История ///Alex///

Обмениваемся опытом в борьбе с мужскими проблемами

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

///Alex///
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

вкратце мои страдания

#181 Сообщение ///Alex/// » Сб апр 22, 2017 9:33 am

доброго утра) итак, нахожусь на 16 дне 4й схемы. Все это же самое,что и писал раньше для этой схемы,только настойку корня лопуха не добавлял в грушанку. плюсь пью настойку ветренницы лютиковой 5-6 капель в ложку воды 3 раза в день.питание все то же- макробиотическое+свежевыжатые соки.(На Пасху съел 1 яйцо).ставлю компрессы из медного купороста на низ живота и на ребра поочереди(на ребра,потому что тубиком болел). колю тималин раз в неделю по 50мг. Без контактов с женщиной. Ну вроде все. По самочувствию-хорошее,полон сил и энергии. по мочеполовой-губки уретры красные все так же, ссанина зависит от того сколько жидкости выпить, в целом уменьшается частота по чуть-чуть,бывает железа потягивает,очень редко. Ах да,делаю еще микроклизмы по 6 дней,как и писал ранее)) Спасибо за внимание. Надеюсь кому-нибудь поможет

Утилизатор
Народный уролог

вкратце мои страдания

#182 Сообщение Утилизатор » Сб апр 22, 2017 11:36 am

///Alex/// писал(а):доброго утра) итак, нахожусь на 16 дне 4й схемы. Все это же самое,что и писал раньше для этой схемы,только настойку корня лопуха не добавлял в грушанку. плюсь пью настойку ветренницы лютиковой 5-6 капель в ложку воды 3 раза в день.питание все то же- макробиотическое+свежевыжатые соки.(На Пасху съел 1 яйцо).ставлю компрессы из медного купороста на низ живота и на ребра поочереди(на ребра,потому что тубиком болел). колю тималин раз в неделю по 50мг. Без контактов с женщиной. Ну вроде все. По самочувствию-хорошее,полон сил и энергии. по мочеполовой-губки уретры красные все так же, ссанина зависит от того сколько жидкости выпить, в целом уменьшается частота по чуть-чуть,бывает железа потягивает,очень редко. Ах да,делаю еще микроклизмы по 6 дней,как и писал ранее)) Спасибо за внимание. Надеюсь кому-нибудь поможет
привет,ты всё на детоксе(чистке) сидишь пока?когда за простату будешь браться?или уже не планируешь?вообще смотрю образ жизни сменил
Тяжело в лечении,легко в раю)

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#183 Сообщение ///Alex/// » Вс апр 23, 2017 7:49 pm

[ref]Утилизатор[/ref], уже взялся) 4я схема для простаты..

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#184 Сообщение ///Alex/// » Вс май 21, 2017 3:26 pm

на днях порылся в своих старых анализах. обнаруживали впч 51 и 56 типов..56 тип впч средней опасности развития рака у человека. на крайней плоти есть 2 малньких пятнышко примерно 3 мм в диаметре.про вирусную нагрузку цмв,герпесами и вэб уже писал ранее. жрут вирусы иммунку огого(
струя мочи стала закручиваться,раньше не обращал внимания.чем это вызвано? мужики!
схему 4ю я прошел.пил 1,5 месяца настойки как положено..могу сказать одно-лечние будет долгим и трудным..очень.общее состояние хорошее.ые ыеи красн
думаю сделать обрезание крайней плоти. губки уртры постоянно влажные и красные.что если поможет? кто-нибудь делал,когда болел?
вот только опасаюсь,что инфекции мои вирусы и бактерии сильно повлияют на заживление..может кто шарит в этом вопросе и подскажет?

Vik75
Народный уролог

вкратце мои страдания

#185 Сообщение Vik75 » Вс май 21, 2017 10:02 pm

[ref]///Alex///[/ref], читай цезаря

Vik75
Народный уролог

вкратце мои страдания

#186 Сообщение Vik75 » Вс май 21, 2017 10:11 pm

[ref]///Alex///[/ref], немв вирусах счастье и не в ьактериях. Надо инфекцию выявлять. Краснота она и от грибов и от вирусов модеи быть.

Vik75
Народный уролог

вкратце мои страдания

#187 Сообщение Vik75 » Вс май 21, 2017 10:13 pm

[ref]///Alex///[/ref], жжение есть?

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#188 Сообщение ///Alex/// » Пн май 22, 2017 10:02 am

Vik75 писал(а):[ref]///Alex///[/ref], немв вирусах счастье и не в ьактериях. Надо инфекцию выявлять. Краснота она и от грибов и от вирусов модеи быть.
все-таки думаю,что вирусы сильно ослабляют имунку и простак могут вызвать легко..искать инфекции-это процентов 50,что через несколько лет все-таки что-то выявишь..все это только мое мнение..больше тратить деньги на поиски у меня нет возможности) и поэтому бомблю сразу по всему травами.. у меня скорее всего и грибы и хлам какой-нибудь и паразиты
Жжения нет..было вначале заражения и зеленая хрень из головки вышла..ну это в самом начале,несколько лет назад..сейчас все в хрони

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#189 Сообщение ///Alex/// » Пт июн 02, 2017 7:41 pm

сегодня 2 июня начал принимать новую схему :
-12-20 капель настойки подмора пчел в ложку холодной воды с утра натощак
-бефунгин по инструкции
-отвар хвои сосны и шиповника
-отвар репешка. 1 столовую ложку в стакане воды заварить.пить по 0,5 стакана
Исключил мучное совсем. посмотрим как пойдет

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#190 Сообщение ///Alex/// » Ср июн 07, 2017 2:34 pm

подрабатывал грузчиком на пилораме 1 день,вылез геморрой..пью вышеуказанную схему-узел ушел за несколько дней)антики жрать не собираюсь..вывести из организма бы то,что накопилось за 26 лет жизни и болезней...а болел я много.всем сил и терпения)

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#191 Сообщение ///Alex/// » Ср июн 07, 2017 2:43 pm

схема на 30-40 дней

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#192 Сообщение ///Alex/// » Пт июн 16, 2017 11:23 am

про обрезание то никто не подскажет? может как-то повлияло на клинику простака? у меня на крайней плоти небольшие пятнышки,похоже от впч или герпеса и головка постоянно влажная(черезчур) и красные губки уретры..может обрезание поможет? оно вроде как является профилактикой впч.. Народ,подскажите!!!!

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#193 Сообщение ///Alex/// » Пт июн 16, 2017 3:55 pm

никто не в курсе?

Утилизатор
Народный уролог

вкратце мои страдания

#194 Сообщение Утилизатор » Пн июн 19, 2017 5:54 pm

///Alex/// писал(а):про обрезание то никто не подскажет? может как-то повлияло на клинику простака? у меня на крайней плоти небольшие пятнышки,похоже от впч или герпеса и головка постоянно влажная(черезчур) и красные губки уретры..может обрезание поможет? оно вроде как является профилактикой впч.. Народ,подскажите!!!!
Саша ,прекращай истязать себя!

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#195 Сообщение ///Alex/// » Ср июн 21, 2017 8:41 am

Утилизатор писал(а):
Саша ,прекращай истязать себя!
поборемся еще) все равно что-то поможет..впереди еще примерно год различных схем. вот. а как у тебя дела?

Утилизатор
Народный уролог

вкратце мои страдания

#196 Сообщение Утилизатор » Ср июн 21, 2017 10:50 am

///Alex/// писал(а):
поборемся еще) все равно что-то поможет..впереди еще примерно год различных схем. вот. а как у тебя дела?
да как то подзабил пока на всё это,пытаюсь пожить жизнью простой ,без этого,особо ничего не мучает ,и раньше не было ничего по сути по МПС , с ЖКТ надо разбираться ,думаю с чего начать

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#197 Сообщение ///Alex/// » Чт авг 03, 2017 12:09 pm

итак,2 месяца без мучного дали о себе знать.минус 10 кг.
21 июля начал проходить новую схему.
-бефунгин-3 раза в день
-хвоя сосны- по стакану 2 раза в день
-настой сабельника- по пол стакана 3 раза в день(заваривал 1-2 ст.л. в термосе на ночь)
во время схем нужно сдавать анализ крови и смотреть улучшения.. я этого не делал. смотрю по самочувствию.

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#198 Сообщение ///Alex/// » Пт окт 27, 2017 2:58 pm

походу у меня колликулит, и тотальный уретрит.уретроскопию не делал.
из симптомов-преждевременная эякуляция,ссанина уменьшилась,ночью не встаю.сперма вытекает,а не стреляет как раньше,левое яйцо потягивает.
травки-настойки пью уже почти год. общее здоровье улучшилось,не болею когда все болеют или в легкой форме. По сравнею с тем,что было пару лет назад, когда заболевал просто дойдя по морозу до магазина, сейчас просто сказка.
Интересно,колликулит реально вылечить безо всякого прижигания и вливаний? Мне пару лет назад реально помогли вливания диоксидина с массажем пж..Может слизистая сама восстановится со временем,кто в курсе темы? и как в советские времена лечили колликулит?
обрезание крайней плоти не стал делать,по краней мере пока..просто хожу с открытой головкой..подтекания мочи прекратились

Anton
Народный уролог

вкратце мои страдания

#199 Сообщение Anton » Пт окт 27, 2017 5:32 pm

///Alex/// писал(а):походу у меня колликулит, и тотальный уретрит.уретроскопию не делал.
из симптомов-преждевременная эякуляция,ссанина уменьшилась,ночью не встаю.сперма вытекает,а не стреляет как раньше,левое яйцо потягивает.
травки-настойки пью уже почти год. общее здоровье улучшилось,не болею когда все болеют или в легкой форме. По сравнею с тем,что было пару лет назад, когда заболевал просто дойдя по морозу до магазина, сейчас просто сказка.
Интересно,колликулит реально вылечить безо всякого прижигания и вливаний? Мне пару лет назад реально помогли вливания диоксидина с массажем пж..Может слизистая сама восстановится со временем,кто в курсе темы? и как в советские времена лечили колликулит?
обрезание крайней плоти не стал делать,по краней мере пока..просто хожу с открытой головкой..подтекания мочи прекратились
Тебе надо к Рыбакину В.И. в Сочи, также как и мне.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит исключительно ознакомительный характер и не является руководством к действию! Всё что я пишу является лишь моим личным мнением, личным оценочным суждением, предположением и не более! Я могу ошибаться. Лечитесь у врача, а не на форуме!

///Alex///
Народный уролог

вкратце мои страдания

#200 Сообщение ///Alex/// » Пн окт 30, 2017 11:27 am

Anton UG писал(а): Тебе надо к Рыбакину В.И. в Сочи, также как и мне.
да,похоже на то..ты не узнавал еще сколько по деньгам будет стоить это все

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «Простатит - Обмен опытом»