УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3721 Сообщение Hrolevich » Чт апр 05, 2018 6:35 pm

Ёжж писал(а): Уникальный чел помогаете всё на 3 дня от мочи до мухомора.
Пробуй пельмени должны норм заходить без побочек.
В ср..ку себе их запихни, умник. Тут у половины форума временный эффект от любого лечения.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3722 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 6:43 pm

[ref]Hrolevich[/ref], отписывайся по грибам.Где к стате доставал?То что у нас что то делящаяся даже сомневаться не надо гриб или триха однозначно ну и потом уже условнопатогенка лезет.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#3723 Сообщение Ёжж » Чт апр 05, 2018 6:45 pm

Hrolevich писал(а):
В ср..ку себе их запихни, умник. Тут у половины форума временный эффект от любого лечения.
Самое плохое, что тебя люди слушают и вслед за тобой пьют мочу и идут в тупик.

Я желаю тебе выздоровления в конечном итоге, но твой путь имперического поедания всего не верен. Нужно знать, что бить. Согласен лаборатории гавно полное, но битва в вслепую это бой с тенью.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#3724 Сообщение vaxell » Чт апр 05, 2018 7:31 pm

Ёжж писал(а): Нужно знать, что бить. Согласен лаборатории гавно полное, но битва в вслепую это бой с тенью.
А где 100 % гарантия что все проблемы вызывает именно то что у тебя найдут.Найдут хламидию а там еще букетик ,который не нашли.
И можно кушать антики и долбить до усрачки хлам который ты уже забодал может,а симптомы останутся и ты будеш дальше думать что все проблемы из за него.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#3725 Сообщение Ёжж » Чт апр 05, 2018 9:46 pm

vaxell писал(а): А где 100 % гарантия что все проблемы вызывает именно то что у тебя найдут.Найдут хламидию а там еще букетик ,который не нашли.
И можно кушать антики и долбить до усрачки хлам который ты уже забодал может,а симптомы останутся и ты будеш дальше думать что все проблемы из за него.
У каждого свой путь, выслушай всех и сделай как считаешь нужным. Я своё решение принял.

Outis
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 8:07 pm

#3726 Сообщение Outis » Чт апр 05, 2018 10:50 pm

Ёжж писал(а): Я желаю тебе выздоровления в конечном итоге, но твой путь имперического поедания всего не верен. Нужно знать, что бить. Согласен лаборатории гавно полное, но битва в вслепую это бой с тенью.
Империческое поедание -это как? Царство за царством, провинцию за провинцией? :D

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3727 Сообщение Hrolevich » Чт апр 05, 2018 10:54 pm

vaxell писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], отписывайся по грибам.Где к стате доставал?То что у нас что то делящаяся даже сомневаться не надо гриб или триха однозначно ну и потом уже условнопатогенка лезет.
Давай в другую ветку какую нибудь или в мою. Не будет топик про удаление засирать

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3728 Сообщение Hrolevich » Чт апр 05, 2018 11:01 pm

Ёжж писал(а): Самое плохое, что тебя люди слушают и вслед за тобой пьют мочу и идут в тупик.

Я желаю тебе выздоровления в конечном итоге, но твой путь имперического поедания всего не верен. Нужно знать, что бить. Согласен лаборатории гавно полное, но битва в вслепую это бой с тенью.
В тупик люди попадают, когда бесконечно ходят по лабам, урологам, профессорам и прочим медведевым в надежде найти какую-то конкретную проблему. Ничего плохого в том, что бы пробовать новые методы лечения нету, пусть даже нестандартного, пусть даже и уринотерапию (ее не просто так веками люди использовали между прочим). Путь экспериментального перебора методов лечения - это вопрос времени всего лишь. Да и чувствительность в посеве - это тоже фуфел, писал уже неоднократно. Так что все лечение, и официальное и неофициальное, по сути своей - эмпирический перебор методом тыка. Единственное, что не следовало делать - это операция. Все остальное - опыт и часть пути в выздоровлению

Nikel1
Народный уролог
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2016 12:38 am

#3729 Сообщение Nikel1 » Пт апр 06, 2018 9:59 pm

[ref]Hrolevich[/ref], какие симптомы по суставам? опиши подробнее пжл.
А насчет эмпирики , так медицина это не математика и врачи всегда назначают наугад, только не признаются в этом.
Кста, посмотри в сторону Ветома, если уже начал такие способы.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#3730 Сообщение Hrolevich » Сб апр 07, 2018 9:21 pm

Nikel1 писал(а):[ref]Hrolevich[/ref], какие симптомы по суставам? опиши подробнее пжл.
А насчет эмпирики , так медицина это не математика и врачи всегда назначают наугад, только не признаются в этом.
Кста, посмотри в сторону Ветома, если уже начал такие способы.
Было иногда жжение, иногда боли, иногда дискомфорт. Кистевые, колени, голеностопы ... сейчас вроде подуспокаиваются

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#3731 Сообщение Sicompany » Вт апр 10, 2018 2:35 pm

Добрый день!
Болею ХП 12 лет. 2003 был эпидемит, в 2006 поставили ХП. Периодически подлечивался, но с 2015 года обострение ХП практически без ремиссий. В отличие от многих участников форума у меня постоянно высеивается кишечная флора, клебсиела, ишершия, ентерокок и пр. На сегодняшний день приобретена устойчивая резистентность ко всем фторхинолонам и многим др. АБ. Пока чувствительны амикацин и гентамицин. Сейчас колю амикацин и пью левофлоксацин. В железе обнаружены 2 образования (абсцесса) 1х0.5 см+кольценаты, фиброзы, и это в период приема АБ. От железы идут постоянные боли отдающие в зад. При прирывании АБ в течение 1,5 - 2 недели развивается острый простатит. Произведено полное обследование кишечника на предмет сообщений с железой, все без замечаний. Принял решение делать операцию. Операция через неделю. Почитал форумчан, которые поставили себе хламидиоз, по отсутствию других инфекций. У меня ситуация иная, рецидивирующая кишечная инфекция. Можно ли утверждать, что постоянный рецидив обусловлен наличием хламидиоза? Анализы периодически на зппп сдавал из уретры, все чисто, но так же уже прочитал, что езультат анализа малоинформативен. Суставы особо не беспокоят, только локтевые плохо выпрямляют руку, не до конца, но это после нагрузки на них, да и в период приема фторхинолонов болят , но это я предполагаю связки.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3732 Сообщение AlexFighter » Вт апр 10, 2018 10:00 pm

[ref]Sicompany[/ref], привет ты что уже в англии?

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#3733 Сообщение Sicompany » Ср апр 11, 2018 11:02 am

На следующей неделе.

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3734 Сообщение AlexFighter » Ср апр 11, 2018 11:36 am

Sicompany писал(а):На следующей неделе.
по наличию и остаткам внутриклетов после операции только время покажет,но судя по твоей истории всё должно быть без осложнений.
У меня почти такая же ситуация по симптоматике и посевам , длится с 2015 без ремиссий, только у меня еще и хлам возможно остался,но суставы пока не ломит

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3735 Сообщение Андрей hack » Чт апр 12, 2018 8:32 am

Всем привет !! Давно я не заходил. Напишу немного информации про себя.
1 - стояк и удержание мочи полностью восстановились в данный момент. По времени удержания мочи проблем тоже нет. Есть легкий позыв иногда, очень легкий, не мешает жить вообще. Да и вообще положительная тенденция сохроняется, возможно это психологически помогает - я же знаю что простаты у меня уже нет как бы. Точно сказать не могу. Но с текущей симптоматикой жить можно вполне нормально.
2 - влечение и все такое никак не изменилось. В данный момент все отлично с этим. Стал ходить в зал 2 раза в неделю - стало еще лучше.
3 - После операции надо готовится к психологическим нагрузкам в плане отсутствия спермы при оргазме - сначало это не напрягает, потом начинает раздражать. И в моем случае помогло просто время. Привыкаешь и для тебя это становится нормой.
Почитал ветку сегодня - узнал что ценники выросли, это конечно напряжно. Всетаки чтобы пользоватся западной медициной надо работать там же, с текущим курсом все это очень дорого для нас.
ВСем удачи!

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#3736 Сообщение Sicompany » Чт апр 12, 2018 3:34 pm

Готовиться к психологическим нагрузкам по отсутствию спермы - вот рассмешил))) Все простатитчики с большим стажем по сути являются психологически нездоровыми людьми, и отсутствие спермы в списке факторов будет в самом низу).
Я ТАКОЙ путь прошел к этой операции, начиная с визы ( я с региона , за визой летал в мск), доп полным обследованием в спб и заканчивая переносом отпусков на работе, и вот лежу с температурой в итоге, откуда она на фоне АБ?? Боли, рези... трындец по ходу. И светит мне теперь видимо наш родимый стационар.
Рубль тоже свалился, теперь операция не 2, а 2,2 млн бл...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#3737 Сообщение Эрбалунга » Чт апр 12, 2018 9:52 pm

[ref]Sicompany[/ref], дай бог поможет. если нет всяких мико уреа и хламов с трихами.
Напрягает шо началось с эпидимита и стопудово после бабцы наверное какой-нить...

Серж.
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2018 9:38 pm

#3738 Сообщение Серж. » Вс апр 15, 2018 1:08 pm

[ref]Sicompany[/ref], я планирую операцию на июль.Вы я смотрю уже собирались ехать,как решали вопрос с жильем.

Sicompany
Пациент со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2018 9:20 am

#3739 Сообщение Sicompany » Пн апр 16, 2018 7:24 pm

На букинге множество вариантов на разный карман, я на 2 недели взял апартаменты в 13 км от центра. По приезду понял что зря искал с кухней , есть множество ресторанчиков китайских вьеинамских и тп, обед обходится 650 р, фикс прайс, сколько влезет столько ешь.

JackyTaylor
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 7:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3740 Сообщение JackyTaylor » Вт апр 17, 2018 8:52 pm

Про ТУР не все так однозначно. Бельгийцы пишут, что помогло 2/3 при часто рецидивирующем остром простатите
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25377231

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом