весной начал смотреть информацию и форумы по этим темам и нашел Ваш опыт.

Есть два вопроса, может подскажете.
Сдавал, и не раз хлам в частности IgG, ну вы поняли, что как почти у всех - все чисто. Почему G - острых (вообще никаких) признаков болезней не наблюдал. Как я понял, IgА - это если только что заразился и у тебя острая форма, с соответствующей симтоматикой.
И сейчас сдал на G, все ок.
Ныли яички, пошел к урологу, он мне прописал 5 уколов тестис композитум + таблетки (простамед и детралекс).
Чето у меня после єтих уколов или таблеток началось жуткое обострение, какого раньше никогда не было. Прочитал єту ветку и сдал часть из рекоммендуемых анализов. Короче, для старта, по крови (пцр) нашли хлам IgА, 1,94 (мах 1,1).
Итак вопросы:
1: Может ли быть такое, что хронический хламидиоз показывает "-", а острый "+"? Сразу говорю, последний год отношений у меня ни с кем не было, с женой поссорился и заразиться я не мог.
После прочтения ветки я понял что у меня хлам: хронический простатит, эпидидимит, колени хрустят + глаза сохнут+ЖКТ, теперь начинает сердце ныть. Теперь понял, что заразился я примерно в 2007 году, тогда были симптомы (это я сейчас понимаю).
2. Нужно ли проводить провокацию Пирогеналом (трихомонаденом) и искать еще чего?
Провокацию назначил венеролог к которому я пошел сам (ни один из 5 урологов не отправил). Анализ на хлам IgА я сдавал по своей инициативе, и венеролог пока о результатах не в курсе.

Спасибо друзья.
Я хоть и в какойто мере атеист, но за Вас слово скажу.
Валико, дорогой!! )) Поздравляю!! Трих возможно есть у тебя, чтобы не усугубить глаза суставы и хлам в целом пирогиналом. Рекомендую Серрата+Трентал+свечи в зад лонгидаза или дестрептаза. Это поднимет твоих трих!! Найди где сдают на них посев у тебя в городе с опредилением чувствительности. Далее кальцинаьы в ветке Капитана 01, лечатся не переживай доказано форумчанами на собственном опыте. По хламу после трих бытует мнение только заходят... Так что пока трих ищи, потом заходи на хлам если не высеят. А там как повезет, вылечились от хронической инфекции 1ци

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1392 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 2:21 am

Спасибо, Счастливчик.
А Серрата+Трентал+свечи в зад лонгидаза или дестрептаза сколько принимать (вставлять)?
Конечно, еще пообщаюсь с доком, но я им не доверяю.
Все нужно самому читать и во все вникать. Ну тогда зачем они нужны, еще и деньги плати немалые.

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1393 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 2:26 am

Что самое грустное, жена у меня тоже точно болеет и ребенок 6 лет назад родился (я и жена скорее уже были больны).
Это моя первая "любимая" женушка одарила.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1394 Сообщение Счастливчик » Вс май 27, 2018 2:27 am

Valiko писал(а):Спасибо, Счастливчик.
А Серрата+Трентал+свечи в зад лонгидаза или дестрептаза сколько принимать (вставлять)?
Конечно, еще пообщаюсь с доком, но я им не доверяю.
Все нужно самому читать и во все вникать. Ну тогда зачем они нужны, еще и деньги плати немалые.
Для провакиции 5 дней лучше недельку. Потом если найдешь что то эти же препараты нужны в схеме лечния будут. Как дополнительные, обострение если начнется на них значит отлично все идет, остальное зависит от лабы уже. Сперму сдавай только, сок из простаты не надо на. Трихи там судя по форуму не сидят, в сперме как раз находят их.

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1395 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 2:30 am

Спасибо.
Искренне надеюсь что ты все-таки счастливчик.

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1396 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 5:13 pm

Cesare писал(а):Посев на трихомонаду(при подозрении на нее)желательно делать 2-3 раза.При латентных и атипичных формах трихомониаза,чтобы легче диагностировать и лечить его,можно использовать препарат Трихомонаден-Флюор-Инъель.Это нозодная гомеопатия.Трихомонаден-Флюор-Инъель переводит в острую форму данную инфекцию при хроническом,скрытом течении и в случаях отрицательного результата анализов.По сути это препарат для лечения трихомониаза в комплексе с другими препаратами и,собственно,гомеопатическая "провокация" на трихомониаз перед анализами.
Счастливчик писал(а):Трих возможно есть у тебя, чтобы не усугубить глаза суставы и хлам в целом пирогиналом. Рекомендую Серрата+Трентал+свечи в зад лонгидаза или дестрептаза. Это поднимет твоих трих!!
Можно использовать Трихомонаден-Флюор-Инъель или и он усугубит хлам?
Дозировка Серрата+Трентал+свечи по инструкции к препаратам?

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1397 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 5:24 pm

Пообщался предварительно по телефону с урилой про результат по хламу.
Говорит фигня, распишу на 14 дней два антибиотика и будешь как огурчик.
А я ему, "Позвольте, сир, а как же хронь, а суставы, глаза, уши и бошка болит, можень 14 мало"
Да не, говорит, все путем.
"Мы тебя не больно вылечим". С...

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1398 Сообщение Anton » Вс май 27, 2018 5:30 pm

Valiko писал(а):Пообщался предварительно по телефону с урилой про результат по хламу.
Говорит фигня, распишу на 14 дней два антибиотика и будешь как огурчик.
А я ему, "Позвольте, сир, а как же хронь, а суставы, глаза, уши и бошка болит, можень 14 мало"
Да не, говорит, все путем.
"Мы тебя не больно вылечим". С...
Сколько мы таких проходили )))))))))))))))

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1399 Сообщение Артем 77 » Вс май 27, 2018 5:41 pm

Отпишусь о своем положительном опыте лечение от трихомонады, схему расписывал и консультировал Cesare

Итак лет после расставания с девушкой и воздержания без секса 4 месяца, начались болезненные стояки ночью, а затем прибавилась еще и боли в простате, появились неприятные ощущения днем при заполненном мочевом. Обратился к местному урологу, при микроскопии нашли триху, несколько раз пересдавал - результат положительный, уролог прописал мне убийственную схему с 5 препаратами от трихи на 12 уколах Пирогенала, поднятие иммунки Неовиром и еще много чего, от этой схемы было очень плохо, восстанавливался недели 3. А результат триху так и не убил. Через пол года отдыха, нашел эту тему Цезаря, в ходе общения он расписал мне схему от трих на таблетках Наксоджине 2 гр в день на протяжении 12 дней + гомеопатия Трихомонаден-Флюор Инъель + Макмирор + Флебодиа + свечи с прополисом + Гепабене. Схема хорошая, думал, что вылечился, но нет. Сдаю посев на триху - результат - обнаружена. Решили с Цезарем лечить триху с помощью капельниц, что бы расписать правильную дозировку, пошел к своему урологу. Который наотрез не хотел выписывать мне капельницы. Но я все таки настоял и он расписал мне такую схему

Метронидазол препарат Метрогил 100 мл 500 мг 2 флакона 2 раза в день в течении 10 дней
Орнидазол препарат Орзол 100 мл 500 мг 2 флакона утром + 1 флакон вечером 10 дней
Уролог прописал еще много каких препаратов, но Cesare их забраковал, а в место них добавил антибиотик Моксифлоксацин на 15 дней + Вобензим, 5 таблеток 3 раз в день на Метрогиле + Флебодиа на Орзоле + свечи с прополисом.

Между приемами Метрогила и Орзола я делал отдых, Орзол начал ставить капельницы через неделю после курса Метрогила, но проставил не 10 дней как задумывалось изначально, а посоветовавшись с Cesare, решили на всякий случай продлить курс еще на 4 дня в общем вышло 14 дней Орзола.

На сегодняшний день сдал 4 посева на триху в частной лаборатории, где находили триху и 2 посева в гос. лаборатории результат - триха не обнаружена, прошло уже 4.5 месяца после курса. Можно с большой уверенностью сказать, что я вылечился от нее.

Как бонус у меня прошел герпес, который регулярно выскакивал на члене раз в месяц, полтора. Уже прошло как пол года как герпеса нет, возможно из за того что я убил триху и она уже не садит иммунитет. А возможно из за того что Cesare прописывал мне пропивать несколько курсов Циклоферона, после курса от трихи, который поднял иммунку.

Valiko
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 9:04 pm

#1400 Сообщение Valiko » Вс май 27, 2018 5:48 pm

Anton UG писал(а):Сколько мы таких проходили )))))))))))))))
Так это в одной из дорогих клиник, врач высочайшей категории. И приветливый и поговорит и вроде посочувствует.
Ну как так.

Друзья, если кто из Киева, может кто знает адекватного, проверенного уролога (венеролога)?
Пока правда обычного, может и я насобираю денег и к Жуковскому.
Или, исходя уже из вашего опыта, укажете ветку по нормальным врачам?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом