Комп диагностика

Сообщение
Автор
Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 1:48 pm

Пред история: Был прошлой осенью на комп диагностике ( посоветовал дружок) ради прикола пошел , протестили меня всего) говорят в уретре сидят грибы рода кандида глабрата, кишечник глисты аскариды и поясничный отдел что то) Я посмеялся и на все это ЗАБИЛ большой и толстый) ни чего не безпокоило ни спина ни писюн ни кишечник)! Пришла весна и опаньки) с первыми проростками травки и листиков СТРЕЛЯЕТ КАНДИДОЗНЫЙ ПРОСТАТИТ лейкоциты 60-80 флора кандида обильно! При этом с головкой ни когда проблем ни каких не было! 25 урологов, 4 курса АБТ и 100000$) ни к чему ни привели только сняли воспаление, а боли остались были на долго( Пошел делать мрт таза протрузии позвонков которые отвечают за простату! Всегда высеивается фекалис и эпидермис, антибиотиком его не побороть он все равно вернется!!!! Что ни делал все временно спорт диета и тд. Месяц назад думаю мать его за ногу давай еще раз пойду пускай оттестируют компом на 50% уже верил в это )) Оттестировали меня) Говорят флора и в том числе фекаль у тя везде во всем организме , так же позвонок поясничный при
этом я ни чего не говорил про прошлый раз когда был пришел под другой фамилией и к другому врачу!! Говорит за флору глисты пробили
дырку в атмосферу вот и валит с кишечника вся флора в кровь , а от туда везде в том числе в простату! Я все понял и погнал быстро сдавать антитела на глисты и тут внатуре) Токсокара и аскориды (( Думаю эх ёбь твою медь погнал к инфекционисту дал все анализы говорит готовся на 28 дней травить педи...тов) Короче протравил И О боли симптомы простатита упали на 70% нервная система и самочувствие улучшилось на 80% при этом только лечил поясницу и травил глистов!! Так что парни делайте выводы! Ни чего ни кому не советую и не предлагаю у каждого в черепной коробке свой мозг)) Выздоравливайте босяки)

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 1:57 pm

Так что за компьютерная диагностика-то?
Принцип действия какой? По методу Фолля или БРТ или бабушка-экстрасенс удалённо через инет к компу цепляется и тебя третьим глазом сканирует?

на паразитов надо время от времени проверяться на всякий случай не только простатитчикам.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 2:00 pm

asdf13 писал(а):Так что за компьютерная диагностика-то?
Принцип действия какой? По методу Фолля или БРТ или бабушка-экстрасенс удалённо через инет к компу цепляется и тебя третьим глазом сканирует?

на паразитов надо время от времени проверяться на всякий случай не только простатитчикам.
Я ХЗ наверно усовершенствованная Фоля контора Алтимед есть в России и Украине это не реклама конторы , а где я был!!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 2:06 pm


Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 2:08 pm

asdf13 писал(а):Оно? http://www.altimed.net/ru/medical-center/
Да оно!!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 2:17 pm

Вот в Москве нашёл, но цены бодрые у них:

http://www.herpesclinic.ru/prejskurant/ ... eoptatija/

какой из анализов лучше пройти из этих?
Вот этот наиболее дешевый пойдёт?
Расширенное компьютерное медикаментозное тестирование по методу Фолля и вегетативного резонанса
Он хоть по-божески ещё куда ни шло - 2,5 косаря. А то пятерку за этот оккультизм как-то сомнительно отдавать :?

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 2:19 pm

Просто думаю, мож правда приколоться?

Я свои анализы помню, болячки знаю. Соответственно,если эти шаманы угадают,мож за этим что-то и стоИт.

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 2:46 pm

asdf13 писал(а):Просто думаю, мож правда приколоться?

Я свои анализы помню, болячки знаю. Соответственно,если эти шаманы угадают,мож за этим что-то и стоИт.
Я если честно не помогу подсказать что пройти так как 2 раз ходил туда) Короче нужно искать там где ноги нужно ставить на пластины и в руки дают еще 2 трубки, это самый информативный прибор!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 2:48 pm

Та уже столько денег отвалено на это все ,что пару туда пару сюда косарей должно уже в привычке быть)

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 3:02 pm

Миха7 писал(а):Та уже столько денег отвалено на это все ,что пару туда пару сюда косарей должно уже в привычке быть)
Эт точно, косари, как птицы разлетаются разным эскулапам и за разные снадобья,только успеваешь офигевать :)

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 3:13 pm

asdf13 писал(а):
Эт точно, косари, как птицы разлетаются разным эскулапам и за разные снадобья,только успеваешь офигевать :)
))) Я вот на 99.9 % уверен на то что поясница спровоцировала простатит, у меня началось все с жжения ног и какой то непонятной легкости в пояснице и спустя пару дней начал сцать и понеслась! Думаю спазм мышц от позвонка заблокировал или нерв или вены которые идут в таз не знаю как это назвать и от туда застой крови в тазу,еще по анализам холестерина много думаю почистить сосуды тоже как варик засраные сосуду кровь не прокачивают в достойном кол-ве ! Бывает так думаю вот вот начнется обострение обратно начинаю бегать приседать прокачивать спину и опа проходит все и обострение не начинается!
Последний раз редактировалось Миха7 Вт сен 08, 2015 3:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кислый
Народный уролог
Сообщения: 737
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 10:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Кислый » Вт сен 08, 2015 3:18 pm

у меня началось все с жжения ног
А где именно жгло? Стопы? Вот я мучаюсь тоже и понять не могу!
Как только заводишь девушку, тебе сразу соглашаются дать те, кого давно хочешь... Закон Фостерс.
Зато не дает эта... Закон жизни.

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 3:19 pm

Ну роль позвоночника в заболеваниях малого таза вроде не оспаривается. Но я вот не в теме,допустим,найдут мне протрузии в пояснично-крестцовом отделе. А что с ними делать,кроме гимнастики? Как обычно лечат?

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 3:21 pm

Кислый писал(а):
А где именно жгло? Стопы? Вот я мучаюсь тоже и понять не могу!
И стопы и голень потом шкура с низу на яйцах потом боли по бокам в низу живота! при простатите боль в низу живота в центре болела!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 3:25 pm

asdf13 писал(а):Ну роль позвоночника в заболеваниях малого таза вроде не оспаривается. Но я вот не в теме,допустим,найдут мне протрузии в пояснично-крестцовом отделе. А что с ними делать,кроме гимнастики? Как обычно лечат?
Снять спазм мышц уколами и масажем и восстановить кровоотток малого таза таблетками потом гимнастика и прокачка поясницы! Говорю что когда прогнал всех глистов и проколол прожрал от поясницы простатит отступил на 80% Антибиотики помагали времменно!!!!!!И что самое интересное поясница не болит!

asdf13
Народный уролог
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 1:56 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение asdf13 » Вт сен 08, 2015 3:44 pm

А с чего начать лучше по позвоночной теме? Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и потом к неврологу? Или какому-то другому врачу?

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 3:47 pm

asdf13 писал(а):А с чего начать лучше по позвоночной теме? Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела и потом к неврологу? Или какому-то другому врачу?
мрт пояснично кретцового отдела и потом нервопотолог только нормальный адекватный!)

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Apopys » Вт сен 08, 2015 4:35 pm

Какая у тебя именно протрузия?А то в меня L5 -S1 5 мм.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Миха7
Пациент со стажем
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 6:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Миха7 » Вт сен 08, 2015 4:52 pm

Apopys писал(а):Какая у тебя именно протрузия?А то в меня L5 -S1 5 мм.
Тоже самое L4 , L5-S1 которые отвечают за нервные окончания в простате! Какие симптомы у тебя?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Apopys » Вт сен 08, 2015 6:25 pm

Миха7 писал(а): Тоже самое L4 , L5-S1 которые отвечают за нервные окончания в простате! Какие симптомы у тебя?
Та симптомы разные очень частое мочеиспускание,плохая ерекция и либидо и депрессия наверное.Только у меня про L4 в заключении ничего не написали а L5 S1 вроде не отвечает за простату.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом