УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#81 Сообщение Андрей hack » Пн июн 29, 2015 10:50 pm

Ну так у многих с СХТБ размер нормальный, просто фиброзы есть. Воспаление оно и в африке воспаление, просто мне кажется раз очаги уплотнения переуретральной области - значит в ней и вызывается эффект ссанья. Я трузи сделаю в среду, завтра мрт, вот и посмотрим. Ну даже если мы вычислим что ссымся из-за того что воспаление у всех в одном месте - как мы его уберем то - АБТ глотать будем?? Ладно никто не сдается - пробуем.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение Vetal224 » Вт июн 30, 2015 1:22 am

у меня простата ваше 14 см3 чо так мало?А до лечение была 17

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#83 Сообщение Nemia » Вт июн 30, 2015 8:04 am

Vetal224 Что на трузи ? изменения есть в простате ?

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#84 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 1:55 pm

Пришли результаты МРТ. У мення железа оказывается не увеличена, первый узист налажал, делал еще одно узи - тот мудолог тоже сказал что налажал первый уролог, размер нормальный.
размеры 33\2.9\4.5
контуры ровные. структура диффузно неоднородная с наличием мелких участков высокой интенсивности сигнала на Т2 ВИ размерами 0.3-0.5см
капсула визуализируется отчетливо, немного утолщена. Верхний край в просвет мочевого пузыря не вдается.
интерпростатический отдел уретры прослеживается нечетко на фоне артефактов.
семенные пузырьки умеренно увеличены в размерах до 2.5 3.5см

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#85 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 1:58 pm

интерпростатический отдел видимо воспален - вот и желание ссать наверное.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Apopys » Вт июн 30, 2015 2:26 pm

Андрей hack писал(а):интерпростатический отдел видимо воспален - вот и желание ссать наверное.
Может и себе сделать МРТ малого таза!Тебя врач направил или сам?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#87 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 2:34 pm

сам. стоит 3200. Там свой врач сидит комментирует. Я забыл ты трузи делал, вопрос только как эту иксню выгнать оттуда.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Apopys » Вт июн 30, 2015 3:09 pm

Надо нормальному врачу показать ето!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 4:04 pm

Был бы нормальный врач, многие бы в ремиссии сидели, apopys - ты делал трузи ?? Как видно обычное узи в плане определения размеров полная фигня. У меня в городе я обошел 6 врачей - ни одна падла не сказала пройди трузи - говорят она не увеличена - все ок. Сегодня был на приеме - мне мудолог говорит - займись спортом, выписал крем с тестостероном.
Сегодня омник выпил - легче намного стало. Может его попить длительным курсом ??

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 4:10 pm

А при вазикулите как я понимаю воздержания противопоказаны от секса.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 6:27 pm

Завтра пойду в еще одному мудологу - покажу результат МРТ. Да залечили меня походу тестостеронами, и всякими приседаниями спазмами мышц.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#92 Сообщение Nemia » Вт июн 30, 2015 8:48 pm

Андрей hack писал(а):Завтра пойду в еще одному мудологу - покажу результат МРТ. Да залечили меня походу тестостеронами, и всякими приседаниями спазмами мышц.
Так и есть ! Я тоже делал упражнения на якобы укрепление мышц тазового дна , плюс пытался пресс качать , вот и докачался в итоге спазм простаты и ссаться начал. Нужно наоборот расслаблять мышцы малого таза и вокруг простаты а не экспериментировать с ними. делать всякие аутогенные тренировки на расслабление. Омник обязательно попей несколько месяцев. Как раз снимает спазмы и дизурию. Хуже точно не будет.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#93 Сообщение Андрей hack » Вт июн 30, 2015 10:45 pm

ДА омник надо попить длительно. Еслиб не форум - я б наверное с крыши спрыгнул уже.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Андрей hack » Чт июл 02, 2015 4:54 am

Насчет омника - мне наверное ненадо его пить т.к. у меня везикулит. Я думаю застой спермы вредет - т.к. мои методики воздержания привели только к ухудшению состояния. Вообщем омник я отменяю, посморю какая будет сперма и отпишусь. Снять симптомы ссанья сегодня помог пенталгин - 2 таблетки и все боли прошли. Сегодня пойду к неврологу за АД. Ибо терпеть уже не могу. А пенталгин пить постоянно нельзя. Получается я все делал неправильно - АБ терапию не делал т.к. думал что это небактериальный. А у меня точно бактериальный - потому что везикулит без бактерий не бывает. И еще заметил что от омника легче на 1 день приема - потом пофиг, может его стоит пить 2 раза в неделю чтоб ПЖ расслаблялась и напрегалась. Вообщем Apopus пробуй пенталгин.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение Андрей hack » Чт июл 02, 2015 4:57 am

Нариками станем сами того не желая !! А простатит у меня бактериальный получается раз семенные пузырьки тоже воспалены.
Хотя как я сейчас понимаю это не имеет значения, многие люди бактерии убивали а симптомы оставались. Тем более есть люди которые болеют всеми видами зппп - и простатита у них нет. Тут дело в другом - бактерии могут быть спусковым механизмом - а причину мы наврятли узнаем в ближайшее время. Попозже сдам кончу на посев, как омник отпустит. Блин сплю по 3 часа в день, просыпаюсь как от кошмара, резко так. Голова вообще ходуном. Надо затарится АД. Я сегодня ночью после обезболивающих боль прошла и проснулся от того что стоит зверски. Пошел жене, она спала в зале, говорю давай соси а то стоять будет всю ноч. Кочил за 5 минут, хотя она сосать не умеет хорошо. Вообщем теперь я еще и скорострел, хотя пофигу, я теперь только в резинке это делаю - а потом может вообще в моногамию впаду. Если я не поднимусь с этого состояния то она всеравно от меня уйдет.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Apopys » Чт июл 02, 2015 10:57 am

Андрей hack писал(а):Был бы нормальный врач, многие бы в ремиссии сидели, apopys - ты делал трузи ?? Как видно обычное узи в плане определения размеров полная фигня. У меня в городе я обошел 6 врачей - ни одна падла не сказала пройди трузи - говорят она не увеличена - все ок. Сегодня был на приеме - мне мудолог говорит - займись спортом, выписал крем с тестостероном.
Сегодня омник выпил - легче намного стало. Может его попить длительным курсом ??
Делал обычное узи и сказали увеличена,у всех четырьох в кого делал, вчера делал сказали увеличена но врач делал его бесплатно и размеров не записал а сказал только цифру одну 49мм а остальные размеры не называл.Еще сказал кальцынат в левой доле.Тоже не пойму у них всех можно было сделать трузи но никто даже не говорил мне его делать кроме одного врача нт тогда был переполнений кишечник и сказал нет смысла делать.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Андрей hack » Чт июл 02, 2015 4:45 pm

Да на трузи они не посылают иначе будет точный размер и будет видно что что-то нетак и это не СХТБ. Но лечить то они не умеют, поэтому и не говорят чтоб пошел. Это же нас что то беспокоит, у них все ------. Это как отчет Путину чиновники делают - все так красиво расписано что прям не верится. Министр здравоохранения - смертность падает, количество онко больных все меньше - ------, у меня жена в гистологии - рак сейчас частенько проскакивает. Но вот с нашей хворой - рак лучше, от него хоть есть процедуры и операции. Походу уролог самая похуистичная на людей профессия. От рака чувак заболел и умер - а тут по кругу всю жизнь гонять будут - прогревания, лазер. Меня вообще бесит - сейчас будет лазер!! Я когда все процедуры прошел - она мне говорит, теперь через полгода. Мне тогда чуть полегче стало и я думаю нафига, я же почти выздоровел. А уролог денюжки собирал и не парился - дурачки от дурачки. Вот мы и засели на форуме чтоб выяснить как лечится.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение Андрей hack » Чт июл 02, 2015 4:47 pm

Если найдут лекарство от простатита - урологи обеднеют.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#99 Сообщение foo » Чт июл 02, 2015 10:49 pm

Андрей hack писал(а):интерпростатический отдел уретры прослеживается нечетко на фоне артефактов.
это каких еще артефактов? у вас что есть какие-то имплантанты?

Андрей hack писал(а):Насчет омника - мне наверное ненадо его пить т.к. у меня везикулит.
а каким боком омник к везикулиту? он же просто расслабляет гладкие мышцы, чтоб меньше давили.

Андрей hack писал(а):Снять симптомы ссанья сегодня помог пенталгин - 2 таблетки и все боли прошли.
там в составе много чего намешано:
- парацетамол
- метамизол натрия
- фенобарбитал
- кодеин
- кофеин
для чистоты эксперимента лучше было бы по-отдельности соответствующие препараты попробовать.
кстати,
Фенобарбитал – обладает выраженной спазмолитической, миорелаксирующей и седативной активностью
то есть, некий аналог омника. возможно, именно он играет ключевую роль в исчезновении симптомов.

Андрей hack писал(а): Пошел жене, она спала в зале, говорю давай соси а то стоять будет всю ноч. [...] если я не поднимусь с этого состояния то она всеравно от меня уйдет.
с таким отношением к жене, не мудрено...



[/quote]
Не специалист в медицине.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#100 Сообщение Андрей hack » Чт июл 02, 2015 11:00 pm

Да нет, я к ней хорошо отношусь, это я утрировал сильно. Она утром проснулассь и говорит, я не поняла это сон был или вправду!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом