История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1341 Сообщение ilias » Вс ноя 12, 2017 10:32 pm

gazovikvit писал(а):и советую микроклизмы шалфей, ромашка, календула, лист крапивы, Иван чай по 1 ст.л + 2 мл димексида на стакан воды
А расскажи плз подробнее, как их делать, как часто, какой курс и т.д.? Одновременно все в одной клизме, или по отдельности?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1342 Сообщение gazovikvit » Пн ноя 13, 2017 3:07 pm

ilias писал(а):
А расскажи плз подробнее, как их делать, как часто, какой курс и т.д.? Одновременно все в одной клизме, или по отдельности?
Я делал больше месяца точно. Всё вместе по одной столовой ложке, заливаем стаканом кипятка и пару часов настаиваем, ставим микроклизмой до 50 мл, температура 40 градусов, димексид добавляем непосредственно перед тем как ставить клизму

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1343 Сообщение ilias » Пн ноя 13, 2017 7:11 pm

gazovikvit писал(а): Я делал больше месяца точно. Всё вместе по одной столовой ложке, заливаем стаканом кипятка и пару часов настаиваем, ставим микроклизмой до 50 мл, температура 40 градусов, димексид добавляем непосредственно перед тем как ставить клизму
2 мл димексида 100%-го? И сколько держать раствор в себе? 1 раз в день?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1344 Сообщение gazovikvit » Пн ноя 13, 2017 10:41 pm

ilias писал(а):
2 мл димексида 100%-го? И сколько держать раствор в себе? 1 раз в день?
30 мл всасывается за 10 минут. Можно и два раза.

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1345 Сообщение ilias » Вт ноя 14, 2017 4:21 pm

Прошел месяц, 50-60 лейкоцитов в соке ПЖ вернулись. Схема без АТБ - бесполезна, проверено. Правда, простата стала 13см3 (была 18см3), и площадь кальцинатов уменьшилась на 1см3 (3.5 см3 стала), трузист тот же, долго удивлялся факту уменьшения кальцинатов. Но тут думаю скорее сыграла роль частая половая жизнь, 1-2 раза в день. А может Урсофальк, что глотаю уже 2 месяца параллельно, от желчи.

Обострение возникло через две недели как перестал заниматься спортом (переехал, качалку не успел найти), и в тот же день как прошел процедуру электростимуляции органов малого таза после 2х недельного перерыва.

Юзаю Вольтарен, может поможет снять обострение. Если поможет, то по идее причиной всему являются не бактрии, а плохое кровоснабжение (или я не прав?).

Чего смущает больше всего: симптомы вообще практически отсутствуют. С начала обострения только: слабый стояк, чувство напряженности и небольшой (!) тяжести в промежности, уже давно красные губки у уретры. Мочеиспускание нормальное при этом (после инстилляций 6-в-1).

Аватара пользователя
ilias
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2017 7:08 pm

#1346 Сообщение ilias » Вт ноя 14, 2017 11:02 pm

На всякий случай поясню, что схема без АТБ не бесполезна конечно, о чем ярко свидетельствуют данные ТРУЗИ. Но грамотно подобранный антибиотик и продолжение курса явно не лишнее. В моем случае, конечно...

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1347 Сообщение trk » Чт ноя 16, 2017 3:36 pm

Артем 77 писал(а):Нашли у меня трихи в посеве http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i ... a8.jpg/htm при трихах первая схема Цезаря не подходит. Так что буду походу отменять

Артем, не подскажите, почему при трихах не подходит схема Цезаря?

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1348 Сообщение trk » Чт ноя 16, 2017 3:45 pm

gazovikvit писал(а): 30 мл всасывается за 10 минут. Можно и два раза.
А перед клизмами очистительные ставил или после опорожнения?

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1349 Сообщение Артем 77 » Чт ноя 16, 2017 7:20 pm

trk писал(а):
Артем, не подскажите, почему при трихах не подходит схема Цезаря?
Цезарь против трих дал другую схему, а та что в его теме не заточена под триху

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1350 Сообщение gazovikvit » Чт ноя 16, 2017 8:16 pm

trk писал(а): А перед клизмами очистительные ставил или после опорожнения?
Cesare на первой странице всё расписал.
Part 7.Additional treatment.
В плане вспомогательног лечения хорошо работают микроклизмы.Данную процедуру можно курсово применять и в период ремиссии.Конечно же,индивидуально следует учитывать переносимость состава,ввиду возможных аллергических реакций.

1.Очистительная клизма объемом 300 мл. темпеературой 28-30 градусов.Залили и сразу в туалет.В себе держим не более минуты.Нам не нужно всасывание воды.
2.Состав для микроклизмы:на стакан кипятка по столовой ложкке с горкой-ромашка,шалфей,календула.Можно добавить кору дуба.Настаивать 1 час.Настоя хватит на 2 раза.Каждый день готовим свежий.
3.После очистительной клизмы делаем микроклизму объемом 40-50 мл.Берем готовый настой температурой 38-39 градусов, и в него добавляем 2 мл димексида и 1 мл настойки прополиса.Разбалтываем.Делаем микроклизму и ложимся на живот на 40 минут.
4.Курс 1-1,5 месяца.

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1351 Сообщение trk » Пт ноя 17, 2017 10:56 am

gazovikvit писал(а):
Cesare на первой странице всё расписал.
Да нашел уже, спасибо большое, как всегда - сначала спрашиваем, потом смотрим)

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1352 Сообщение trk » Пт ноя 17, 2017 11:01 am

Артем 77 писал(а): Цезарь против трих дал другую схему, а та что в его теме не заточена под триху
Артем, а не могли бы схему выложить, а то всю ртему прочитал, не нашел

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1353 Сообщение Артем 77 » Сб ноя 18, 2017 11:22 am

trk писал(а): Артем, а не могли бы схему выложить, а то всю ртему прочитал, не нашел
Та схему нужно составлять индивидуально, которую я прохожу может вам не подойти

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1354 Сообщение trk » Вс ноя 19, 2017 4:28 am

Та схему нужно составлять индивидуально, которую я прохожу может вам не подойти
Артем, да интересно для анализа, как я понимаю - это та же схема что в 1 посте от цезаря, только антибиотик-антипротозийное, потом еще каки-нибудь подключаются для того, чтобы убить то, что может выйти из трих. А вобэнзим, свечи, имуномодуляторы,гомеопатия - все так же по схеме?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1355 Сообщение Fokusin » Вс ноя 19, 2017 12:56 pm

ilias писал(а):Прошел месяц, 50-60 лейкоцитов в соке ПЖ вернулись. Схема без АТБ - бесполезна, проверено. Правда, простата стала 13см3 (была 18см3), и площадь кальцинатов уменьшилась на 1см3 (3.5 см3 стала), трузист тот же, долго удивлялся факту уменьшения кальцинатов. Но тут думаю скорее сыграла роль частая половая жизнь, 1-2 раза в день. А может Урсофальк, что глотаю уже 2 месяца параллельно, от желчи.

Обострение возникло через две недели как перестал заниматься спортом (переехал, качалку не успел найти), и в тот же день как прошел процедуру электростимуляции органов малого таза после 2х недельного перерыва.

Юзаю Вольтарен, может поможет снять обострение. Если поможет, то по идее причиной всему являются не бактрии, а плохое кровоснабжение (или я не прав?).

Чего смущает больше всего: симптомы вообще практически отсутствуют. С начала обострения только: слабый стояк, чувство напряженности и небольшой (!) тяжести в промежности, уже давно красные губки у уретры. Мочеиспускание нормальное при этом (после инстилляций 6-в-1).
В подавляющем большинстве случаев врачи путают кальцинаты с очагами, застоем секрета и тому подобное. Воздержись от секса десять дней и сделай опять трузи, вероятно «кальцинаты» опять вырастут, а может и новые появятся) имхо

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1356 Сообщение trk » Вс ноя 26, 2017 11:54 pm

Вопрос: а в схему цезаря можно подключать противогрибковые ( у него после курса всего 150 мг флуконазала, у меня в сперме нашли кандиду - врач промисал по 100мг флуко в день - 10 дней, планирую пропить 14 дней - все остальное согласно схеме), также в сперме гарднереллу нашли - прописали метронидазол 10 дней( до этого в мазке находили гарднереллу - пропил тиберал (орнидазол) 10 дней, по повторную мазку чисто - откуда она сейчас взялась - хз), просто у цезаря в схеме антибиотик 14-21 день, а во всех интсрукциях на метро - 10 дней максимум, вот и не понятно сколько пить. После метронидазола планирую ципрофлоксацин дней 14 ( до этого его принимал - во время приема оргазм был прям ярчайший!!! ща опять все блекло и тускло). Вообщем у меня 2 вопроса - по схеме цезаря как принимать метро и флуко (найдены гарднерелла и кандида ( пцр в сперме и ифа g по крови)??

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1357 Сообщение Gris_Grey » Пн ноя 27, 2017 10:22 pm

Cesare писал(а):Part 5.Детокс.
Какие есть эффективные кровоочистительные препараты?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1358 Сообщение gazovikvit » Пн ноя 27, 2017 10:45 pm

trk писал(а):Вопрос: а в схему цезаря можно подключать противогрибковые ( у него после курса всего 150 мг флуконазала, у меня в сперме нашли кандиду - врач промисал по 100мг флуко в день - 10 дней, планирую пропить 14 дней - все остальное согласно схеме), также в сперме гарднереллу нашли - прописали метронидазол 10 дней( до этого в мазке находили гарднереллу - пропил тиберал (орнидазол) 10 дней, по повторную мазку чисто - откуда она сейчас взялась - хз), просто у цезаря в схеме антибиотик 14-21 день, а во всех интсрукциях на метро - 10 дней максимум, вот и не понятно сколько пить. После метронидазола планирую ципрофлоксацин дней 14 ( до этого его принимал - во время приема оргазм был прям ярчайший!!! ща опять все блекло и тускло). Вообщем у меня 2 вопроса - по схеме цезаря как принимать метро и флуко (найдены гарднерелла и кандида ( пцр в сперме и ифа g по крови)??
Бакпосев с антибиотиграммой делали или антибиотик на глаз назначили? Флуконазол в схеме с атб пил на 2, 7, 12 день приёма антибиотика.

trk
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 8:42 pm

#1359 Сообщение trk » Пн ноя 27, 2017 11:41 pm

Бак посев сока простаты роста не дал. Кандиду нашли в сперме пцр и ифа титры Igg. Гарднереллу в сперме пцр. Вчера сдал посев спермы на грибы, с определением чувствительности к противогрибковым препаратам, ответ через 4 дня, черезнеделю еще сдам посев спермы на анаэробы. Метронидазол и флуконазол назначил врач, ципрофлоксацин подключаю сам, потому что с него реально были улучшения ( оргазм стал намного ярче). Из симптомов сейчас пониженое либидо, смазанные оргазмы, малое количество спермы.gazovikvit, еще такой вопрос, вы на протяжении курса печень прикрывали чем-нибудь? И как самочувствие после лечения?

Velemor
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:23 pm

#1360 Сообщение Velemor » Ср дек 06, 2017 12:02 pm

Похоже на то, что простатит - бич мужчин с сидячей умственной работой. При этом еще не занимающихся спортом. Я первым делом пошел к врачу, по-другому никак... Болячка эта лечится и не беспокоит, если не пускать все на самотек и на авось. Лечение было назначено комплексное, естественно, но врач запретил - прогревать простату, т.к. в данном случае это не совсем правильное воздействие. Мотаться в поликлинику не хотел, да и не было возможности, решил попробовать аппарат для дома - удобно и экономно. Остановился на эретоне - у него нет теплового воздействия на простату, что в ряде случаев может навредить. Профилактические процедуры делаю им же через определенные промежутки времени. В принципе доволен. Помогает!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом