История Cesare. Мой опыт лечения.

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1101 Сообщение gazovikvit » Пт фев 17, 2017 11:21 pm

Кир88 писал(а):динамика положительная ,периодические появления утреннего стояка и давно позабытой белой густой спермы не могут не радовать, но пока тьфу тьфу
У меня утренний стояк уже постоянное явление , сперма пока что желтая .... Разные у всех организмы и выздоровление идёт по разному .

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1102 Сообщение gazovikvit » Чт мар 02, 2017 7:44 pm

Итак , отпишусь....
Закончив вот этот курс
1.Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-20 дней.
2.С 6 -го дня Вобэнзима Сумамед-в первый день 750 мг однократно за час полтора до еды,2, 3 ,4 день по 500 мг раз в сутки до еды за час 5 и 6 день по 250 мг раз в сутки до еды-везде час/полтора.
3.Свечи Биострепта утром по 1 первые пять дней,потом по 1 через день по утрам.
4.Гепабене по 2т. 2 раза в сутки после еды -начать за день до Сумамеда.-15 дней
5.Флюконазол- 150 мг на следующий день после окончания Сумамеда и еще раз через день.
6.Фитомакс по две свечи на ночь-15 дней.
7.Сумамед и Вобэнзим принимать с разлетом между ними-час,молоком не запивать.

начал сразу следующий
1. Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-10 дней.
2. Суперлимф, по 1 свече на ночь, 15 дней

И тут через дней 5 после начала курса получил очень неслабое обострение всего, вот так сработала биострепта+суперлимф.
Как и предупреждал Cesare, что мы расшевелим всё , что есть в простате, не раз говорил, что я должен быть готовым к этому обострению.
И да, расшевелили , сперма зеленая практически :eek: , в туалет беготня, струя плохо, жжение в простате,прострелы в уретре. И так с 5 дня и до конца курса.
Конечно если бы не уверенность Cesare, то труханул бы я неслабо от этого обострения, а так он меня к нему морально подготовил, да и сказал практически точно, когда уйдёт обострение.
Дальше начал детокс, на 5 дне детокса отпустило практически всё, кроме жжения в простате.
И тут самое интересное, на пике обострения Cesare заставляет меня сдать In Pouch на трихомонаду и посев спермы.
In Pouch на трихомонаду отрицательный, посев-все мои стрептококи и стафилококи исчезли, зато появился скорее всего настоящий зверь всех моих проблем klebsiella pneumoniae 10 в 6, вылез он , вернее вытащил его Cesare .

А поэтому новый курс:
1.Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-20 дней.
2.Ципринол 500, 2 раза в сутки,14 дней.
3.Простатилен 10 мг., уколы, 15 дней
4.Лонгидаза 1,4,7,10,13 день, до месяца
5.Галавит 3,6,9,12,15 день
6.Просталин форте 2 свечи утро и вечер.
7.Фитомакс альфа, 1 свеча на ночь.
8.Лимфомиозот по инструкции
9.Субалин
10.Лациум.
11.Витамины.

Курс начал вчера.
Состояние сейчас-утренняя эрекция постоянно по минут 30, незначительное жжение в простате, наконец-то есть толчок, а не вытекание спермы,
эрекция на 4.

Пока всё. Самое главное есть уверенность , что всё идёт правильно.
Cesare спасибо!

Dratyti02
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:57 pm

#1103 Сообщение Dratyti02 » Чт мар 16, 2017 11:39 pm

gazovikvit писал(а):Итак , отпишусь....
Закончив вот этот курс
1.Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-20 дней.
2.С 6 -го дня Вобэнзима Сумамед-в первый день 750 мг однократно за час полтора до еды,2, 3 ,4 день по 500 мг раз в сутки до еды за час 5 и 6 день по 250 мг раз в сутки до еды-везде час/полтора.
3.Свечи Биострепта утром по 1 первые пять дней,потом по 1 через день по утрам.
4.Гепабене по 2т. 2 раза в сутки после еды -начать за день до Сумамеда.-15 дней
5.Флюконазол- 150 мг на следующий день после окончания Сумамеда и еще раз через день.
6.Фитомакс по две свечи на ночь-15 дней.
7.Сумамед и Вобэнзим принимать с разлетом между ними-час,молоком не запивать.

начал сразу следующий
1. Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-10 дней.
2. Суперлимф, по 1 свече на ночь, 15 дней

И тут через дней 5 после начала курса получил очень неслабое обострение всего, вот так сработала биострепта+суперлимф.
Как и предупреждал Cesare, что мы расшевелим всё , что есть в простате, не раз говорил, что я должен быть готовым к этому обострению.
И да, расшевелили , сперма зеленая практически :eek: , в туалет беготня, струя плохо, жжение в простате,прострелы в уретре. И так с 5 дня и до конца курса.
Конечно если бы не уверенность Cesare, то труханул бы я неслабо от этого обострения, а так он меня к нему морально подготовил, да и сказал практически точно, когда уйдёт обострение.
Дальше начал детокс, на 5 дне детокса отпустило практически всё, кроме жжения в простате.
И тут самое интересное, на пике обострения Cesare заставляет меня сдать In Pouch на трихомонаду и посев спермы.
In Pouch на трихомонаду отрицательный, посев-все мои стрептококи и стафилококи исчезли, зато появился скорее всего настоящий зверь всех моих проблем klebsiella pneumoniae 10 в 6, вылез он , вернее вытащил его Cesare .

А поэтому новый курс:
1.Вобэнзим по 5т 3 раза в сутки до еды за 40 минут минимум-запивать стаканом воды-20 дней.
2.Ципринол 500, 2 раза в сутки,14 дней.
3.Простатилен 10 мг., уколы, 15 дней
4.Лонгидаза 1,4,7,10,13 день, до месяца
5.Галавит 3,6,9,12,15 день
6.Просталин форте 2 свечи утро и вечер.
7.Фитомакс альфа, 1 свеча на ночь.
8.Лимфомиозот по инструкции
9.Субалин
10.Лациум.
11.Витамины.

Курс начал вчера.
Состояние сейчас-утренняя эрекция постоянно по минут 30, незначительное жжение в простате, наконец-то есть толчок, а не вытекание спермы,
эрекция на 4.

Пока всё. Самое главное есть уверенность , что всё идёт правильно.
Cesare спасибо!
Уважаемый gazovikvit, подскажите, пожалуйста, как у вас до лечения обстояло дело с предьэякулятом (смазка во время возбуждения) и как с этим стало после лечения? я прошёл 2 курса автора, проблема такая- как только я начинаю применять свечи витапрост, простопин и уколы простакор, то смазка начинает плохо выделяться, а если и выделяется то очень густая и в маленьком количестве. Сперма становится тоже густой. До болезни секрет всегда был водянистым и его было много, стоит только возбудиться,сразу выделялся секрет. Так же от свечей и уколов данных препаратов падает эрекция до 0. Утром вообще ноль.
Почему из за свечей плохо выделяется секрет и падает эрекция? Стоит закончить ставить свечи и уколы, как секрет более менее нормализуется и выделяется его больше.
О себе:
У меня стаж 4 года ...ремиссия была на 3 месяца 3 года назад. Больше не было. До болезни всегда выделялся секрет во время возбуждения. Со временем смазки стало все меньше и меньше. За 3 года перепил все антибиотики всех групп и торговых марок по 21 дню. толка нет. Всегда принимал полиоксидоний и венотоники а так же витапрост и простакор, от которых всегда были ухудшения в лечении .
Очень надеялся на курс автора, но движений нет и пугает ухудшение состояния от витапростов и простакоров.
Болей нет, мочеиспускание нормальн . Ночью не встаю никогда. Боли только в тазу в районе седалищн нерва. Сдавал все анализы и кровь на все( в общем все что автор указывал) Чисто, высмеивается только усл патогенка всегда разная в маленьких титрах.
Зарегистрировался чтобы вам написать. Ответьте, пожалуйста. Знаю, что вы поддерживаете связь с автором, если не затруднит зададите ему мой вопрос? Больше вам спасибо!

Dratyti02
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:57 pm

#1104 Сообщение Dratyti02 » Чт мар 16, 2017 11:55 pm

[ref]gazovikvit[/ref], в целом у меня эрекция на прямую связана с выделением секрета. Как только эрекция хорошая - секрет выделяется хорошо и спермы много. Как только эрекции нет - секрет вообще не выделяется , или с трудом и густо .

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1105 Сообщение gazovikvit » Пт мар 17, 2017 12:39 am

Dratyti02 писал(а):[ref]gazovikvit[/ref], в целом у меня эрекция на прямую связана с выделением секрета. Как только эрекция хорошая - секрет выделяется хорошо и спермы много. Как только эрекции нет - секрет вообще не выделяется , или с трудом и густо .
Добрый вечер! Мне курс Cesare однозначно помогает .Я вообщем-то всё описывал- пропали стрептококки, стафилококки, простата уменьшилась в размере, утренняя эрекция постоянная, предэякулят появился после одной из схем, не помню на какой, сейчас нет. Я уверен в лечении и иду дальше. В вашем сообщении многое непонятно-половины указанных вами препаратов нет в схеме автора(витапрост , простопин). Вы свалили всё в кучу, предэякулят и как следствие хорошая эрекция, витапрост+простакор вместе, зачем?, где такое в схеме? Хотите помощь, тогда выкладывайте анализы, УЗИ , ТРУЗИ , а так это всё ни о чём.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1106 Сообщение gazovikvit » Чт мар 23, 2017 11:38 pm

Закончил курс 21.03., на 15 день Cesare отменил мне вобэнзим(на приток пил больше месяца) в связи с тем, что чувствовался отёк и назначил флебодиа. Сейчас практически отдых-
1. Свечи прополисные с димексидом 2 раза в день.
2. Свечи фитомакс 2 разу в день.
3. Циклоферон.
4. Тыквенное масло.

Состояние-струя на 4, эрекция на 4, утренняя на твёрдую 5, как в 20 лет , ничего не болит, ночью никаких позывов, сперма немного густая и пока желтая , но атб спермотоксичен , поэтому пока что непонятно. Очень хочу уже сделать ТРУЗИ и посев, но рано, о результатах отпишусь позже.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1107 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 7:02 pm

gazovikvit писал(а):Закончил курс 21.03., на 15 день Cesare отменил мне вобэнзим(на приток пил больше месяца) в связи с тем, что чувствовался отёк и назначил флебодиа. Сейчас практически отдых-
1. Свечи прополисные с димексидом 2 раза в день.
2. Свечи фитомакс 2 разу в день.
3. Циклоферон.
4. Тыквенное масло.

Состояние-струя на 4, эрекция на 4, утренняя на твёрдую 5, как в 20 лет , ничего не болит, ночью никаких позывов, сперма немного густая и пока желтая , но атб спермотоксичен , поэтому пока что непонятно. Очень хочу уже сделать ТРУЗИ и посев, но рано, о результатах отпишусь позже.
А где схемы,цезаря без атб, подскажи,мне дали ссылку, но там только с антиками. Ты по какой долбился, опиши. Мне пока без Антиков бы, лейки в секрете 20/ неьольшой отек, есть фиброз, высеяося эпидермальный стаф 10 в5. Хз, может при заборе попал. Пр слюдавал давно (мико, хлам, уреа)- чисто. На трихи и гоно сдавал мазок и микроскопии - чисто. Хочу вот сдать пцр комплекс на бактерии, трихи и вирусы, но после *-мас - б - аци-*, кончить и сразу в линику ехать на пцр, чтоб и сперма попала в материал, и секрет, как видишь?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1108 Сообщение АлександрДВ » Пт мар 24, 2017 7:30 pm

gazovikvit писал(а):Закончил курс 21.03., на 15 день Cesare отменил мне вобэнзим(на приток пил больше месяца) в связи с тем, что чувствовался отёк и назначил флебодиа. Сейчас практически отдых-
1. Свечи прополисные с димексидом 2 раза в день.
2. Свечи фитомакс 2 разу в день.
3. Циклоферон.
4. Тыквенное масло.

Состояние-струя на 4, эрекция на 4, утренняя на твёрдую 5, как в 20 лет , ничего не болит, ночью никаких позывов, сперма немного густая и пока желтая , но атб спермотоксичен , поэтому пока что непонятно. Очень хочу уже сделать ТРУЗИ и посев, но рано, о результатах отпишусь позже.
Ты фторхинолон чисто эмпирически употреблял, не опирачсь на посевы? Какие анализы сдавал, и что высеивалось. Упф?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1109 Сообщение gazovikvit » Пт мар 24, 2017 11:48 pm

АлександрДВ писал(а): Ты фторхинолон чисто эмпирически употреблял, не опирачсь на посевы? Какие анализы сдавал, и что высеивалось. Упф?
viewtopic.php?p=190369#p190369

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#1110 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 26, 2017 9:16 pm

[ref]Capablanca[/ref], пробовал многое, но самый быстрый и стойкий эффект в комплексной терапии от СВЧ процедур, но только на хорошем приборе. Из минусов - дорого.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1111 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 12:42 pm

Схема хорошая. Но есть пара вопросов, надеюсь получить на низ ответы - как вижу , в схеме в качестве антибиотика идёт цмпронорм (фторхинолон) или левофлоксацин (фторхинолон). "ПО ВОЗБУДИТЕЛЮ" - ЭТО ЧТО Значит? Что мне , например, известен возбудитель( хлам, триха?) и результат чувствительности здесь не учитывается? Например, если у меня упф (стаф эпидермальный) резистентен по анализу к этим фиорхинолоннам, а не хлама ни иных иппп не найдено, более того, лево и цифран пропит ранее , коротким курсом. Подскажите, пожалуйста, могу ли я слепо примерять на себя целиком эту схему именно с ЭТИМИ АНТИБИОТИКАМИ, или нужно оставлять все, а антибиотик подбирать индивидуально?
2) почему в схеме отсутствуют противпротозойные препараты от возможных трих? Напомню , у меня найден эпидермальный стаф 10в5, чувствительный гентамицину, могу ли я слепо принять эту с хему С ЭТИМи антиками, не взирая на бакпосев?!? Не копая дальше пцр.... СПАСИБО!
3) какие то физио и массаж пж отсутствуют, стоит только проверить спину и найти хорошего мануальщика?!?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1112 Сообщение АлександрДВ » Пн мар 27, 2017 10:26 pm

gazovikvit писал(а): Добрый вечер! Мне курс Cesare однозначно помогает .Я вообщем-то всё описывал- пропали стрептококки, стафилококки, простата уменьшилась в размере, утренняя эрекция постоянная, предэякулят появился после одной из схем, не помню на какой, сейчас нет. Я уверен в лечении и иду дальше. В вашем сообщении многое непонятно-половины указанных вами препаратов нет в схеме автора(витапрост , простопин). Вы свалили всё в кучу, предэякулят и как следствие хорошая эрекция, витапрост+простакор вместе, зачем?, где такое в схеме? Хотите помощь, тогда выкладывайте анализы, УЗИ , ТРУЗИ , а так это всё ни о чём.
Привет, глянь мою запись сверху, плиз, отпишись че сможешь).
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#1113 Сообщение makarovse » Пт мар 31, 2017 5:36 am

Ребят, где вы просталин и фитомакс покупаете в России?

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1114 Сообщение gazovikvit » Сб апр 01, 2017 11:11 pm

makarovse писал(а):Ребят, где вы просталин и фитомакс покупаете в России?
В теме я писал два сайта где люди помогают купить в Украине и доставить в Россию. Касательно вашего вопроса в личке, отвечу чуть позже.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1115 Сообщение gazovikvit » Вс апр 02, 2017 7:53 pm

makarovse писал(а):Добрый день!
Подскажите, читал схему cesare и на сколько я понял, вы практически по кругу проходите его курс. Вы делаете перерывы? Или смену лекарств? Хотелось бы понять, его курс универсальный?(зпп чист)
А вы выберите в одно сообщение все мои курсы назначенные Cesare, тогда и обсудим, в теме все они есть. Их было 8. Перерыва практически небыло, смена лекарств была постоянно.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1116 Сообщение gazovikvit » Вт апр 04, 2017 11:57 pm

Поздравляю Cesare с днём рожденья! Спасибо за всё!

Dima1982
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 1:56 pm

#1117 Сообщение Dima1982 » Ср апр 05, 2017 12:02 am

И я присоединяюсь к поздравлению! Спасибо за опыт!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1118 Сообщение Diogenus » Ср апр 05, 2017 6:42 pm

Эрбалунга писал(а):http://umedp.ru/articles/mikrobiologich ... kom_b.html

пишут что надо комплексно фторхинолоны с цефалоспоринами.
Хотя другие пишут что так нельзя...и как быть.
А кто пишет что нельзя?
Интересное исследование. Может стоит попробовать с цефалоспоринами попить лево.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1119 Сообщение Эрбалунга » Ср апр 05, 2017 6:52 pm

[ref]gazovikvit[/ref],
И я присоединяюсь! ВЕЧНОЙ РЕМИССИИ!!!

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1120 Сообщение Fokusin » Ср апр 05, 2017 7:19 pm

Diogenus писал(а): А кто пишет что нельзя?
Интересное исследование. Может стоит попробовать с цефалоспоринами попить лево.
Не стоит. Можно с азитромицином или аминокликозидом, но он на слух может повлиять. А лево можно пить сразу после цефалоспорина.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом