Синдром Жильбера и простатит.

Сообщение
Автор
STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#381 Сообщение STILUSSS » Вт мар 05, 2024 11:00 pm

Stanislav77, просто не совсем понятно что вы лечить пытаетесь,симптомов все больше,здоровья все меньше,диагноза нет,борьба с симптомами. Путь в никуда.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#382 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 06, 2024 4:15 am

STILUSSS, диагноз есть, он написан в названии ветки. Прицепом все болячки ЖКТ с осложнением после ковида, тяжелая работа и жратва в столовой. План - выявить причину обострения, только жратва или прием бадов, или на дорвался, путь исключения, так как на фгдс нет обострения.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#383 Сообщение STILUSSS » Ср мар 06, 2024 9:54 pm

Stanislav77, не бывает такого что бы Синдром Жильбера вызывал такие проблемы со здоровьем. Этот синдром не имеет такой яркой картины и протекает бессимптомно,кроме незначительного пожелтения склер,обычно. Обследуйтесь. Иначе как вы выявите причину обострения?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#384 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 10, 2024 6:46 pm

Причина срыва - поднятие тяжестей на работе, вынимал из машины канистры по 40 кг, несколько штук, но этого хватило. Снизил размер порций еды, сменил столовую с перченой жратвой на более диетическиую, на ночь принимаю гель, физ нагрузку убрал, особенно тяжести. Боль стала намного меньше и цвет рожи стал менее бронзовым.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#385 Сообщение Acuchec » Вт мар 12, 2024 8:22 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Причина срыва - поднятие тяжестей на работе, вынимал из машины канистры по 40 кг, несколько штук, но этого хватило. Снизил размер порций еды, сменил столовую с перченой жратвой на более диетическиую, на ночь принимаю гель, физ нагрузку убрал, особенно тяжести. Боль стала намного меньше и цвет рожи стал менее бронзовым.
У меня тоже цвет кожи лица становится иногда бронзовым…Какими препаратами пользуешься?И что думаешь по этому поводу?Почему от чего это все?У меня предположение что это гемолиз эретроцитов и печень не в состоянии бистро утилизировать остатки билирубина и железа…Еще вариант это надпочечники…альдостерон…бронзовая болезнь ,но лицо бы не возвращалось в исходную позицию…

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#386 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 12, 2024 8:00 pm

Acuchec, голитическая анемия, кровь как паркетный лак, монетные столбы. Когда рожа бронзовая всегда болит правая нога больше чем левая, печень справа. Начал пить йогурт в ночь и смена столовой играют решающую роль.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#387 Сообщение Acuchec » Чт мар 14, 2024 8:23 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Причина срыва - поднятие тяжестей на работе, вынимал из машины канистры по 40 кг, несколько штук, но этого хватило. Снизил размер порций еды, сменил столовую с перченой жратвой на более диетическиую, на ночь принимаю гель, физ нагрузку убрал, особенно тяжести. Боль стала намного меньше и цвет рожи стал менее бронзовым.
на ночь принимаю гель КАкой гель принимаешь?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#388 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 14, 2024 2:18 pm

Acuchec, пепсан

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#389 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 19, 2024 6:56 pm

Завтра записываюсь к терапевту по месту жительства, так как ходить за деньги не вижу смысла. Левый бок болит постоянно, под ребром, или желудок или поджелудочная, приемы еды не влияют на боль, как и голод, болит и все, степень боли становится сильнее. Цель похода - выпросить направление на УЗИ и анализы крови.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#390 Сообщение Acuchec » Чт мар 21, 2024 7:56 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Завтра записываюсь к терапевту по месту жительства, так как ходить за деньги не вижу смысла. Левый бок болит постоянно, под ребром, или желудок или поджелудочная, приемы еды не влияют на боль, как и голод, болит и все, степень боли становится сильнее. Цель похода - выпросить направление на УЗИ и анализы крови.
Что там с приемом?Что то узнал?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#391 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 21, 2024 1:12 pm

Acuchec, следующая среда, терапевт. Боль проходит от приема воды Ессентуки 4.

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#392 Сообщение RoadToLife » Пт мар 22, 2024 2:36 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOSTЛевый бок болит постоянно, под ребром, или желудок или поджелудочная, приемы еды не влияют на боль, как и голод, болит и все, степень боли становится сильнее. Цель похода - выпросить направление на УЗИ и анализы крови.
очень хорошая идея, я могу ошибаться, но возможно паразиты? Смотрите биохимию крови на эозонофилы. В идеале дуоденальное зондирование сделать и проверить на лямблиоз итд.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#393 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 22, 2024 7:28 am

RoadToLife, не исключаю такой вариант, так как жру в столовых, конечно не тошниловках, но и не дома.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#394 Сообщение Acuchec » Вс мар 24, 2024 12:22 am

Интересно…Тоесть гидрокарбонатная вода убирает боль…у меня такое было,скорее желудок!!!_Но может и поджелудочная болеть и зелчная вода немного налаживает желчеотток и она успокаивается…Но от голода при проблемах с поджелудочной боль должна уходить,а тут…Но если желудок норма,то не исключено селезенка!!!Гемоглобин какой?Эретроциты?И от какой пищи лицо темнеет?Если от салицилатов или Вит с,то это гемолиз эрнтроцитов!Вес уходит?Сыр тот что я тебе сказал ешь?Чтобы не было гемолиза нужно есть фосфор !Фосфолипиды это основной компонент мембраны эретроцитов и для печени тоже необходимо.Его много в сыре твороге и тот что я говорил,в рыбе..Просто когда ты пьешь щелочную воду то гемолиз прекращается и ты становишься светлее в лицо ацидоз проходит и печень выбрасывают отработанные клетки через желчь и селезенка тоже отдыхает…

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#395 Сообщение Acuchec » Вс мар 24, 2024 12:24 am

Разрушение эритроцитов происходит в селезёнке и печени. При этом из эритроцитов выходит дыхательный белок гемоглобин. Затем в печени гемоглобин распадается, преобразуясь в билирубин и другие желчные пигменты, или отправляется в красный костный мозг для образования новых эритроцитов.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#396 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 24, 2024 6:34 pm

Acuchec, сыр не ем, нет молока, коровы не телятся еще, у нас снега еще по колено, покупаю йогурт премиум качества проф упаковку и жру вечером стакан, стало лучше от него. Сильно простыл, колю опять циклоферон. Рожа желтеют от котлет с говядиной, хотя уже смешали со свининой и индюком, после чистой свинины рожа цвет не меняет. Анализов нет, нет денег. Пью артишок. Думаю болит поджелудочная и желудок. Вес застыл 65.5. Да щелочных вода -это "живая" вода по orp или redox потенциалу, снижает окислительный процесс, процесс разрушения.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 21 раз

#397 Сообщение Acuchec » Вс мар 24, 2024 11:45 pm

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Acuchec, сыр не ем, нет молока, коровы не телятся еще, у нас снега еще по колено, покупаю йогурт премиум качества проф упаковку и жру вечером стакан, стало лучше от него. Сильно простыл, колю опять циклоферон. Рожа желтеют от котлет с говядиной, хотя уже смешали со свининой и индюком, после чистой свинины рожа цвет не меняет. Анализов нет, нет денег. Пью артишок. Думаю болит поджелудочная и желудок. Вес застыл 65.5. Да щелочных вода -это "живая" вода по orp или redox потенциалу, снижает окислительный процесс, процесс разрушения.
У меня все точь в точь как у тебя!!!Началось примерно 4-5 лет назад.После годового приема антидепрессанта…Цвет лица темный от кислой еды и щелочные воды мне помогали и с желудком частенько маюсь..Между прочим попробуй семена льна попить !Стакан 200 гр.на кастрюлю воды и варить минут 20-30,потом когда остынет пить по стакану рано обед ужин перед едой и ночью теплым обязательно!!!Снимает воспаление стенок желудка…Еще сырой картофель сбить в блендере соо грам воды и пить перед едой он хорошо восстанавливает желудок!!!Мне в этом году помог!!!А так о свинине скажу тебе одно в ней много селена!!!это антиоксидант огого какой силы!!!Я ж тебе скидывал таблицу микроэлементов.Подбирай сам!Еще зделай упор на селен ,Вит е цинк и фосфолипиды фосфор!!!Это мембраностабилизатор клеток и эритроцитов!!!Ты думаешь почему ты на сыре поправился?Много фосфора!А без фосфора не усваивается кальций !!!Но его достаточно в Ессентуки…Кальций тоже Клемент щелочной!!!Скидываю еще раз таблицу !!!Пиши если что!!! https://fitaudit.ru/food/190594

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#398 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 25, 2024 6:27 pm

Acuchec, картофан не могу, сахар сразу в башку лезет. Пью скользкий вяз, вообще считаю, что словил на работе легчную инфекцию на подобии микоплазмоза или хлама, нет температуры, но есть кашель и скудная мокрота, признаки интоксикации, возможно вирусы герпеса или еще какие. Сделала мама сыр, нашли чуть чуть молока. Ищу человека с микроскопом для кожных бед, хочу детей аж..... хотел купить ливенгук Байсик, но цена взлетела очень сильно, посчитал, что еще один кредит не потяну.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#399 Сообщение Stanislav77 » Вс мар 31, 2024 7:15 pm

Надеюсь получить талоны на УЗИ и фгдс, потом повторный прием гастро. Возобновил прием сыра, рожа сразу красная и вес попер, купил хороший творог и сметану, сожрал и лицо горело до вечера. Прием Ессентуки влияет положительно, вечерний прием йогурта тоже - боль в боку стала меньше, думаю сорвал желудок, поднимал тяжести на работе. Хочу тепло.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#400 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 02, 2024 4:02 am

Acuchec, проверь лс.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом