Влияние АБТ на эрекцию

Сообщение
Автор
Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Nobody » Пт авг 28, 2015 11:47 am

всем привет
вообщем подметил интересную такую вещь: начинаю пить антибиотики(авелокс или сумамед) на след. день эрекция как от виагры. прям деревянный. но при этом начинаются признаки цистита. тянет слева(там фиброз/кальцинат) и бегаю в туалет + подтекания мочи. но пропадает запах неприятный от головки. как только перестаю пить, эрекцию на след. день пропадает. и либидо вроде есть, но член "не работает". вот не могу понять отчего это? почему антибы так влияют на эрекцию и почему от них начинается обострение ХП(но при этом эрекция как у быка)

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#2 Сообщение don korvalole » Пт авг 28, 2015 8:53 pm

вероятно что они усиливают кровоток в тазу. отсюда и эрекция. а какие кстати пьешь?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пт авг 28, 2015 9:38 pm

Nobody
Если так помогают Сумамед и Авелокс, а они ориентированы в первую очередь на хламидии/микоплазмы/уреаплазмы, и при этом начинается уретрит, то скорее там сидит ещё и гонококк (гонорея). Хлам всегда вместе с гонореей, поэтому ни то ни другое по отдельности вылечить практически невозможно. Поэтому тебе нужно параллельно к Сумамеду подключать ещё и антибиотик от гонореи, к примеру Цефтриаксон или другой какой-то эффективный против гонококка.

runawayfromfate
Пациент со стажем
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2015 5:09 pm

#4 Сообщение runawayfromfate » Вс авг 30, 2015 10:38 pm

Таже фигня, только у меня стояка невозможно добиться без влечения. И так же помогают антибиотики, только все никак не могу установить флору.
Когда принимаю АБТ увеличивается влечение, но и в туалет бегаю чаще (еще и ночью. но это фигня), струя становится толстой (а обычно тонкая и "винтом"). В моем случае я принимал макролиды: хемомицин и ровамицин, результат был со второго дня где то, и держался после отмены тоже где то два дня.

garret
Пациент со стажем
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2015 1:06 pm

#5 Сообщение garret » Вс авг 30, 2015 10:45 pm

Anton UG писал(а):Хлам всегда вместе с гонореей, поэтому ни то ни другое по отдельности вылечить практически невозможно
У меня в прошлом была гонорея. Но при этом хлама никакого не было. Гонорею вылечил за неделю, уколами какого-то немецкого препарата.

prostatis2
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2015 1:39 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение prostatis2 » Вс авг 30, 2015 11:58 pm

Гонорея и тд не причем. Фторхиноны и многие другие атб обладают легким вазодилатирующим эффектом увеличивают микроцеркуляцию крови. Очень не рекомендую вздрачивать и вообще усиленно пользоваться этим эффектом. Только по мере необходимости. Нагрузка на отравленный атб "мускул" и так высока.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Nobody » Пн авг 31, 2015 11:34 am

Anton UG писал(а):Nobody
Если так помогают Сумамед и Авелокс, а они ориентированы в первую очередь на хламидии/микоплазмы/уреаплазмы, и при этом начинается уретрит, то скорее там сидит ещё и гонококк (гонорея). Хлам всегда вместе с гонореей, поэтому ни то ни другое по отдельности вылечить практически невозможно. Поэтому тебе нужно параллельно к Сумамеду подключать ещё и антибиотик от гонореи, к примеру Цефтриаксон или другой какой-то эффективный против гонококка.
пробовал цефтриаксон в отдельности, такая же история. начинаю в туалет бегать и боли тянущие, только на эрекции это не сказывается никак. только сумамед и авелокс работают. ходил на днях к урологу, он сказал что это выдумки. ха-ха, точно. я выдумываю, что член у меня весь день как деревянный

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#8 Сообщение parovoz1g » Сб дек 30, 2017 2:18 pm

хммм, ведь и у меня такая же ерунда с атб была, как только начинаю пить, сразу все огонь, как раньше.. странно

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Вс дек 31, 2017 9:28 pm

parovoz1g писал(а):хммм, ведь и у меня такая же ерунда с атб была, как только начинаю пить, сразу все огонь, как раньше.. странно
А сейчас без антибиотиков все хорошо??

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Вс дек 31, 2017 9:33 pm

Nobody писал(а):всем привет

вообщем подметил интересную такую вещь: начинаю пить антибиотики(авелокс или сумамед) на след. день эрекция как от виагры. прям деревянный. но при этом начинаются признаки цистита. тянет слева(там фиброз/кальцинат) и бегаю в туалет + подтекания мочи. но пропадает запах неприятный от головки. как только перестаю пить, эрекцию на след. день пропадает. и либидо вроде есть, но член "не работает". вот не могу понять отчего это? почему антибы так влияют на эрекцию и почему от них начинается обострение ХП(но при этом эрекция как у быка)
А что за запах от головки? Длительно не пробовали эти препараты?

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#11 Сообщение parovoz1g » Ср янв 03, 2018 3:09 pm

да, либидо и секс, но не на 100%, в последние дни начал пить препарат, было подозрение что с простатой таки не все в порядке, плюс кальцинаты были найден по узи
Начал пить и после секса начали красные точки на головке образовываться и легкое жжение было, будто что-то расшевелил я, пиво попил стало плохо, на ночь коньяка напился, сейчас лучше, видимо реакция на дрожжи, сейчас думаю после того как паразитов бахнул еще попробовать атб вдарить, много читал что пока паразитов не бахнешь, ничего не вылечить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом