Деформация придатка яичка.

Сообщение
Автор
В.И.Л.

#1 Сообщение В.И.Л. » Сб июн 27, 2015 11:59 pm

Вопрос на который в инете нет конкретного ответа.
Из-за инфекции был эпидидимоорхит. Яичко было чуть увеличено и болезненно. Воспаление несколько месяцев не лечил, в какой-то момент был секс и в процессе него сильная боль в мошонке. После этого появился дискомфорт в придатке. Воспаление сняли, дискомфорт и жжение/зуд остались.
Врачи ничего не находят, узи - тоже. Была операция на варикоцеле, результатов не дала. При смене погоды зуд усиливается. Немного спасает положение бандаж. Длится уже несколько лет. Врачи говорят зудеть там нечему.
Как можно помочь в данной ситуации? Что это может быть? Спайки, рубцы?

Назначались ли кому-нибудь в результате эпидидимоорхита рассасывающие препараты вроде ЛИДАЗЫ и какой эффект они дали? Сколько времени прошло с момента назначения до момента начала эффекта?

В.И.Л.

#2 Сообщение В.И.Л. » Чт июл 02, 2015 7:04 pm

Народ, поделитесь пожалуйста вообще опытом применения ЛИДАЗЫ или ЛОНГИДАЗЫ! - Возможно были другие причины для использования...

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 10 раз

#3 Сообщение Вомбат » Вс июл 05, 2015 2:43 pm

Спермограмму давно сдавали? УЗИ с доплерографией мошонки до и после операции проходили?

В.И.Л.

#4 Сообщение В.И.Л. » Ср июл 08, 2015 9:38 pm

Вомбат писал(а):Спермограмму давно сдавали? УЗИ с доплерографией мошонки до и после операции проходили?
Узи делал и до и после. После операции врач ничего не выявил.
Вопрос не в спермограмме, а в болях-зуде.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 10 раз

#5 Сообщение Вомбат » Чт июл 09, 2015 9:51 am

Вопрос как раз в спермограмме. "Была операция на варикоцеле, результатов не дала" - как понимать данное выражение? У вас рецидив?

В.И.Л.

#6 Сообщение В.И.Л. » Пн июл 13, 2015 9:03 pm

спермограмма важна у кого беЗплодие или просто варикоцеле беспокоило, у меня вопрос скорее не в варикоцеле, а в придатке, доплер этого не покажет, я об этом

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение Вомбат » Вт июл 14, 2015 9:49 am

В.И.Л. писал(а):спермограмма важна у кого беЗплодие или просто варикоцеле беспокоило, у меня вопрос скорее не в варикоцеле, а в придатке, доплер этого не покажет, я об этом
Ок, разбирайся сам.

В.И.Л.

#8 Сообщение В.И.Л. » Пт авг 07, 2015 12:12 am

Да вот пытаюсь, кто бы еще опытом поделился...!?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом