УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3941 Сообщение Hrolevich » Пт июн 01, 2018 8:15 pm

Андрей А.А. писал(а):
С тобой сложно вести конструктивный диалог.И сложно обьяснить почему.
Чтобы понять, что жигули гавно, надо купить Ее, отъездить 3 года, далее купить мерс, отъездить на нем 3 года и тогда станет понятно - гавно или нет.
А у тебя, в одной посидел, в другой на такси прокатился, на третьей день поездил, но выводы сделал такие, как будто каждую вдоль и поперёк.

Все существует, если изучать медицинскую литературу и последние исследования.

То что не нашли - не значит, что этого нет.

Пока я вижу, что чистых анализов нет и по мне в том числе.

Или ищут не то, или ищут не там. Не может быть воспаления без возбудителя.
Дай бог здоровья. Давай, ищи. Ты болеешь не так давно, на сколько я понимаю, так что вперед читать медицинскую литературу, ходить на консультации по профессорам и сдавать анализы.
Ну и если тебе 3 года нужно для того, чтобы понять что жигули хуже мерседеса, то конструктивный диалог точно вряд ли получиться. Желаю найти возбудителя и победить его правильно подобранными АБП! Но только под присмотром специалиста! Никакого самолечения!!

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3942 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 5:25 pm

как там дела у ветеранов? как либидо, потенция, симптоматика? отписывайтесь, если заходите

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#3943 Сообщение Diogenus » Пт июн 08, 2018 9:12 am

Парни сорри, нет времени читать всю ветку, скажите пожалуйста как дела у вырезавших? Последняя надежда блин, у вас боли прошли?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3944 Сообщение AlexFighter » Пт июн 08, 2018 1:04 pm

[ref]Diogenus[/ref], ты думаешь, у тебя от их ответа что-то изменится или будет также ?
Да и мне кажется ,что тем у кого уже после операции всё хорошо, заходить сюда уже особо не хочется, читать чужие страдания..

annitka
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 6:57 pm

#3945 Сообщение annitka » Пт июн 08, 2018 3:08 pm

Здравствуйте, всем, извините что я девушка, но мне очень нужна помощь . Я болею 10 лет иц но у меня нет язв и объём мочевого норм. Я не могу работать , детей нет. Вообщем никакой жизни . Операции и лекарства все пройдено и безрезультатно. Нет больше сил жить с этой болью и все это время была надежда что то да и поможет , но увы. Есть ли на этом форуме кому удалили мочевой пузырь как в моем случае, я знаю много людей как я в Финляндии, США, Великобритании и им спокойно удаляют уретру и мочевой и делают идеал кондуит . В России я никого не нашла из урологов кто готов удалить , им нужно чтобы мочевой был сморщен рак ил тубик

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3946 Сообщение Slava71 » Пт июн 08, 2018 3:12 pm

annitka писал(а):В России я никого не нашла из урологов кто готов удалить , им нужно чтобы мочевой был сморщен рак ил тубик
Я знаю одного парня с другого форума ему частично удалили МП но там что-то серьезное было. А так да удаляют только когда онкология или еще что.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3947 Сообщение AlexFighter » Пт июн 08, 2018 3:36 pm

[ref]annitka[/ref], в личку вам я написал,можем пообщаться, здесь только по простате или отдельную тему надо, У модератора спросите куда

annitka
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 6:57 pm

#3948 Сообщение annitka » Пт июн 08, 2018 5:49 pm

Спасибо всем кто ответил! Ребят я желаю вам всем вылечится, с этой болячкой нет жизни

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3949 Сообщение AlexFighter » Пн июн 18, 2018 8:50 pm

Ребят, кто сейчас в переписке с Англией ,с Иденом, можете откликнуться?
Что то ни профессор,ни клиника на связь не выходят уже почти месяц, может у кого контакты есть другие...+
Какая то опять непонятка..

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3950 Сообщение Hrolevich » Чт июн 21, 2018 7:25 am

Прошел практически год и я могу сделать вывод о том, что операция была большой ошибкой, совершенной в состоянии крайнего отчаяния, боли и злобы. Когда тебе 2 года болят яйца и ничего не помогает, и в петлю залезть можно. После операции примерно полгода было облегчение, в марте все вернулось с новой силой. Насколько я знаю у Эрбалунги и Фикса та же ситуация.

1. Потенция. Ее практически нет. Хватает только для *-мас - б - аци-*, на полноценный ПА - нет. Очень надеюсь, что через полгода пройдет и все окрепнет, как и писали первые парни. Справедливости стоит отметить, что ее особо не было сразу после заражения.
2. Симптомы. Месяц назад практически все были на месте. Не так сильно как раньше, но были. Но я и лечение не прекращал - то перекись в вену, то меропенем, то грибы. Сейчас вот сижу на гречке и керосине. Пока облегчения продолжаются. Медленно так. Ключевым фактором считаю здесь то, что я не ем практически ничего кроме гречки и лука.

Удаление простаты при лечении простатита - глупость страшная. Совершаемая людьми от крайней безысходности. Медицина и фармацевтика - огромная машина геноцида, построенная на глобальном обмане. Продукты питания промышленного производства - отрава и очень благодатная почва для развития болезнетворной микрофлоры. Полки завалены ядом в красивых упаковках. Я офигел, когда понял, что у меня на самочувствие может повлиять яблоко или черешня (привозные хз откуда, соответственно их обрабатывают неизвестно какой химией). Любая неорганическая промышленная пища может вызвать ухудшение самочувствия и боли. И оказывается, что просто питание гречкой сильнее, чем сухое голодание в 7 суток и водное в 27 суток. Органической натуральной пищей и кашами лечатся практически все внутренние хронические заболевания - панкреатиты, подагры, артриты, гипертония и тд до бесконечности. Простатит в том числе. Просто такую диету по факту очень сложно выдержать, в виду изобилия отравы в ресторанах и на полках магазина. Но в любом деле главное - начать :)

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3951 Сообщение Slava71 » Чт июн 21, 2018 7:59 am

[ref]Hrolevich[/ref], а боли как? Опиши характер болей до операции и после. Что-то изменилось? Стали другими или все то же самое?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3952 Сообщение Vetal224 » Чт июн 21, 2018 9:53 am

[ref]Hrolevich[/ref], ездил на Азовское море отдыхать болей ваще не было ,приехал назад вернулись.Так что попробуйте сгонять на отдых на Азовское море йод , там соленое озеро, горячий источник, грязи.Ездил Арабатскую стрелку в Счастливцево.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3953 Сообщение vaxell » Чт июн 21, 2018 5:20 pm

Slava71 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], а боли как? Опиши характер болей до операции и после. Что-то изменилось? Стали другими или все то же самое?
Да простатит у хроников это вторичный фактор,основная зараза сидит в семенных протоках,придатках,короче в яицах и хрен ее выбьеш.
Семенные протоки сплошной эпителий,рай для бацил.
Возможно если выпилить простату вместе с яичками и канатиками,то тогдва и будет результат,но тогда можно будет забыть про половую жизнь
на всегда.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3954 Сообщение Slava71 » Чт июн 21, 2018 7:10 pm

[ref]vaxell[/ref], нах она нужна эта половая жизнь если обычной нет? Ни работать ни отдыхать нормально с болями этими

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3955 Сообщение vaxell » Чт июн 21, 2018 7:33 pm

Slava71 писал(а):[ref]vaxell[/ref], нах она нужна эта половая жизнь если обычной нет? Ни работать ни отдыхать нормально с болями этими
С одной стороны ты прав.Но если есть жена?И я еще не встречал врача который вот так взял бы на раз ,два да и отпилить согласился бы.Все будут мозги ипать лет 10 пока осложнения не получишь ,вот тогда может и отпилить согласятся.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3956 Сообщение Slava71 » Чт июн 21, 2018 7:51 pm

[ref]vaxell[/ref], насчет врача ты прав. Тут сто раз такое обсуждалось. Насчет семейной жизни скажу, что когда после каждого па дичайшее обострение то все равно уже отпилили все или нет - от секаса шарахаешься как от раскаленной плиты.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3957 Сообщение AlexFighter » Пт июн 22, 2018 12:38 am

Ладно ребят, вроде всё нормально с клиникой , ответили, ждут нас, английские коллеги и партнеры
Понятно что когда яйко болит, тут сложнее , но можно и это отрезать, вопрос денег и только за бугром.
Просто когда понятно, что боли от фиброзов и кальцинатов простаты и семенных идут , то варианта два: первый-сбивать симптомаиику ,пока от колес че нибудь не откажет,ну а второй -накопить бабла или закредитоваться и по теме .
Честно говоря хочется всем новым ребятам ,которые на форуме просят совета, сразу сказать, не тратьте время м деньги, а копите на операцию, просто жалко ,молодых особенно, кто еще не пожил нормально, но уже обречен на эти неизлечимые мучения.
Условно патогенка если овладела железой ,то борись не борись , не будет надолго зашибись.
Ну а жены в большинстве случаев, видя как несколько лет ты пытаешься чего то придумать и ходишь как зомби круглые сутки,поддерживают мужей в плане операции

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3958 Сообщение Hrolevich » Пт июн 22, 2018 2:38 pm

AlexFighter писал(а):Честно говоря хочется всем новым ребятам ,которые на форуме просят совета, сразу сказать, не тратьте время м деньги, а копите на операцию, просто жалко ,молодых особенно, кто еще не пожил нормально, но уже обречен на эти неизлечимые мучения.
Ты нормальный вообще? Я русским по белому выше написал - не помогла операция ни мне, ни эрбалунге, ни фиксу.

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3959 Сообщение zorg » Пт июн 22, 2018 2:57 pm

[ref]Hrolevich[/ref],
А что у ребят?
Какие симптомы вернулись?

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3960 Сообщение AlexFighter » Пт июн 22, 2018 4:57 pm

Hrolevich писал(а): Ты нормальный вообще?
Я то нормальный и никого не уговариваю на крайние меры,да и сам тоже конечно особо не горю желанием, но симптоматика хужеет и хужеет.
Я же вообще то беру ситуацию немного иную, чем у тебя.
Кстатит, очень хорошо ,что ты по своей ситуации сделал правильные выводы,может лучше в твоем конкретном случае и стоило терпеть,надеяться и искать решение которое ты нашел только сейчас ,спорить не буду, но то ,что мнение у нас меняется по поводу всего этого в соответствии с текущим положением дел, я думаю это нормально и соответствует дискуссионной стилистике форума.
Но по себе могу сказать что диета и т.п. народная медицина мне не помогут, кальцинаты в семенных и простате еще не научились выдавливать .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом