Начинаем борьбу.

Сообщение
Автор
Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#1 Сообщение Xennon » Вт сен 08, 2015 12:59 am

Здравствуйте, мне 25 лет. Начну с того, что еще лет 5 назад(точно и не помню), я заметил что у меня началось быстрое семяизвержение.

Я обратился к врачу,сделали анализ секрета, нашли застойный простатит, выписали мне: афалу, нейродоз, и еще что то на подобие витамин, примерно 3 месяца я все это принимал, но не заметил ни каких улучшений, ничего. Этим летом я решил искупаться и тут начались частые позывы к мочеиспусканию, до этого было уже 1 раз такое месяц где-то. Пошел я к врачу, сдал анализы на посев, и мочи. В моче обнаружили много бактерий. Но я так и не понял какой у меня простатит, врач в прошлый раз говорит застойный, все лечится, в этот раз уже говорит наоборот, типо мы можем только уменьшить частоту симптомов. Выписали мне супракс солютаб, и свечи витапрост, вот сейчас принимаю. У меня такой вопрос ребята, реально ли излечить быстрое семяизвержение? Кто нибудь лечил его? Были ли продвижения какие? Что попринимать можно?

Аватара пользователя
Dok
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 2:23 am

#2 Сообщение Dok » Вт сен 08, 2015 3:18 am

Сдай сперму на бак посев и на пцр с чувствительностью к антибиотикам. Массаж если простата болезненая во время массажа то делать не давай бей смело в табло такому урологу. Быстрое семяизвяржение это лучшее что может быть. И вот сдай спермогрмму посмотри на лейкоциты ( воспаление) если в норме значит маловероятно что у тебя простатит. И вот еще застояный простатит это бред, нет такого .

Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#3 Сообщение Xennon » Вт сен 08, 2015 7:42 am

секрет сдавал, они обнаружили застойный простатит, ток я не пойму то врач говорит застойный, то хронический. А что делать с быстрым семяизвержением?

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#4 Сообщение 1c-operator » Вт сен 08, 2015 9:17 am

Быстрое семяизвержение говорит о том что есть воспаление и нервы на фоне воспаления ужу перевозбуждены, поэтому малейшее дополнительное возбуждение и происходит семяизвержение.

Xennon
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2015 12:44 am

#5 Сообщение Xennon » Ср сен 09, 2015 12:08 am

1c-operator писал(а):Быстрое семяизвержение говорит о том что есть воспаление и нервы на фоне воспаления ужу перевозбуждены, поэтому малейшее дополнительное возбуждение и происходит семяизвержение.
Ну а вообще люди избавляются от него?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Apopys » Ср сен 09, 2015 12:30 am

1c-operator писал(а):Быстрое семяизвержение говорит о том что есть воспаление и нервы на фоне воспаления ужу перевозбуждены, поэтому малейшее дополнительное возбуждение и происходит семяизвержение.
Не только воспаления но и голова важнейшую роль тут играет.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Diogenus » Ср сен 09, 2015 12:34 am

Apopys писал(а): Не только воспаления но и голова важнейшую роль тут играет.
Это точно, как то был в жуткой депрессии. Кончал за 20 секунд. А сейчас наоборот долго кончить не могу, что тоже напрягает.

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение slava92 » Ср сен 09, 2015 8:35 am

Diogenus
это всё из за спайса!!! вы употребляете плюшки?
если да то бросайте! у нас один тут откинулся потому что после очередного прихода не вставал два месяца, думал если тройную дозу взять то всё вернется, а увезли в морг в итоге... на прошлой недели буквально(
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Diogenus » Ср сен 09, 2015 11:34 am

slava92 писал(а):Diogenus
это всё из за спайса!!! вы употребляете плюшки?
если да то бросайте! у нас один тут откинулся потому что после очередного прихода не вставал два месяца, думал если тройную дозу взять то всё вернется, а увезли в морг в итоге... на прошлой недели буквально(
да было по молодости, лет 7 назад.
Ну ты сказал мужик, у меня уже теории заговора в голове закрутились. Может и правда из за спайса, тогда ведь как раз был период полового созреваия. Может он как то повлиял на гипофиз, и случился застой в выработке ДГТ, вот и нет человека для размножения практически. Простата в *-зад, размер маленький, либидо на нуле итд. Может заговор китайцев?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Apopys » Ср сен 09, 2015 12:15 pm

какого спайса?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение Tom » Ср сен 09, 2015 12:24 pm

Apopys писал(а):какого спайса?
Ты прикалываешься??? Почитай дюну. :D

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Apopys » Ср сен 09, 2015 5:20 pm

Tom писал(а): Ты прикалываешься??? Почитай дюну. :D
Спаечный процес?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Apopys » Ср сен 09, 2015 5:26 pm

Том, ты уже очень начитаный,от такого потока мед.информации башка будет болеть.Розслабся,намаж промежность финалгоном и станет легче!:D (Ето шутка не в обиду)
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Apopys » Ср сен 09, 2015 5:29 pm

Гугл помог,какое-то куриво с хим.добавками.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом