Простатит от больной головы

Сообщение
Автор
Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#1 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 4:29 pm

Здравствуй форум!

Так как и я не стал исключением и столкнулся с этой напастью - простатит, вынужден был изучить этот форум. Он показался мне "живым" и подталкнул меня на кое-какие полезные умозаключения. В своей жизни я редко оставляю где-либо информацию о своих достижениях и не люблю учить кого-то...жизнь научит. Но! В данном случае считаю своим долгом поделиться своим опытом и достижением в этой области.
Сейчас мне 31 год. Уже несколько месяцев я пребываю в другом измерении, мне хочется спариваться, у меня постоянно забиты мысли о том, чтобы кого-нибудь прижать, мой друг не дает осечек, стоит и несет службу, меня не беспокоит дискомфорт в ж.... У меня не режет яички и т.д. В общем могу с уверенностью сказать - я мужик! :D
О себе расскажу: спортсмен, не пью, не курю, правильное питание и т.д.
Сексуальная жизнь начала разгораться у меня в 20 лет. Я не знал, что значит эрекция может быть вялой или непостоянной. С девушками сношался по пять раз в день, хотя честно после 3 раза уже было сложно кончить и таких ярких ощущений не было, механический секс продолжался по 3-4 часа с перерывом 10 минут, ополоснуть и в бой :twisted:
Я уже начал себя бояться, секс-террористом каким-то был, половым маньяком, если нет девушки рядом, горячая видуюха и пошел-поехал. Пожалуй сложить впечатление о моем старте думаю достаточно.
В 26 лет у меня была постоянная девушка, мы не жили вместе, но наши отношения я разбавлял он....мом. И начитавшись и услышав от друзей о таком явлении, как простатит, что он "помолодел", я начал беспокоится и присматриваться к себе, чтобы быть во всеоружии....нашел чудо упражнения для своей ж....или вренее сказать на свою ж...!!! Так вот эта техника называется упражнения кегеля, не стану ее описывать, загуглите ее. Ну и начал потихоньку ее примерять на себе. Думаю, как профилактика пойдет, зверь не подойдет!
Первая ласточка прилетела, когда я во время стояка почуствовал дискомфорт в яичке и начало покалывать. Со временем пришла новая проблема, в сперме стали образовываться комочки желеобразные яйцевидной формы и чем больше эта симптоматика проявлялась, тем чаще я занимался он...змом, яж начитанный был, необходимо застойные явления пресекать! Ну в купе кегеля практиковал все чаще.
Дорогие друзья, как выяснилось позже, это был расцет, а настоящее цветение началось в 29 лет, когда я начал ходит с каменной ж.... От этих упражнений, я думаю геморрой меня бы никогда в этой жизни не побеспокоил. Так вот, следом моя эрекция стала заканчиваться и мой "бесконечный" стояк, который мог сопровождать меня весь день приказал долго жить. У меня начались психи от этого. Не начав половой акт мне хотелось его быстро завершить, так как понимал, что моей чудо эрекции хватить на 10 минут от силы, а про 2,3,4 заходы и думать страшно. После оргазма меня сопровождали неприятные ощущения в яичках и ж...
Ну что, пошли по докотрам...
Сдал анализы, сделал узи простаты. Поздравляем, у вас хронический простатит, анализы были все в пределах нормы. Уролог порекомендавал мне свечей поставить, мне кажется я только церковную за все время лечения не поставил, прости господи. Плюс пропить антибиотик и еще ряд препаратов. Потом были другие урологи и вера в них окончательно пропала. Кстати говоря, некоторые свечки чуть улучшали симпоматику, но я понимал, что причину заболевания они не устраняют, чтож идем дальше.
Потом начались простуды постоянные, думал, что ангина и т.д. а оказался простатит привет передает с пульсирующими атаками в ж... У меня не было острых болей, скорее дискомфорт, но, чтобы на стенку лезть, нет, такого не было. Секса не хотелось вобще, женщин не хотелось вобще, за день член так и не вставал...офигительно блин, добился того, что хотел (в свое время хотел как-то поменьше быть озабочен сексом).
И чем хреновей мне становилось, тем больше я практиковал кегеля + если на работе какая-то стрессовая ситуация, очко поджималось и усугубляла проблему.
И как-то ко мне пришло озарение, что я постоянно живу с этим упражнением,моя ж.... Настолько свыклась с ним, что без минуты не находилась в покое от него. Для начала я старался переключиться и не использовать его. Полетели первые ласточки, у меня ушел этот дискомфорт, но сперма и потенция с либидо были уничтожены. Через месяц другой ничего не менялось, необходимо было что-то решать, этой меры недостаточно было. И тут я начал расслаблять ж... Даже описать трудно, такое ощущение, что вы приготовились испорожняться. Буквально через несколько дней я стал ощущать офигительное чувство влечения, меня стал пробуждать каменный стояк. И через месяц моя сперма стала однородной, отличного цвета! Рези в яичках ушли и встречи с женщиными стали приносить, как раньше бурю эмоций и удовольствия. Яйки стали свисать, как у быка, а не поджатыми находиться. Теперь при стояке я не напрягал свой анус, было конечно тяжело переключиться, но тихим шагом удалось. Как так? Я ненапрягаю, а мой друг стоит колом и радует женскую половину.)
Необходимо было подождать, чтобы убедиться, что я избавился от своего недуга и рассказать вам, может это кому-нибудь пригодится.

Расслабляйте анусы, товарищи, ищите причины, а таблетки и антибиотики, это все вторично!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение greg111 » Ср сен 02, 2015 5:51 pm

А можно поподробней насчет упражнения?
Погстоянно его делать в течении дня? Как усиленно?

Про кегеля уже не в первый раз слышу, что вреден и это упражнение для баб.
Да и сам как релаксант колол - мегакаменный стояк был.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#3 Сообщение Yarik » Ср сен 02, 2015 5:52 pm

И сколько времени уже ремиссия?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Ср сен 02, 2015 5:59 pm

У СХТБ-шников есть подобная тема на пиццот страниц, только там еще клизмы делали.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#5 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 6:53 pm

greg111 писал(а):А можно поподробней насчет упражнения?
Погстоянно его делать в течении дня? Как усиленно?

Про кегеля уже не в первый раз слышу, что вреден и это упражнение для баб.
Да и сам как релаксант колол - мегакаменный стояк был.
Это вовсе не упражнение как таковое. Это обычное, естественное состояние ануса. А моя дурная голова анусу покоя не давала. Задача расслабить "очко" не давать напрягаться ему. Это ощущение, когда ты сел на туалет, только не стал тужиться. Постоянно. Еще раз повторюсь, что для обычного человека, это естественное состояние, а для меня, как больного, прежде всего на голову, это упражнение. Хочу отметить, что обращать внимание стал реже, чем раньше, когда начинал "переключаться", приходилось в буквальном смысле себя контролировать
Еще подметил то, что часто обвиняют стрессы, но получается, что во время стреса очко грубо говоря сжимается и яйца поджимаются. Вот от этих явлений надо избавляться.
Последний раз редактировалось Красный перец Ср сен 02, 2015 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#6 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 6:57 pm

Yarik писал(а):И сколько времени уже ремиссия?
Около 2 месяцев. Срок небольшой, но в защиту могу сказать, что за 5 лет принимая разные препараты повышающее качество спермы, избавится полностью от этой гадости не удавалось, максимум чуть лучше, но не полностью.
А теперь ни одной икринки, масса однородная!
И в зале стал мысли гнать прочь от себя, когда вижу прекрасные женские тельца, сразу член в боеготовность стремится прийти.

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#7 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 7:19 pm

greg111 писал(а):У СХТБ-шников есть подобная тема на пиццот страниц, только там еще клизмы делали.
Я тоже проводил параллели, но нифига. Если тема о сраче, то как только не срал, а результат один хрен, не было улучшения.
И все эти препараты и прочие средства для чего? Если причина в другом. Я подчеркну, что за последнее время, когда излечился от этой нечисти, я не принял ничего, не вставил в зад ничего!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение greg111 » Ср сен 02, 2015 7:52 pm

Красный перец писал(а): Это вовсе не упражнение как таковое. Это обычное, естественное состояние ануса. А моя дурная голова анусу покоя не давала. Задача расслабить "очко" не давать напрягаться ему. Это ощущение, когда ты сел на туалет, только не стал тужиться. Постоянно.
То есть, никаких усилий делать не надо? Блин, ну это на какую-то медитацию похоже )))

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#9 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 7:54 pm

greg111 писал(а):У СХТБ-шников есть подобная тема на пиццот страниц, только там еще клизмы делали.
Я тоже проводил параллели, но нифига. Если тема о сраче, то как только не срал, а результат один хрен, не было улучшения.
И все эти препараты и прочие средства для чего? Если причина в другом. Я подчеркну, что за последнее время, когда начал расслаблять очко и избавляться от этой нечисти, я не принял ничего, не вставил в зад ничего!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Apopys » Ср сен 02, 2015 8:03 pm

С мочеиспусканием у тебя не было проблем?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#11 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 8:10 pm

Apopys писал(а):С мочеиспусканием у тебя не было проблем?
Веьма незначительно. Когда совсем трудный период был, этот зверь был в самом пике своем, то почаще ходил, бывало на трусы после того, как поссал незначительно обронял.
Еще вспомнил, забыл написать, иногда беспокоила резь в уретре и бывали прострелы в промежности. Хорошо, что это позади уже....и позабыть успел.)



Сейчас простыл, болею. Раньше, как заболел, так макинтош заказывай, вобще забывал о своей половой принадлежности. А вчера так ничего, так колбасило, аж до трясучки хотелось присунуть.)

Красный перец
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2015 3:32 pm

#12 Сообщение Красный перец » Ср сен 02, 2015 8:31 pm

greg111 писал(а):
То есть, никаких усилий делать не надо? Блин, ну это на какую-то медитацию похоже )))
Те, у кого есть похожие симптомы, конечно, надо. Необходимо расслаблять анус. Держать его в расслабленном состоянии.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Приболел » Чт сен 10, 2015 12:42 pm

Господа, принимайте в клуб.
Будь он неладен. :twisted: :twisted: :twisted:
Похоже это мой случай. 35лет на текущий момент, еще полгода назад был секс-террористом.
Спортсмен, не курю, ну вот разве что вино красное сухое люблю. Прошлым летом начал того же кегеля и продолжал его до сегодняшнего утра!!!, для профилактики того самого простатита (читал про него) и продления ПА.
В феврале еще добавил качалку. Без стероидов, но протеин+ВСАА+креатин кушал и делал базу с приличными весами. (Становая 150, например, при своем весе 80. )
Потихоньку начал замечать, что эрекция стала хуже. Нет, на одну палку с женой всегда хватало, но как то порой уже без энтузиазма и не хотелось второго захода. А потом был случай, что и не встал вовсе. (Первый раз в жизни. Никогда такого не было. Хоть как пьян, хоть как устал, а член всегда готов был... раньше.)
В июне пошел к урологу - ХП+везикулит. Хотя на ТРУЗИ не страшно вроде бы по словам врача (но было пару областей с подозрением на застой) и пальпация простаты у него вопросов не вызвала. Сок простаты хороший.
Назначил свечи, таблетки, антибиотик. Я отменил базу в качалке, оставил тренажеры и добавил дорожку беговую. Убрал протеин и креатин. Оставил только BCAA, чтобы всю мышечную массу не растерять.
Поехал в отпуск, вроде стало лучше. Жена секс рекордов не требовала, наоборот ей лучше стало - перестал её зат.ахивать. Вроде ничего. Однако прежнего либидо все еще не было.
Но вот в конце августа появилось учащенное мочеиспускание, иногда несильная резь в уретре и стали иногда побаливать яички. И самое главное - заметно ухудшилась эрекция. Утреннего или ночного стояка почти не стало. А если и есть, то не в полную силу чтоли.
Вчера пошел к урологу, сдаю анализы, и пока назначил он мне Супракс. Утверждает, что ХП мог заиметь бактериальную составляющую. И лучше принимать легкий антибиотик, пока посев мочи не будет готов.

Сегодня зарегистрировался на форуме этом. И читаю вот такой опыт Красного перца. Как себя узнал. У меня тоже голова больная, вечно что то придумываю себе. Везде челендж ищу на свою ж0пу.
Спасибо за отзыв. Буду расслабляться пару недель. О результатах напишу.


ЗЫ Еще одного молодого бодибилдера читал. Что то типа в 22 года хватанул простатит. И лечился 8 месяцев постоянно посещая качалку и делая базу. Пока ему доктор не запретил это делать. И вот тогда то он и вылечился. Среди ББ в итоге бытует мнение, что присед и становая вредны для простаты, если есть склонность к этому делу.
К чему это я? А к тому, что это тоже напряги в тазовой области, как и упражнения Кегеля.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#14 Сообщение rex200778 » Сб сен 12, 2015 3:08 am

Приболел писал(а): И лучше принимать легкий антибиотик, пока посев мочи не будет готов.
сначала надо найти инфекции ,потом уже есть все подряд
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#15 Сообщение Ganzales » Пн сен 14, 2015 3:36 pm

Тема очень вовремя создана. Тоже заметил у себя буквально неделю назад что например если держать анус расслабленным то преждевремянка сразу проходит. До этого меня хватало максимум на пару минуть если не прерывать процесс.. Сейчас могу не кончать хоть 10 минут, хоть полчаса. Единственное чувствительность у члена все равно пока низкая, с теми ощущениями что были до "простатита" не сравнить. И эрекция все равно оставляет желать лучшего. Но первый раз когда попробовал не напрягать мышцы заметил что встает даже лучше чем с напряженными...
Вообщем пока себя приходится постоянно контролировать, но я стараюсь. Дело думаю тоже что хоть отчасти но в мышцах которые уже вошло в привычку держать напряженными всегда((
Еще есть такая правда теория у меня что напряжение мышц отчасти вызвано как раз воспленной простатой. То есть первоначально думаю все таки имело место переохлаждение или что то типа того > воспаление ПЖ > спазм мышц > стрессы из за начавшихся симптомов простатита > усугубление спазма даже при ПЖ которую загнал в норму антибиотиками..
То есть имеем порочный круг "спазм-воспаления". Эти 2 фактора подстегивают друг друга и выходит вот такая фигня.
Так что планирую бороться комплексно теперь: отучаться от держания очка напряженным+все таки нужен стандартный курс от простатита

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Приболел » Пн сен 14, 2015 4:00 pm

Да, курс от простатита у меня тоже будет.
Простата все таки увеличена в моем случае(((

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Rhlai » Сб сен 26, 2015 2:35 am

всем привет. болею уже год. до этого страдал от постоянной эрекции. теперь наоборот... примерно два года назад начал делать приседы и на турнике болтаться. раньше только отжимался и на велике покатывался - не было турника. причем все в домашних условиях. т.е. приседал на одной ноге, потом на второй. 3 подхода по 10. начинал с 3 по 3. плюс турник разным хватом, пресс на нем... качнул спину, плечи и бедра - это продолжалось примерно год. потом пошел 2 год... меня начали гнобить в общаге новые жильцы, плюс спорт, прон чтобы расслабиться. короче, я всегда почти был в стрессе и напряжен... и осенью 2014 года я начал замечать, что член встает неохотно и кайфа уже меньше... понятное дело, вероятно, я напрягся еще сильнее, по началу просто не отказывался верить... появилось недержание, но оно скоро прошло после антиков и стало на день буквально хорошо все. но с декабря 2014 член просто перестал приносить радость и встает лишь от рукоблудия. всю зиму я простывал даже не выходя на улицу. перестал заниматься сортом. потом еще прибавилась слабость. сейчас не то что на турник, часто просто прохожу 500 метров и падаю без сил... кружится голова. трижды за год пил антики от фекалиса, массаж делал - без толку. только кальцинаты в простате разболелись. все остальные анализы чистые, все в норме, гормоны и вся кровь тоже. не курю, пью раз в год. только сплю с 4 утра до 10 примерно. короче, я тут уже не первый раз встречаю спортсменов. может, мы реально пережали очко? и надо расслабиться найти способ? хотя звучит нелепо. но чего не предположишь тут.

пс. отпишите, у кого от спорта и стресса началось тоже?
Последний раз редактировалось Rhlai Сб сен 26, 2015 12:27 pm, всего редактировалось 2 раза.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Apopys » Сб сен 26, 2015 9:43 am

А как его расслабить?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#19 Сообщение Ishkafel » Сб сен 26, 2015 7:19 pm

А ведь перец дело говорит, как я до этого сам не додумался. Сам только заметил, что у меня постоянно в напряжении очко. А значит сокращены все мышцы вокруг задней уретры, семенного бугорка и простаты. Возможно это причина моего заднего уретрита без бактерий и инфекций. Будем экспериментировать.
А с уретритом так вообще порочный круг получается, чтобы не обоссаться, постоянно нужно держать в напряжении эти мышцы.

Аватара пользователя
Ishkafel
Пациент со стажем
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 9:51 am

#20 Сообщение Ishkafel » Сб сен 26, 2015 7:25 pm

Apopys писал(а):А как его расслабить?
на унитаз сядь и представь, что начинаешь акт дефекации но без натуживания :D в этот момент они как раз расслаблены

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом