Вылечил простатит приправой куркума (природн. антибиотик)

Сообщение
Автор
Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#81 Сообщение Олег95 » Пн окт 26, 2015 8:01 pm

Olegovich писал(а):Олег95
Мне тоже долго башку морочили что 37 это вообще норма и с этим люди годами живут и я просто не замечал раньше что у меня всю жизнь 37 была ))
Ага, советские ртутные градусники не обманешь! А это не может быть воспаление яичка? Кстати часто встречается как осложнение хронического простатита. Должна как раз быть температура, сильные боли, отёк. Ну если платный уролог нормальный курс посоветовал, то хорошо. Давно лечишься?
Всего лечусь 2 месяц.
Проблема я так понял у меня давненько.
К первому урологу обратился поставил диагноз хп лечение след.грязи+витапрост
Стало хуже побежал к второму тот на УЗИ там признаки хп. и везикулит.Назначил гентос + фурамаг
Через неделю к нему на УЗИ сказал что все хорошо.Так как ничего не прошло послал на Пцр и бак.посев мочи там нашли Ентерокок феакалис.Назначили курс АТБ 2 недели Цефорал солютаб.Без чувств к АТБ.Прошел курс толку 0.Направил в область но я решил сходить в венерологу тот сразу сказал что та клиника где я сдавал анализи дер..о там ничего никогда не находят.Послал в другую там нашли хронь уреоплазму и бактерии.И брали там по другому анализы и с провокацыей я сдавал(пиво селедка).Сделали чувств АБТ все антики бесполезны 1 и 2 поколения.Венеролог тоже сказал в область.Платный взялся за лечения.Прописал не просто курс АБТ а почти что комплексное лечения.Если не поможет в область тогда...

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Kapral » Пн окт 26, 2015 8:19 pm

Олег95 писал(а):Стало хуже побежал к второму тот на УЗИ там признаки хп. и везикулит.Назначил гентос + фурамаг
А как он по УЗИ везикулит определил? Я просил узиста посмотреть пузырьки, он сказал, что их не видно. Или ты все же ТРУЗИ делал?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#83 Сообщение Олег95 » Пн окт 26, 2015 8:43 pm

Kapral писал(а): А как он по УЗИ везикулит определил? Я просил узиста посмотреть пузырьки, он сказал, что их не видно. Или ты все же ТРУЗИ делал?
Мне узистка сама их показала.Делал кстати в 2 УЗИ разных между собой не связаных.ТРУЗИ не делал еще пока.

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#84 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 1:35 pm

Олег95 писал(а): К первому урологу обратился поставил диагноз хп лечение след.грязи+витапрост
Послал в другую там нашли хронь уреоплазму и бактерии.
Это получается сначала ставили небактериальный простатит, а потом всё-таки выявили бактериальный?
Не хилая у тебя уже история лечения за 2 месяца... И похоже на одних антибиотиках все курсы строили. Надеюсь комплексное поможет.

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#85 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 1:39 pm

Kapral писал(а): А как он по УЗИ везикулит определил? Я просил узиста посмотреть пузырьки, он сказал, что их не видно. Или ты все же ТРУЗИ делал?
Вроде самый точный результат даёт посев содержимого семенных пузырьков. Только так можно на 100% исключить везикулит.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#86 Сообщение Олег95 » Вт окт 27, 2015 1:43 pm

Olegovich писал(а): Это получается сначала ставили небактериальный простатит, а потом всё-таки выявили бактериальный?
Не хилая у тебя уже история лечения за 2 месяца... И похоже на одних антибиотиках все курсы строили. Надеюсь комплексное поможет.
Нет первый врач сказал антибиотики тебе не нужны так как анализы все чистые всьо везде хорошо!Физ процедуры и подержка примерно месяц.Как только нашли ентерокок пошли АТБ и теперь уреоплазма...Но к сожелению за 2 месяца мне пока что только хуже...

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#87 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 1:52 pm

Олег95 писал(а): Нет первый врач сказал антибиотики тебе не нужны так как анализы все чистые всьо везде хорошо!Физ процедуры и подержка примерно месяц.Как только нашли ентерокок пошли АТБ и теперь уреоплазма...Но к сожелению за 2 месяца мне пока что только хуже...
Мне после антибиотиков тоже только хуже, реакция организма такая последовала, что я лучше бы просто с простатитом жил. Я после этого на всякие народные методы переключился, искал что бы такое безвредное и эффективное принимать. Что только не принимал, иногда помогало, иногда в ноль. Вон видишь уже до темы про куркуму докатился. :roll:

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#88 Сообщение Олег95 » Вт окт 27, 2015 1:58 pm

Olegovich писал(а): Мне после антибиотиков тоже только хуже, реакция организма такая последовала, что я лучше бы просто с простатитом жил. Я после этого на всякие народные методы переключился, искал что бы такое безвредное и эффективное принимать. Что только не принимал, иногда помогало, иногда в ноль. Вон видишь уже до темы про куркуму докатился. :roll:
А давно болеешь?И что имено какие боли и что с анализами?

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#89 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 2:32 pm

Да уже лет 5 наверное скоро будет. Первые пару лет просто дискомфорт, иногда тянущее боли, отдающие в кишку и крестец, но без особого беспокойства. Я даже внимания особо не обращал. Потом с мочеиспусканием проблемы возникли, выделения заметил, здесь я уже к врачу, думал цистит или еще чего. Поставили застойный простатит, что неудивительно с моим многочасовым сидением в рабочем кресле и хроническим стрессом. Может и геморрой сказался. Кто как из врачей говорил. Анализы как у всех вроде: на ЗППП, посев секрета, узи, ректальное обследование. Назначали антибиотики, спазмолитики, всякие протекторы и имунные. В разные периоды разная реакиця была, бывали ремиссии. Считаю что больше всего массаж помог и новый образ жизни (спорт, диета, регулярный секс). Сейчас вроде наладилось, но кто знает когда вернётся.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#90 Сообщение Олег95 » Вт окт 27, 2015 2:52 pm

Olegovich писал(а):Да уже лет 5 наверное скоро будет. Первые пару лет просто дискомфорт, иногда тянущее боли, отдающие в кишку и крестец, но без особого беспокойства. Я даже внимания особо не обращал. Потом с мочеиспусканием проблемы возникли, выделения заметил, здесь я уже к врачу, думал цистит или еще чего. Поставили застойный простатит, что неудивительно с моим многочасовым сидением в рабочем кресле и хроническим стрессом. Может и геморрой сказался. Кто как из врачей говорил. Анализы как у всех вроде: на ЗППП, посев секрета, узи, ректальное обследование. Назначали антибиотики, спазмолитики, всякие протекторы и имунные. В разные периоды разная реакиця была, бывали ремиссии. Считаю что больше всего массаж помог и новый образ жизни (спорт, диета, регулярный секс). Сейчас вроде наладилось, но кто знает когда вернётся.

А сколько тебе лет всего?

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#91 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 2:55 pm

Лет-то мне уже нормально, чуть за 40. А тебе?

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#92 Сообщение Олег95 » Вт окт 27, 2015 2:57 pm

Olegovich писал(а):Лет-то мне уже нормально, чуть за 40. А тебе?
20 с половиной :(

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#93 Сообщение Olegovich » Вт окт 27, 2015 2:59 pm

Рановато тебя прибило что-то. Ну ничего, организм молодой крепкий - справится. Успехов в лечении!

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#94 Сообщение Олег95 » Вт окт 27, 2015 3:03 pm

Olegovich писал(а):Рановато тебя прибило что-то. Ну ничего, организм молодой крепкий - справится. Успехов в лечении!
Спасибо и тебе того же!

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#95 Сообщение Leonidus » Ср окт 28, 2015 4:24 pm

Olegovich писал(а):Да уже лет 5 наверное скоро будет. Первые пару лет просто дискомфорт, иногда тянущее боли, отдающие в кишку и крестец, но без особого беспокойства. Я даже внимания особо не обращал. Потом с мочеиспусканием проблемы возникли, выделения заметил, здесь я уже к врачу, думал цистит или еще чего. Поставили застойный простатит, что неудивительно с моим многочасовым сидением в рабочем кресле и хроническим стрессом. Может и геморрой сказался. Кто как из врачей говорил. Анализы как у всех вроде: на ЗППП, посев секрета, узи, ректальное обследование. Назначали антибиотики, спазмолитики, всякие протекторы и имунные. В разные периоды разная реакиця была, бывали ремиссии. Считаю что больше всего массаж помог и новый образ жизни (спорт, диета, регулярный секс). Сейчас вроде наладилось, но кто знает когда вернётся.
поздравляю с выздоровлением. а может ты посоветуешь что принимать в период ремиссии? читал простадоз курсами пьют между лечением. ты принимал что-нить в этом роде?

Аватара пользователя
Olegovich
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 2:58 pm

#96 Сообщение Olegovich » Вс ноя 29, 2015 8:00 pm

Leonidus писал(а): поздравляю с выздоровлением. а может ты посоветуешь что принимать в период ремиссии? читал простадоз курсами пьют между лечением. ты принимал что-нить в этом роде?
В период ремиссии главное за старое не приниматься. А то стало лучше и сразу к чёрту спорт, привет пиво! Я вот в спорт втянулся, уже совсем без велика не могу. Зимой в бассеин.
Диету соблюдаю, ну не без приятных исключений конечно. ПростаДоз пью и сейчас, мне его как поддерживающую терапию андролог назначал. Принимаю по месяцу 2 раза в год. Пока не жалуюсь. Прежние проблемы вроде отступили. Я ещё и геморрой подлечил, так что жизнь потихоньку возвращается на круги своя.

Аватара пользователя
Leonidus
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 10:17 am

#97 Сообщение Leonidus » Пт дек 04, 2015 8:12 pm

Olegovich писал(а):поздравляю с выздоровлением. а может ты посоветуешь что принимать в период ремиссии? читал простадоз курсами пьют между лечением. ты принимал что-нить в этом роде?
В период ремиссии главное за старое не приниматься. А то стало лучше и сразу к чёрту спорт, привет пиво! Я вот в спорт втянулся, уже совсем без велика не могу. Зимой в бассеин.
Диету соблюдаю, ну не без приятных исключений конечно. ПростаДоз пью и сейчас, мне его как поддерживающую терапию андролог назначал. Принимаю по месяцу 2 раза в год. Пока не жалуюсь. Прежние проблемы вроде отступили. Я ещё и геморрой подлечил, так что жизнь потихоньку возвращается на круги своя.[/quote]
Да, похоже поддержка организму особенно весной и летом нужна, я так понимаю ты поэтому два раза в год пьёшь? Чего-то мне говорили только про 3 месяца два раза в год. или я чего не понял.

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#98 Сообщение alexeyfomin » Ср дек 09, 2015 7:20 pm

Olegovich писал(а): В период ремиссии главное за старое не приниматься. А то стало лучше и сразу к чёрту спорт, привет пиво! Я вот в спорт втянулся, уже совсем без велика не могу. Зимой в бассеин.
Диету соблюдаю, ну не без приятных исключений конечно. ПростаДоз пью и сейчас, мне его как поддерживающую терапию андролог назначал. Принимаю по месяцу 2 раза в год. Пока не жалуюсь. Прежние проблемы вроде отступили. Я ещё и геморрой подлечил, так что жизнь потихоньку возвращается на круги своя.
Чего ещё за поддерживающая терапия? То есть взять и вылечится нереально? Это теперь навеки вечные чтоль? :x

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#99 Сообщение Олег95 » Ср дек 09, 2015 7:30 pm

alexeyfomin писал(а): Чего ещё за поддерживающая терапия? То есть взять и вылечится нереально? Это теперь навеки вечные чтоль? :x
Хах ты для начала ремисии добейся...А вопше у каждого своя болячка и вылечить можна все главное знать что лечить и чем все...

alexeyfomin
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 1:05 pm

#100 Сообщение alexeyfomin » Ср дек 09, 2015 7:35 pm

Олег95 писал(а): Хах ты для начала ремисии добейся...А вопше у каждого своя болячка и вылечить можна все главное знать что лечить и чем все...
Спасибо за пожелания :lol: над этим и бьюсь щас. Непонятно если пару месяцев не болит это уже ремиссия?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом