В Магадане пациент застрелил уролога

Сообщение
Автор
ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#1 Сообщение ЕВТ » Ср авг 12, 2015 12:27 pm

В Магадане начата проверка по факту смерти врача-уролога областной больницы Владимира Третьякова. Он был убит из охотничьего ружья в рабочем кабинете.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на прокуратуру региона. По предварительной информации, утром в кабинет врача зашел его пациент. Он достал ружье и выстрелил в медика.

После мужчина закрыл кабинет и выстрелил себе в голову. Оба человека погибли.

По данным LifeNews, мужчина мог решиться на преступление после того, как ему врач отказал в операции. Мужчина страдал от аденомы предстательной железы, но из-за плохого состояния здоровья ему отказывали в операции, которую мужчина мог не пережить.

http://www.spbdnevnik.ru/news/2015-08-1 ... a-urologa/
http://lenta.ru/news/2015/08/12/magadan/

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение slava92 » Ср авг 12, 2015 1:09 pm

Всем урологам урок.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#3 Сообщение Pash » Ср авг 12, 2015 4:53 pm

последний раз когда меня мой уролог которому я неоднакратно носил пакеты с презентами заставил в очереди просидеть больше 4 часов с острой болью и проблемой перед операцией я был на грани и в отчаянии и мог бы тоже совершить такой поступок благо жена была рядом эмоционально было легче.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Scarface » Чт сен 17, 2015 11:25 am

ЕВТ писал(а):По данным LifeNews, мужчина мог решиться на преступление после того, как ему врач отказал в операции. Мужчина страдал от аденомы предстательной железы, но из-за плохого состояния здоровья ему отказывали в операции, которую мужчина мог не пережить.
И ещё не факт, что в операции доктор отказал именно из-за состояния здоровья пациента.

Верить им нельзя ни на грош.

Ибо если верить б-ву врачей урологической сферы, с которыми мне пришлось иметь дело, то я "выписан с улучшением". О да, улучшением, когда у меня с конца капать начало.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом