Про травки в таблетках

Сообщение
Автор
Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#1 Сообщение Polo » Пт июл 31, 2015 4:43 pm

Приветствую!
Может кому-то будет интересно и полезно - не реклама!!!
Долго лечился, на форуме можно посмотреть мои сообщения, в общем начал пробовать альтернативные витаминки и бады....очень много чего пробовал, сейчас вот принимаю препараты изготовленные разными компаниями в Харькове, вот сайты:

http://danika-biola.com.ua/levoe-menyu/ ... atita.html

http://www.biolika.ua/ru/serija-rodnaja ... -biol.html

http://biofiton.com//index.php?route=pr ... duct_id=69

Можно посмотреть на сайтах, много всякого у них и масла, и травки ....
Мне понравилось сочетание таблеток - Даника - полынь (первый сайт) + просто - биол (второй сайт) - боли притупляет, жизнь налаживается и влечение несколько увеличивается...)))

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#2 Сообщение Yarik » Пт июл 31, 2015 9:25 pm

И как давно практикуешь эти препараты? Сам нашел или кто из хроников подсказал? Какой эффект производят, какую симптоматику убирают, а то как-то ты очень мало написал инфы.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#3 Сообщение Polo » Сб авг 01, 2015 1:04 pm

Приветствую!
Пол-месяца где-то пью полынь в таблетках и проста - биол ...мои боли в задней части уретры убираются....и орган лучше работает)))
Хочу через месяц попробовать лопух в таблетках, возможно с аиром болотным в таблетках, еще пижму ...вроде написано от паразитов, как и полынь.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#4 Сообщение Polo » Сб авг 01, 2015 1:52 pm

Я купил сразу и смесь против простатита - фирма биола и проста-биол - фирма биолика, у них даже состав примерно одинаковый........такое ощущение, что производят на одной площадке производственной, только фирмы разные))
Прет реально от них...ощущение, что немного Виагры подсыпают)), почитал, что в обоих есть аир болотный, а во втором еще софора японская....вроде как действуют на влечение....а еще в инструкции к таблам - полынь - есть показание - импотенция....в общем искал больше препарат снижающий боль в уретре...т.к. был хим. ожог и куча вмешательств (уретроскопий)...а оно действует как - то и на потенцию......вообще почитайте о таблетированных препаратах:

http://danika-biola.com.ua/levoe-menyu/ ... ml?start=0

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#5 Сообщение Polo » Сб авг 01, 2015 2:01 pm

И еще несколько слов про полынь в таблах, я много встречал, в том числе и на форуме...про применение полыни...но как-то все боялся...трава ядовитая вроде...да и заморачиваться с самой травой не охота было.....что хочу написать, вот называют полынь горькая...таблетки полыни...действительно ужасно горькие, как только берешь в рот ...сразу надо запивать водой....
Если отдельно в течении дня я их только пью, два дня попробовал пить без выше указанных смесей из трав, то жжение в уретре усиливается...и по большому бегаю больше, совместный прием мне больше нравится, я жжение уже не испытываю..ну и как-то чуть легче становится, и приятный бонус еще в придачу))))

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#6 Сообщение Yarik » Сб авг 01, 2015 4:31 pm

Интересно, покупал где, в Харькове?

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#7 Сообщение Polo » Сб авг 01, 2015 4:44 pm

покупал из Днепра в Харькове, почтой доставили

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#8 Сообщение Yarik » Сб авг 01, 2015 10:42 pm

Какие сейчас принимаешь, все те, что указаны на ссылках? Все сразу можно миксовать? Принимаешь на фоне основного лечения или просто в качестве профилактики? И каким простатитом болеешь?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение greg111 » Вс авг 02, 2015 11:41 am

А если принимать абсент?
Он же тоже на полыни?
:)
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#10 Сообщение Polo » Пн авг 03, 2015 11:31 am

Приветствую!

Абсент - можно и его, не постоянно конечно, а в компании с симпатичной блондинкой, брюнеткой, рыженькой ...бестией...кому как нравится, а лучше со всеми вместе))))))

Принимаю пока два препарата - полынь в таблах и проста - биол, вместе 3 раза в день, хочу попробовать по отдельности купить лопух, аир болотный, возможно - пижму в таблах и продолжить полынь. Пью, как профилактику. Простатит у меня скорее всего травматический...моя история:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ht=#106988

А вообще уже писал:
если бы я только начинал бы лечится....т.е. мне не сделали, то что сделали, я бы конечно прошел такой курс:

- метро - в/в - 10 дней
- цефтриаксон - в/м - 10 дней
- офлоксацин/ципрофлоксацин - 10-14 дней опять же в/в
все одновременно

потом договорился бы с травматологом или анестезиологом (ну это где-то в стационаре) - чтобы выписали курс для снятия боли

и еще (опять же в больнице) - пошел бы к зав. отделения физиотерапии, описал бы проблемы с болью и т.д. ....чтобы подобрали тоже курс дней на 10-14 .....

и не лазил бы в уретру!!!!!!!

Yarik
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2015 11:52 pm

#11 Сообщение Yarik » Пн авг 03, 2015 9:09 pm

Polo, как самочусвтие скйчас?

Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#12 Сообщение Polo » Вт авг 04, 2015 4:47 pm

Приветствую!
Более-менее, бегаю, немного боксом занимаюсь....единственное, это дало толчок скорее всего - мое нахождение в стационарах...обкалывание антиков и общее психологическое состояние в тот период, когда были ужасные боли, немного думаю, нарушило ВГС...теперь на изменение погоды голова болит, ну и при приеме некоторых лекарств...тоже крутит, и ощущение, как с перепоя, а так жжение и боль меньше конечно в задней части уретры...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом