УДАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ (радикальная простатэктомия)

Сообщение
Автор
Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Apopys » Ср июн 24, 2015 5:07 pm

С варикоцеле как у тебя? Прочитай тему Вомбата!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение Андрей hack » Ср июн 24, 2015 5:11 pm

Нет варикоцеле у меня нет, но на ногах вены расширены.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение Андрей hack » Ср июн 24, 2015 5:17 pm

aposys давай в личке пообщаемся чтоб тему не засирать

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение Vetal224 » Ср июн 24, 2015 5:21 pm

вены на ногах много у кого расширены а болезнь не у всех

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#25 Сообщение Tom » Ср июн 24, 2015 8:38 pm

Андрей hack если будут вопросы пиши в личку.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#26 Сообщение foo » Ср июн 24, 2015 11:47 pm

Андрей hack, если у вас меняются ощущения после секса, то очень может быть, что у вас идет спазм мышц тазового дна (при эякуляции они приходят в гипертонус, из-за чего прижимают простату к мочевому пузырю, тем самым раздражая и его и уретру - тем самым быстрее начинает ощущаться позыв на поход в туалет).

посмотрите указанное топикстартером http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8002 выступление специалиста на этот счет. и вообще, ветку про схтб почитайте, полезно.

простата, конечно, великовата (у вас точно в данный момент нет воспаления?), и напрягаете вы тазовое дно, как видится, очень сильно (если так часто занимаетесь сексом, да еще если напрополую, не заботясь о перенапряжении мышц..)
но болей нет, и это хорошо. в таких случаях вполне возможно может помочь массаж и прием препаратов, противодействующих спазмам (хотя бы того же магния b6). ну и конечно, перестройка работ мышц тазового дна в сексе (чтобы не было при эякуляции ощущения напряжения там, около простаты).
Не специалист в медицине.

foo
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 9:25 pm

#27 Сообщение foo » Ср июн 24, 2015 11:55 pm

и да, еще, в первую очередь всем новичкам рекомендую попринимать "афабозол" - он купирует тревожность, но при этом не вызывает побочек в виде сонливости и привыкания. зачем? да потому что ваше тазовое дно очень сильно реагирует на стресс - мышцы напрягают и приходят в гипертонус, из-за чего простата зажимается больше, из-за чего самочувствие ухудшает, и вы еще больше начинаете переживать. получается замкнутый круг.
к тому же, если вы еще и перестаете нормально спать, начинается сбой в выработке гормонов, который ведет к снижению либидо - а это опять стресс, стресс, стресс со всеми вытекающими.
Не специалист в медицине.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#28 Сообщение Nemia » Чт июн 25, 2015 9:42 am

Андрей ,а ты пробовал пролечить на аппарате Termex(Трансуретральная радиоволновая термотерапия) ? Я читал разные отзывы ,в том числе и на этом форуме. Кто то пишет что ему помогло и наступает ремиссия на довольно длительное время. А кто то пишет ,что ему совсем не помогло. Я делал недавно УВТ ,мне помогло лишь частично. Задумываюсь пройти лечение на этом аппарате.
У меня точно такие же симптомы как и у тебя . Боли при мочеиспускании,частые позывы, боли в мочевом пузыре при надавливании и так далее.

вот еще об этом методе :

Лечение хронического простатита и аденомы простаты на аппарате TURAPY TEPRO

Лечение хронического простатита аппаратом "TURAPY TEMPRO" достаточно эффективно, поскольку точно направленное температурное воздействие в предстательной железе приводит к улучшению в ней кровообращения, ускоряет проникновение антибиотиков и нейтрализует патогенную микрофлору. Комбинируя этот способ с общепринятыми методами, можно значительно увеличить скорость выздоровления пациента.

Так же TURAPY TEMPRO позволяет осуществлять лечение аденомы простаты без оперативного вмешательства. Чтобы избавиться от заболевания не потребуются общая анестезия, дополнительное специальное оснащение и стационарный уход. Кроме того, в некоторых случаях пациенту показано безоперативное лечение простаты в связи с невозможностью хирургического вмешательства.

Трансуретральная радиоволновая термотерапия

Лечение аденомы простаты и хронического простатитаПри проведении трансуретральной радиоволновой термотерапии применяются современное техническое оборудование и новейшие методики, которые в комплексе позволяют создать тепловые потоки внутри тканей простаты. Для контроля за температурой и направлением воздействия радиочастотной термотерапии используется механизм, основанный на процессе коагуляции чрезмерно увеличенной ткани с помощью прогревания.

"TURAPY TEMPRO" – одна из наиболее эффективных современных систем, с помощью которой можно проводить трансуретральное радиочастотное термическое лечение простатита, что не поддался методам консервативной терапии. Данный способ показал чрезвычайную эффективность: лечение аденомы простаты было успешным в 85% случаев.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение Андрей hack » Пт июн 26, 2015 11:06 pm

foo писал(а):у вас точно в данный момент нет воспаления?
вы имеете ввиду лейкоцитов??

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 6:04 am

Я еще заметил что мое состояние меняется вне зависимости от приема лекарств, при сильном волнении боль усиливается и желание помочится тоже. Да и вообще болезнь со мной "играет" то усиливается, то отпускает, но если именно долго масту-ать то походу будет обострение, я сначала пытался застой выгнать из простаты - получил такое обострение офигел просто.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 7:38 am

Потом попробовал воздержание от секса, с каждым днем все лучше и лучше становилось, но потом остановилось на одном уровне и теперь так и стоит. Пробовал бегать и тд - особо не помогает - совсем чуть чуть. И самое интересное утром просыпаешся и кажется почти здаров, встал прошло 2 мин все возвращается.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#32 Сообщение Nemia » Сб июн 27, 2015 7:46 am

Никакого застоя в простате нет ,это все байки некомпетентных урологов. Что такое понятие хронический простатит ? Это постоянное хроническое воспаление. Тоесть в фазе ремиссии тоже идет процесс воспаления ,просто он не так сильно выражен , а ты ананизмом или сексом переводишь из фазы ремиссии в острую фазу и сразу чувствуешь обострение. Представь что у тебя на руке долго не заживающая рана и она немного побаливает и ты на нее посыпал соль , что будет ?
У монахов которые не *др - ь и вообще не занимаются сексом не бывает простатита, а почему ,у них ведь застой ?

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Apopys » Сб июн 27, 2015 9:42 am

Nemia писал(а):Никакого застоя в простате нет ,это все байки некомпетентных урологов. Что такое понятие хронический простатит ? Это постоянное хроническое воспаление. Тоесть в фазе ремиссии тоже идет процесс воспаления ,просто он не так сильно выражен , а ты ананизмом или сексом переводишь из фазы ремиссии в острую фазу и сразу чувствуешь обострение. Представь что у тебя на руке долго не заживающая рана и она немного побаливает и ты на нее посыпал соль , что будет ?
У монахов которые не *др - ь и вообще не занимаются сексом не бывает простатита, а почему ,у них ведь застой ?
У монахов и батюшок тоже бывает простатит!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#34 Сообщение 1c-operator » Сб июн 27, 2015 9:53 am

Nemia писал(а):У монахов которые не *др - ь и вообще не занимаются сексом не бывает простатита, а почему ,у них ведь застой ?
Откуда такая информация ?

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 10:11 am

Ребят ! Я в этой теме хотел поднять вопрос про то что есть ли кто-то кто решился на координальные меры, от отчаяния ибо балячка в ремиссию не впадала. Если такие люди найдутся - то очень хотелось бы поговорить!!
А др**ит кто сколько - это мне кажется влияет только если простатит есть, если его нет - то пофиг. Проблема скорее всего в том что воспаление начинается очень незаметно и изменяет структуру простаты, а когда пошли уже симптомы - тут уже поздно, в ремиссию загнать и то уже подвиг, а вот вылечится?? ХЗ.

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 10:18 am

Еще мне интересно что у меня 2 раза брали сексет простаты и лейкоцитов было мало. Мне вообще непонятно почему ссать так хочется - по узи простата воспалена, но при пальпации не болезненна. Как то так!

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#37 Сообщение Nemia » Сб июн 27, 2015 10:32 am

Apopys писал(а): У монахов и батюшок тоже бывает простатит!
Значит они подрачивают. При *она - изм эякуляция происходит не полностью , часть спермы и сока простаты остаются в ней и вызывают воспаление, ацинусы простаты воспаляются,деформируются,в оставшемся секрете кишат грибки и бактерии, в итоге обострение. Поэтому или регулярный секс или вообще руками куй не трогать !

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 11:03 am

А мне итересно как вообще доказуема эта теория про застой?? Как понять весь сок вышел или нет, я думаю что при частом сексе или маст**ции оргазм уже не такой качественный и следственно простата сокращается плохо. При воздержании а потом сексе ясное дело оргазм мощный и как следствие хорошее очищение. Вопрос в том что у меня лично сперма стерильна и сок тоже - цвет белый. В данный момент я изменил образ жизни - это дало результаты - мне не хуже!! Если бы я и так дальше продолжал, то загнулся бы наверное.

Nemia
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Возраст: 48
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 4:07 pm

#39 Сообщение Nemia » Сб июн 27, 2015 11:37 am

После общения с довольно грамотными урологами в Израиле и с парой людей которые вылечили простатит без операции , у меня сформировалась некая теория . Которую хочу сейчас проверить на себе.
Я тоже задаюсь вопросом о том чтобы удалить простату ,потому что покамись не вижу альтернативы. Попробую на себе этот альтернативный вариант лечения и если реально поможет ,то выложу обязательно схему лечения. А отрезать всегда можно)

Андрей hack
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс май 31, 2015 2:31 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Андрей hack » Сб июн 27, 2015 5:08 pm

Если мне удастся найти метод купирования симптомов - то и я подожду с удалением. Да еще и методом поделюсь!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом