Помогите, может кто по советует что

Сообщение
Автор
Qwerty888
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:43 pm

#1 Сообщение Qwerty888 » Ср июн 17, 2015 1:46 pm

Не много не в тему , вообщем моя история . В ноябре 13 г.расстался с девушкой , в то время все было отлично . Желание было как у волка , естественно приходилось самому себя удовлетворять . Как то раз руки не помыл пришел , прям помню этот день , удовлетворил себя . Видимо занес инфекцию , через 10 дней появились высыпания по краю головки , тогда НГ уже близко не пошел к врачу , а 14 января 14 г , после очередного акта появились боли сильные в левом яичке. Пошел к врачу сдал анализы , показали хламидии и гр. коки ( не написано какие). Врач видимо не увидел коки , он только сказал что у меня хдамидии. Выписал левомакс , юнидокс 5дн всего, флагил 10таблетки вообщем я потопил боли ушли даже был момент высыпания пропали . Тут я с девушкой меримся , все нормально в постели , через месяц у нее молочница , у меня зуд все дела , к врачу не пошел думал это еще с того лечения проблемы не понимал еще что это candida вообщем зуд от грибка прошел . Мы про встречались до сентября , я чувствовал что становилось хуже в постели но нормально . Она улетает на море и тут моя ошибка я 15 дней не *др - ь а стоял колом , бывало начинал но не доводил до конца и как то появилась боль в яичке левом резкая,прошла она через полчаса. Девушка моя прилетела я с ней сплю член не стоит , когда завершил боль в простате была резкая . Вообщем после этого спать у нас не получалось как раньше , мы расстались . 40 дней даже больше у меня не стоял вообще . Я лежал с девушкой другой в кровати а ему побоку . Я иду к врачу сдаю анализы там уреаплазма и трихоманада и хламидии , мне выписывавши лечение 10 дней юнидокс , физ процедуры с током какие то. Я про лечился эрекция появилась если стимулировать , но вместе с тем и ТЯНУЩИЕ боли в левом яичке и нога как будто затекает. Пере пробывал и свечи и кроверазжижающие и простакор и суммамед пил боли остаются в яичке и нога затекает , бывают боли в простате . Вообщем сдал я анализы в другом месте у меня нашли staphylococc hamolictycus 10^5. Устойчив азитромицин и чувствителен к лево- ципро- флоксацину , амоксиклав , гентамицин . Я пропил 5 нед амоксиклав , 30 дней левофлоксацин ,5 нед ципрофлоксацин ,4 нед дифлюкан и итразол от Candida albicans , гентамицин 21 день , флебодиа и все это сразу пил !!! Боли остались может я когда половой акт доконца не доводил "сломал там что " делал мрт все норм , воспаление сём пузырьков показовало . В туалет не больно , считаю что с кровотом проблема потому что нога аж затекает . Как проверить все ли нормально с кровеснабжением сосудами ?? И кто вывел этот стафилокок гамолитический и чем ???извините много лишнего

Qwerty888
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:43 pm

#2 Сообщение Qwerty888 » Ср июн 17, 2015 1:56 pm

Лечился кто за границей , помогло ? Хотя вряд ли кто вылепился будет тут сидеть

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Becks21 » Ср июн 17, 2015 8:19 pm

Посоветовать ничё не могу, спросить хочу.
4 недели итразола? Каждый день? Убил кандиду?
Нормально перенёс?
Космонавт

Qwerty888
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:43 pm

#4 Сообщение Qwerty888 » Ср июн 17, 2015 8:48 pm

Да как сказать обострений нет , были когда антибиотики пил , так как они вызывают обострения , но покраснение слабое такое но есть как было зуда нет и , трещины такие на коже головки меньше стали . Анализы не сдавал

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Becks21 » Ср июн 17, 2015 9:17 pm

я правильно понимаю, что итразол в виде капсул применял или всё же мазь?
Просто 4 недели препарата(если капсулы) с такими побочками на сердце, на печень, да даже эректильную дисфункцию, как-то много, не?

Сам себе его назначил или доктор?
Я просто сам хочу его попробовать, уточняю у имеющих опыт применения.

Qwerty888
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:43 pm

#6 Сообщение Qwerty888 » Ср июн 17, 2015 9:51 pm

В виде капсул , там в инструкции написано 2 мес при кандидозе хроническом , не сказано у мужчин у женщин , я еще пропью 3 нед и остановлюсь , пью утром по 2 таблетки в день , врач назначил но срок не сказал или я забыл )) просто один раз врач побоялся самый первый раз и назначил всего 5 дней юнидокс , ну хотя б 10 назначил , по хорошему еще другие антибиотики , глядишь у меня б все вылечилось б доконца , а так только лучше стало на пол года , а инфекцию не убил , она вообще по уретре до простаты дошла за пол года . Поэтому делай по инструкции . А то знаешь врачи разные бывают для многих эт так очередной случай а для нас это важная часть жизни .

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Becks21 » Ср июн 17, 2015 10:02 pm

Да, 5 дней назначенных крайне удивили, о чём врач думал, хз.
Ну спасибо за консультацию.
Желаю здоровья!)
Космонавт

Qwerty888
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 2:43 pm

#8 Сообщение Qwerty888 » Ср июн 17, 2015 11:19 pm

Спасибо !Вам тоже здоровья !

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом