Потеря температурной и тактильной чувствительности

Сообщение
Автор
1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#1 Сообщение 1337dudelka » Вт сен 01, 2015 11:18 pm

Всем доброго вечера. Мне 19 лет , и уже второй год мучаюсь немного неординарной проблемой.Сразу оговорюсь, я не обрезан, но у меня нет крайней плоти.Несколько урологов исключили простатит, уретрит, инфекции, неврологические повреждения.Делал мрт головы, уздг(без инъекции), узи простаты, мрт крестцового отдела, ну и все анализы соответственно.
2 года был дереал и маскированная депрессия. Симптомы: отсутствие температурной и тактильной чувствительности на пч (только если совсем горячая или холодная), болевая чувствительность присутствует. Возбуждение и эрекция хорошая, приятные ощущения есть, но они появились только после курса лечение АД анафранил. Имеются проблемы с мочеиспусканием, моча как будто наталкивается на препятствие, потом идет нормально, а в конце приходится еще пару раз немного ходить в туалет, потому что все еще остается в уретре. Если надавить на пенис, из уретры выходят пузырьки воздуха, а так же присутствуют странные щекотания по всему стволу.
По анусу и вдоль уретры идет ощушение парастезии, как будто муражки ползают. После семяизвержения, много спермы остается внутри уретры и с течением времени она выходит каплями, чего раньше не было.
Лечился от дереала: триттико, пил до этого финлепсин, феназепам, грандаксин, однако проблемы с чувствительностью и мочеиспусканием начались раньше приема лекарств и дереала. Добавлю, что такого раньше не было, а головка была наоборот очень и очень чувствительна.
Врачи нашли снижения кровообращения в мозгу, пил и колол нейромидин и церепро с кортексином, улучшений не наблюдалось.
При первом половом акте были проблемы с эрекцией, поскольку я уже тогда ничего не чувствовал, приходилось напрягать свой член для поддержания эрекции. Это могло вызвать спазм и последующие проблемы с мочеиспусканием и болями?
Надеюсь на вашу помощь.
Последний раз редактировалось 1337dudelka Вт сен 15, 2015 10:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Zora
Народный уролог
Сообщения: 555
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 11:28 am

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Zora » Вт сен 08, 2015 1:49 pm

а с чего все началось? у невропатолога был?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Apopys » Вт сен 08, 2015 4:41 pm

В детстве не было проблем с мочеиспусканием и пиською?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Вт сен 08, 2015 9:17 pm

огого) :roll:

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#5 Сообщение 1337dudelka » Ср сен 09, 2015 4:40 pm

Нет, в детстве не было. Конечно был, они мне и назначали все эти препараты и мрт .Проблемы с мочеиспусканием начались после 2-3 месяцев половой жизни. Была первая партнерша, и уже тогда не было чувствительности, приходилось напрягать пч чтобы завершить половой акт.

1337dudelka
Пациент
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 8:34 pm

#6 Сообщение 1337dudelka » Вт сен 15, 2015 4:42 pm

Почитал форум. Оказывается мои ощущения называются парестезией. Симптомы очень похожи на СХТБ, скажите куда и чем делать блокаду, чтобы подтвердить.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом