Либидо и стояк

Сообщение
Автор
игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#1 Сообщение игорян » Чт июл 02, 2015 5:25 pm

В общем такая проблема, пока секс или *др - ь каждый день то либидо и стояк сохраняются, как сделаю хоть один день перерыв то стояк и и либидо исчезают.Еще заметил что вместе с либидо и стояком исчезают и дискомфорты в простате. Дайте пожалуйста дельный совет, что делать в этой ситуации.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#2 Сообщение don korvalole » Чт июл 02, 2015 9:34 pm

секс оставить, *она - изм немедленно прекратить.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение CrazyPenis » Пт июл 03, 2015 5:38 pm

игорян писал(а):В общем такая проблема, пока секс или *др - ь каждый день то либидо и стояк сохраняются, как сделаю хоть один день перерыв то стояк и и либидо исчезают.Еще заметил что вместе с либидо и стояком исчезают и дискомфорты в простате. Дайте пожалуйста дельный совет, что делать в этой ситуации.
Та же фигня кстати. Два дня провожу без секса или маструбации (даже не думаю ничего из этого прекращать), потом может до конца недели всего пару раз с утра привстать. Даже яйца вроде как-то меньше становятся.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Пт июл 03, 2015 6:08 pm

игорян
что можно посоветовать - для столь активной жизни - нужна соответствующая поддержка в питании, всё как в машине - замена масла, хороший бензин на проверенной заправке и тд.

А то загоните себя как тот мышонок, *-вступать в контакт-* 200 самок в день, а вечером умер от упадка сил.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#5 Сообщение игорян » Пт июл 03, 2015 8:11 pm

CrazyPenis писал(а):
Та же фигня кстати. Два дня провожу без секса или маструбации (даже не думаю ничего из этого прекращать), потом может до конца недели всего пару раз с утра привстать. Даже яйца вроде как-то меньше становятся.
как думаешь в чем дело?

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Пт июл 03, 2015 9:29 pm

игорян писал(а):В общем такая проблема, пока секс или *др - ь каждый день то либидо и стояк сохраняются, как сделаю хоть один день перерыв то стояк и и либидо исчезают.Еще заметил что вместе с либидо и стояком исчезают и дискомфорты в простате. Дайте пожалуйста дельный совет, что делать в этой ситуации.
У меня тоже самоє.

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#7 Сообщение блекджек » Пт июл 03, 2015 10:20 pm

Такая же фигня.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#8 Сообщение игорян » Сб июл 04, 2015 3:34 am

Мужики а вы тестостерон проверяли?Решил проверить как оно будет с виагрой, сожрал за час до акта встал не плохо и либидо вернулось, что за муть блин.

Denox
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 01, 2015 7:33 pm

#9 Сообщение Denox » Сб авг 08, 2015 8:04 pm

Такое же.
Ну что,никто из знающих людей по этой теме не ответит?

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение dvd-rw » Сб авг 08, 2015 8:13 pm

Denox писал(а):Такое же.
Ну что,никто из знающих людей по этой теме не ответит?
Нарушение секреции. Сперма становится желтой - скопление бактерий

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение slava92 » Сб авг 08, 2015 10:11 pm

писец. та же какртина
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Nobody » Сб авг 08, 2015 11:24 pm

у меня такая ж хрень. лучше становилось от простакора. причем он чинил не сколько саму эрекцию, сколько либидо чтоли. т.е. днем постоянно думал о сексе. но вообще мне это непонятно, по идее либидо не должно от простаты зависеть. только от гормонов и нервной системы. может простакор еще чего делал?!

Сергей333
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2015 12:25 pm

#13 Сообщение Сергей333 » Чт авг 13, 2015 12:28 am

Мужики , попробуйте бег минут от 30мин, 3 раза в неделю + работа с помпой 3 раза в неделю по часу . Помпа должна быть хорошая с манометром (стоит около 100$).Дешевле нет смысла покупать , т.к. сломается и в итоге купите дорогую. Программа работы с помпой такая: разогреть член растягиваниями и вставить и начать помпировать . 5 минут держать рабочее давление на 4 атм, затем спустить на 1 минуту на 1 атм. , затем на 5 атм. /5 мин -1 атм/1мин, 6 атм/5 мин-1атм/1 минута и далее держать 6 атм. и по времени 5/1мин. Время и атмосферы в начале подбирать по самочувствию. Стояк точно улучшится .

Если на следующий день после помпирования член сильно уменьшится в размерах в спокойном состоянии , значит перетренировка. Через пару дней востановится.

игорян
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 6:22 am

#14 Сообщение игорян » Вт авг 18, 2015 12:43 am

Сергей333
Спасибо за совет, а у вас были такие симптомы и вам помогло?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#15 Сообщение megustov » Чт авг 20, 2015 9:35 am

Тоже самое. Спортивные нагрузки это все херня. Я сам карате занимаюсь и разницы не вижу в сторону улучшения. Только постоянный секс, то тогда все симптомы исчезают. Приносит ли вред *она - изм, склонен сказать, что нет. Но потом, после эякуляции происходит как мне кажется психологическое расстройство, что это была не настоящая баба.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#16 Сообщение greg111 » Чт авг 20, 2015 6:14 pm

Сергей333 писал(а):Мужики , попробуйте бег минут от 30мин, 3 раза в неделю + работа с помпой 3 раза в неделю по часу . Помпа должна быть хорошая с манометром (стоит около 100$).Дешевле нет смысла покупать , т.к. сломается и в итоге купите дорогую. Программа работы с помпой такая: разогреть член растягиваниями и вставить и начать помпировать . 5 минут держать рабочее давление на 4 атм, затем спустить на 1 минуту на 1 атм. , затем на 5 атм. /5 мин -1 атм/1мин, 6 атм/5 мин-1атм/1 минута и далее держать 6 атм. и по времени 5/1мин. Время и атмосферы в начале подбирать по самочувствию. Стояк точно улучшится .

Если на следующий день после помпирования член сильно уменьшится в размерах в спокойном состоянии , значит перетренировка. Через пару дней востановится.
Все верно. И насос ни в коем случае не груша и не пластмассовый.

Только я по пять минут не держу на одном давлении.
Рекомендуют не больше минуты. Затем медленно убираю вакуум и по новой.
Ну это у каждого индивидуально, каждый сам приходит к своей методике по самочувствию.

Перетрен будет обязательно, если в фанатизме догонять до 15 атмосфер и выше..

Аватара пользователя
Leonov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2015 8:49 pm

#17 Сообщение Leonov » Чт авг 20, 2015 9:11 pm

блекджек писал(а):Такая же фигня.
Похоже это массовый диагноз. Я тож этой фигней страдаю

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#18 Сообщение greg111 » Чт авг 20, 2015 9:40 pm

Leonov писал(а): Похоже это массовый диагноз. Я тож этой фигней страдаю
Разрушили он-змом "спинномозговые центры эрекции и эякуляции."

Делайте воздержание на мксяца три для начала...
Восстанавливайтесь.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#19 Сообщение fudz1k » Пт авг 21, 2015 12:01 am

greg111 писал(а):
Разрушили он-змом "спинномозговые центры эрекции и эякуляции."

Делайте воздержание на мксяца три для начала...
Восстанавливайтесь.
Грег ты говорил, что расскажешь как тебе помогло воздержание и какие у тебя были симптомы простатита. Может я где-то просмотрел, напиши плиз

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение greg111 » Пт авг 21, 2015 12:38 am

fudz1k

В обовсем есть моя тема новая... там в общем.
Симптомов было много.

Либидо - ноль, эрекция - единица из 5 баллов, постоянные боли в области простаты, рези и трудности при мочеиспускании, остаточная моча, боли в уретре.
Член был как тряпка скукоженная. В члене постоянный изматывающий дискомфорт.

Вот выделений не было вроде. Хотя головку обсыпало.

Помимо воздержания, и образ жизни поменял, алкоголь, питание, отношение к жизни итд...

Полного воздержания не получается, но если раньше я спускал ежедневно, а бывало и не по разу, то теперь пару раз в месяц, а теперь с помпой и тренталом поллюции пошли.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом