Простатит,хр.уретрит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#21 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 7:47 pm

Ант_иж писал(а):klim1994
Смена погоды наверное так влияет
так от чего ты говоришь что губки краснеют?у меня такое через раз бывает

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 8:02 pm

Я хз, если честно совсем ничего не могу понять. Вчера с утра до часов двух дня головка члена была сухой-сморщинной, в 14-00 часа *-подр - ил, сходил в душ головка стала нормального цвета,губки красные. Сегодня с утра до обеда головка и губки нормального цвета, с 10 до 16 сухая и сморщинная была головка.Сейчас нужно хорошо приглядеться,чтобы заметить пятна, губки уретры тоже сейчас нормальные.
Последний раз редактировалось Ант_иж Ср сен 23, 2015 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#23 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 8:38 pm

Ант_иж писал(а):Я хз, если честно совсем ничего не могу понять. Вчера с утра до часов двух дня головка члена была сухой-сморщинной, в 14-00 часа *-подр - ил, сходил в душ головка стала нормального цвета,губки красные. Сегодня с утра до обеда головка и губки нормального цвета, с 10 до 16 сухая и сморщинная была головка.Сейчас нужно хорошо приглядеться,чтобы заметить пятна, губки уретры тоже сейчас нормальные.
я вот прокручиваю в голове,и пытаюсь вспомнить с чего все началось,гуглю,читаю,сравниваю,анализирую каждую мелочь,и знаешь,я подозреваю что все началось больше года назад,а самое страшное боюсь что перестанет стоять,с девушкой встречаюсь уже 4 года,и боюсь ее потерять((((( :( :( :( :( :( :( :( :(

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 8:56 pm

klim1994 писал(а): я вот прокручиваю в голове,и пытаюсь вспомнить с чего все началось,гуглю,читаю,сравниваю,анализирую каждую мелочь,и знаешь,я подозреваю что все началось больше года назад,а самое страшное боюсь что перестанет стоять,с девушкой встречаюсь уже 4 года,и боюсь ее потерять((((( :( :( :( :( :( :( :( :(
Я тоже сейчас сравниваю,присматриваюсь. и т. п. Начал замечать любую мелочь, о которых раньше даже и не думал. Похоже паранойя (так жена говорит). Три года назад,когда был простатит. Я думал что у меня есть хламидиоз, т.к. его обнаружили у девушки с которой я переспал. Тогда я сдавал анализы на хлам, в месяц раза по 3(пцр из уретры, кровь ифа) , на протяжении около 4 месяцев) Даже внушил себе, что у меня начался синдром рэйтера. В итоге я пошел лечится к ревматологу, сдал все что можно. К счастью все было хорошо. Оказалось это были просто побочки от флорацид (хруст в суставах и т.п.)

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#25 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 9:00 pm

Ант_иж писал(а): Я тоже сейчас сравниваю,присматриваюсь. и т. п. Начал замечать любую мелочь, о которых раньше даже и не думал. Похоже паранойя (так жена говорит). Три года назад,когда был простатит. Я думал что у меня есть хламидиоз, т.к. его обнаружили у девушки с которой я переспал. Тогда я сдавал анализы на хлам, в месяц раза по 3(пцр из уретры, кровь ифа) , на протяжении около 4 месяцев) Даже внушил себе, что у меня начался синдром рэйтера. В итоге я пошел лечится к ревматологу, сдал все что можно. К счастью все было хорошо. Оказалось это были просто побочки от флорацид (хруст в суставах и т.п.)
а простатит где заработал?

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Кислый » Ср сен 23, 2015 9:02 pm

Я хз, если честно совсем ничего не могу понять. Вчера с утра до часов двух дня головка члена была сухой-сморщинной, в 14-00 часа *-подр - ил, сходил в душ головка стала нормального цвета,губки красные. Сегодня с утра до обеда головка и губки нормального цвета, с 10 до 16 сухая и сморщинная была головка.Сейчас нужно хорошо приглядеться,чтобы заметить пятна, губки уретры тоже сейчас нормальные.
Слушай, мой тебе совет! Не присматривайся к этому! Чем больше ты внимания обращаешь - тем хуже. Они может и до болезни такие были, ты просто внимания не обращал. По себе знаю, чем больше думаешь, тем больше обращаешь внимание, а это нервы и стресс. Ну нафиг.
я вот прокручиваю в голове,и пытаюсь вспомнить с чего все началось,гуглю,читаю,сравниваю,анализирую каждую мелочь,и знаешь,я подозреваю что все началось больше года назад,а самое страшное боюсь что перестанет стоять,с девушкой встречаюсь уже 4 года,и боюсь ее потерять(((((
Самое плохое в том, что мы начинаем вспоминать. Я сам постоянно хочу побыть дома один, вспоминаю, прокручиваю каждую мелочь в голове. Как? из-за чего? Что могло повлиять и тд и тп. А потом понимаешь, что нихрена ты не поменяешь. И как бы не старался логикой найти причину - не найдешь. И сам также думаю о будущем, как что будет. Я думаю это не есть правильно. Как бы чего не было, нужно свои нервы беречь. Они нам еще пригодятся!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#27 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 9:05 pm

Кислый писал(а):
Слушай, мой тебе совет! Не присматривайся к этому! Чем больше ты внимания обращаешь - тем хуже. Они может и до болезни такие были, ты просто внимания не обращал. По себе знаю, чем больше думаешь, тем больше обращаешь внимание, а это нервы и стресс. Ну нафиг.


а вот интересно,а у кого то жена или девушка забеременивала при такой проблеме у мужика?или это уже не реально?
Самое плохое в том, что мы начинаем вспоминать. Я сам постоянно хочу побыть дома один, вспоминаю, прокручиваю каждую мелочь в голове. Как? из-за чего? Что могло повлиять и тд и тп. А потом понимаешь, что нихрена ты не поменяешь. И как бы не старался логикой найти причину - не найдешь. И сам также думаю о будущем, как что будет. Я думаю это не есть правильно. Как бы чего не было, нужно свои нервы беречь. Они нам еще пригодятся!

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 9:07 pm

klim1994
Изменил жене, подцепил уреаплазму и микоплазму, вот и здравствуй острый простатит.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Кислый » Ср сен 23, 2015 9:10 pm

а вот интересно,а у кого то жена или девушка забеременивала при такой проблеме у мужика?или это уже не реально?
А почему нет то? Все реально. ХП - это такой обобщенный диагноз, как СРК, ВСД и прочее. И все валят на простату. Так что не парься. Есть спермограмма. Сдавай, смотри и делай детей. Это мы озабочены такими моментами. А кто-то ходил с целым букетом, рожают детей и даже не подозревают.
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#30 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 9:35 pm

Кислый писал(а):
А почему нет то? Все реально. ХП - это такой обобщенный диагноз, как СРК, ВСД и прочее. И все валят на простату. Так что не парься. Есть спермограмма. Сдавай, смотри и делай детей. Это мы озабочены такими моментами. А кто-то ходил с целым букетом, рожают детей и даже не подозревают.
Побольше б таких как ты кислый)))) оптимист)
нужно больше поддерживать друг-друга а не ныть,что б посоветовали какой то антибиотик

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#31 Сообщение Diogenus » Ср сен 23, 2015 10:55 pm

Ант_иж писал(а):Я хз, если честно совсем ничего не могу понять. Вчера с утра до часов двух дня головка члена была сухой-сморщинной, в 14-00 часа *-подр - ил, сходил в душ головка стала нормального цвета,губки красные. Сегодня с утра до обеда головка и губки нормального цвета, с 10 до 16 сухая и сморщинная была головка.Сейчас нужно хорошо приглядеться,чтобы заметить пятна, губки уретры тоже сейчас нормальные.
Мне кажется это мнительность :?
И вполне себе норма.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#32 Сообщение ducktail » Чт сен 24, 2015 12:52 am

Diogenus
Ну обманывать себя тоже не стоит.
Это не норма.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Ант_иж » Чт сен 24, 2015 7:06 am

Решил в итоге я идти к первому урологу(он же лечил меня 3 года назад). Физио лечение говорит на данный момент не видит смысла назначать, назначил пока 5 сеансов массажа, по окончанию посмотрим на мое самочувствие,будем доделывать 10 сеансов массажа или подключать физио. Антибиотики не назначил.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Ант_иж » Сб сен 26, 2015 9:23 am

Подобные симптомы, похожие как у меня на головке описывали Fiter, Sparks. Вчера после секса пошел в душ, вокруг уретры покраснение, после покраснения ниже какие-то желтовато -белые пятна, потом опять красные. Это у всех так? Может это нормально при простатите?) Врачи толком ничего не могут ответить

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Ант_иж » Ср сен 30, 2015 6:49 am

Сходил сегодня на 5-ый сеанс массажа, последний. Врач говорит это неврология. Симптомы на данный момент: дискомфорт в промежности когда сижу - иду. Стоя на месте,лежа - никаких неприятных ощущений не испытываю. Иногда бывает, как током ударит на пару секунд в промежности. Мужики что это за ерунда со мной происходит? К какому врачу все таки идти, или может лекарство какие пропить?

грико
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 12:01 am

#36 Сообщение грико » Чт окт 01, 2015 12:26 am

Ант_иж писал(а):Мужики что это за ерунда со мной происходит?
Нормальная ерунда происходит. Варианты разные могут быть, по интернету сложно сказать точно. Как один из вариантов - "кривой таз". К лобковому симфизу от предстательной железы идут боковые и срединная лобково-предстательные связки и лобково-предстательная мышца. Если один полутаз совершил внутреннюю ротацию, будет смещен симфиз, натянуться связки ПЖ и она постоянно будет травмироваться при движениях, отсюда боль и всякие неприятности и диагноз уролога хрон. простатит, который "не лечится". А не лечится, потому, что лечить пытаются следствие, а не причину. Убери причину, и лечить уже ничего не надо будет. Могут быть и другие комбинации.
Пропальпируй себе симфиз. Если он болезненный (в норме никаих неприятных ощущений при его пальпации быть не должно), то точно можно сказать, что проблемы с ПЖ связанны в том числе и с положением костей таза.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение Diogenus » Чт окт 01, 2015 12:35 am

грико писал(а):
Нормальная ерунда происходит. Варианты разные могут быть, по интернету сложно сказать точно. Как один из вариантов - "кривой таз". К лобковому симфизу от предстательной железы идут боковые и срединная лобково-предстательные связки и лобково-предстательная мышца. Если один полутаз совершил внутреннюю ротацию, будет смещен симфиз, натянуться связки ПЖ и она постоянно будет травмироваться при движениях, отсюда боль и всякие неприятности и диагноз уролога хрон. простатит, который "не лечится". А не лечится, потому, что лечить пытаются следствие, а не причину. Убери причину, и лечить уже ничего не надо будет. Могут быть и другие комбинации.
Пропальпируй себе симфиз. Если он болезненный (в норме никаих неприятных ощущений при его пальпации быть не должно), то точно можно сказать, что проблемы с ПЖ связанны в том числе и с положением костей таза.
Дружище, извини за мою неграмотность и дилетантский вопрос, но что такие симфиз? Точнее как его пропальпировать?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение HellsBells » Чт окт 01, 2015 1:41 am

Посаны, забейте вы на эти губки уретры, это мало о чем говорит. Я вот помню, что задоооолго до болезни и даже половых сношений они бывало и опухали и нормальные становились в течении дня.
Другое дело если они слипшиеся, болезненные и т.д.

грико
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2015 12:01 am

#39 Сообщение грико » Чт окт 01, 2015 6:26 am

Diogenus писал(а):Дружище, извини за мою неграмотность и дилетантский вопрос, но что такие симфиз? Точнее как его пропальпировать?
Лонное сочленение или лобковый симфиз — расположенное по срединной линии вертикальное соединение верхних ветвей лонных костей. Располагается спереди от мочевого пузыря и сверху от наружных половых органов.
От пупка идешь пальцами вниз и нащупываешь кости таза - это симфиз. Пытаешься как бы залезть пальцами под него. Короче подавишь там поймешь. Больно быть не должно в норме. Давить надо достаточно интенсивно, не просто потрогать.
ПС Но это один из возможных вариантов, могут быть и другие.

Lork
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 2:28 pm

#40 Сообщение Lork » Пн окт 26, 2015 5:20 pm

Ант_иж писал(а):Я хз, если честно совсем ничего не могу понять. Вчера с утра до часов двух дня головка члена была сухой-сморщинной, в 14-00 часа *-подр - ил, сходил в душ головка стала нормального цвета,губки красные. Сегодня с утра до обеда головка и губки нормального цвета, с 10 до 16 сухая и сморщинная была головка.Сейчас нужно хорошо приглядеться,чтобы заметить пятна, губки уретры тоже сейчас нормальные.
А может Вам просто пропить галавит и заменить маструбацию на реальный секс, раз всегда после маструбации какие-то проблемы начинаются?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом