УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4101 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 20, 2018 2:34 pm

Ответила секретарь.
Предложена консультация по телефону, я спросил про очную - пожалуйста.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4102 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 3:09 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref], скажи а яйца,придатки беспокоят?
Если да то удаление не поможет,единственное если у тебя по простате то же ахтунг по симптомом,избавишся от них просто.
У меня например по простате особо не парит а вот с яичками не так что то.вот его бы я чирикнул думаю,хотя то же понимаю что пришло бы облегчение именно только по одному яичку и все.у нас на форуме есть человек который два удалил,писал что теперь по яичками все класс!колит тестостерон,а вот простатит как был так и остался.
Я так просто понимаю что у тебя по простате ахтунг?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4103 Сообщение Андрей А.А. » Чт сен 20, 2018 8:39 pm

У меня все началось с адской боли в промежности и рези в уретре.
Любое прикосновение к простате давало адскую боль, включая эякуляцию и тд.
Любое воздействие на простату даёт сильную боль.

Суставы подключились уже позже - после Полиоксидония.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4104 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 9:38 pm

Андрей А.А. писал(а):У меня все началось с адской боли в промежности и рези в уретре.
Любое прикосновение к простате давало адскую боль, включая эякуляцию и тд.
Любое воздействие на простату даёт сильную боль.

Суставы подключились уже позже - после Полиоксидония.
Да,у каждого все по разному.У меня например простата обостряется после дифракции и это легко загасить клизмой синего йода.
А вот с ноющим ощущением и тянущим в основном в левом яичке ума не приложу как справится.у меня там и уплотнение есть в семенном канатики ,но УЗИ его не видит.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4105 Сообщение Hrolevich » Чт сен 20, 2018 10:11 pm

vaxell писал(а):есть человек который два удалил,писал что теперь по яичками все класс!колит тестостерон,а вот простатит как был так и остался.
ну да. только простатит его беспокоит на неделю раз в полгода. и все. живет нормальной жизнью говорит. секс почти каждый день.
Андрей А.А. писал(а):У меня все началось с адской боли в промежности и рези в уретре.
кстати, тоже после незащищенного ПА?
Андрей А.А. писал(а):Любое прикосновение к простате давало адскую боль, включая эякуляцию и тд.
Любое воздействие на простату даёт сильную боль.
Ну тогда да, Идена стоит рассмотреть. Я думаю мне операция существенно предоставила времени относительно нормальной жизни. По суставам конкретно стало легче, пусть и не сразу. Циститов вообще не было больше. А вот с семенными канатиками вопрос остается. По ощущениям - там заповедник настоящий, инкубатор хз чего

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4106 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 10:20 pm

Hrolevich писал(а):
ну да. только простатит его беспокоит на неделю раз в полгода. и все. живет нормальной жизнью говорит. секс почти каждый день.



кстати, тоже после незащищенного ПА?



Ну тогда да, Идена стоит рассмотреть. Я думаю мне операция существенно предоставила времени относительно нормальной жизни. По суставам конкретно стало легче, пусть и не сразу. Циститов вообще не было больше. А вот с семенными канатиками вопрос остается. По ощущениям - там заповедник настоящий, инкубатор хз чего
Я думаю что вся основная зараза как раз и бодяется в яйцах и семенных канатиках.не зря же при аденоме яйца удаляют,говорят что нет подпитки и аденома не растет.
Только то ведь без показаний никто их не удалит.остается ждать пока будет что удалить.
На счёт заповедника в точку,та же картина с вибрациями канатиков.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4107 Сообщение Andy.Dufrain » Чт сен 20, 2018 10:55 pm

vaxell писал(а): Я думаю что вся основная зараза как раз и бодяется в яйцах и семенных канатиках.не зря же при аденоме яйца удаляют,говорят что нет подпитки и аденома не растет.
Только то ведь без показаний никто их не удалит.остается ждать пока будет что удалить.
На счёт заповедника в точку,та же картина с вибрациями канатиков.
Очередной "форумчанин". Никто никогда при аденоме яйца не удаляет. Аденому почти всегда удаляют ТУРом. А если не ждать пока аденомы вырастет до 100 кубов и начать правильно лечиться медикаментозно, то можно вообще без операции обойтись.

Про семенные канатики какие-то сказочные фантазии. Их прекрасно видно на УЗИ. Найдите вменяемого УЗИста, он вам все расскажет пр ваши канатики.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4108 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 11:02 pm

Andy.Dufrain писал(а):Очередной "форумчанин". Никто никогда при аденоме яйца не удаляет. Аденому почти всегда удаляют ТУРом. А если не ждать пока аденомы вырастет до 100 кубов и начать правильно лечиться медикаментозно, то можно вообще без операции обойтись.

Про семенные канатики какие-то сказочные фантазии. Их прекрасно видно на УЗИ. Найдите вменяемого УЗИста, он вам все расскажет пр ваши канатики.
Да что вы говорите.два узиста никуя не увидели,хотя визуально выпирает эта хрень на яичке.сказки послушать,наслушался уже кто на что горазд.вот если бы все такие врачи как вы были и хотели бы разобраться.
Почему он иногда набухает и утолщается ,а иногда не сильно набухает.когда утолщается становится с сантиметр как камень твердое образование.я сумасшедший?
Последний раз редактировалось vaxell Чт сен 20, 2018 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4109 Сообщение Andy.Dufrain » Чт сен 20, 2018 11:04 pm

vaxell писал(а): Да что вы говорите.два узиста никуя не увидели,хотя визуально выпирает эта хрень на яичке.сказки послушать,наслушался уже кто на что горазд.вот если бы все такие врачи как вы были и хотели бы разобраться.
Либо слепые УЗИсты, либо там на самом деле все норм. Какой город?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4110 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 11:05 pm

vaxell писал(а): Да что вы говорите.два узиста никуя не увидели,хотя визуально выпирает эта хрень на яичке.сказки послушать,наслушался уже кто на что горазд.вот если бы все такие врачи как вы были и хотели бы разобраться.
Почему он иногда набухает и утолщается ,а иногда не сильно набухает.когда утолщается становится с сантиметр как камень твердое образование.я сумасшедший?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#4111 Сообщение vaxell » Чт сен 20, 2018 11:08 pm

Рб.один без Доплера ничего ни увидел.второй с доплером только две кисты не большие в придатке нашел.
А канатики не все время как камень.иногда становится как камень в низу яичка .

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4112 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 12:02 am

Hrolevich писал(а):Ну тогда да, Идена стоит рассмотреть. Я думаю мне операция существенно предоставила времени относительно нормальной жизни. По суставам конкретно стало легче, пусть и не сразу. Циститов вообще не было больше. А вот с семенными канатиками вопрос остается. По ощущениям - там заповедник настоящий, инкубатор хз чего
ХЗ с чего у меня началось. Однозначно связать не могу, но не исключаю.

Про семенные не скажу, но антиками мочить или яйки отчекрыжить))))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4113 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 12:05 am

vaxell писал(а): Да,у каждого все по разному.У меня например простата обостряется после дифракции и это легко загасить клизмой синего йода.
А вот с ноющим ощущением и тянущим в основном в левом яичке ума не приложу как справится.у меня там и уплотнение есть в семенном канатики ,но УЗИ его не видит.

Ну это та ситуация, когда Мушкарь говорит - под диагнозом простатит скрывается сотня других диагнозов, поэтому конечно же причина у всех разная.

У меня адские боли в промежности, поэтому я сразу об этом подумал - отчекрыжить ее и потом лечить бяки.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#4114 Сообщение Hrolevich » Пт сен 21, 2018 6:58 am

Андрей А.А. писал(а):ХЗ с чего у меня началось. Однозначно связать не могу, но не исключаю.
Вот я после незащищенного ПА что то неладное чувствовать начала через месяца полтора-два. Конкретный ахтунг настал через 7-8 месяцев. Так что четко тут и не отмеришь

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4115 Сообщение Slava71 » Пт сен 21, 2018 7:35 am

Andy.Dufrain писал(а):Очередной "форумчанин". Никто никогда при аденоме яйца не удаляет. Аденому почти всегда удаляют ТУРом. А если не ждать пока аденомы вырастет до 100 кубов и начать правильно лечиться медикаментозно, то можно вообще без операции обойтись.

Про семенные канатики какие-то сказочные фантазии. Их прекрасно видно на УЗИ. Найдите вменяемого УЗИста, он вам все расскажет пр ваши канатики.
Может гражданин Анди Дюфрейн перестанет троллить и даст конкретную ссылку на "правильное медикаментозное лечение аденомы"? Или ты тут пишешь чтобы показать какой ты крутой а остальные все дураки? Мне вот например не доводилось слышать рассказов о реальных а не рекламных излечениях аденомы. Максимум рост объема простаты какое-то время сдерживало омником. Но это другое.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4116 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 11:15 am

Slava71 писал(а):
Может гражданин Анди Дюфрейн перестанет троллить и даст конкретную ссылку на "правильное медикаментозное лечение аденомы"? Или ты тут пишешь чтобы показать какой ты крутой а остальные все дураки? Мне вот например не доводилось слышать рассказов о реальных а не рекламных излечениях аденомы. Максимум рост объема простаты какое-то время сдерживало омником. Но это другое.
Излечения не будет, но и роста тоже, можно остановить рост и даже уменьшить объем железы. Схема эта известна уже более 10 лет. Но ссылок для "форумчан" не будет. У меня родственник на этой схеме уже порядка 10 лет. Со 100 объем снизился до 70-80, что для его возраста приемлемо. Кстати, по поиску один из препаратов этой комбинации на форуме даже не упоминается.

Но кто я такой, чтобы всезнающим "форумчанам" советы давать, которые слушают только советы друг друга? :). Ну так и лечитесь дальше сами.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4117 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 1:15 pm

Загадочный Энди)))

Если ссылок не будеи, значит точно схема закрытая для всех)) Видимо родственник пьет какие-то тайные препараты, а которых даже на западе не знают))

Ибо все рабочие схемы, эффективность которых доказана, имеют двойные слепое плацебо-контролируемые исследования и получить их можно зайди, ну хотя бы на пабмед. Правда да, английский знать надо))

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4118 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 1:49 pm

Андрей А.А. писал(а):Загадочный Энди)))

Если ссылок не будеи, значит точно схема закрытая для всех)) Видимо родственник пьет какие-то тайные препараты, а которых даже на западе не знают))

Ибо все рабочие схемы, эффективность которых доказана, имеют двойные слепое плацебо-контролируемые исследования и получить их можно зайди, ну хотя бы на пабмед. Правда да, английский знать надо))
На Западе их знают уже давным-давно. Просто дремучие совковые урилы мало что знают. Ну и да, английский знать, конечно же, надо. Хотя и на русском информация есть. Потому что результаты исследования (а у него еще есть и кодовое название) если не ошибаюсь были опубликованы еще в 2007 году. И с 2008 года мой родственник принимает эту комбинацию препаратов. Кстати, назначили ему эту схему в России.

Вот всезнающий "форумчанин" [ref]Андрей А.А.[/ref], пусть и найдёт это исследование и что это за "волшебная" комбинация препаратов и поделится с остальными "форумчанами". Ведь здесь верят только "форумчанам". Или слабО?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#4119 Сообщение Андрей А.А. » Пт сен 21, 2018 2:04 pm

Andy.Dufrain писал(а):На Западе их знают уже давным-давно. Просто дремучие совковые урилы мало что знают. Ну и да, английский знать, конечно же, надо. Хотя и на русском информация есть. Потому что исследование (а у него еще есть и кодовое название) если не ошибаюсь было проведено еще в 2007 году. И с 2008 года мой родственник принимает эту комбинацию препаратов. Но назначили ему эту схему в России.

Вот всезнающий "форумчанин" [ref]Андрей А.А.[/ref], пусть и найдёт это исследование и что это за "волшебная" комбинация. Ведь здесь верят только "форумчанам". СлабО?
Я не сторонник стирки носков за дедами, каждый сам, сам)
Поэтому берём и ищем))
Как возникнет эта проблема, так и поищу.
Пока меня волнует именно та, с которой я уже столкнулся и над ней я работаю.

И да, к сожалению, что в России, что в Израиле, а теперь что и в Германии, урологи Всезнающему Андрюше грят - пациент, в простатите вы знаете больше нас, ничем Вам помочь не можем и выписывают стандартный протокол лечения.

Andy.Dufrain
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 6:27 pm

#4120 Сообщение Andy.Dufrain » Пт сен 21, 2018 2:19 pm

Андрей А.А. писал(а):
Я не сторонник стирки носков за дедами, каждый сам, сам)
Поэтому берём и ищем))
Как возникнет эта проблема, так и поищу.
Пока меня волнует именно та, с которой я уже столкнулся и над ней я работаю.

И да, к сожалению, что в России, что в Израиле, а теперь что и в Германии, урологи Всезнающему Андрюше грят - пациент, в простатите вы знаете больше нас, ничем Вам помочь не можем и выписывают стандартный протокол лечения.
Эпичный слив. Кстати, со своей проблемой ты очень хреново работаешь

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом