Лечился по технологии Гуськова А.Р

Сообщение
Автор
Вениамин
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 10:43 pm

#1 Сообщение Вениамин » Вс авг 02, 2015 11:23 pm

История моя началась года 2 назад. Зачастил ходить по-маленькому. По началу особого внимания не уделял, но когда это продолжалось неделю отправился делать УЗИ мочеполовой системы. Как оказалось у меня хронический простатит. Конечно это как камнем по голове в мои 22 года. алкоголем не злоупотреблял, не курил, образ жизни подвижный, и регулярная половая жизнь (с одной партнершой). Ну что жподелать было, отправился в местную поликлинику к урологу.
тот выслушал меня. ощупал мою простату, взял анализ секрета и все. Ну и выписал еще анализов на проверку бактерий (в общей сумме отдал 3-4 тысячи)... По результатам бактерий не было. в секрете немного увеличены лейкоциты. Выписал мне витамины (E, селен и красный корень) после месячного курса результата никакого. Врач начал мне втирать про какие-то еще анализы, которые надо сделать в другой больнице. В общем на этом наше лечение было окончено, потому что я понял что это все без толку, к тому же у меня начала снижаться эрекции (утренняя так вообще пропала) и появились ночные хождения в туалет.
Начал штудировать интернет на тему простатита(результаты лечения мне крайне не нравились) , что вызвало у меня депрессию.
Но каким-то вечером натыкаюсь на блог Гуськова Александра Робертовича в котором он все подробно описывает. Конечно сомнения есть всегда, но я читал и почему-то верил.
После непродолжительного обдумывания, я все же решился попробовать полечится у него. Отправил анкету
Было назначено серьезное обследование (с головы до ног). в общем по результатам анализов оказалось что щитовидка небольшого размера, помимо этого нервная система и головной мозг тоже с какими то отклонениями. После этого было назначено лечение направленное на улучшение именно работы ЦНС и Щитовидки. (Кстати все ведется дистанционно, в любой момент можно связать с доктором и обсудить проблему) В первую же неделю я почувствовал результат. Пришла снова утренняя эрекция ,самочувствие начало улучшаться. Основное Лечение было достаточно длительным, но только так можно было достичь результата. Вот без всяких пальцев в заднице мы пришли к тому, что мое состояние улучшилось в разы. Утренняя эрекция стабильна, половая жизнь заиграла новыми красками. Ну и общее самочувствие тьфу тьфу.
К тому же отношение Александра Робертовича к лечению стоит похвал, нужно много сил выслушивать постоянные жалобы ,и вправлять мозги на место.
Готов ответить на вопросы (в будни вряд-ли смогу зайти, так как работаю допоздна).

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Becks21 » Пн авг 03, 2015 12:40 am

Это не тот же?
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=3238
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1631

Я вижу что тип с одним сообщением в профиле, может оставите попытки?
Знаем мы про вас.
Космонавт

Вениамин
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 10:43 pm

#3 Сообщение Вениамин » Пн авг 17, 2015 10:13 am

Не знаю ничего на счет Саноса.
Я начал лечится в другое время. И если хорошенько разобраться, выйти на других пациентов Гуськова, то можно понять что методика направленная на улучшение работы мозга и поднятия иммунитета очень действенная штука.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом