Простатит,хр.уретрит

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Ант_иж » Вт сен 22, 2015 2:17 pm

Здравствуйте!В первых числах июля ,сделала мне малознакомая девушка минет без презерватива. Через три недели,после этого контакта пошел я проверяться на иппп,так как были красные губки уретры и не сильно начало тянуть в промежности. Взяли мазок из уретры на 6 инфекций,которые передаются орально и на флору. Из иппп ничего не обнаружено,зато найдено стрептококк спп и энтероккок спп. Хронический уретрит. Трузи заключение:Предстательная железа объемом 27 см3. Признаки простатита. Кальцификаты.(3 года назад был острый простатит, вызванный микоплазмой и уреаплазмой) Врач выписал 10 дней флорацид 500 мг в день,30 дней уро ваксом,свечи витапрост 10 дней,в конце лечения 1 табл. флюкостат. На 3 день приема флорацид сильно воспалилось в промежности (возможно это произошло из-за тренировки,занимаюсь боксом). К концу лечения на головке появились красные пятно,бывает ярко выраженные,а когда и совсем не заметны. Через месяц после лечения, пошел повторно сдавать анализы. Врач взял соскоб из уретры(на головке не было не пятен красных ничего),итог ничего не обнаружено. Врач сказал придти в середине октября сделать трузи,и отправил меня домой. Через пару дней,после посещения врача снова начали появились пятна после *-мас - б - аци-*. Решил я сдать сам эякулят,посев на флору и пцр: 2 вида уреаплазмы,2 вида микоплазма,хламидиоз, в инвитро. Результаты : иппп нет,роста микрофлоры нет.
Сейчас из симптомов:боль в тазу,тянет в промежности,бывает боль в крестце,головка члена бывает сухая и сморщенная(не всегда,не знаю почему),после *-мас - б - аци-* краснеют и опухают губки уретры и появляются красные пятна. Что это может быть?(27 лет)
Сегодня был еще у одного уролога(по счету 6 или 7),назначил сумамед 7 дней 0,5-1 р/день,свечи витапрост утром и вечером 2 раза 10 дней. Секрет простаты никто не разу не брал, гребанные урологи.
Последний раз редактировалось Ант_иж Чт сен 24, 2015 7:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Вт сен 22, 2015 4:25 pm

Ант_иж
антибиотики не пить!!!

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Ант_иж » Вт сен 22, 2015 4:41 pm

Stanislav77
Да я вот так-же считаю,что атб не поможет,а только еще хуже будет(как и случилось в моем случае с флорацидом). Еще уролог сегодня сказал что-бы искал знакомого уролога ,который согласится делать массаж пж. А первый уролог говорил что не нужно,а предлагал лишь 10 сеансов андрогин. Что лучше пройти и поможет ли,массаж или физиолечение ? Денег уже совсем нет(ипотека ),уже мысли суицидального характера начали появляться... Завтра пойду еще к одному (последнему) урологу,хз что скажет.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение slava92 » Вт сен 22, 2015 5:05 pm

Ант_иж
хыхы) у меня тоже такие мысли)
го на форум: победишь.ру


ну а если честно вот уже ща лежал на кровати спрашивал у матери почему они за мной в детстве не следили. думал может завтра в хоз магазин за веревочкой сходить. да вот дома потолки низкие, в лесу как сосед не хочется...
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#5 Сообщение 1c-operator » Вт сен 22, 2015 11:03 pm

slava92 писал(а):спрашивал у матери почему они за мной в детстве не следили
Скорее надо спрашивать - почему не формировали семейные ценности ?
Желание иметь семью и детей - тогда бы мы не попали в эту западню.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ант_иж » Вт сен 22, 2015 11:15 pm

slava92
У меня знакомый недавно повесился25 лет , вроде все у него хорошо было (по крайней мере я что знаю), любящая жена, дочь еще совсем маленькая. Сейчас вижу родителей и жену его, понимаю как им тяжело. Подумай о родителях своих, какого им будет -когда тебя не станет. Люди и хуже с диагнозами живут и радуются жизни. У моей жены генетическое заболевание, у нее на глазах умерла мать, сейчас сестра еще молодая, но уже болеет и мою жену это ждет в скором будущем. Так что Славик у Нас еще более менее терпимо, побороться можно(хотя бы попытаться) .

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение slava92 » Вт сен 22, 2015 11:42 pm

Ант_иж
знаешь как мне тяжело? когда мой отец меня в детстве унижал, порекал, бил, издевался морально, до слёз доводил, мать пинал, за волосы тоскал при мне.
потом эта мамаша взяла мне обрезание сделала и я начал проявлять интерес к пиписе в 12 лет и понеслось! до 19 лет включительно.
ладно хоть отношения у меня были, девке палки покидать успел хоть годи пока ЭД не вышла.

а урологи твари! они говорили всё ОК. ладно хоть киста появилась не большая - как признак воспаления. и фиброзы начали расти.
первый уролог хотел меня БАДАМИ лечить,(Кузнцов)
второй-дорогим лечением в стационаре (Моисеев)
третий магнитом (скогорев)
и тд тп.
только один Николаев прописал лечение для простатита и ТО! временный эффект даёт!
я столько натерпелся. яйца больше всех болят. другие секас и тд. а у меня хроньи я дома. всю зп отдаю на лечение почти. машину хотел покупать теперь ШИШ!
вот и думайте друзья почему я такую подпись поставил.
да что бы ВЫ своих деток уберегли.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 8:13 am

А может быть такое, что замочил я допустим бактерии, а уретрит (покраснение губок) так и оставаться?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#9 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 11:20 am

Ант_иж
Может. Три варианта как ты сам догадываешься:

1. Не всех баков замочил
2. Гриб
3. Вирус

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 11:59 am

Был только что еще у одного уролога, стаж 31 год. Уролог сам сделал мне трузи, объем 16(недавно был 27) аппараты у всех разные или видят все по своему, не пойму, кальцификат 1-3 мм. Надавил мне на пж и сразу стало легче в промежности, после этой процедуры. Говорит что застойный простатит, спросил еще у него по поводу красных губок уретры. Объяснил тем что из за спермы, типо застой, что-то там закисляется и дает раздражение на уретру при выбросе спермы. Прописал таваник 10 дней, простокор в/м, свечи гентамицин,физио и массаж. Поможет или нет,подскажите.
3 уролога
1) Физио андрогин
2) Массаж
3) Физио и массаж

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#11 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 12:27 pm

Ант_иж
Я бы не советовал только антибы пить если нет ЗППП.
Массаж норм, тем более что уже помогло от одной сессии.

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 12:31 pm

ducktail
Для чего они все назначают абт, если не находят ЗППП и БАКТЕРИИ? Абт воспаление снимает или что?

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#13 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 2:42 pm

Ант_иж
Их так научили. Они не могут найти возбудитель, но ПРЕДПОЛАГАЮТ что какой-нибудь антиб широкого спектра его убьет. Итог мы все знаем - миллионы х простатитчиков по всему миру.

Здесь в Англии вообще никаких анализов не делают, зачем баловаться если и так бабло течет? Просто спрашивают был ли акт, если нет то назначают СТАНДАРТНЫЙ протокол для всех подряд, а именно 8 недель фторхинолонов. Единственное что "врач" может выбрать это тип хинолона, офло там, ципро и тп.
Ничего другого от не что даже не знает или не обучен, а он просто обязан назначить стандартный протокол иначе страховка не заплатит ему бабла.
Если же акт был, то максимум что будет это ПЦР мочи (да да, именно мочи!) на гоно и хлам. Когда я спросил про трихи, уро сказал что это оч редкая вещь и бывают только у женщин из западной Индии (!)

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Ср сен 23, 2015 2:45 pm

ducktail писал(а):Их так научили. Они не могут найти возбудитель, но ПРЕДПОЛАГАЮТ что какой-нибудь антиб широкого спектра его убьет. Итог мы все знаем - миллионы х простатитчиков по всему миру.

Здесь в Англии вообще никаких анализов не делают, зачем баловаться если и так бабло течет? Просто спрашивают был ли акт, если нет то назначают СТАНДАРТНЫЙ протокол для всех подряд, а именно 8 недель фторхинолонов. Единственное что "врач" может выбрать это тип хинолона, офло там, ципро и тп.
Ничего другого от не что даже не знает или не обучен, а он просто обязан назначить стандартный протокол иначе страховка не заплатит ему бабла.
Если же акт был, то максимум что будет это ПЦР мочи (да да, именно мочи!) на гоно и хлам. Когда я спросил про трихи, уро сказал что это оч редкая вещь и бывают только у женщин из западной Индии (!)
И как тебя занесло на этот дикий запад.

ducktail
Народный уролог
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2015 8:14 am

#15 Сообщение ducktail » Ср сен 23, 2015 2:57 pm

Anton UG
За сладкой жизнью.
Пиво, девки, рок-н-ролл..
Теперь кефир, урологи, полонез соль минор..

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#16 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 7:01 pm

А я вот ребятки тоже годик назад начал неприятные симптомы ощущать,самый не приятный из них это ночные ерекции,и психологическое напряжение,все как и у всех почти,ноющие боли,и т д.Но вот заметил странную штуку,что в средине весны мне стало гараздо лучше,и целое лето я не знал слова боль или дискомфорт!А вот сейчас подхолодало и началось опять...опять ночные стояки,ослабление оргазма и т п...я вот че думаю,может проблема и не в Железе вовсе??а на самам деле,это имунка не очень,или какие то другие факторы так сказывающиеся ...

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#17 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 7:03 pm

А еще я курить начал...может это тоже как то связано??)

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#18 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 7:05 pm

А впрочем у кого я спрашиваю?тут все такие же отчаяные как и я...тоже мысли о самоубийстве накатывают...но Слава92 четко сказал,жить хотябы для своих близких

Аватара пользователя
Ант_иж
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 10:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Ант_иж » Ср сен 23, 2015 7:18 pm

klim1994
Смена погоды наверное так влияет

Аватара пользователя
klim1994
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 12:10 pm

#20 Сообщение klim1994 » Ср сен 23, 2015 7:46 pm

Ант_иж писал(а):klim1994
Смена погоды наверное так влияет
наверное,но мне больше кажеться это из за ослабления имунитета

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом