История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1121 Сообщение gazovikvit » Пт апр 07, 2017 10:36 pm

Хотя лечение продолжаю дальше , но покажу промежуточное ТРУЗИ : объём уже 25 см.куб, на начало лечения 31 см.куб. , семенные в норме, всё таки скопление микрокальцификатов, а не участки фиброза или конгломераты как в прошлых ТРУЗИ. Показал врачу всё лечение за 6 месяцев по схемам Cesare, вот его ответ-лечение вы получили более чем адекватное, что-то добавить в него или убрать не вижу смысла . Из всех симптомов , что меня беспокоили остаётся жжение при сидении, через неделю посев, тогда и отпишусь или убили klebsiella или нет, если анализ чистый , то жжение все таки это неврология, и низкое либидо остаётся. Пока что всё. Да, это второй врач, который подтверждает мне схемы Cesare, так что не бойтесь , сдавайте анализы и начинайте настоящее лечение.
Последний раз редактировалось gazovikvit Вт авг 08, 2017 10:44 am, всего редактировалось 1 раз.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1122 Сообщение бессоница » Чт апр 13, 2017 1:54 pm

[ref]gazovikvit[/ref], привет, тоже лечусь от простатита и есть тема "Лечение полного букета" там все описано. Не мог бы ты подсказать по поводу лечения? Где заказывать препараты, свечи? Лечиться буду с партнёршей ей менять схему? Что из диагностики выполнить сначала?

Shark
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 11:08 pm

#1123 Сообщение Shark » Вс апр 16, 2017 11:26 pm

Приветствую!Прочитал всю тему,хочу попробовать.Есть пару вопросов,если не сложно,подскажите: при наличии воспаления,лейкоциты 30-40 нужно ли делать провокацию перед сдачей анализов?Или же наличие воспаления говорит о том что бактерии активно размножаются и есть на слизистых?По ИФА есть 3 варианта Iga Igg Igm правильно ли я понимаю,что нужно сдавать Iga,т.е. наличие бактерии в данный момент?Болею с 2013,антибиотики убирают симптомы на 3 месяца максимум

Shark
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 11:08 pm

#1124 Сообщение Shark » Вс апр 16, 2017 11:34 pm

Когда показывал схему врачу улыбнуло то,что он один в один как в середине темы кто то писал озвучил следующее: современная медицина не признает гомеопатию)))И еще такой момент,имеет ли значение где сдавать анализы методом ПЦР? Т.е.в обычной поликлинике или в спец учреждении?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1125 Сообщение Gris_Grey » Пт апр 28, 2017 6:24 pm

Подскажите уролога в Киеве который возьмёт сок простаты. Затем я отнесу материал в Дилу. Больше от уролога не требуется ничего. Можно в личку :wink:

StopHron
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 22, 2017 12:36 pm

#1126 Сообщение StopHron » Пн май 01, 2017 2:59 pm

Начал детокс по схеме.
На второй день начали воспалятся лимфоузлы на шее за ушами, штук 6 шишек вылезло, некоторые чуть проходят за ними новые появляются, принимаю тестис + траумель, простакор 10мл, флебодиа, полисорб, лимфомиозот в каплях, циклоферон еще в рамках курса АТБ.
Видимо заработала имунка, но чета как то жестковато, было у кого так?

Еще вопрос, воздержание во время детокса противопоказано? Подруги щас нет, а самому сливать потом обостряется ситуация.

Начитаешь еще всякой херни потом голова опухает
Какие лимфоузлы увеличиваются при ВИЧ? Как правило, лимфоузлы, вовлеченные в означенный процесс, представлены под- и надключичными, подбородочными, подчелюстными, около- и заушными, затылочными и шейными лимфатическими узлами. Однако возможно увеличение бедренных, паховых и подколенных групп лимфатических узлов.
:shock:

Alex911
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 7:15 pm

#1127 Сообщение Alex911 » Пн май 01, 2017 7:53 pm

[quote="gazovikvit"]Хотя лечение продолжаю дальше , но покажу промежуточное ТРУЗИ : объём уже 25 см.куб, на начало лечения 31 см.куб. , семенные в норме, всё таки скопление микрокальцификатов, а не участки фиброза или конгломераты как в прошлых ТРУЗИ. Показал врачу всё лечение за 6 месяцев по схемам Cesare, вот его ответ-лечение вы получили более чем адекватное, что-то добавить в него или убрать не вижу смысла . Из всех симптомов , что меня беспокоили остаётся жжение при сидении, через неделю посев, тогда и отпишусь или убили klebsiella или нет, если анализ чистый , то жжение все таки это неврология, и низкое либидо остаётся. Пока что всё. Да, это второй врач, который подтверждает мне схемы Cesare, так что не
Приветствую тебя!! Не подскажешь как найти cesare для консультации- эл адрес или сайт где он сейчас и скинь пожта ещё тех людей которые доставляют свечи из Украины в рос

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#1128 Сообщение Александр23 » Вт май 02, 2017 5:37 pm

Alex911 писал(а):
Он сегодня заходил на этот форум. Я тоже хочу написать ему на эмейл. Если найдете - дайте знать.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1129 Сообщение gazovikvit » Ср май 10, 2017 5:39 pm

Давно здесь небыл, и надеюсь уже и не буду благодаря схеме и помощи Cesare. Результат бакпосева спермы и андрофлора показал, что клебсиеллу всё таки добили :D

Самочувствие отличное, настроение совсем другое, гормоны наверное в норму приходят, либидо возвращается постепенно, при возбуждении наконец-то появилась смазка, секса хочется и он есть , утренние эрекции постоянные.
Для длительной ремиссии по совету Cesare лечение всё же продолжаю - микроклизмы , свечи фитомакс, флебодиа(1т/раз в день).
Cesare спасибо тебе огромное за схему, за время твоё!
Alex911 писал(а):Приветствую тебя!! Не подскажешь как найти cesare для консультации- эл адрес или сайт где он сейчас и скинь пожта ещё тех людей которые доставляют свечи из Украины в рос
Добрый день! Контакты Cesare к сожалению я дать не могу, просто не имею права, если он посчитает нужным, то сам ответит вам.
А вот по доставке:
http://ru.biz.ua/lekarstva-ru-ua
https://likarska-sprava.prom.ua/
StopHron писал(а):Еще вопрос, воздержание во время детокса противопоказано?
Не нужно никакое воздержание, есть подруга или нет, раз в пару дней нужно.
И зачем в детоксе флебодиа, простакор, циклоферон? Вы же даёте организму отдохнуть.
Gris_Grey писал(а):Подскажите уролога в Киеве который возьмёт сок простаты.
http://androcentr.kiev.ua/ например. Там и сделают сам анализ.
Shark писал(а):По ИФА есть 3 варианта Iga Igg Igm правильно ли я понимаю,что нужно сдавать Iga,т.е. наличие бактерии в данный момент?
Найдите мои первые сообщения, там мне Cesare отвечал какие именно делать.
Shark писал(а):Есть пару вопросов,если не сложно,подскажите: при наличии воспаления,лейкоциты 30-40 нужно ли делать провокацию перед сдачей анализов?
Чем собрались делать и для чего? Какие анализы будете делать?
Последний раз редактировалось gazovikvit Вт авг 08, 2017 10:50 am, всего редактировалось 2 раза.

бессоница
Народный уролог
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:29 pm

#1130 Сообщение бессоница » Пн май 15, 2017 8:23 pm

Прошёл детокс, подготовился. Ранее лечился, сейчас хочу пройти лечение по Cesare, так что просьба пока не покидать этот форум. Либо как можно связаться для уточнения лечения. Сейчас сдам ещё пару анализов, и начну лечение
Из курса Цезаря получается что заказывать надо только фитомакс альфа ( вроде так), а также Просталин. Все остальное в России есть я так понял ? Примерная стоимость курса без учета стоимости препаратов с Украины ~ 12 тыс рублей, где то так.
У кого что по доставке лекарств какой опыт имеется?

Strong88
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вт май 10, 2016 11:59 pm

#1131 Сообщение Strong88 » Пн май 22, 2017 4:27 pm

тоже решил освоить схему ципро+метро дальше ломефлокс+макмирор остальное по схеме. незначительные улучшения. в посеве стаф эпидермис.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1132 Сообщение gazovikvit » Пн май 22, 2017 9:53 pm

бессоница писал(а):Прошёл детокс, подготовился. Ранее лечился, сейчас хочу пройти лечение по Cesare, так что просьба пока не покидать этот форум. Либо как можно связаться для уточнения лечения. Сейчас сдам ещё пару анализов, и начну лечение
Из курса Цезаря получается что заказывать надо только фитомакс альфа ( вроде так), а также Просталин. Все остальное в России есть я так понял ? Примерная стоимость курса без учета стоимости препаратов с Украины ~ 12 тыс рублей, где то так.
У кого что по доставке лекарств какой опыт имеется?
По вашему вопросу подключать ли к схеме АТБ, давайте в тему результаты анализов тогда и решать будем.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1133 Сообщение Кир88 » Чт июн 22, 2017 3:45 am

Итак , прошло уже хрен сколько времени ,отписываюсь ,последние курсы по схемам Цезарь были микролкизмы и до этого биострепта с другими свечами вобэнзимом,циклофероном (Уже не припомню все ).
Так вот уже тьфу тьфу как ,наверное месяца 2-3 , а то и более ,болей нет НИКАКИХ ,ни прострелов не тянущих справа от лобка . конча стреляет выходит без комочков ,струя достаточная ,про форум подзабыл , попробовал побухать , девок пожарить ,все норм - после тус так же ничего не беспокоит . Остались ,конечно ,некоторые симптомы хрони- утренние редкие , либидо все же так как раньше не хлыщет через край ,сексом когда занимаюсь на палке 2-ой третьей может начаться вялость ПЧ,( кстати не со всеми партнершами - поэтому может быть "голова") ну а так жить можно , более менее качественно .Не болит !
СПАСИБО CESARE за то что ты есть и дал уверенность в излечении за твое терпение и помощь!и спасибо твоим родителям что просто родили такого человека с большой буквы!
Тем кто излечился от болей советую обратить внимание на психосоматику .не замыкаться , общаться с людьми строить свою жизнь дальше, на едине с собой и форумом можно здорово загнаться и надумать большего чем имеется .А негативные эмоции разрушительно действуют на организм. Все можно победить!Меньше сидите у компа .Жизнь начинается там где заканчивается зона комфорта
Схемы есть тут ,все прекрасные ,стоит пробовать последовательно как для лечения так и для профилактики ,удачи!

bodrashiy
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 1:28 pm

#1134 Сообщение bodrashiy » Пт июн 23, 2017 10:20 am

Здраствуйте! Болею с 2004 года, всегда ставили хронический простатит! Лечился много в период с 2004 по 2010 г у многих врачей ничего не помогало, делал даже иглоукалование! Потом забил! В 2016г делал массаж простаты и пил таблетки, сделал УЗи: простаты размеры не увеличены (32*24*24мм,V=10,1 cм3), мочевой форма правильная, стенка не изменена, содержимое гомогенное, V=450 cм3. На данный момент такие симптомы: тянет и мешает в промежности, частое мочеиспускание, печет в районе заднего прохода, и в последние время оттекают ноги в районе стоп! С чего начать лечиться, помогите пожалуйста!

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1135 Сообщение gazovikvit » Сб июл 08, 2017 10:52 pm

Кир88 писал(а):Итак , прошло уже хрен сколько времени ,отписываюсь ,последние курсы по схемам Цезарь были микролкизмы и до этого биострепта с другими свечами вобэнзимом,циклофероном (Уже не припомню все ).
Так вот уже тьфу тьфу как ,наверное месяца 2-3 , а то и более ,болей нет НИКАКИХ ,ни прострелов не тянущих справа от лобка . конча стреляет выходит без комочков ,струя достаточная ,про форум подзабыл , попробовал побухать , девок пожарить ,все норм - после тус так же ничего не беспокоит . Остались ,конечно ,некоторые симптомы хрони- утренние редкие , либидо все же так как раньше не хлыщет через край ,сексом когда занимаюсь на палке 2-ой третьей может начаться вялость ПЧ,( кстати не со всеми партнершами - поэтому может быть "голова") ну а так жить можно , более менее качественно .Не болит !
СПАСИБО CESARE за то что ты есть и дал уверенность в излечении за твое терпение и помощь!и спасибо твоим родителям что просто родили такого человека с большой буквы!
Тем кто излечился от болей советую обратить внимание на психосоматику .не замыкаться , общаться с людьми строить свою жизнь дальше, на едине с собой и форумом можно здорово загнаться и надумать большего чем имеется .А негативные эмоции разрушительно действуют на организм. Все можно победить!Меньше сидите у компа .Жизнь начинается там где заканчивается зона комфорта
Схемы есть тут ,все прекрасные ,стоит пробовать последовательно как для лечения так и для профилактики ,удачи!
Привет ! И я давно тут небыл.... А куда девалась опция поблагодарить за сообщение? Я закончил последнюю схему где-то в апреле , в мае хотелка , оно же либидо, стало как лет десять назад, появилась постоянная партнерша , секс практически ежедневно , поначалу 3-4 раза в день. Сейчас раз в два дня, без марафонов. Первый заход идеально, второй тоже иногда бывает не та уже ерекция, хотя может просто мало времени даю на восстановление, а мне поди уже не 16, а 40. С уверенностью могу сказать , что былые краски жизни вернулись благодаря схемам и помощи Cesare, жалко только , что не нашёл я эту помощь раньше.

DonCarle0ne
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср май 11, 2016 10:32 pm

#1136 Сообщение DonCarle0ne » Пн июл 10, 2017 8:08 pm

+1
Последний раз редактировалось DonCarle0ne Пн июл 10, 2017 8:11 pm, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
KoT-88
Пациент
Сообщения: 22
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:39 am

#1137 Сообщение KoT-88 » Пн июл 10, 2017 8:10 pm

Присоединяюсь к предыдущим ораторам! На форум не заходил лет сто! В связи с тем что Чезаре и мне очень помог. С либидо стало лучше намного. Подрывается как штык даже ночью в холодном море) Стреляет хорошо и тоже без комочков. Так что ребята, не отчаиваемся. А верим в светлое будующее. Главное не жалейте денюжку на анализы и к лечению подходите с холодной головой. Игорю огромное спасибо, мировой человек!

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1138 Сообщение avrok » Вс авг 06, 2017 3:47 pm

Свечи Просталин и Фитомакс(экстракт коры дуба)-2 раза в сутки 1 месяц
не пойму, где их купить...

Как связаться с Cesare? очень нужна его помощь

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1139 Сообщение gazovikvit » Вт авг 08, 2017 10:50 am

avrok писал(а): не пойму, где их купить...
Украина
avrok писал(а):Как связаться с Cesare? очень нужна его помощь
К сожалению здесь Cesare не появляется.

fics1
Бывалый
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 8:18 pm

#1140 Сообщение fics1 » Пн авг 14, 2017 10:19 pm

Перечитал всю тему, Cesare снимаю шляпу, Вы ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Здоровья Вам и близким.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом