(История не моя) 4 ИНЪЕКЦИИ В ЧЛЕН ИЛИ КАК Я ПРОВЕЛ ВЫХОДН

Сообщение
Автор
Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Apopys » Сб июл 04, 2015 9:36 pm

В колонках играет - DreaM
Настроение сейчас - Послебольничное

Была у меня проблема одна. Короткая уздечка называлась. Поначитался я в интернете что операция ваще плевая и пошел в районную поликлинику. Высидел очередь к хирургу и вот значит. Она мой пиписка щуп щуп... и грит такая 1500 р пириноси в субботу и я те оперейшн сбацаю. И вот!
10 февраля
Утро... Как я не настаивал все таки со мной на операцию пошел отец. Все считают что я не смогу ходить. Бред!!! Я же знаю все будет ок. Прихожу сижу в приемной значит. Слушаю драмчик. Тут выходит моя молоденькая хирурх и грит на операцию типо заходи! зашел. Стою... зашла ассистент и грит раздывайси по пояс и ложись на стол, ща достану тесак, наточу и приступим блин к -----. Ну ниче норма. Лег значит на стол. Подошли они смотрят. думают че делать. Вдруг чувствую они за него взялись. Я аж чуть не насрал, грю а анестезия мол будет? А они такие типа релакс ща мы все устроим. Ну думааю ------. Ближнийвастокнах ща они включают че нить типа Таркана берут кинжалы и свечку и начинают делать обряд. Но нет они слава богу всего лишь надели на пиписон жгут. И началось. Вам когда нить делали укол(не мясной) во влагалище/пенис? Воот, а мне делали... 4 инъекции ледокаином прям в болт! Причем не нежно под кожицу... а прям насквозь почти его!!! Ну вот... Сделали они мне операцию... и что то меня гложило и напрягало что они никак не могли остановить кровь...
Ледокаин собака действовал и я дошел до дома и мне было пофиг на кровь :)
11 февраля 6 28
Не знаю почему,но когда я открыл глаза я решил запомнить время какое было на часах... я понял что мне что-то мешает и это что-то тупая боль... я поднял плед и ужаснулся...весь живот, вся нижняя часть тела была в крови... ее было немерено...
11 февраля 8 00
вот уже полтора часа я пытаюсь остановить кровотечение из пипирки, нифига... я чувствую как мною овладевает паника сдохнуть от кровопотери. Я беру себя в руки и грю отцу... вызывай скорую... Прошмандовка что делала мне операцию не подходила к телефону, потом сказала что ей на меня пофиг ибо сеня воскресенье и она спит...
11 февраля 8 26
Приехала скорая! надо е даже меньше чем за час! сразу начались веселые шуточки, типо ну что жгути накладываем :):):):) или типо да лан пофиг давай отрежем и зашьем:):):) вообщем бригада скорой тупо перемотала член бинтом и повезла меня в больницу... начинался обычный собака день :)
11 февраля
И вот я в скорой... едй се болтаю с врачами. Меня везут в 68 больницу... привезли... и я с кровотечением сижу в приемной и жду 30 минут уролога... ну это нормально, что джинсы в крови и паренек бледный... все ок...
Пришла уролог! Энергичная блин как будто спидов жахнула дорожек 9... и давай меня за член лапать!!! ну епте ну че за безобразие! мне же больно! Она ваще в ахуй пришла да ия тоже прифигел от вида моей пипирки! мдеее... а я думал шишки и синяки ток на голове появляются... она стала спрашивать что за операцию мне делали, на что я ей сказал что брезание, она честно сказал"какое нафиг обрезаине! у тя залупа закрыта!" я ей сказал что по новой методике делали... в общем как всегда глебу повезло диагноз: срочная операция под общим наркозом. Да лан норма... че тут такого обычное дело
Ну делать нечего а настроение поднимать мне было ой как надо... ну я включил позитиф... Мне грят раздевайся и бриться... Я типо че бриться? они мне - лобок брей!!!! Я прям в осадок выпал. Ну думаю ------. Я прям у нее в кабинете разделся и пошел так по коридору... картина маслом 9-10 часов утра, приемная 68 больницы... и тут из кабинеты выходит голый глеб, с конца капает кровища, он красивым движением кидает шмотки отцу на руки и гордо идет в помещение с табличкой женская ванная. Когда я зашел там стояла медсестричка молоденькая, увидев меня она тупо зарала и выбежала... передо мной стояла каталка и посреди нее лежала бритва... год выпуска на ней не был указан, но мне кажется такими брились в первую мировую войну... и вот я уже на каталке сиу и весело рассматриваю бритву, и думаю ну как же брить? ну делать не
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Apopys » Сб июл 04, 2015 9:43 pm

ну делать нех, начал с яиц. Провел я аццким станком по яийцу и прихуел! коеффицент сцепления бритвы с кожей был равен 1. То есть ------. Когда зашла хирург она аж икнула... все в крови а я побрил только поляйца и чуть лобок начал. Она наорала на кого-то... Я ожидал что вернется сестричка :):) нет вернулся медбрат... и стал меня брить... я подумал что мне пофиг и расслабился, лег и руки за голову так сложил и сморю как он работает(бреет). А он так сморит на меня... у тя геппатит или вич есть... я такой хз а че? а он типа харе ржать а то ща сам брить будешь:):):) ну я лежу уссываюсь. И вот меня побрили... начали вывозить... и я спросил типо а после операции сексом через сколько заниматься моно будет... а хирург такая через месяц! я аж вскочил... и специально так еще повторил! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! БЛИИИН!! Ну все давай ха ха ха ха
В лифте я лежу и бесстыдно пялюсь на сестру, надо же ся развлечь и тут грю я ссать хочу... а они на меня ты совсем офуел?мы уже в операционную едем! ты раньше не мог... я такой типо ну лааадно вам... и вот поднлись на этаж... они грят сортир там, но они не успели мне сказать чтобы я прикрылся простынью... и вот уе вторично голый глеб шокирует врачей и пациентов своей наготой... бабка которя мыла тубзик сказала че то типа ой госоподи когда я промчался перед ней и захлопнул за собой дверь... когда я вышел она прифигела наверное от количества крови в беспятиминут чистом унитазе... и вот я снова на каталке. Мед брат сестра и хирург в открытую уссываются называя меня эксбиционистом :) Все остально напишу позе а то уже надоело немного :):):)
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение slava92 » Пт июл 10, 2015 9:31 pm

писец) и смех и грех как говорится) расскажи что дальше то было)
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Diogenus » Вс июл 12, 2015 5:23 pm

:D :D :D Порадовал ахахахаха
Настроение поднялось. Тоже кстати у меня короткая уздечка, но жить не мешает. Пожалуй не буду обрезать её :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом