лечусь по своей методике

Сообщение
Автор
Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#1 Сообщение Brock » Ср июл 01, 2015 5:16 pm

Мне 55 лет. Год назад начались проблемы. С самого начала прошёл курс назначенный урологии. Потом, по рекомендации деда-знахаря, который простатит не лечит (костоправ) применял керосиновые тампоны по 30 минут, потом по часу. Тампоны на промежность с утра. Месяц. После месяца сделаю еще раз. На ночь свеча ихтиоловая. Перебрался в экологически чистый район. Пью козье молоко. С утра 700 грамм воды из скважины на тощак. Вода настраивается на кремнии. Побочные эффекты. Недели через три глисты выходить начали. Керосин для них смерть. Надеюсь и простату прочистит от микробов. Результаты положительные, но полного излечения нет. Может в 55 лет сперма и не может уже на метр стрелять, но в туалет без темы не бегаю. По ночам сплю. На все согласен, кроме химии и антибиотиков. Буду пробовать ещё полынь. Результаты регулярно буду выкладывать...

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#2 Сообщение fudz1k » Ср июл 01, 2015 6:30 pm

А расскажите про тампоны куда вы их кладете, от них же по идее может быть ожог? Вы их кладете между *-зад и яйцами? Какой прогресс вы ощутили кроме выхода глистов и кстати выходят уже мертые ?

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#3 Сообщение Brock » Чт июл 02, 2015 8:02 pm

Не дописал ещё одну из процедур. Каждый день промежность смазывают мазью финалгон. С самого начала очень сильно пекло. Позже ощущение жжения притупилось. Мазь стимулирует кровообращение в месте обработки. Так же и керосин аккуратно на промежность,что бы ни туда, ни туда ни на миллиметр.
Глисты выходят мёртвыми. Состояние улучшилось и гораздо. Но процедуры прекращать нельзя ни на день. Не допускать простуды и переохлаждения. Вести здоровый образ жизни. Спиртное и сигареты исключить.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение Vetal224 » Чт июл 02, 2015 8:31 pm

все ето тут пробовали

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#5 Сообщение Brock » Чт июл 02, 2015 10:14 pm

Это все не пробовать надо. Этим надо заниматься систематичесски, годами и без прогулов.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#6 Сообщение fudz1k » Чт июл 02, 2015 11:06 pm

Brock писал(а):Не дописал ещё одну из процедур. Каждый день промежность смазывают мазью финалгон. С самого начала очень сильно пекло. Позже ощущение жжения притупилось. Мазь стимулирует кровообращение в месте обработки. Так же и керосин аккуратно на промежность,что бы ни туда, ни туда ни на миллиметр.
Глисты выходят мёртвыми. Состояние улучшилось и гораздо. Но процедуры прекращать нельзя ни на день. Не допускать простуды и переохлаждения. Вести здоровый образ жизни. Спиртное и сигареты исключить.
Про финалгон читал на другом сайте, мужик себе простатит вылечил, но там он совсем капельку клал туда. А на счет керосина читал что по 15 капель(или 1ст. ложка - кто как пишет) пили на тощка - тоже чистило не только весь организм, но и на простату хорошо влияло. Вы не пробовали дистилированный керосин пить?

Как закончу с полынью, возьмусь за керосин, если не поможет тогда уже прополисовое масло буду исопльзвать - купил у пасечника на днях.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#7 Сообщение fudz1k » Чт июл 02, 2015 11:17 pm

Еще вопрос - Цполного излечения нет" вы написали, а какие изменения были. И расскажите как делаете тампон - просто смачиваете тряпочку в керосине выжимаете и кладете между попой и яйцами? Керосин же дистилированный?

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#8 Сообщение Brock » Пт июл 03, 2015 7:37 pm

Перестал бегать часто отливать. По ночам не посещаю туалет, сплю. Боли, практически ушли. Даже по утрам иногда стояк начал появляться. Не металл, конечно, но присутствует. Ощущения во время акта усилились. Конечно, ещё надо больше двигаться, ходить. Работа не позволяет. В общем, если вот так все будет сохраняться, так, вроде все в порядке.
Насчёт керосина. Именно тампон из ваты и бинта и керосин очищенный. Именно туда и кладу. Я, прада ещё гейзер посещают с горячей минеральной водой, так, как поселился в непосредственной близости от него. Хотя. Мне так кажется, что эта процедура на простату особо не влияет. Хотя. Иди знай...
Керосин пить не пробовал. Как Вы полынь использовали? Хочу попробовать...

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#9 Сообщение fudz1k » Пт июл 03, 2015 8:10 pm

Я прочитал в соседней ветки http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... c&start=20 собственно там есть и мой комментарий как я принимал. Сейчас идет получается 5 день, сегодня честно говоря принял все два раза утром и вечером(забыл дома пакетик с травой). Клизьмы сделал 3 штуки. Пока никаких изменений нет :(. Но первые 3 дня пил как и написано было в статье каждые 2 часа круглосуточно. http://babushka.ua/lekarstvennye-rasten ... tozhe.html

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#10 Сообщение fudz1k » Пт июл 03, 2015 8:20 pm

На счет горячей воды - думаю, вам уже не надо, но кто-то говорил мне, что вредно для яичек(когда долго сидишь) Хотя мне бывает только горячая ванна и помогает.
А ожогов у вас не было от тампонов? - получается внутри ватка а сверху бинтик вокруг неё намотан и бинт только чуть чуть намочен. Кстати по поводу финалгона нашел ветку на этом форуме - можете почитать :)

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#11 Сообщение Brock » Пт июл 03, 2015 9:55 pm

Ожегов от тампонов не было. Тампон смачивал обильно. Хотя, конечно зависит от индивидуальной восприимчивости кожи. Процедура с керосином и с финалгоном бодрит. Даже, как то нравится. В общем надо пробовать...

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#12 Сообщение Brock » Ср июл 29, 2015 10:40 am

Свечи ихтиоловые чередуются с прополисовыми. Складывается впечатление, что результат более эффективный...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Vetal224 » Ср июл 29, 2015 2:18 pm

уронитирапию не пробывал?

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#14 Сообщение slava92 » Ср июл 29, 2015 2:57 pm

Vetal224
Я бы тебе голову разбил за такие посты мальчик
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Vetal224 » Ср июл 29, 2015 3:45 pm

slava92 писал(а):Vetal224
Я бы тебе голову разбил за такие посты мальчик

сомневаюсь я кикбоксом занемаюсь

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#16 Сообщение Dimitri94 » Ср июл 29, 2015 4:55 pm

...
Последний раз редактировалось Dimitri94 Чт авг 18, 2016 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

Brock
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 7:53 am

#17 Сообщение Brock » Сб авг 01, 2015 4:06 pm

После бассейна с горячей минеральной водой дня на четыре показалось, что вообще все прошло. Сейчас в остатке только слабые следы проблем остались. С сентября буду горячий гейзер по чаще посещать. Сейчас слишком жарко. Тяжело такое выдерживать, мозги, кажется занимают и кишки варятся. Не смотря на то, что в воду только по пояс захожу. Пробовал прогревается дома в тазике, эффект не тот. Тут по моему ещеи минералы в воде роль не последнюю играют. Бор, бром, йод, калий, кальций...

GromovOleg
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 5:35 pm

#18 Сообщение GromovOleg » Пн авг 17, 2015 5:45 pm

Ну керосином это жесть, мы в армии розочки паховые прижигали, это была жесть. Но нужно сказать действено.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом